Гость
Статьи
волосы не растут уже …

волосы не растут уже два года. что делать?

впринципе, вся проблема в заголовке. никогда волосы длинные не были.с детства была стрижка каре. а два года назад захотела отрастить. волосы выросли чуть ниже плеч и все, дальше не растут.они в очень …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Карина
#51

посоветуйте пожалста что нибудь мои волосы не растут вооюще:-(

Марина
#52

такая же фигня 2 года назад подстригла волосы..под каре..сейчас хочу отрастить нифига не растут(((( мы с моими подругами стриглись в одно время, все уже много раз стриглись,а я нет...они отрасли до плеч,а дальше не растут..((((а челку только и успеваю ровнять...и почему то нижняя часть каре длиннее чем верхняя,мне мама посоветовала подстричься на прибывающую луну, я так и сделала, и мне кажется они начали расти...а может это у меня самовнушение??(((

гузик
#53

штирлиц а знаете я ни разу не стригала волосы.и?толку нету, у мя волосы до плеч и больше не растут так с детсва продолжаются...

Milano
#54

Девочки я думаю можно добится необходимой длины, генетически это точно не заложено, у меня в разное время были и короткое каре и до пояса осветленные полностью 12 % оксидантом волосы. Недавно вот по глупости сожгла утюжком, теперь снова отращиваю, масляные обертывания для структуры делаю, процедуры разные, надеюсь получится вернуть длину как раньше!

Настя
#55

Что надо делать что б волосы стали расти подскажите пожалуйста, за рание плиз

Cvetik
#56

А у меня тож самое ,но когда я села на диету ,ела только всё исключительно на пару и без соли ,я незнаю что случилось с моими волосами они как начали расти.Но только я начала кушать колбасу и прочее фи ,опять волосы встали.вот сейчас опять хочу попробывать сесть на диету.Попробуйте тоже.Удачи!

Хеа
#57

Качество и рост волос во многом зависят от эндокринной системы. Проверьте показатели щитовидки!

Света
#58

У меня тоже самое, я за ними и ухаживаю и кончики стригу! Как они были так и остались я уже 3 года мучаюсь и всё не как!!! Они у меня только на 1 сантиметр выросли и всё!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ((((

Наталия
#59

в детстве волосы были у меня чуть ниже груди, но кончики очень секлись, потом меня подстригли и вообще изменили прическу, теперь волосы чуть ниже плечь и челка!я хочу избавиться от нее и отрастить длинные волосы, у мамы короткие и у сестры тоже, так вот у меня они не растут наверное из-за генетики(

я очень хочу красивые длинные волосы, помогите!что делать?

марина
#60

Что за бред? Я не стригу концы уже три года, я беременна, пью витамины для беременных, а волосы нихрена не растут. А посли наращивания (делала это только один раз) они становятся еще короче и в добавок жиже, хотя может это кажется после густой гривы, если резко снять, то разница конечно огромная.

Наталия
#61

наращивание вообще не стоит делать, вредит волосам

марина
#62

Наталия, там просто ктото посоветовал, вот я и написала ответ на все советы........

Крис
#63

сижу с луковой маской,и думаю как от запаха щас отмываться)))

но говорят хороший способ,первый раз сегодня сделала,муж в ужас придет)

волосы по плечи,и не в очень хорошем состоянии,посоветуйте ещё какие нибудь маски)

Наталья
#64

у меня такая проблема, пол года назад я сожгла волосы щипцами, и почти половина волос у меня выпало сейчас на голове плеш очень большой, длина волос состовляет всего 2 см, подскажите что делать для того что бы они выросли побыстре

викуха
#65

у меня чёлка срастает быстро,а длина волос за 3 года ни на см не отрасла(

анна
#66

привет, у меня волосы очень красивые и длинные я тебе дам нескольколько советов 1 -не пей некури 2 - правельно питайся 3- не нервничай 4 -постарайся не стричь, 5 регулярно делай маски для волос 4-раза в месяц , думаю тебе эти советы помогут удачи

Гость
#67

отвар крапивы очень помогает от выпадение волос!!!

Гость
#68

я не стригу-не растут, стригу кончики-тоже не растут, уже как 3 года..

Илона
#69

Здраствуйте помогите очень хочу длинные волосы мне 17 лет и за свою жизнь я стриглась всево один раз)Волосы очень много красила и пользывалась утюжком,а теперь даже не знаю,что мне делать ужастно хочу длинные волосы посоветуйте какието маски или же шампунь....Спасибо

Гость
#70
Автор

впринципе, вся проблемав заголовке. никогда волосы длинные не были.с детства была стрижка каре. а два года назад захотела отрастить. волосы выросли чуть ниже плеч и все, дальше не растут.они в очень хорошем состоянии. тщательно ухаживаю за ними. все народные средства для ускорения роста влияют на качество, но не на длину. может, они ломаются? у кого такое было? она действительно не растут. знаю много знакомых девушек, кто за такой период отрастили длинные волосы. подстригаю не часто и ТОЛЬКО кончики. совсем не стричь не могу, уход тоже важен. помогите советом.

Алёно4ка
#71

подскажите пожалуйста что делать, мои волосы очень жидкие и сухие, подстригала по длинне 2,5 года назад они у меня так и замерли на одном уровне.

не так давно они начили сечься, пошла в парикмахерскую у брала сечь по всей длинне и бесталку. Что мне сделать чтобы волосы опять начали расти???

Диля
#72

Девки не парьтесь просто надо заболеть и сидеть дома и не мыть голову около 2 недель)

Лия
#73

Даже у умерших людей еще какое-то время растут ногти и волосы! А вы говорите не растут не растут! Значит у мастера, у которого стрижетесь рука "тяжелая" так говорят. ))))

гость
#74

у меня волосы всю жизнь очень редкие и в подростковом возрасте ещё их сожгла по глупости очень надоело с ними ни чего не возможно сделать думаю если хотя бы подлиннее будут, будут смотреться лучше, но они ещё и не растут корни отрастают а кончики ломаются неверное посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА что нибудь кстати я их вообще не стригу

Annet
#75

Здравствуйте!Пользуйтесь только продукцией Estell !!!!!Там есть много всяких серий шампуней,бальзамов,сывороток, гелей, флюид блесков и т.д.

Сама работаю только с этой продукцией.

Там есть шампунь стимулирующий рост волос,к этому шампуню можно подобрать маску или бальзам очень просто.

очень радует эта компания!

и краски для волос у них ооочень хорошие.

посоветуйтесь с продавцами этой фирмы,они вам посоветуют,что лучше брать для вашего типа волос.

когда я пошла учиться на профессию парикмахер у меня волосы были в очень плохом состоянии,а сейчас все хорошо благодаря - Estell

Гость
#76

Пользовалась эстель серия отиум-не плохо сейчас перешла на матрикс-волосы сразу лучше плотнее увлажненнее стали и краской тож матрикс крашу волосы супер блестящие стали не то что после эстель...(а я перекрашивалась из блондинки в брюнетку и волосы почти до поясницы)

Джой
#77
Штирлиц

есть единтсвенный способ отрасить волосы-это их не стричь. Вообще. Я попробовала-получилось.

Я не стригу уже 30 лет - не растут длиннее, чем до плеч. Дело не в этом. В чём - не знаю. Может, кто-то знает ответ?

аlen
#78

знаете у меня волосы по плечи были ,но секущиеся и мелированные.я подстригла под каре. волосы стали расти заметно быстрее. просто нужно обратить внимание на состояние волос. а то некоторые хотят чтоб их волосы были длинные после утюжка.

гость
#79

я вообще год не стригла результат ноль не растут вообще и ничего не помогает

диана
#80

штирлиц!!я волосы не стригу и ухаживаю за ними..они не растут у меня))я делала смывку..осветляла,красила))наверн.поэтому придется ходить с короткими

эля
#81

маж волосы талчёным луком у меня за неделю получилась

анечка
#82

я незнаю что у меня но у меня проблема поконкретнее-у меня с детства волосы редкие и поплечи дальше не растут всё пробовала,хочу попроьовать маску на перце говорят очень хорошо помогает ,но многие говорят гены своё возьмут я поэтому совсем отчаялась,у кого такая проблема и что делать?????

Наталья
#83

У меня с детства короткие волосы....меня стригли всегда под каре....Сейчас они растут только до плеч и всё....хотя регулярно хожу в парикмахерскую подстригаю кончики и всё равно .....пробовала даже не стричь их вообще и это не помогло....Посоветуйте что нибудь?

Меда
#84

Дело не в том, что волосы не растут( в корнях они растут полюбэ)), а в том, что обламываются и поэтому длина кажется статичной. Причин может быть очень много. Как совет - можно сходить к трихологу(это специалист, который на основе комплексного осмотра, находит причину и ликвидирует её с помощью правильно подобраных препаратов), либо - к эндокринологу - состояние волос очень связано с работой щитовидной железы.

#85

У меня тоже волосы медленно растут. В лучшем случае 1 см в месяц, а то и вообще ничего. Хотя челка быстро растет, только успеваю подстригать. В прошлом году подстригла каре, дура, волосы были до лопаток. За год отрастила такую же длину и дальше они не двигаются. Я и маски разные делаю: с перцем, луком, горчицей, покупные, витамины разные пила и все без толку. Стриглась всего один раз - попросила подстрич 1 см., отстригли 3. Уже не знаю, что делать. Трихолога в нашем городе нет.

Iwmlm
#86

Не знаю писали здесь или нет - массаж головы.

Катён
#87

очень хорошие маски из горчицы поищите в интернете....волосы станут рости быстрее у корней, и в концах хоть чуть чуть но станут длинее (в случае если они ломаются) у меня так же.

Ленка
#88

и у меня эта проблема...

только мои не растут год. постриглась в октябре и с тех пор они выросли не больше чем на сантиметров 5-7... и это за такой период времени... плюс к этому секутся, ломаются( виновата сама, постоянно крашусь светлыми красками и этим сделала волосы ужасно тонкими...

сейчас планирую покраситься в русый (ближе к натуральному своему оттенку) и восстанавливать волосы. может полчится.

и кстати, хорошая маска есть для волос из желатина. рецептов множество, ужно поискать тот, который вам подойдет.

всем удачи и красивых волос)

Настя*
#89

У меня такая же ситуация. Витамины принимаю, маски и массаж делаю регулярно. Волосы по состоянию норм, но длина совсем не увеличивается. Я не знаю что делать. Мечтаю о длинных волосах с 5 лет. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Гость
#90

http://vk.com/public42924251

хаби
#91

штирлец если ты такая умная я год волосы не режу за кончиками волос и за самими волосами ухаживаю но они не растут я их не режу

Гость
#92
Гость

по моему это бред. в детстве класса до 5 у меня волосы были ниже попы. но замоналась их расчесывать и подстриглась до плеч. так и ходила много лет. теперь года 2 назад решила отрастить, отрасли чуть ниже плеч и дальше не идут. но в детстве же длинные педлинные были?

в дестве вы и рсотом меньше были

Ирина
#93

Осень хороший шампунь для роста и чтобы волосы не выпадали 2-й шанс, Американской кампании Neways. Я его покупаю уже в течении 5 лет. У меня волосы были как у кошки мягкими и редкими. Сейчас нет проблем. Своим рекомендую. Один молодой человек обратился, были проплешины, после трех месяцев исчезли. А мучился два года. Обращайтесь, отправлю почтой.

Юля
#94

--

Юля
#95

Ой девченки что я Вам хочу сказать у меня тоже волосы вообще не роосли пока я блонд была волосы та росли но ломались и это был кошмар одна и таже стрижка каждый год и подстригаться не приходилось но потом мне все надоело даже очень психонула и вот теперь я черненькая и волосы вроде бы как быстро ростут но не так как хотелось конечно же! что я понела главное мыть голову по необходимости не пользоваться утюжком, феном и.т.п лаками пенками только бальзымы и маски и как показувает опыт люди от этого не страдают а даже наоборот!!!

Гость
#96

девушки хочу с вами поделится. Я два года назад подстриглась .волосы перестала расти вообще. Ну если только немножко отросли и все. Чем только уже не пробывла пользоваться. Там вот решила я подравнять волосы. Мне равняла мама и что вы думаете волосы стали расти. Мне кажется тело в том какой рукой тебя подстригли тяжелой или легкой вот эта крыса была с тяжелой рукой.

Котофейка
#97

Я делаю маски на волосы уже месяц из горчицы, репейного масла и коньяка. Стали быстрее расти, волос блестит, гуще на мноого. длина волос - 43 см. буду и дальше маски такие делать......посмотрим что будет.

Юлия
#98

маска из перцовой настойки хотя бы раз в неделю. щиплет, но стоит потерпеть) результат не заставляет себя ждать. +самомассаж головы. можешь попробовать витамины перфектил.

Алена
#99

не правда! я не подстригалась уже года 2 если не больше. волосы ниже плеч не растут, не знаю что делать.. может у кого была похожая проблема???

Аня
#100

Девочки, я прочла ваши обсуждения только сейчас. Ничего, тоже можно ответить, после долгого перерывы. Причин того, что не растут много. Но если витамины пьете, ухаживаете, а они все равно не растут. Значит, их вам стриг кто-то с тяжелой рукой!!!! После этого волосы могут не расти от 2 до 10 лет. Совет: не стричь какое-то время. А потом постричь на растущую луну!!!!