Гость
Статьи
Про горчичную маску

Про горчичную маску

Почему горчичная маска не жжет? соблюдаю все пропорции, добавляла разное кол-во сахара, но в лучшем случае легкое теплота. Может все таки что-то делаю не так ?

Девчонка
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
розамунда буэндиа

еще: надо заливать горчичный порошок КИПЯТКОМ и горячим ( в меру, есс-но) наносить на голову, потом накрывать пленкой и под теплую шапку-платок

Кипятком нельзя вообще - то, горчица начинает выделять вредные вещества, что не очень хорошо для волос, лучше теплой до 60 гр.

Мария
#153

я вообще против всех этих экспериментов. потому чтоможно так кожу головы сжечь, мама не горюй.

Мария
#154

для роста волос лучше всего принимать витамины группы В и использовать средства с биотином, например, сыворотку tahe fitoxil, у меня после курса ей волосы стали расти в полтора раза быстрее.

Мария
#155
Гость

Я когда наносила уже было невозможно терпеть, глаза щипало, голову жгло, посидели 15 минут, смыла, и сразу видно объем

ну вы даете, зачем такие жертвы?

Гость
#156
белз

девченки я почитала про эту масочку! и решила себе тоже делать- так как эффект роста волос достигается не самой горчицой- а от притока крови к луковицам- а значит витаминов-я сначало мажу голову витаминизированным маслом...а через часов 8- (ну я просто на ночь наношу)- мажу горчицу. и голову печет- и волосы непересушивает. делаю так только второй раз. вот с нетерпением слежу за ростом волос))

Здравствуйте. Эффект был от маски с горчицей?

Гость
#158
Даша

у меня на 2 ст ложки горчичного порошка - 2 чайные ложки сахара, льняное масло 2-3 ст ложки и жидкие витаимины. жжет. час отсидела. пошла смывать.

Горчицу держал не более 30-40 мин. иначе сожжет волос

Гость
#159

Совершенно верно! Бывает (и это не так и редко) что горчица не жгет вовсе. Дело именно в качестве. Даже при том что она свежая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: