Форум

Оттеночный бальзам Estel

Доброго времени суток, девушки! Покрасили мне вчера волосы в салоне, краску покупала сама(Сutrin), называется цвет "Очень легкая гавана". Когда ее смыли, я обалдела, не ожидала, что получится рыжий цвет. Но когда волосы уложили, вроде ничего, цвет скорее светло медно-золотистый. Моя мастер мне посоветовала купить оттеночный бальзам Estel "пепельный", сказала, что рыжину уберет и в любом случае хуже не будет.
Купила, посмотрела на серо-сиреневый цвет бальзама и прямо не знаю каких результатов ожидать. Может кто-то имел дело с такими бальзамами оттеночными? Поделитесь, пожалуйста.

Ответы (64)Ответить

• Я прочитала "Очень легкая гавна"=)))

• Полиэтилен с пузыриками

Я прочитала "Очень легкая гавна"=)))

Да:) Я сама иной раз как что-нибудь на форуме не так прочитаю:):)....

• Синий цвет нейтрализует рыжину. Это основы колористики, автор.

• Я тоже как-то послушалась совета и купила этот бальзам! Цвет получился ужасный!!! Въелся так, что и не вымыть его было!

• я тоже думаю, что плохо будет.. вам бы лучше беж какой попробовать

• Никто такие бальзамы в чистом виде не использует. Их разводят в воде, и этим ополаскивают волосы. Сначала попробуйте на пряди, какая концентрация вам подойдет

• отрежьте прядь и используйте на ней

• Гость

Синий цвет нейтрализует рыжину. Это основы колористики, автор.

Спасибо! У меня совершенно другая профессия, поэтому таких ньансов я могу не знать и к тому-же после моих многочисленных экспериментов, где даже мастера ошибались, немного страшно, вот и спросила:)

• Автор, хуже точно н будет, если не передержите! Смешайте бальзам с вашим шампунем, пропорцию на глазок, чтобы шампунь сиреневого цвета получился. На волосах 5-7 мин. держите (время зависит от пропорции)

• Крошка ки

Автор, хуже точно н будет, если не передержите! Смешайте бальзам с вашим шампунем, пропорцию на глазок, чтобы шампунь сиреневого цвета получился. На волосах 5-7 мин. держите (время зависит от пропорции)

Спасибо! Я так и сделаю смешаю с шампунем!:)

• Автор, пепельный (сине-фиолетовый) нейтрализует не рыжину ,а желтизну. Т.е. делает боле холодными золотистые оттенки. А рыжий сделат спокойней им нельзя скорее всего, будете грязно-рыжей.

• Купите лучше шварцкопфсковскую пенку в зеленых флаконах - 300р. стоит. Там цвета разные, закрасите рыжий. Качество хорошее и цветов много - от каштановых и русых оотенков до золотистых и пепельных.

• Лучше всего его развести водой:
    наливаете в тазик воды, туда несколько капелек и полоскаете там волосы ( как бельё =))) просто опускаете и полоскаете =) Воть. И следить за изменением цвета так удобнее - можете сами контролировать его интенсивность. Я сама так делаю =)
    Удачки =) Надеюсь, что помогла =)

• что за бред. кто бальзам разводит водой?(только из чистой экономии.

"Я тоже как-то послушалась совета и купила этот бальзам! Цвет получился ужасный!!! Въелся так, что и не вымыть его было!"

а как вы его использовали-то??? я понимаю еслиб вы каким-нибудь "коньяком"тонировались,а тут пепельный,ничего ужасного произойти не могло,разве что вам не идут холодные оттенки-тоnulf cследовала взять бежевый.

• Нормальный бальзам!!! Мне тоже его посоветовали.И я им пользуюсь до сих пор и у меня прекрасный цвет. Волосы зато не желтеют

• А как вы им пользуетесь???

• многие советуют разводить в воде, просто если наносить как в инструкции написано, то волосы становятся пепельными очень-очень светлыми с серым оттенком(у меня именно такой тоник и волосы осветленные). А воде если прополоскать то просто желтизна убирается и цвет волос становится более естественным.

• оттеночный бальзам соло тон купить в Курске

• Здравствуйте,где можно купить в г.Курске оттеночный бальзам Эстель соло тон?

• Подскажите пожалуйста если на осветленные волосы нанести оттеночный бальзам эстель соло тон 1,27 бежевый получится именно бежевый оттенок?

• Я пользовалась дважды 1,27, на мелирование (осветленных прядей предостаточно), свой светло-русый (7,0), получается цвет коричневого сахара - я держала по 40-45 минут, после мытья глубокоочищающим шампунем. Короче, такой же, как на упаковке, теплый, бежево-золотистый, довольно красивый. Если честно, на бежевый как в профессиональных коллекциях окрасок этот оттенок, имхо, мало похож. Но ничего так.

• Я пользуюсь оттеночным бальзамом Тоника (Роколор)я обычно беру граненый стакан и туда этой мути чайную ложку или две. Ополаскиваю волосы, а потом пока не въелся смываю с шампунем. Получается великолепно, никакой желтизны и цвет становится благородный.

• Девушки посоветуйте что делать, в данный момент у меня русый цвет волос,но я хотела бы осветлиться шампунем или бальзамом.Хочу мягкий пепельный или близко к жемчужному,вообщем что бы не получилось желтезны...Объясните что лучше шампунь или бальзам и какой бренд лучше.Пожалуйсто посоветуйте.

• Девочки подскажите,пожaлуйста,а седину оттеночный бальзам Эстель закрашивает?

• здравствуйте девочки!хочу затонировать свой натуральный русый не крашенный в пепельный, только оттеночником!чтобы был более серый. какой оттеночный возьмет не крашенные волосы?

• Татьянка

Доброго времени суток, девушки! Покрасили мне вчера волосы в салоне, краску покупала сама(Сutrin), называется цвет "Очень легкая гавана". Когда ее смыли, я обалдела, не ожидала, что получится рыжий цвет. Но когда волосы уложили, вроде ничего, цвет скорее светло медно-золотистый. Моя мастер мне посоветовала купить оттеночный бальзам Estel "пепельный", сказала, что рыжину уберет и в любом случае хуже не будет.Купила, посмотрела на серо-сиреневый цвет бальзама и прямо не знаю каких результатов ожидать. Может кто-то имел дело с такими бальзамами оттеночными? Поделитесь, пожалуйста.

Если честно,то я пробовала убирать желтизну этим бальзамом,результат отвратительный.
    Бальзам совершенно не изменил оттеное даже на полтона. Все осталось без изменений.

• Вот купила,эстель тоник,1.27. прочитав комментарии,аж страшно стало наносить...у мя светло русые волосы,решила их чуть обновить,даже не знаю стоит,а то опять что нить не так,и опять будет страшно взглянуть в зеркало9999

• Вчера была в салоне, спросила у мастера получится ли меня перекрасить в темно русый из темно каштанового (очень темный), мне сказали что да. В итоге после смывки и покраски получилась рыже-касного цвета, у корнее рыжее к концам темнее. Подскажите как это можно поравить, плизззз.

• Подскажите! Плиииииз!!!
    У меня мелирование! тока сделала! Мне не нравиться! холодный оттенок плучился!!! Какой тон "эстель соло тон" или "Тоника" лучше купить чтобы убрать эти седые пряди???

• А я хочу, наоборот, добиться какой уже год седых прядей.
    Везет же некоторым.
    Пользовалась, нет, я вылила 3/4 этой банки Серебристого оттенка. ЭФФЕКТА 0. На еле влажные волосы, почти сухие, держала 50 минут, все как надо, даже больше, чем нужно. Волосы мои светло-русые. Даже желтизну не убрало:(
    Какой-то 10/1 никчемный.
    Тоника помогает, ее хватает на 30+ окрашиваний. Только вот она красит фиолетовым вне зивисимости сколько оно держится на голове, даже если просто с шампунем и капельки две Тоники, уже голова фиолетовая. ТАК ДЕВУШКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЖЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА нормальный бальзам для таких хороших седых или хотя бы пепельных волос. Пожааалуйта.

• Фаин

А я хочу, наоборот, добиться какой уже год седых прядей.
    Везет же некоторым.
    Пользовалась, нет, я вылила 3/4 этой банки Серебристого оттенка. ЭФФЕКТА 0. На еле влажные волосы, почти сухие, держала 50 минут, все как надо, даже больше, чем нужно. Волосы мои светло-русые. Даже желтизну не убрало:(
    Какой-то 10/1 никчемный.
    Тоника помогает, ее хватает на 30+ окрашиваний. Только вот она красит фиолетовым вне зивисимости сколько оно держится на голове, даже если просто с шампунем и капельки две Тоники, уже голова фиолетовая. ТАК ДЕВУШКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЖЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА нормальный бальзам для таких хороших седых или хотя бы пепельных волос. Пожааалуйта.

Здравствуйте, на счет бальзама - я в таких случаях пользовалась иридой (пепел), и тоникой. Тоника совсем не помогла, а ирида - вполне "заседила" волосы))) Но особенный и стойкий эффект дает краска Лореаль, тон 9.1 (не помню как называется. но номер - точно). Вот уж супер эффект! Я подругу просила мне пряди обработать, держала минут 15 - и, вуаля - прекрасные серебристые пряди, очень благородного оттенка!

• Yusik

Вчера была в салоне, спросила у мастера получится ли меня перекрасить в темно русый из темно каштанового (очень темный), мне сказали что да. В итоге после смывки и покраски получилась рыже-касного цвета, у корнее рыжее к концам темнее. Подскажите как это можно поравить, плизззз.

была в такой же ситуации. исправляла мелированием. но осветлялась не полностью, а до тона, что у корней. вроде ничего так)

• Ирина

Если честно,то я пробовала убирать желтизну этим бальзамом,результат отвратительный.
    Бальзам совершенно не изменил оттеное даже на полтона. Все осталось без изменений.

Поробуйте Ирида шампунь оттеночный жемчужный.разведите с шампунем для окрашенных волос...там уже походу пьесы сами поймете в каких пропорциях.
    у меня бежевый цвет,но после окрашивания на 2-3 мытье желтый пигмент вылезает.так вот я сначало 30%ириди и 70% шампуня сделала..держала минут 10 -не взяла..потом вообще намылила голову обычным шампунем для окрашенных волос а сверху ириду из пакетика выдавила и распределила по голове...минут 5 НЕ БОЛЬШЕ..и вуаля...приятный благородный бежевый.никакой тошной желтизны

• и еще!!если не хотите водорослево-зелёных оттенков ни в коем случае не тонируйте желтизну синими шампунями(бальзамами) только фиолетовые и лиловые цвета

• Черничка

и еще!!если не хотите водорослево-зелёных оттенков ни в коем случае не тонируйте желтизну синими шампунями(бальзамами) только фиолетовые и лиловые цвета

лучше развести водой.

• Девушки,беда,помоги те пожалуйста...В парикмахерской покрасили далеко не в тот цвет,который хотела - В РЫЖИЙ.Вопрос:через сколько дней(недель) можно перекраситься в тёмный,да и вообще,возьмёт ли теперь тёмная,например,каштановая краска рыжий цвет?
    P.S.:волосы сейчас примерно такие http://assorti-tusa.ucoz.ru/redhead_28.jpg

• [quote="Гость"]что за бред. кто бальзам разводит водой?(только из чистой экономии.

Бальзам разводят водой, чтобы уменьшить его концентрацию. Чтобы слегка осветлить и убрать желтизну. Если не разводить - то можно подарить волосам СЕРЫЙ цвет..

• девочки,подскажите пожалуйста!!!!!!была я раньше брюнеткой,потом надоело.Купила краску осветляющую,в итоге получила белые корни и рыжий цвет волос.В попытках все исправить в салоне сделала мелирование.Делала его в течение года раза 4.Но все равно присутствовала рыжина.Чтоб как-то улучшить вид подстриглась почти под каре.но кончики еще рыжие,а так это не нравится.Поможет ли мне хоть какой-то оттеночный шампунь или бальзам??????просто боюсь,что не возьмет вообще никак.хотя они же только сверху пленкой покрывают..

• Гость

[quote="Гость"]что за бред. кто бальзам разводит водой?(только из чистой экономии.

Бальзам разводят водой, чтобы уменьшить его концентрацию. Чтобы слегка осветлить и убрать желтизну. Если не разводить - то можно подарить волосам СЕРЫЙ цвет..

Я таким образом на днях синий цвет им подарила, при чем корни и днина нормальные, а концы голубые, или даже синие!

• у меня тоже была желтизна при покраски волос в светлый тон, купила естель пепельный 1.14, сначала как на форумах разбавила водой и ополоснула,результата было ноль,так уже было нечего терять я просто намазала голову и держала минут 7 так как побоялась что будут волосы фиолетовый,но к моему удивлению желтизна убралась и они стали пепельно-бежевыми,теперь жалею что лучше надо было как на упаковке написано держать 20-30 минут. В следующий раз я думаю я это и сделаю.

• Всем привет. Я тут купила этот бальзам, цвет более менее нормальный нашла (коньяк 6/43). Сделала всё по инструкции, держала 25 минут, у меня свои волосы тёмно-русые, написано что подойдёт для таких...ПОчитала комментарии про этот цвет, там типа волосы красными становятся.....Я смыла, волосы промыла, высушила и результат мне не понравился.....80 рублей просто так!результата никакого....даже светло-русые пряди не изменились(

• Покупай пепельный..только держи его не больше двух минут..чтобы не было фиолетового,розового оттенка )
    я один раз продержала минут 15..так потом ходила с розово-фиолетовыми..потом,когда смылась..снова покрасила оттен.бальзамом..одну минутку продержала..всё отлично..желтизны нет

• уф..дату посмотрела..3 года назад девушка писала)
    :D
    КСТАТИ!!!! ESTEL - ОТЛИЧНАЯ МАРКА ...И ОТТЕНОЧНЫЕ БАЛЬЗАМЫ КРУТЫЕ..ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НИХ МЯГКИЕ,ШЕЛКОВИСТЫЕ...НО...Я ку пила себе оттенок "коньяк"...так это не коньяк..а гранат какой-то...написано 20-30 минут держать..но я посмотрела в зеркало..вижу , что цвет этот яркий..минуту продержала..не больше..и смыла...и волосы гранатовым цветом получились..с красноватым оттенком..так что, девушки, будьте бдительны!!

• советую оттеночный бальзам "Тоника". Я покупала оттенок шоколад, но получился немного в рыжину (когда на солнце или свет на волосы падает), хотя в общем я была довольна. Наносила я на свой пепельно-русый цвет. Волосы мягкие и шелковистые получаются, а как блестят так это ах :) прям не нарадуюсь) Только, девушки, аккуратнее!! Наносите не большие порции, а лучше вообще чайную ложку на 1литр воды, ну или в шампунь добавьте 2-3 капли. Держать не более 5 минут. Чем дольше держите тем более яркий и очень резкий оттенок получается, не естественно(. Смывается это все (полностью) где-то через 3-4 месяца. Ну что еще вам сказать.Вроде все. А вот ещё что, наносите это все дело в перчатках, т.к. кожу тоника тоже красит. Удачи! :)

• Вендетта.

советую оттеночный бальзам "Тоника". Я покупала оттенок шоколад, но получился немного в рыжину (когда на солнце или свет на волосы падает), хотя в общем я была довольна. Наносила я на свой пепельно-русый цвет. Волосы мягкие и шелковистые получаются, а как блестят так это ах :) прям не нарадуюсь) Только, девушки, аккуратнее!! Наносите не большие порции, а лучше вообще чайную ложку на 1литр воды, ну или в шампунь добавьте 2-3 капли. Держать не более 5 минут. Чем дольше держите тем более яркий и очень резкий оттенок получается, не естественно(. Смывается это все (полностью) где-то через 3-4 месяца. Ну что еще вам сказать.Вроде все. А вот ещё что, наносите это все дело в перчатках, т.к. кожу тоника тоже красит. Удачи! :)

полный бред! я пользуюсь тоникой в течении месяца, не развожу, держу целый час, но при этом цвет у волос совсем не меняется, не на своих, не на крашеных!

• Я купила оттеночный бальзам estel love бургундский волосы у меня тёмно каштановые кто красился и знает как это будет выглядеть?

• Anna

Я купила оттеночный бальзам estel love бургундский волосы у меня тёмно каштановые кто красился и знает как это будет выглядеть?

Окрашенные или свои тёмно-каштановые?
    На окрашенные у меня не взялся.
    На свой получился оттенок,но виден на солнце в основном.

• Нет меня занята

Я прочитала "Очень легкая гавна"=)))

А я думала я одна такая)

• Гость

Синий цвет нейтрализует рыжину. Это основы колористики, автор.

Не синий!!!! А то получится непонятный серый цвет с зеленым оттенком. Чтобы рыжий и желтый нейтрализовать нужно использовать "жемчужный" + "пепельный" (Эстель love tone) где-то 1:2, вот тогда получится красивый цвет. Я на себе 100 испытывала. Правда это сочетание я использую в первые два мытья головы после покраски, а потом оттеночным шампунем "Эстель для холодных оттенков блонд".

• Да, кстати, держу минут 10, иногда чуть больше .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2