Гость
Статьи
Трихолог. Оренбург

Трихолог. Оренбург

Девочки, у меня выпадают волосы. Если знаете, подскажите, пжста, трихолога в Оренбурге!

Аля
76 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

да, очень надо! Где есть трихолог в Оренбурге?

katena
#2

погмогите трихолог нужен в оренбурге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ирина
#3

квалифицированный врач трихолог есть в ТС центре салон "золотой мандарин" 4 этаж записаться можно по телефону 774-553

Ксения
#4

у меня выпадают волосы пучками.а в нашем городе нет такого врача скажите а если ехать в оренбург направление надо?

Юлия
#5

Салон красоты на Жукова ( это такое название)+ есть еще в Пятом сезоне

Юлия
#7

ну что кто нибудь кто нибудь пробывал к трихологам в оренбурге ходить ? и есть ли они здесь вообще

Юлия
#8

ну что кто нибудт ходил к трихологам в оренбурге ? и есть ли здесь они вообще

Эни
#9

Есть, в "Пятом сезоне"

Ирина
#10

Врач трихолог из Золотого Мандарина перешел работать в центр "Жизнь" Ул.Салмышская 34. тел.45-12-12

Ольга
#11

Трихолог в Оренбурге есть в медицинском центре "Жизнь" (на Салмышской 34). Очень хороший врач.

Татьяна
#12

Я то же была в МЦ "Жизнь". Там принимает врач-трихолог ( а не парикмахер , как в салоне на Жукова). Она просто умничка.

Екатерина
#13

У меня уже 3 года выпадают волосы на голове, лечилась у трихолога но безрезультатно!!! Все очень дорогое, но эффекта нет!!! Подскажите, пожалуйста специалиста по моему вопросу!!! Очень хочется вылечиться!!!

Диля
#14

А у кого есть конкретные результаты после посещения "Жизни"?

И какие там цены?

Мария.
#15

Около месяца назад была у трихолога в Жизни. Врач молодая но по общению чувствуется что очень опытная.Ответила на все мои вопросы. Прием длился около часа. Выписала направление на обследование. Будем искать причину. Вообщем мне очень понравилось теперь только в ЖИЗНЬ.

Екатерина
#16

Пожалуйста, приведите конкретные примеры положительных результатов лечения у врача - трихолога в Оренбурге. Цены, прерараты, адреса и телефоны салонов, клиник

Лариса
#17

я была у трихолога в центре Жизнь, который на Салмышской, мне доктор понравилась, на мой взгляд, профессионал, прежде чем назначить лечение назначила мне обследование, причем там нет "выкачки денег", у меня всё восстановилось в те сроки, которые она и "обещала", я довольна, и по цене было приемлемо. Девочки, если есть проблемы с волосами обращайтесь туда не пожалеете, телефон 45-12-12

Евгения
#18

привет!! у меня тоже проблемы с выпадением..возможно вся причина в перхоти, так как постоянно появляется...приходится два- четыре раза мыть голову низоралом..временно помогает и опять все начинается сначала..волосы лезут ужас... сейчас купила дегтярный шампунь - мою пока им...почитала, что вроде помогает он и от перхоти, себореи и от выпадения...

Кэти
#19

А вот я ходила в центр "Жизнь", правда к другим врачам, и у меня сложилось впечатление, что там дурят. По телефону одна цена за УЗИ или прием, а приходишь оплачивать - уже другая. Говорят за то, что врач проконсультировал (хотя врач только прочитал то, что написал в результате прохождения УЗИ). Сейчас надо к трихологу. Вот думаю, стоит ли туда идти. Здесь все говорят в общем, но никто не сказал, сколько конкретно заплатил за прием, какие препараты были выписаны, где покупал - у врача или в аптеке. ЧТО МОЛЧИТЕ, девочки? По-конкретней можно? Или слабо?

Евгения
#20

шампунь бабушкины рецепты - лук-шалот..... клевая штука

Лейла
#21

Приветик !!!У меня очень сильно лезут волосы и болит кожа головы ....Подскажите пожалуйста ,где в Оренбурге можно найти врача трихолога ? И сколько примерно стоят его услуги ....девчата огромное спасибо.....

Яна
#22

Может кому то будет полезным: Я обращалась в "Жизнь". Первичный прием 450р, вторичный 400р

Причину выпадения/поредения волос выявили в принципе сразу под микроскопом+ анализами закрепили диагноз. У меня гормональный сбой и нехватка витаминов и микроэлементов в организме. По поводу гормонального сбоя пришлось обратится к эндокринологу уже в другую клинику, где мне выписали препараты. А в "Жизни" мне только выписали разные витамины: Цинк, железо + аскорбиновая кислота и сказали приходить через 3 месяца на проверку + сильно рекламировали свои супер шампуни по цене 800 и 1500р

Ирина
#23

Я была на приеме у трихолога в МЦ Жизнь. После трех сеансов мезотерапии волос практически перестал выпадать. Достаточно быстро выявили причину выпадения. Впечатления остались положительные!

Яна
#24

Ирина, и сколько стоит один сеанс мезотерапии?

Юлия
#25

Волос уже выпадает в течение двух лет,какие только не принимала средства (дорогущие). Особенно при мытье головы,лезет пучками.Появились залысины.Прошла всех врачей,так причину не выявили.Узнала,что есть трихолог в ъПять сезоновъ,подскажите хороший ли там специалист?

Лариса
#26
Кэти

А вот я ходила в центр "Жизнь", правда к другим врачам, и у меня сложилось впечатление, что там дурят. По телефону одна цена за УЗИ или прием, а приходишь оплачивать - уже другая. Говорят за то, что врач проконсультировал (хотя врач только прочитал то, что написал в результате прохождения УЗИ). Сейчас надо к трихологу. Вот думаю, стоит ли туда идти. Здесь все говорят в общем, но никто не сказал, сколько конкретно заплатил за прием, какие Да Да я препараты были выписаны, где покупал - у врача или в аптеке. ЧТО МОЛЧИТЕ, девочки? По-конкретней можно? Или слабо?

Аля

Девочки, у меня выпадают волосы. Если знаете, подскажите, пжста, трихолога в Оренбурге!

Да я была в центре жизнь у трихолога, обращение отличное, направление выписали на анализы, здаёшь где хочешь , обкололи очаг облысения ульчиком и приём я за всё отдала около тысячи , первый приём 450 руб., а второй повторный 400руб. Выписали мази , но у всех разное заболевание и равняться на цены одного больного нельзя.

Таня
#27

Трихолог в 5 сезоне не понравилась вообще. Чувствуется отсутствие опыта, что ли. при мне доставала тетрадку-конспект с картинками и сравнивала мои фотографии с этими картинками. Первичный прием стоил 700 р. ФТГ около 500. Рекомендовала шампуни и ампулы, ктр продаются только у них, им их из Европы поставляют + мезотерапия, ктр тоже "в нашем салоне". Попробую Жизнь. Хотя, если честно, не верится в реальность здешних отзывов о ней (о "Жизни").

Лариса
#28

Ну ходила я с мамой в "жизнь" к трихологу, прием 400 рублей. Препараты ни какие врач не продавала, очень понравилась врач, подходила к осмотру внимательно, все очень подробно распросила, оказывается можно делать мезетерапию в кожу головы, со специальными лек. препаратами, доктор САМА все обкалывала, что особенно понравилось, а то иногда мед. сестры этим занимаются ( в косметологиях в лицо колят). В итоге через 1,5 месяца (а раньше ни как не получится, доктор объяснила) начали появляться волосы, теперь прошло 5 месяцев, у мамы все в порядке. Не пожалела, что пошли в Жизнь, спасибо всем, кто про жизнь здесь писал.

ИРИНА
#29

ДЕВЧОНКИ, ВОЛОС СЫПЕТСЯ, ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ... ЗАПИСАЛАСЬ НА ПЯТНИЦУ В "ЖИЗНЬ", ПОТОМ ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...

Виктория
#30
ИРИНА

ДЕВЧОНКИ, ВОЛОС СЫПЕТСЯ, ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ... ЗАПИСАЛАСЬ НА ПЯТНИЦУ В "ЖИЗНЬ", ПОТОМ ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...

Ирочка, поделитесь, пожалуйста, результами....

Лиза
#31

молодцы девочки ,что пишите . только пишите более по подробнее , чтобы всем помоч девчатам.

Екатерина
#32

12 июня была на приеме у трихолога в "Классике", на Туркестанской. Прием у врача занял около часа. Врач подробно расспросила, осмотрела, взяла волос на анализ. Я приемом довольна. главное что сразу же назначила обследование и лечение.Буду лечиться. Врач успокоила и убедила что в моем случае ничего страшного нет.

Гость
#33

Девочки!!! спасибо за информацию, завтра же позвоню в Жизнь! у кого еще какие впечатления, результаты??

Гость
#34

я сходила к врачу в МЦ Жизнь - мне очень понравилась: 1. расспросила о всех симптомах, назначила обследование (которое пройти можно где хочешь), просмотрела кожу головы, рассмотрела волосы под микроскопом и что особенно порадовала предложила не конкретный шампунь (что нужно якобы купить его и только его) а несколько на выбор (аналоги), которые отличаются по цене, и плюс пррописала и лекарства для применения внутрь. лечение только начала, так что больше пока ничего не могу сказать, но верю что справлюсь с облысением!

леся
#35
Екатерина

12 июня была на приеме у трихолога в "Классике", на Туркестанской. Прием у врача занял около часа. Врач подробно расспросила, осмотрела, взяла волос на анализ. Я приемом довольна. главное что сразу же назначила обследование и лечение.Буду лечиться. Врач успокоила и убедила что в моем случае ничего страшного нет.

а вы не скажете сколько стоит первичный прием трихолога в "классике"?

Марина
#36

девочки подскажите! кто покупал дюкрей анафаз шампунь и лосьон неоптид? есть ли эффект?? мне его рекомендовала трихолог в Жизни

Марина
#37

опять я..) ходила теперь уже к трихологу в Пятый сезон. в чем плюс - по той же цене (700 р) делают компьютерную диагностику: проверяют какая у тебя аллопеция (диффузная или андрогенная) посредством сравнения плотности волосяного покрова на темечке и затылке, проверяют сами волосы, а именно луковицу, поверхность волоса, смотрят соотношение тонких, средних и толстых волос, проверяют кожу головы (есть ли мертвые луковицы, определяют тип кожи), также выдали направление на различные анализы: кровь на биохимию, на паразитов, гормоны щитовидки. в общем я довольна, тем более что в Жизни мне порекомендовали неоптид который стоит почти 3 тр, а в пятом сезоне я все-таки приобрела бальзам за 600 р. попробую - посмотрим. надо все равно искать причину...

Ирина
#38

Спасибо за советы по поводу трихолога! У меня тоже ужасно выпадает волос. Я записалась на прием на следующую субботу. Потом напиши результат визита.

Ксения
#39

Здравствуйте! Советую всем пить рыбий жир в капсулах, доступно по цене и очень полезно, я сама начала пить рыбий жир. Посмотрите программу Здоровье о волосах, это не реклама. А проблему с гормонами можно выявить и лечить у эндокринолога. Трихологи в нашем провинциальном городке редки!!! А хороших и вовсе нет!!! Все самоучки!!! Поберегите деньги! Купите лучше новое платье!

Ксения
#40
Марина

опять я..) ходила теперь уже к трихологу в Пятый сезон. в чем плюс - по той же цене (700 р) делают компьютерную диагностику: проверяют какая у тебя аллопеция (диффузная или андрогенная) посредством сравнения плотности волосяного покрова на темечке и затылке, проверяют сами волосы, а именно луковицу, поверхность волоса, смотрят соотношение тонких, средних и толстых волос, проверяют кожу головы (есть ли мертвые луковицы, определяют тип кожи), также выдали направление на различные анализы: кровь на биохимию, на паразитов, гормоны щитовидки. в общем я довольна, тем более что в Жизни мне порекомендовали неоптид который стоит почти 3 тр, а в пятом сезоне я все-таки приобрела бальзам за 600 р. попробую - посмотрим. надо все равно искать причину...

Марина, бальзам на волосах вы держите мах 15 минут - о каком эффекте может идти речь? Вот простые рекомендации (программа Здоровье о волосах)
1. Пользуйтесь pH-нейтральными шампунями.
2. Включите в рацион питания лосось и рыбий жир. Эти продукты улучшают качество волос, потому что содержат Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты.

Марго
#41

Не по теме,но скажите где у нас в Оренбурге можно купить профессиональную серию от лореаль?

Елена
#42
Марго

Не по теме,но скажите где у нас в Оренбурге можно купить профессиональную серию от лореаль?

Вроде в Гулливере можно найти, напротив надувных шариков и кассы для оплаты коммунальных услуг. Там отдел с косметикой, по-моему там есть.

Елена
#43

У меня выпадают волосы уже полгода, сначала лечилась сама, но ничего не помогало, решила сходить к трихологу в Классику на туркестанской( живу напротив), врач ( она сказала что дерматолог и трихолог, и у алминистратора я долго выясняла про квалификацию врача, когда записывалась). На приеме она посмотрела под увеличением кожу на голове и волосы, назначила пока шампунь и лосьон от себореи( у меня жутко шелушится голова), и надо сдать анализы кое- какие, сдам у себя в поликлинике, хотя сказали можно и у них- на следущий день готовы, но платно. Пока могу сказать, что кожа на голове шелушится гораздо меньше, лечусь пока 5 дней, после того как анализы сделаю, пойду повторно, врач понравилась, долго все расспрашивает, объясняет. Позде отпишусь о результатах.

Светлана
#44

В общем пишу! После родов, как всегда, начали выпадать волосы, лезли лезли, ну местами пила витамины, местами нет. Сыну исполнилось 3 года, вышла на работу, и началось! Я вот лично голову мыть боюсь, мне кажется что после очередного мытья я останусь совершенно лысой! Ближе к теме, пошла я в жизнь! 500 руб. сеанс - хорошо, прописала временное лечение которое, якобы должно все остановить, клоран шампунь с хинином, неоптид с анафазом дюкре, и свою серию, салонную (она кстати самая приемлемая по цене 2500 выходит). Взяла клоран (шампунь и лосьен их), ну выпадали меньше поначалу, сдала анализы (а это еще 2500 + 450 повторный прием), вывод - нехватка магния, пропила магний, 3 мес. лечения и здрасьте.......волосопад страшненный!!! Ну и чего...и куда...Хочу Дюкре взять, но боюсь что деньги опять на ветер!!!((((((

Елена
#45

В Оренбурге отличный врач-трихолог в Пятом сезоне на Пр. Победы. (Восход). Волосы стали сыпаться после родов. Боялась лечиться пока кормила ребенка. Когда перестала кормить - гормональный фон не успокоился, волосы продолжали выпадать. Прям ужас какой-то. Уже на голове реалтные проплешины стали появляться. Побежала к врачу по совету знакомой. Провели диагностику на компьютере, посоветовали обратиться к эндокринологу, сдавать кровь на гормоны,Это помогло мне решить проблему изнутри. Но ускорить рост волос, и помочь ему быстрее восстановиться предлдожили с помощью мезо и специальных лечебных шампуней. Конечно все стоило денег, но вполне реальных. Я не сравнивала цены с другими центрами. В пятом сезоне хожу к косметологу и очень довольна. Решила, что и с волосами не буду рисковать и экономить. Волшебства я сразу не ожидала, но в обещанные сроки я начала замечать что объем волос восстанавливается. Сейчас уже все в порядке. Хочу еще провести курс мезо, для улучшения качества волоса и закрепления результата. Уж очень мне стала дорога моя "шевелюра"

Марина
#46

Очень квалифицированный врач тризолог в клинике КЛАССИКА на ул. Туркестанской, 78. Компьютерная трихоскопия. Лабораторная диагностика. Современные препараты. Недорого. Качественно. Клиенты довольны.

Марина
#47
Марина

Очень квалифицированный врач трихолог в клинике КЛАССИКА на ул. Туркестанской, 78. Компьютерная трихоскопия. Лабораторная диагностика. Современные препараты. Недорого. Качественно. Клиенты довольны.

Марина
#48

Прием 600 руб, компьютерная трихоскопия 200 ркб

Гость
#49

V

Виктория
#50

пишу спустя год после посещения "Жизни". У меня была очаговая алопеция, бегала по врачам, лечилась у дерматологов- толку нет. Единственный врач который решил мою проблему работает в этом медицинском центре. Побольше бы таких специалистов.