Гость
Статьи
шампунь Хербал эсенсис …

шампунь Хербал эсенсис для обьема оранжевый

кто пробовал?помогает, или как всегда разводилово?

Деffка на выданье
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень не нравятся все шампуни этой марки

Штирлиц
#2

фигня

Деffка на выданье
#3

а жаль...

и если есть какие-то варианты,шампуни которые реально помогают с обьемом,то напишите.буду благодарна :)

Гость
#4

А мне нравились, когда были в старой упаковке. Новые еще не пробовала. У меня от них всегда были блестящие, шелковистые и мягкие волосы. Вот про объем не помню. Обьем обычно дают те, от которых не особо блестят.

Milagros
#5

А мне нравятся эти шампуни. Не знаю как те, что в новой упаковке но старые шампуни прекрасно промывали волосы до скрипа. А вообще ни один шампунь объем не придаст, сами подумайте нанесли на волосы и смыли. Это все равно что от геля для умывания требовать избавления от морщин.

Гость
#6

Деньги на ветер.

Гость
#7

фигня, волосы блестят, но объема вообще нет

Bert
#8

на себе проверено, что объем придает: WEHO, C:EHKO.

Облако
#9
Milagros

А мне нравятся эти шампуни. Не знаю как те, что в новой упаковке но старые шампуни прекрасно промывали волосы до скрипа. А вообще ни один шампунь объем не придаст, сами подумайте нанесли на волосы и смыли. Это все равно что от геля для умывания требовать избавления от морщин.

Вы не правы, шампуни придают объем. Правда, большинство из них это делают за счет "растопырки" чешуек волоса, и поэтому волосы практически не блестят, как выше правильно заметили

Облако
#10

Мой пример такого шампуня - Керанов для тонких волос (не путать с подделками Кера-Нова)

Пэт
#11

А мне нравятся все хэрбалы) Пахнут вкусно, на основе родниковой воды, волосы мягкие после них.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

я у них синий покупала, не помню для чего. кажется поцелуй дождя назывался. не понравился.

перешла на профессиональный шампунь и бальзам - прям совсем другие волосы! стоят 250 мл 160 рублей.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Пэт

А мне нравятся все хэрбалы) Пахнут вкусно, на основе родниковой воды, волосы мягкие после них.

ну да, здесь соглашусь, запах приятный и сам шампунь красиво блестит

Деffка на выданье
#14

Облако,а откуда такая инфа.я тоже заметила что после шампуня для обьема волосы воще не блестят.обидно...хочется и обьем и блеск.у меня волосы тонкие.шампунь покупаю всегда от перхоти,а вот с бальзамом определиться не могу.от пенки решила отказаться.теперь пользуюсь только спреями для укладки.и опять приходиться выбирать или красивые и блестящие или обьем мало-мальский и никакого блеска...эх...:(

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

но объем же можно феном и расческой создать?

Штирлиц
#16
Деffка на выданье

а жаль...

и если есть какие-то варианты,шампуни которые реально помогают с обьемом,то напишите.буду благодарна :)

Думаю профессиональные, специально для объема. Я купила Пол Митчелл, шампунь и спрей для объема, супер просто.

Деffка на выданье
#17

Генриетта_ни то нельзя_ни это, дело в том ,что волосы у меня очень мягкие,прическу не держат,а с пенкой для обьема не блестят,тусклые.а если просто помыть и высушить,то как шелк,но выглядят как-будто три волосины на голове :( вот такая не задача!

гость
#18

объема шампунем не придашь, а так шампунь хороший. волосы шелковистые, блестящие. для объема сушите со специальными средствами, не обязательно с пенкой, можно с жидкостями для укладок, например спрей для сушки с бутылочке с узким горлом на ссылке http://www.wellaflex.de/html/women/produkte/2-tages-volumen.​php#

ААА
#19
Деffка на выданье

Генриетта_ни то нельзя_ни это, дело в том ,что волосы у меня очень мягкие,прическу не держат,а с пенкой для обьема не блестят,тусклые.а если просто помыть и высушить,то как шелк,но выглядят как-будто три волосины на голове :( вот такая не задача!

у меня тоже самое на голове)

у вас электризуются волосы?

Выкинете этот шампунь. Купите профессиональный. Я беру самый дешевый и мои волосы словно подменили.

Хербал 100 рублей, профессиональный 160 рублей. Разница не оч большая

Деffка на выданье
#20

гость, спасибо!

ААА,электрезуются когда холодно на улице,морозы,а так нет.хотя если просто высушить, без наворотов ,то да.они у меня очень не послушные без средств для укладки,ну просто жесть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21

Автор, вот я вам и говорю, что купить. В любом городе, есть магазины для парикмахеров. Сходите туда.

Я купила Estel антистатический эффект. Бело-голубой пузырёк. Укладывать стало намного легче, волосы совершенно не электризуются. У меня именно из-за электризации создавался эффект трёх волосинок.

теперь использую минимальное кол-во мусса. но без него никак

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22

Генриетта_ни то нельзя_ни это=ааа

так что я про один шампунь пишу))

#23
Bert

на себе проверено, что объем придает: WEHO, C:EHKO.

цеко - очень хорошие шампуни.

пушная Коша
#24

очень не нравится Хербал. вроде бы,шампунь прозрачный,промывает до скрипа,но волосы после него как прилизанные, грязнятся быстро,поддержки и объема ноль

Гость
#25

Очень нравится. Волосы именно лежат, а не топорщятся. А он вам нужен, объём-то? Гладкие, прямые, блестящие волосы--самые ухоженные и красивые.

пушная Коша
#26

конечно,мне ,например,нужен объем у корней ! Если на упаковке написано:для объема,то какого черта он их жирнит и прилизывает?!

Марфа
#27

Я тоже пробовала хербал. Бальзам - голубой, а шампунь - розовый. Запах приятный, но волосы какие были - такие и остались.

Юлия
#28

Мы с дочерью десять лет ими пользовались ( с ромашкой) и проблем не знали, но теперь как пошла новая серия мы уже два года мучаемся в поисках шампуня.

Ирёнок
#29

Шампунь как шампунь.

Класнный шампунь натура сибирика

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: