Гость
Статьи
Как покраситься из …

Как покраситься из блондинки в русый?

Давно делаю частое мелирование, волосы очень светлые почти полностью. Натуральный цвет темно русый. Хочу уйти от белого цвета, покраситься в русый или светло русый(как на картинке) Это вообще реально с моим натуральным цветом волос или дальше продолжать мелироваться? В темный цвет краситься не хочу. Посоветуйте пожалуйста)

Ната
17 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

http://s61.radikal.ru/i173/0912/ad/4173d2310a6c.jpg

Enzo
#2

Реально

Гость
#3

реально, первые пару недель будет красиво, потом смоется и станете недомелированной

#4

Смоется цвет-полиняет через 3-4 мытья,придется красится повторно.но натуральные светлые оттенки -смотрятся намного лучше мелирования.ИМХО

Гость
#5

Автор, я делаю так - крашусь в салоне до блондинки (я темненькая), покупаю шампунь ИРИДА цвет темно-русый. Дома делаю маску - чуть-чуть шампуня обычного, бальзама побольше, туда витаминок всяких и примерно половину чайн.ложки Ириды. Наносите равномерно на волосы, заматываете пакетом, надеваете шапку и ходите 20мин. Цвет получается как на фото. Время указано ориентировочно, зависит от исходного цвета волос и констенции, лучше заранее проверьте на пряди. Не поленитесь, попробуйте. Но, повторюсь, сначала проверьте на пряди!! И этой Иридой я после осветления так крашусь, т.е. основательно, а потом просто при мытье головы шампунь слегка развожу Иридой, чтобы поддерживать цвет. Волосы от неё не портятся, и никакой реакции при дальнейшем обесцвечивании она не дает

Ната
#6
Гость

Автор, я делаю так - крашусь в салоне до блондинки (я темненькая), покупаю шампунь ИРИДА цвет темно-русый. Дома делаю маску - чуть-чуть шампуня обычного, бальзама побольше, туда витаминок всяких и примерно половину чайн.ложки Ириды. Наносите равномерно на волосы, заматываете пакетом, надеваете шапку и ходите 20мин. Цвет получается как на фото. Время указано ориентировочно, зависит от исходного цвета волос и констенции, лучше заранее проверьте на пряди. Не поленитесь, попробуйте. Но, повторюсь, сначала проверьте на пряди!! И этой Иридой я после осветления так крашусь, т.е. основательно, а потом просто при мытье головы шампунь слегка развожу Иридой, чтобы поддерживать цвет. Волосы от неё не портятся, и никакой реакции при дальнейшем обесцвечивании она не дает

А какие витамины добавляете?

Русая
#7

девушка, я вот из блонда хотела вернуться в русый, в итоге стала темно-русой.

цвет потихоньку смывается, но до моего натурального ещё далеко, так что посветлее наверное надо краску брать

Алина
#8

подскажите пожалуйста, как и какой краской из блондинки, в домашних условиях,перекрасится в средне-русый...

заранее очень благодарна=)

Пузии
#9

7 такая же история! стала темно русой,краску посветлее!!!

СЬЮ
#10

а где фото можно глянуть?

СЬЮ
#11

интересная тема с иридой...

ната
#12

хочу перекрасится в карамельний из блондинки... но перед етим тоником высветляла и получился седоват....не знаю как лучше красится на блондинку или что то темнее..

мария
#13

хочу перекраситься из блондинки в русый как и какой краской?????подскажите пожалуйста.

Марта
#14
мария

хочу перекраситься из блондинки в русый как и какой краской?????подскажите пожалуйста.

лучше краситься постепенно в темно русый цвет потомучто если сразу то даст оттенок или седой или зелёный) кто хочет с блондинки в темно русый цвет купите краску светло русый золотисто перламутровый цвет

Арменуи
#15
мария

хочу перекраситься из блондинки в русый как и какой краской?????подскажите пожалуйста.

Арменуи
#16

wella color toucn

Ольга
#17

"Как дома без желтизны перейти с мелирование и тонирования color touch на просто краску? Свой цвет темно- темно русый. Но хочу блондинкой быть) а парихмахер говорит, что в моем случае только можно полное осветление и потом краска("

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: