Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Оттеночный бальзам Estel

Доброго времени суток, девушки! Покрасили мне вчера волосы в салоне, краску покупала сама(Сutrin), называется цвет "Очень легкая гавана". Когда ее смыли, я обалдела, не ожидала, что получится рыжий цвет. Но когда волосы уложили, вроде ничего, цвет скорее светло медно-золотистый. Моя мастер мне посоветовала купить оттеночный бальзам Estel "пепельный", сказала, что рыжину уберет и в любом случае хуже не будет.
Купила, посмотрела на серо-сиреневый цвет бальзама и прямо не знаю каких результатов ожидать. Может кто-то имел дело с такими бальзамами оттеночными? Поделитесь, пожалуйста.

Ответы (67)Ответить

• Я прочитала "Очень легкая гавна"=)))

• Полиэтилен с пузыриками

Я прочитала "Очень легкая гавна"=)))

Да:) Я сама иной раз как что-нибудь на форуме не так прочитаю:):)....

• Синий цвет нейтрализует рыжину. Это основы колористики, автор.

• Я тоже как-то послушалась совета и купила этот бальзам! Цвет получился ужасный!!! Въелся так, что и не вымыть его было!

• я тоже думаю, что плохо будет.. вам бы лучше беж какой попробовать

• Никто такие бальзамы в чистом виде не использует. Их разводят в воде, и этим ополаскивают волосы. Сначала попробуйте на пряди, какая концентрация вам подойдет

• отрежьте прядь и используйте на ней

• Гость

Синий цвет нейтрализует рыжину. Это основы колористики, автор.

Спасибо! У меня совершенно другая профессия, поэтому таких ньансов я могу не знать и к тому-же после моих многочисленных экспериментов, где даже мастера ошибались, немного страшно, вот и спросила:)

• Автор, хуже точно н будет, если не передержите! Смешайте бальзам с вашим шампунем, пропорцию на глазок, чтобы шампунь сиреневого цвета получился. На волосах 5-7 мин. держите (время зависит от пропорции)

• Крошка ки

Автор, хуже точно н будет, если не передержите! Смешайте бальзам с вашим шампунем, пропорцию на глазок, чтобы шампунь сиреневого цвета получился. На волосах 5-7 мин. держите (время зависит от пропорции)

Спасибо! Я так и сделаю смешаю с шампунем!:)

• Автор, пепельный (сине-фиолетовый) нейтрализует не рыжину ,а желтизну. Т.е. делает боле холодными золотистые оттенки. А рыжий сделат спокойней им нельзя скорее всего, будете грязно-рыжей.

• Купите лучше шварцкопфсковскую пенку в зеленых флаконах - 300р. стоит. Там цвета разные, закрасите рыжий. Качество хорошее и цветов много - от каштановых и русых оотенков до золотистых и пепельных.

• Лучше всего его развести водой:
    наливаете в тазик воды, туда несколько капелек и полоскаете там волосы ( как бельё =))) просто опускаете и полоскаете =) Воть. И следить за изменением цвета так удобнее - можете сами контролировать его интенсивность. Я сама так делаю =)
    Удачки =) Надеюсь, что помогла =)

• что за бред. кто бальзам разводит водой?(только из чистой экономии.

"Я тоже как-то послушалась совета и купила этот бальзам! Цвет получился ужасный!!! Въелся так, что и не вымыть его было!"

а как вы его использовали-то??? я понимаю еслиб вы каким-нибудь "коньяком"тонировались,а тут пепельный,ничего ужасного произойти не могло,разве что вам не идут холодные оттенки-тоnulf cследовала взять бежевый.

• Нормальный бальзам!!! Мне тоже его посоветовали.И я им пользуюсь до сих пор и у меня прекрасный цвет. Волосы зато не желтеют

• А как вы им пользуетесь???

• многие советуют разводить в воде, просто если наносить как в инструкции написано, то волосы становятся пепельными очень-очень светлыми с серым оттенком(у меня именно такой тоник и волосы осветленные). А воде если прополоскать то просто желтизна убирается и цвет волос становится более естественным.

• оттеночный бальзам соло тон купить в Курске

• Здравствуйте,где можно купить в г.Курске оттеночный бальзам Эстель соло тон?

• Подскажите пожалуйста если на осветленные волосы нанести оттеночный бальзам эстель соло тон 1,27 бежевый получится именно бежевый оттенок?

• Я пользовалась дважды 1,27, на мелирование (осветленных прядей предостаточно), свой светло-русый (7,0), получается цвет коричневого сахара - я держала по 40-45 минут, после мытья глубокоочищающим шампунем. Короче, такой же, как на упаковке, теплый, бежево-золотистый, довольно красивый. Если честно, на бежевый как в профессиональных коллекциях окрасок этот оттенок, имхо, мало похож. Но ничего так.

• Я пользуюсь оттеночным бальзамом Тоника (Роколор)я обычно беру граненый стакан и туда этой мути чайную ложку или две. Ополаскиваю волосы, а потом пока не въелся смываю с шампунем. Получается великолепно, никакой желтизны и цвет становится благородный.

• Девушки посоветуйте что делать, в данный момент у меня русый цвет волос,но я хотела бы осветлиться шампунем или бальзамом.Хочу мягкий пепельный или близко к жемчужному,вообщем что бы не получилось желтезны...Объясните что лучше шампунь или бальзам и какой бренд лучше.Пожалуйсто посоветуйте.

• Девочки подскажите,пожaлуйста,а седину оттеночный бальзам Эстель закрашивает?

• здравствуйте девочки!хочу затонировать свой натуральный русый не крашенный в пепельный, только оттеночником!чтобы был более серый. какой оттеночный возьмет не крашенные волосы?

• Татьянка

Доброго времени суток, девушки! Покрасили мне вчера волосы в салоне, краску покупала сама(Сutrin), называется цвет "Очень легкая гавана". Когда ее смыли, я обалдела, не ожидала, что получится рыжий цвет. Но когда волосы уложили, вроде ничего, цвет скорее светло медно-золотистый. Моя мастер мне посоветовала купить оттеночный бальзам Estel "пепельный", сказала, что рыжину уберет и в любом случае хуже не будет.Купила, посмотрела на серо-сиреневый цвет бальзама и прямо не знаю каких результатов ожидать. Может кто-то имел дело с такими бальзамами оттеночными? Поделитесь, пожалуйста.

Если честно,то я пробовала убирать желтизну этим бальзамом,результат отвратительный.
    Бальзам совершенно не изменил оттеное даже на полтона. Все осталось без изменений.

• Вот купила,эстель тоник,1.27. прочитав комментарии,аж страшно стало наносить...у мя светло русые волосы,решила их чуть обновить,даже не знаю стоит,а то опять что нить не так,и опять будет страшно взглянуть в зеркало9999

• Вчера была в салоне, спросила у мастера получится ли меня перекрасить в темно русый из темно каштанового (очень темный), мне сказали что да. В итоге после смывки и покраски получилась рыже-касного цвета, у корнее рыжее к концам темнее. Подскажите как это можно поравить, плизззз.

• Подскажите! Плиииииз!!!
    У меня мелирование! тока сделала! Мне не нравиться! холодный оттенок плучился!!! Какой тон "эстель соло тон" или "Тоника" лучше купить чтобы убрать эти седые пряди???

• А я хочу, наоборот, добиться какой уже год седых прядей.
    Везет же некоторым.
    Пользовалась, нет, я вылила 3/4 этой банки Серебристого оттенка. ЭФФЕКТА 0. На еле влажные волосы, почти сухие, держала 50 минут, все как надо, даже больше, чем нужно. Волосы мои светло-русые. Даже желтизну не убрало:(
    Какой-то 10/1 никчемный.
    Тоника помогает, ее хватает на 30+ окрашиваний. Только вот она красит фиолетовым вне зивисимости сколько оно держится на голове, даже если просто с шампунем и капельки две Тоники, уже голова фиолетовая. ТАК ДЕВУШКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЖЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА нормальный бальзам для таких хороших седых или хотя бы пепельных волос. Пожааалуйта.

• Фаин

А я хочу, наоборот, добиться какой уже год седых прядей.
    Везет же некоторым.
    Пользовалась, нет, я вылила 3/4 этой банки Серебристого оттенка. ЭФФЕКТА 0. На еле влажные волосы, почти сухие, держала 50 минут, все как надо, даже больше, чем нужно. Волосы мои светло-русые. Даже желтизну не убрало:(
    Какой-то 10/1 никчемный.
    Тоника помогает, ее хватает на 30+ окрашиваний. Только вот она красит фиолетовым вне зивисимости сколько оно держится на голове, даже если просто с шампунем и капельки две Тоники, уже голова фиолетовая. ТАК ДЕВУШКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЖЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА нормальный бальзам для таких хороших седых или хотя бы пепельных волос. Пожааалуйта.

Здравствуйте, на счет бальзама - я в таких случаях пользовалась иридой (пепел), и тоникой. Тоника совсем не помогла, а ирида - вполне "заседила" волосы))) Но особенный и стойкий эффект дает краска Лореаль, тон 9.1 (не помню как называется. но номер - точно). Вот уж супер эффект! Я подругу просила мне пряди обработать, держала минут 15 - и, вуаля - прекрасные серебристые пряди, очень благородного оттенка!

• Yusik

Вчера была в салоне, спросила у мастера получится ли меня перекрасить в темно русый из темно каштанового (очень темный), мне сказали что да. В итоге после смывки и покраски получилась рыже-касного цвета, у корнее рыжее к концам темнее. Подскажите как это можно поравить, плизззз.

была в такой же ситуации. исправляла мелированием. но осветлялась не полностью, а до тона, что у корней. вроде ничего так)

• Ирина

Если честно,то я пробовала убирать желтизну этим бальзамом,результат отвратительный.
    Бальзам совершенно не изменил оттеное даже на полтона. Все осталось без изменений.

Поробуйте Ирида шампунь оттеночный жемчужный.разведите с шампунем для окрашенных волос...там уже походу пьесы сами поймете в каких пропорциях.
    у меня бежевый цвет,но после окрашивания на 2-3 мытье желтый пигмент вылезает.так вот я сначало 30%ириди и 70% шампуня сделала..держала минут 10 -не взяла..потом вообще намылила голову обычным шампунем для окрашенных волос а сверху ириду из пакетика выдавила и распределила по голове...минут 5 НЕ БОЛЬШЕ..и вуаля...приятный благородный бежевый.никакой тошной желтизны

• и еще!!если не хотите водорослево-зелёных оттенков ни в коем случае не тонируйте желтизну синими шампунями(бальзамами) только фиолетовые и лиловые цвета

• Черничка

и еще!!если не хотите водорослево-зелёных оттенков ни в коем случае не тонируйте желтизну синими шампунями(бальзамами) только фиолетовые и лиловые цвета

лучше развести водой.

• Девушки,беда,помоги те пожалуйста...В парикмахерской покрасили далеко не в тот цвет,который хотела - В РЫЖИЙ.Вопрос:через сколько дней(недель) можно перекраситься в тёмный,да и вообще,возьмёт ли теперь тёмная,например,каштановая краска рыжий цвет?
    P.S.:волосы сейчас примерно такие http://assorti-tusa.ucoz.ru/redhead_28.jpg

• [quote="Гость"]что за бред. кто бальзам разводит водой?(только из чистой экономии.

Бальзам разводят водой, чтобы уменьшить его концентрацию. Чтобы слегка осветлить и убрать желтизну. Если не разводить - то можно подарить волосам СЕРЫЙ цвет..

• девочки,подскажите пожалуйста!!!!!!была я раньше брюнеткой,потом надоело.Купила краску осветляющую,в итоге получила белые корни и рыжий цвет волос.В попытках все исправить в салоне сделала мелирование.Делала его в течение года раза 4.Но все равно присутствовала рыжина.Чтоб как-то улучшить вид подстриглась почти под каре.но кончики еще рыжие,а так это не нравится.Поможет ли мне хоть какой-то оттеночный шампунь или бальзам??????просто боюсь,что не возьмет вообще никак.хотя они же только сверху пленкой покрывают..

• Гость

[quote="Гость"]что за бред. кто бальзам разводит водой?(только из чистой экономии.

Бальзам разводят водой, чтобы уменьшить его концентрацию. Чтобы слегка осветлить и убрать желтизну. Если не разводить - то можно подарить волосам СЕРЫЙ цвет..

Я таким образом на днях синий цвет им подарила, при чем корни и днина нормальные, а концы голубые, или даже синие!

• у меня тоже была желтизна при покраски волос в светлый тон, купила естель пепельный 1.14, сначала как на форумах разбавила водой и ополоснула,результата было ноль,так уже было нечего терять я просто намазала голову и держала минут 7 так как побоялась что будут волосы фиолетовый,но к моему удивлению желтизна убралась и они стали пепельно-бежевыми,теперь жалею что лучше надо было как на упаковке написано держать 20-30 минут. В следующий раз я думаю я это и сделаю.

• Всем привет. Я тут купила этот бальзам, цвет более менее нормальный нашла (коньяк 6/43). Сделала всё по инструкции, держала 25 минут, у меня свои волосы тёмно-русые, написано что подойдёт для таких...ПОчитала комментарии про этот цвет, там типа волосы красными становятся.....Я смыла, волосы промыла, высушила и результат мне не понравился.....80 рублей просто так!результата никакого....даже светло-русые пряди не изменились(

• Покупай пепельный..только держи его не больше двух минут..чтобы не было фиолетового,розового оттенка )
    я один раз продержала минут 15..так потом ходила с розово-фиолетовыми..потом,когда смылась..снова покрасила оттен.бальзамом..одну минутку продержала..всё отлично..желтизны нет

• уф..дату посмотрела..3 года назад девушка писала)
    :D
    КСТАТИ!!!! ESTEL - ОТЛИЧНАЯ МАРКА ...И ОТТЕНОЧНЫЕ БАЛЬЗАМЫ КРУТЫЕ..ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НИХ МЯГКИЕ,ШЕЛКОВИСТЫЕ...НО...Я ку пила себе оттенок "коньяк"...так это не коньяк..а гранат какой-то...написано 20-30 минут держать..но я посмотрела в зеркало..вижу , что цвет этот яркий..минуту продержала..не больше..и смыла...и волосы гранатовым цветом получились..с красноватым оттенком..так что, девушки, будьте бдительны!!

• советую оттеночный бальзам "Тоника". Я покупала оттенок шоколад, но получился немного в рыжину (когда на солнце или свет на волосы падает), хотя в общем я была довольна. Наносила я на свой пепельно-русый цвет. Волосы мягкие и шелковистые получаются, а как блестят так это ах :) прям не нарадуюсь) Только, девушки, аккуратнее!! Наносите не большие порции, а лучше вообще чайную ложку на 1литр воды, ну или в шампунь добавьте 2-3 капли. Держать не более 5 минут. Чем дольше держите тем более яркий и очень резкий оттенок получается, не естественно(. Смывается это все (полностью) где-то через 3-4 месяца. Ну что еще вам сказать.Вроде все. А вот ещё что, наносите это все дело в перчатках, т.к. кожу тоника тоже красит. Удачи! :)

• Вендетта.

советую оттеночный бальзам "Тоника". Я покупала оттенок шоколад, но получился немного в рыжину (когда на солнце или свет на волосы падает), хотя в общем я была довольна. Наносила я на свой пепельно-русый цвет. Волосы мягкие и шелковистые получаются, а как блестят так это ах :) прям не нарадуюсь) Только, девушки, аккуратнее!! Наносите не большие порции, а лучше вообще чайную ложку на 1литр воды, ну или в шампунь добавьте 2-3 капли. Держать не более 5 минут. Чем дольше держите тем более яркий и очень резкий оттенок получается, не естественно(. Смывается это все (полностью) где-то через 3-4 месяца. Ну что еще вам сказать.Вроде все. А вот ещё что, наносите это все дело в перчатках, т.к. кожу тоника тоже красит. Удачи! :)

полный бред! я пользуюсь тоникой в течении месяца, не развожу, держу целый час, но при этом цвет у волос совсем не меняется, не на своих, не на крашеных!

• Я купила оттеночный бальзам estel love бургундский волосы у меня тёмно каштановые кто красился и знает как это будет выглядеть?

• Anna

Я купила оттеночный бальзам estel love бургундский волосы у меня тёмно каштановые кто красился и знает как это будет выглядеть?

Окрашенные или свои тёмно-каштановые?
    На окрашенные у меня не взялся.
    На свой получился оттенок,но виден на солнце в основном.

• Нет меня занята

Я прочитала "Очень легкая гавна"=)))

А я думала я одна такая)

• Гость

Синий цвет нейтрализует рыжину. Это основы колористики, автор.

Не синий!!!! А то получится непонятный серый цвет с зеленым оттенком. Чтобы рыжий и желтый нейтрализовать нужно использовать "жемчужный" + "пепельный" (Эстель love tone) где-то 1:2, вот тогда получится красивый цвет. Я на себе 100 испытывала. Правда это сочетание я использую в первые два мытья головы после покраски, а потом оттеночным шампунем "Эстель для холодных оттенков блонд".

• Да, кстати, держу минут 10, иногда чуть больше .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram