Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отращивать свои волосы или красить?

мой натуральный-светло русый, соломенный, когда выгорает на солнце-похож на цвет волос у <a href="http://www.woman.ru/stars/paparazzi/article/53462/
" class="keyword">Виктории Бони</a>. Сейчай волосы мелированные, почти вся блондинка. Думаю как мне будет лучше? вроде блондинка я ярче, но и свой цвет тоже вроде красивый..что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • ту сложно что-то советовать...нужно вас увидеть...у меня свой тоже очень красивый цвет,но с мелированием мне намного лучше...смотрите что именно а вашему лицу больше идет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ой, я вчера хотела создать такую же тему.у меня цвет просто русый. крашу в каштановый, было тоже мелирование. хорошо и светлой и темной. сейчас я с кащтановым цветом, но он вымывается, и мои корни растут. тоже подумала отрастить. отрастить-то я смогу, но меня ж потом опять потянет к краскам. я думаю, что яркость-это не цвет, а ухоженность. может и яркий цвет быть ужасным, а свой, серенький, блестеть и смотреться шикарно. еще я заметила проблему: волосы выпадают от красок, даже от самых дорогих. а потом мы используем кучу масок для восстановления. так проще маски делать для профилактики, а волосы перестать красить. но это говорить легко.я сама еще не знаю, что делать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарин

ой, я вчера хотела создать такую же тему.у меня цвет просто русый. крашу в каштановый, было тоже мелирование. хорошо и светлой и темной. сейчас я с кащтановым цветом, но он вымывается, и мои корни растут. тоже подумала отрастить. отрастить-то я смогу, но меня ж потом опять потянет к краскам. я думаю, что яркость-это не цвет, а ухоженность. может и яркий цвет быть ужасным, а свой, серенький, блестеть и смотреться шикарно. еще я заметила проблему: волосы выпадают от красок, даже от самых дорогих. а потом мы используем кучу масок для восстановления. так проще маски делать для профилактики, а волосы перестать красить. но это говорить легко.я сама еще не знаю, что делать))

вы конечно правы в чем то..просто смарю на свои фотки где крашеная и нет-ну блондиночка я прям яркая сразу, заметная, а свои-мышь..не знаю что делать. Потратить 2 года чтоб отрастить, а если не понравится-опять красить-ЖАЛКО времени(((

Нравится0
    Не нравится0
  • я за свой цвет! тем более такой как у Вас, красивый..

Нравится0
    Не нравится0
  • ну а меня средний русый. красилась в рыжий. очень не понравился и цвет, и последствия. и больше меня не тянет ни в коей мере

Нравится0
    Не нравится0
  • вот еще и парень сегодня сказал-КРАСЬСЯ!..

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже свой цвет русый. Года три опдряд красила в черный цвет (вот сдуру-то). Потом лень просто стало, откладывала покраску до последнего, пока свои не отросли см на 6. разглядела свой цвет, решила вернуть)) полтора года не крашу, крашеные состригла летом. Волосы совсем другие. А парень тоже говорил "покрась", я не сдаюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне наоборот муж говорит, чтоб я не красилась. когда я начинаю доказывать, что я буду серой мышью, он говорит, что со мной такого не будет, серость-это не цвет волос. льстит, наверное, хотя на комплименты он не падок
    вы разбиритесь, зачем вы хотите отратсить свой цвет. я хочу, потому что от красок и мелирований очень ослабевают волосы.я крашу, потом лечу, вылечиваю, опять крашу. свои волосы будут намного сильнее. а у вас есть проблемы с этим? выпадают? если все нормально, то красьтесь, ничего тут такого нет
    я сама очень хочу мелирование, у меня оно было, очень хорошо с ним.но у меня подруга-парикмахер, отговаривает меня, говорит, что красить не будет. мелирование, действительно, хорошо первое время только.а потом корни отрастают, надо опять красить, вот так и портятся волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • разбЕритесь, извините за ошибки

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарин, у меня нет проблем с волосами, тьфу-тьфу, я хочу изменить цвет, и все..Потому блонд, как вы и скахали, смотрится хорошо только в начале, потом может пожелтеть, и выглядит уже дешево! Вообще в идеале хотелось бы цвет бронд (везде щас в инете он), красивый такой..но опять же это профессионо надо красится каждый раз..устаешь от этого, да и денежные затраты..

Нравится0
    Не нравится0
  • бронд-это как у Бони? красиво очень, и я такой хочу. если нет проблем с волосами, я не вижу препятствий к покраске. просто купите хороший проф шампунь, бальзам, маску, чтоб желтизны не было. полоскайте травками.и все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • знаете, как раз в этот момент смотрю передачу. там девочка купила проф краску для волос. сожгла волосы, обожгла кожу, в больнице лежала три месяца, операции делали. одним словом, волосы 2 года уже не растут. мои сомнения исчезли))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, я еще со школы (дурында) краситься начала, красила за семь лет во многие цвета (кроме блондинки). . . волосам постепенно приходит смерть=)
    в последний раз выкрасилась в цвет, наиболее подходящий к натуральному. волосы у меня всегда были длинные (почти по пояс).
    мне просто повезло с генами, что быстро волосы растут. у меня ушло четыре года, чтобы вернуть натуральный цвет волос в нужную мне длину.
    волосы сейчас как шелк. нафиг нафиг. никто не уговорит покраситься больше. пока седина не появится. "накрасила" =(
    крашеные волосы на ощупь после натуральных (некрашеных) - как зашорканная мешковина.
    я понимаю, что это дело каждой. лично я не жалею, что потратила кучу нервов и усилий и вернулась к натуральной красоте.
    очень тяжело было. всё равно разница была видна. ходила вот так, с ужасной головой. но не сдалась.
    когда подровнять прихожу в парикхмахерскую все там ахают и охают - какая редкость, натуральный цвет, еще и такой длины.

Нравится0
    Не нравится0
  • да ладно, девчонки, что за старсти пишете !
    Сжечь себе голову проф. краской можно только не имея рук ну или мозгов))
    Очень часто вижу на улице девочек, отращивающих натур. цвет. Ну ужасть как выглядит. В итоге, когда на голове остается только свой цвет - у единиц это выглядит красиво!!!
    как уже здесь писали - свой цвет блеклый! В большинстве случаев получается "за что боролись, на то(вернее совсем не на то) и напоролись"

Нравится0
    Не нравится0
  • название той краски не сказали, хотя, я думаю, она такая проф, как я балерина. но что в передаче девочка была в праике-это факт, я увидела. может, окислителя много? она в белый красилась?может, она блондоран купила и слишком перестаралас?я не знаю, просто как раз в этот момент смотрела передачу и написала.
    мяу, вы правы, что ужасно смотрятся отросшие корни.ну, например, у меня цвет почти не отличается, да и за волосами я очень слежу, даже мой серенький цвет будет сиять.но я еще думаю))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мяу

да ладно, девчонки, что за старсти пишете !
    Сжечь себе голову проф. краской можно только не имея рук ну или мозгов))
    Очень часто вижу на улице девочек, отращивающих натур. цвет. Ну ужасть как выглядит. В итоге, когда на голове остается только свой цвет - у единиц это выглядит красиво!!!
    как уже здесь писали - свой цвет блеклый! В большинстве случаев получается "за что боролись, на то(вернее совсем не на то) и напоролись"

вот я этого и боюсь..боюсь "никакого цвета", но пока не попробуешь, увы наверное не узнаешь как лучше))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарин

бронд-это как у Бони? красиво очень, и я такой хочу. если нет проблем с волосами, я не вижу препятствий к покраске. просто купите хороший проф шампунь, бальзам, маску, чтоб желтизны не было. полоскайте травками.и все будет хорошо.

да, как у Бони, с оттенками и переливали-именно так если, то красиво. А у нее разве крашеные волосы?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, у нее крашеные волосы. а, чтоб блестели и переливались, надо следить за ними очень тщательно. у меня любой цвет блестит, если б еще после покраски не выпадали

Нравится0
    Не нравится0
  • Продам Краску для волос Лореаль. цвет √ Гавана (светлый янтарь)
    Краска не использованная, новая, но продаю без перчаток
    м.Печатники, 1 минута пешком
    100 рублей
    brillyann@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Женевьева

У меня тоже свой цвет русый. Года три опдряд красила в черный цвет (вот сдуру-то). Потом лень просто стало, откладывала покраску до последнего, пока свои не отросли см на 6. разглядела свой цвет, решила вернуть)) полтора года не крашу, крашеные состригла летом. Волосы совсем другие. А парень тоже говорил "покрась", я не сдаюсь)

Ваш текст помогите как можно уговорить парня не красить волосы... я состригла тоже свой крашеный и теперь хожу со своим а он заставляет меня покраситься помогите!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарин

мне наоборот муж говорит, чтоб я не красилась. когда я начинаю доказывать, что я буду серой мышью, он говорит, что со мной такого не будет, серость-это не цвет волос. льстит, наверное, хотя на комплименты он не падок
    вы разбиритесь, зачем вы хотите отратсить свой цвет. я хочу, потому что от красок и мелирований очень ослабевают волосы.я крашу, потом лечу, вылечиваю, опять крашу. свои волосы будут намного сильнее. а у вас есть проблемы с этим? выпадают? если все нормально, то красьтесь, ничего тут такого нет
    я сама очень хочу мелирование, у меня оно было, очень хорошо с ним.но у меня подруга-парикмахер, отговаривает меня, говорит, что красить не будет. мелирование, действительно, хорошо первое время только.а потом корни отрастают, надо опять красить, вот так и портятся волосы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота