Гость
Статьи
Сколько стоит смывка …

Сколько стоит смывка Estel Color Off?

Вопрос к тем, кто пользовался. Сколько стоит смывка Estel Color Off кислотная в магазинах типа Minomin? Может, кто покупал? И сколько её надо упаковок на длину до лопаток -1или2упаковки? Че, как …

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
катя
#51

канешно облысееш)))))ахахахах)))*

#52
Гость

я красилась чёрной краской палетт год,тут захотелось мне стать блондинкой....и пошло-поехало!!!! делала 6 смывок эстелем,цвет вернулся...ужас!!!затем 2 обесцвечивания,после 6 раз красилась,3 раза за день!!!!....волосы немножко сожгла!!!у меня была стрижка боб по-плечи,подстриглась,тоже боб,только как у викрории бэкхом!!!теперь я пепельный блондин с жемчужным мелированием!!!!супер просто!!!....всё сделала за неделю!!!не жалею!!!волосы сейчас супер!!ещё купила сыворотку от эстель опиум,так теперь у меня они "как шёлк" очень довольна!!!делала всё дома сама!!!

Повезло Вам

Гость
#53

а после смывки краситься можно обычной краской(палет например) или тоже какой нибудь estel?

Бумбон
#54

Девочки, милые, помогите... Свои волосы средне-русого цвета. Лет 5 была блондинкой. Шикааарной блондинкой с длинными (правда наращенными) волосами. От внимания мужчин устала и перекрасилась в русый с пепельным отливом. Стала милой девочкой... Походила месяц в таком ангельском образе и перекрасилась в черный, ужаааас... Изначально тоником покрасилась, стала болотная кикимора, мурена крокодиловна просто. Побежала за краской в обычный магазин, до профессионального я просто не дошла бы. Купила паллет черный 1.0. Покрасилась, обезьяна стала черная. Все говорят, что так шикарно, мне идёт. Но я сама вижу, что черный-это не моё. Красилась черным один раз неделю назад. Хочу делать смывку. Читала на форумах, что паллет и тоник смывка не берет, ужас, что делать? Ждать, пока отрастут - ни за что. Неужели я навсегда останусь цыганом?

Кристя
#55

То что тоник не берет - не правда! мой цвет волос светло-русый, я покрасилась тоником в рыжий( с девками прикалывались), думала что тоник смоется, но нет. Купила смывку сегодня, короче отлив рыжий есть, но не яркий.Буду ждать завтра, может потемнеют)А вообще, я разочарованна.

Надежда
#56

Отдам в дар смывку dikson , вот такую: http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=8313 На мои черные волосы не подействовала никак((( в любой день на Полянке

Надежда
#57

Пишите: ndzanaeva@yandex.ru

Настя
#58
Кристюша

Девчонки сегодня смыла черный цвет до светло-рыжего.Результатом очень довольна.Запах-просто ужас...но это стоит того!!!!В черный я красилась около 4-5 лет,завтра хочу перекрасить волосы профф.краской,как перекрашусь напишу результат.

клево! у меня черный цвет, хочу свой рыжий обратно...скажи пожалуйста, как наносила, сколько держала....

катеринка-малинка
#59

всем привет!выходила с черного, 5 лет красилась...реально самое эффективное - смывка а потом частое мелирование и тонирование! смывку естель пришлось сделать 2 раза, стала апельсин...волосы не попортила, все ок!потом меня снова черт дернул в шоколад покраситься, но мечты о блонде спать спокойно не давали и снова смывка, но уже эжен перма солярис. скажу сразу что понравилась она мне намнооого больше, осветляет лучше и мягче, в отличии от лореаль эффасор и эстель способ применения ее без втирания-стирания полотенцем, а просто нанесли-подержали-смыли, а значит волос меньше травмируется,но потом обязательно нужна стабилизирующая эмульсия, типа шампунь, если им не воспользоваться то реакция не остановиться и волосы будут продолжать портиться дальше!смывка не дешовая, этот шампунь тоже, рекомендую в салоне делать, если самому все покупать то выйдет одно и тоже, а салон это все таки салон, сам никогда так равномерно не нанесешь да и потом по факту они сразу краску нужную подберут чтоб рыжый забить

катеринка-малинка
#60
Илиана

Гость

я красилась чёрной краской палетт год,тут захотелось мне стать блондинкой....и пошло-поехало!!!! делала 6 смывок эстелем,цвет вернулся...ужас!!!затем 2 обесцвечивания,после 6 раз красилась,3 раза за день!!!!....волосы немножко сожгла!!!у меня была стрижка боб по-плечи,подстриглась,тоже боб,только как у викрории бэкхом!!!теперь я пепельный блондин с жемчужным мелированием!!!!супер просто!!!....всё сделала за неделю!!!не жалею!!!волосы сейчас супер!!ещё купила сыворотку от эстель опиум,так теперь у меня они "как шёлк" очень довольна!!!делала всё дома сама!!!

Повезло Вам

да уж, такой результат раз на сотню бывает! завидую)))

ми
#61

я за 380 покурала...с копейками.

Oleg
#62

девочки все такие манипуляции с волосами нужно проделывать под присмотром мастера, я сам стилист и не нужно забывать многое зависит от вашего родного пигмента!!!!!!!!!!!!!! а смывка меня в работе не разу не подвела !!!!! если есть какие то вопросы пишите oleg-krutkin@ yandex.ru

Арина
#63

Estel color off смывка отличная! мне лично очень понравилась, волосы на месте, всё в порядке. Смывки хватила на 4 раза, хотя волосы у меня не сказать что сильно длинные но всё же.., цвет понравился приятный, тёплый рыжий, всем друзьям понравился, думаю походить так, а потом в свой родной цвет! советую эту смывку)

#64

девочки, я делала! смывка супер! смыла палет!!! вот мой отзыв+фотки http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-foto-5

АннА
#65

девочки, скажите кто- нибудь: у меня сейчас от корней 2-3 см светлый( медовый) , дальше что-то непонятное, так как цвет "дикая слива" не пожелал осветлиться "гарньер"если не ошибаюсь А111, и получился просто оттенок красное дерево, если возьму смывку, поможет, я хочу быть ярко -рыжей???

яна
#66

я парикмахер.могу сказать только что смывку надо нанести очень быстро как шампунь .если же корни светлее то сначало на концы и всю длину.потом за 7 имн на корни.так то краской краситься сразу после смыва ненадо.потемнеете как однажды я.

Оля
#67

я натуральная блондинка,покрасилась в медово-рыжий,хочу обратно в белый выйти,как думаете,смывка поможет и сколько её нужно на волосы длинной до конца лопаток?и как вообще правильно пользоваться смывкой?

тамара
#68

ДЕВОЧКИ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТО СРЕДСТВО ЧУДО Я ИЗ ЧЕРНОГО ПЕРЕКРАСЛАСЬ В СВЕТЛО КАРИЧНЕВЫЙ ЗДОРОВО,Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА И ВОЛОСЫ НЕ ПОРТИТ А НАОБОРОТ СТАЛИ БОЛЕЕ ГЛАДКИЕ И БЛЕСЯЩЕЕ Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО.

гость
#69

я покрасилась в красный,теперь жалею,что делать?

смывка хорошая вещь?

хочу в свой русый ,с первого раза смоется?

НИКА
#70
Катерина

Всем привет!Что то не пойму девчонки, что эта за смывка такая.Попросила маму зайти узнать есть ли у нас (В Нефтеюганске) такая и сколько стоит. Сказала что краска 37 руб, теперь вот думаю то ли это? И как вообще она выглядит, просто как краски другие или в ампулах (На другом форуме читала, там писали про какие то ампулы estel).

Ваш текст.... Это достаточно большая коробка с составом(примерно как 2 пачки краски по размеру),серого или белого цвета коробка,называется Color Off эмульсия для удаления краски с волос.внутри 3 флакона и инструкция.Там все написано,как наносить и что делать.Обычно продается в магазинах профессиональной косметики для волос или в салонах красоты.Не знаю как в вашем городе,но в Москве просто спрашиваю,есть ли смывка для волос Эстэль и они понимают что имеется в виду

НИКА
#71
Oleg

девочки все такие манипуляции с волосами нужно проделывать под присмотром мастера, я сам стилист и не нужно забывать многое зависит от вашего родного пигмента!!!!!!!!!!!!!! а смывка меня в работе не разу не подвела !!!!! если есть какие то вопросы пишите oleg-krutkin@ yandex.ru

Ваш текст...подскажите пожалуйста как стилист.Я 2 раза сегодня смывалась смывкой Эстэль,выводила черный цвет.В итоге никакого ржавого или цеплячьего цвета нет.В первый раз получился неплохой шоколадный цвет,но не равномерный.Со второго появилось больше рыжего-красного оттенка,но тон один по всей длине равномерный.Абсорбирующего шампуня не было,мыла голову обычным под очень горячей водой.Третьим флаконом не пользовалась,боюсь как бы не вернулся исходный цвет,да и не хочу больше вымывать до рыжины цвет.Теперь вот вопрос...Чтобы получить цвет молочного шоколада без оттенков рыжих и красных,какую лучше взять краску(название и цвет),что делать с третьим флаконом от смывки,можно ли его использовать после покраски волос краской?И обязательно ли нужно было использовать абсорбирующий шампунь?какие последствия могут быть,если его не использовать?

Алена
#72

девочки, помогите, что делать???? Изначально была блондинкой, потом решила полечть волосы, и дополнительно к маскам не красила 8 месяцев, вчера пошла промелировала в парикмахерской корни и решила сама дома затонировать. Купила проф. краску "cutrin" оттенок розовый и какой-то пастельный, холодный оттенок, объяснили как смешать, а сколько на волосах держать - я не спросила.Держала по инструкции 20 минут, чуть меньше даже. Смыла - ужас!!!! Отросшие свои корни - желтоватые (изначально были пепельно-русые), а остальные волосы синие!!! Что делать? Как веруть цвет обратно? Если смывкой воспользоваться, то корни еще больше пожелтеют, их теперь в свой цвет не восстановить? И как волосы сильно не пересушить?

PS: послезавтра новый год :( Помогите!!!

Екатерина
#73

ой девочки не одна я такая "умная")) вот моя плачевная история: уже лет пять я красилась милировалась.. ну вообщем была блондинкой, но в один проклятый день решила стать брюнеткой, купила ТОНИКУ ШОКОЛАД покрасила..и о боже была от корней рыжего а на концах немного темнее цвета... быстрей начала отмывать тот ужас, сначала истратила все шампуни которые были дома, потом начиталась всякого в интернете и начала смываться кефиром, маслами, фери...

ничего не помогло, на след день побежала в салон, не окрасили волосы естелевской краской цвета русого.. не села на мои волосы краска..неделю не выходила из дома, купила смывку колор офф от естель и уже подумала што мои мучения должны закончится но нет,пошла я в салон и там смыла все то мне парикмахер, и намазала меня профессиональной краской ну оттенки блондина точно не помню название, но она почему то не села, и как была после смывки всех цветов радуги так и осталась. вот теперь даже не знаю што делать..может обесцветить волосы?

Лада
#74

хочу попробовать эту колор офф, надоело уже темной быть, пыталась красками высветлить, плохо берет. думаю, за один раз оно мне мой цвет(блонд) не вернет, а через какое время можно ее второй раз использовать? а то волосы и так уже никакие :((

Мария
#75

У меня натуральный цвет темно русый ,я покрасилась в блонд, вот хочу теперь обратно в свой натуральный. Чем его лучше выводить ESTEL COLOR OFF или еще чем-то можно? И какие потом будут последствия?

Аня
#76

Отличная смывка. Всю процедуру проводил мой супруг) получилось лучше, чем в парикмахерской (в парикмахерской вообще ничего не получилось). Был черный, стал коричневый, почти сливается с моим родным цветом, теперь отращиваю. Волосы не испортила совсем, правда интенсивно делала маски и наносила оливковое масло на кончики. Советую)

Аня
#77
Лада

хочу попробовать эту колор офф, надоело уже темной быть, пыталась красками высветлить, плохо берет. думаю, за один раз оно мне мой цвет(блонд) не вернет, а через какое время можно ее второй раз использовать? а то волосы и так уже никакие :((

Я сделала 2 смывки, на следующий день еще 2. Совершенно не испортила волосы.

анжелика
#78

кпец сегодня сделала эту смывку с черного обессветились отлично вроде всё норм пошла купила красску эстель блондин пепельный и сразу после нанисения буквально ещё даже не до конца донисла я была в ужасе из белого я стала обратно чёрной в итоге у меня корни белые а вся длина чёрная очень желею волосы хоть и не пожгла но не приятный остаток остался

Гость
#79

Здравствуйте

посоветуйте пожалуйста

достаточно долгое время мелировала волосы,потом надоело,решила в свой перекраситься.Надоело что волосы отрастают,половина темная ,половина белая,не красиво же,согласитесь?

так вот,примерно 4 недели назад,решила закрасить мелирование,купили с мамой краску syoss "светлый блонд" оказался цвет похожий на..светло рыжий

после,через две недели покрасилась в песочный,не помню какой фирмы,в общем

хочу вернуться к своему цвету(http://i1.woman.ru/images/article/0/a/img_0aa778a9651a​b97021d795870115285a.jpg)был представлен раньше

и если делать смывку,получится ли достичь результата?

Arina
#80

покупала за 250р(1 упаковку) не пожалела не сколько ,но взяла бы две от густоты зависит+ (выбрала маску для волос восстанавливающую той же фирмы и вобще не пожелала)

Евгения
#81

Я тоже смывалась ей, была черной, стала рыжей. Потом покрасилась вроде молочный шоколад, стала опять черной)))))) подскажите на какой день краситься и какую краску взять,чтобы быть коричневой?

Ирина
#82

Девчонки!!! Подскажите пожалуйста...

Смывала черный 6 раз смывкой, получился цыпляче-желтый. Хочу блонд. Что делать? Я конечно понимаю что блонд сразу не получится, но что делать следующим этапом?! (в парикмахерскую не посылайте много раз перекрашивалась, все время без волос от туда ухадила:-)

Вики
#83

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить осветление волос с чёрного в парикмахерской??? очень срочно

Ирина
#84

Вика! Если Вы хотите осветиться, лучше сразу волосы состричь, потому что они все равно испортятся. Лучше делайте смывку. Цены разные зависят от парикмахерской.

