Гость
Статьи
STYX!!!

STYX!!!

Девочки!Кто нибудь пользовался шампунем styx?Хочу купить и не знаю как он,хороший.

Мая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупала с розой.Ничего особенно, думаю цена завышена.

#2

особенного)

Мама обезьянки
#3

Покупала сыну шампунь от перхоти -результат не впечатлил.

Samba Hopkins
#4

у меня с хной был и шампунь и бальзам, плохо пенился, оттенка вопреки обещаниям не дал никакого.

NS
#5

с красной хной - практически натуральный, фактор безопасноти очень высокий.

золотой телец
#6

а что стухло то?

Екатерина
#7

Самый лучший шампунь, так как состоит полностью из натуральных компонентов. Цена действительно бьет по кошелку, но результат стоит того, волосы мягкие, живые и блестящие!!!! (Покупала с хной и медовый)

Genn
#8

http://forum.cofe.ru/showthread.php?s=&threadid=41914 Почитайте, может найдете для себя чего.. Я пользовалась шампунем с хной, хорошо промывает, но через пару месяцев возникает привыкание, надо менять на время. Крема - жирные слишком, впитываются плохо, даже те, что для жирной кожи. В итоге - пользуюсь массажным маслом, маской для волос и шампунем с хной или березой. Серия, которая "Розовый сад" - цена необоснованно завышена. Ну иногда еще покупаю эфирные масла для добавок в массажные.

Девушка
#9

Купила с розмарином и тополем,ужасно чесалась голова.Разбавлять надо 1:10,они очень концентрированные.И на эфирных маслах,поэтому может быть аллергия

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: