Гость
Статьи
Масло Амлы

Масло Амлы

Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать, где можно купить это масло?
И насчет масла Vatika?? Заранее спасибо.

Ники
93 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

в интернет-магазинах продается без проблем, Гугл вам в помощь. Еще в магазине Индийские специи вроде видела.

Avril
#3

В Индийских специях нифига нет! Я заказываю почтой из мурманска (интернет магазин sorcery of beauty) вот именно сейчас жду,должно быть со дня на день.

Avril
#4

В Индийских специях нифига нет! Я заказываю почтой из мурманска (интернет магазин sorcery of beauty) вот именно сейчас жду,должно быть со дня на день.

Avril
#5

Извиняюсь за повторение,браузер глючит.

Тортик
#6

Напишие что это за масло какой эффект волосам он дает. У нас продается везде это масло почти в каждом магазине есть, потому что индусов очень много. Напишите отзывы об этом масле

talka
#9

Масло амла и другие масла можно в krasamira купить. Там всегда есть. www.krasamira.okis.ru

Амла - индийский крыжовник, одно из самых сильных омолаживающих растений Аюрведической медицины, богатый источник витамина С. С помощью масла АМЛА можно снять напряжение и улучшить кровообращение. Активные компоненты Амлы, проникая через кожу головы и, воздействуя напрямую на корни волос, останавливает процесс выпадения волос и преждевременное поседение. Активно способствует росту волос.

Масло улучшает структуру волос, избавляет от перхоти, обеспечивает естественный блеск. Способствует быстрому восстановлению кожного покрова головы при различных видах заболеваний (себорея и др.). Восстанавливает волосяной покров при облысении.

Способ применения:

Необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову и оставить на ночь или хотя бы на 4-5 часов. Затем смыть масло теплой водой с шампунем, а лучше - травяным порошком. Эта процедура очень полезна для кожи головы, корней волос и самих волос при использовании его регулярно 2 раза в неделю. Она также действует как отличный кондиционер для волос, способствует росту новых и здоровых волос.

Гость
#10

В питере на Гороховой 75 есть

Мамаша
#12

забыла - по России почтой высылают ))

николь
#15

купила амлу. засомневалась просто все пишут что запах ооочень специфичен а у моего очень приятный запах. может это подделка?

Нюша
#16

Девочки, подскажите пож-та нужно ли его подогревать????? А то в инструкции не пишут об этом, а я слышала что для лучшего эффекта все масла перед нанесением нужно подогреть. Вот и не знаю что делать?? :)))

talka (www.krasamira.ru)
#18
Нюша

Девочки, подскажите пож-та нужно ли его подогревать????? А то в инструкции не пишут об этом, а я слышала что для лучшего эффекта все масла перед нанесением нужно подогреть. Вот и не знаю что делать?? :)))

1. Косметическое применение

√ оставить на 30-60 минут перед мытьем √ что бы сделать волосы более гладкими и блестящими.

2. Лечебное применение

√ оставить на 3-8 часов √ перед применение масло можно немного подогреть на водяной бане, после нанесения на волосы укрыть полиэтиленом и теплым колпаком.

ДИНКА
#20

масло амлы и еще очень интересные средства можно купить в интернет -магазине arabi-shop.ru, сама там беру )))

Татьяна
#21

Купила масло амлы от Dabur в Индии.Правда,не знала,что с ним делать.Инструкция на хинди.И сок пила,он как наш крыжовник.А запах у масла действительно специфический.В Индии оно стоит около 50 наших рублей,а в интернет-магазине 500!!!!

таша
#23

Привет! Я несколько раз заказывала с сайта www.kajal.ru разнообразную продукцию. Качество хорошее! Нареканий нет. Но вот цены-караул!!! в разы дешевле есть на других сайтах восточной косметики)) ...просто проштудируйте инет

Гость
#25

я купила в магазине каджал по инету не очень довольна думаю подделка жидкое как вода этикетка криво наклеена я не посмотрела БОЛЬШЕ ничего не закажу мне посоветовали Кхади

Валентина
#27

Я уже 5 лет пользуюсь маслом Dabur Amla Hair Oil √ это просто суперское масло. Аналогов не встречала даже в Индии. Где купить в России не знаю √ масло мало где продают. Кхади и прочие масла с Амлой это просто детский сад, даже близко не стоят.

Оксана
#29

27.

Валентина, а чем оно так хорошо? нашла на ибее думаю брать или нет

СИ
#30

Покупайте на arabi-shop.ru, я всегда там заказываю

Ирина
#31
Гостья

в интернет-магазинах продается без проблем, Гугл вам в помощь. Еще в магазине Индийские специи вроде видела.

mm1.ru - Очень приятный и порядочный продавец!!!

Есть доставка по России и Москве.

Яна
#32
Ирина

mm1.ru - Очень приятный и порядочный продавец!!!

Есть доставка по России и Москве.

Знаю этот магазин, постоянно там покупаю.

Катя
#35

Девочки, нужен совет. Купила масло амлы в Москве на Кузнецком мосту (индийский магазинчик). Пузырек 150мл -450руб.Намазала на ночь, смыла легко, вроде волосы стали потяжелее. Смущает запах-прогорклого подсолнечного масла. На цвет желто-зеленое, ближе к салатовому. Подделка????

Тата
#36

У меня масло Амлы пахнет приятно яблоком.Подделка???.Тут писали про магазин kajal, так вот в магазине kajal заказывала шампунь оливково-лавровый с хной-очень сомнительно...... На картинке и по отзывам прозрачный с хной на дне, пришел совсем другой-мутный, перламутровый и без хны, больше похож на эмульсию. Сложилось впечетление, что сами разливают что-то по бутылкам и продают. На запрос прислать сертификат с указанным составом, скинули какую-то *** на эл. почту.

Еще, на пузырьке с шампунем нет координат поставщика и вообще того, что должно буть указано (состав, производитель и т.к далее), этикетка прилеплена куда зря от намокания оторвалась. Вывод делайте сами.

Грета
#38

Если волосы немного мелированные, то поменяют ли они цвет после применения такого масла? И сойдет ли краска с остальных (немелированных) волос?

Катя
#39

Грета, у меня волосы мелированые, +элюмин. Так вот все на месте, ничего не сошло и не окрасилось. Но вот боюсь, что масло поддельное. Воняет прогорклым подсолнечным (купила на кузнецком). Хотя эффект есть. Волосы плотнее что-ли стали.

Гагашка
#40

купила кокосовое масло для волос в магазине органики супер!

Julie
#42

у меня масло пахнет ароматными индийскими специями(палочками),запах сильный,масло тёмно-зелёное,прозрачное.Не знаю при чём тут запах прогорклости или яблока 0_о

Julie
#43

У меня фирмы Dabur,может у вас не чистое масло амлы или с примесями,а может вообще подделка?вот сейчас первый раз попользовалась им,сушу волосы)купила в магазине с индийскими товарами,но оно там стоит 590 р(120 мл)(((

Тата
#45

Если нужно поправить состояние волос, то-это хорошее бизисное масло с эфирным маслом, уж тут будете точно знать из чего приготовлено, или можно купить готовую смесь. Хорошие масла можно приобрести а Аромарти, Ирис, Стикс. А прекрасное состояние волос у восточных красавец не от шампуня или маски, а от питания. Их кухня сплошь состоит из орехов.В kajal покупала и мыло хваленое и шампунь-мыло как мыло, шампунь, как шампунь, можно даже сказать так себе. Скорее всего все отзывы пишут сами сотрудники и только все хорошие. Плохие проходят через админ. сайта и так сказать в "прямой эфир" не попадают.

Ольга
#47

Об масле Амлы слышала много лестных отзывав, но всё-таки есть сомнения брать или не брать, некоторые говорят, что добавлены нефтепродукты(и правда нашла состав в инете там действительно есть какие-то химические реагенты), другие говорят, что это как стимулятор т.е. если брошу пользоваться маслом пойдёт тоже самое, что было до него! Что делать, помогите пожалуйста?

Резеда
#48

Привет,всем!!Купила масло Амлы в Египте,Хургада,в аптеке за 8 долларов,масло замечательное!!!!

Танюшка
#49

Дабур Амла Хэир Ойл - супер пупер, одно из лучших. У моей знакомой уже появлялись плеши на голове. При регулярном применении - вырос пушок, новый газончик! Все были приятно удивлены. Эффект разумеется будет наааамного лучше, если перед каждой мойкой головы им пользоваться, и желательно наносить на ночь. Но хотя бы пару часиков походить с ним нужно обязательно.

А насчёт всех этих споров скажу одно: не бывает, чтоб что-то одно подошло для всех! Бывают несовместимости..У каждого свой вкус, состояние волос...организм у всех разный..Всё очень индивидуально. Поэтому нужно просто выбрать "свой" продукт и будет вам счастье!

#50

Купила себе Дабур Амла в надежде избавиться от выпадения волос. О пользе пока судить рано, но 100% - если укутывать голову на ночь или 4-5 часов, обеспечивая хорошее кровообращение кожи головы, то эффект будет с любым маслом. Однако, если репейное с трудом вымывается и оставляет после себя волосяную мочалку (из-за многоразового воздействия шампуня), то масло амлы чудесно смывается после второго мытья детским шампунем и волосы после него - шелк. В дальнейшем буду смешивать его с кокосовым (так рекомендовали на каком-то сайте+есть в наличие кокосовое,которое для кожи, пожалуй, жирновато) и эфирными маслами. Если эффект будет - отпишусь.