Алиса
#85

У меня волос очень тёмный по природе, красилась с год в натуральный блондин от игоры(Без осветления), была посветлее, но рыжеватая. На днях купила эстель 7/3. Получила коричнево-фиолетовый. Не хочу больше краситься, хочу свой. Смою, натуральный получу?

Евгения
#86

Нет.Не получите. Здесь этот вопрос 100 раз обсуждался)))))) прочтите сначала!

kris
#87

Подскажите пожалуйста с какой периодисностью можно делать смывки?

Ирина
#88

можно делать без перерыва

Гость
#89
Юля

Добрый день! Всю жизнь была блондинкой... В июне этого года перекрасилась в темно-каштановый (красила 3 раза, прежде чем достигла желаемого). Хватило меня не на долго - сейчас вновь решила вернуться в блондинку. Посоветовали воспользоваться смывкой "Estel color off". После двух смывок волосы посветлели до рыжего, но после применения нейтрализатора вновь потемнели... попробовала нанести краску - результата нет никакого. Вот думаю, смоется ли краска при повторной смывке? И можно ли НЕ использовать нейтрализатор?

Ирина
#90

Если после нейтрализатора волосы потемнели значит нужно было делать смывку еще. Многие не пользуются 3 флаконом. Все зависит от того каким цветом красились после смывки!

Lybasha
#91
Юля

Добрый день! Всю жизнь была блондинкой... В июне этого года перекрасилась в темно-каштановый (красила 3 раза, прежде чем достигла желаемого). Хватило меня не на долго - сейчас вновь решила вернуться в блондинку. Посоветовали воспользоваться смывкой "Estel color off". После двух смывок волосы посветлели до рыжего, но после применения нейтрализатора вновь потемнели... попробовала нанести краску - результата нет никакого. Вот думаю, смоется ли краска при повторной смывке? И можно ли НЕ использовать нейтрализатор?

нейтрализатор использовать надо обязательно, часто в салонах не используют (потому что можете потемнеть и предъявить претензии что не получили желаемого рерультата), потом приходишь длмой красишся (даже в светлый) и получаешься опять темной, а так нейтрализатор показывает смылась ли краска.

Lybasha
#92

нейтрализатор использовать надо обязательно, часто в салонах не используют (потому что можете потемнеть и предъявить претензии что не получили желаемого рерультата), потом приходишь длмой красишся (даже в светлый) и получаешься опять темной, а так нейтрализатор показывает смылась ли краска.

Ирина Б.
#93

В парикмахерской сделают одну смывку и все (конечно смотря сколько заплатите), а если Вы дома делаете достаточное количество смывок зачем использовать нейтрализатор!!!!!!!!!!!!!! Только если для себя, точно убедиться что краска полностью смылась. И если хотите стать блондинкой, чтобы закрепить цвет необходимо тонировать волосы.

гость
#94

Скажите нужно ли применять нейтрализатор после смывки? В магазине сказали, что не стоит, волосы из-за него потемнеют снова.

Марго
#95

Смывка хорошая, весьма щадящая для волос. Смывала ей в салоне черную краску ( красилась 2 года), концы пришлось смывать 2 раза. Корни получились светло-рыженькие, а концы коричневые. Мне подобрали краску на несколько тонов светлее, чем я хотела и у меня получился шоколадный цвет волос. Мне очень нравится :) смывку советую)

Амелиа
#96

какая цена по украине?

Лиза
#97

покравила свои средне-русые волосы тоником "Тоника золотой орех".цвет получился ужасный оранжево-ржавый. волосы красить краской я никогда не хотела и думала временно так поменяться,...но к моему великому горю смыть я его так и не смогла!!! теперь в шоке, не знаю что делать???подскажите,так и придется закрашивать краской???и какой тогда выбирать оттенок,чтоб избавиться от этого ужасного рыжего???эстель калор офф мне не поможет???кто пробовал смывать ею Тонику???ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!

Ирина
#98

Пробовала смывать тоник смывкой - не смывается. Нужно краситься!

коля
#99

я не хочу закрашивать тонику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но она не смываетсяы совершенно, только ярче цвет становится, концы вобще черные!!!!!!!!!!!! красила синим тоником на светло коштановые волосы. жалею безумно, что не сломала в тот день руку, например. и покрасилась ей. чем смывать не знаю, у кого была подобная ситуация и кто ее решил, отзовитесь.

Ирина
#100

Попробуйте настоем ромашки, лимона, кефира или молока. Наносите на голову и ходите сколько протерпите и так до желаемого результата. Мне лично помогло