Гость
Статьи
Проф краска для волос …

Проф краска для волос Estel

Подойдет ли оксигент 9 % для цвета Мокко?? В чем разница если б я использовала 3%-ый?

Оксана
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
алла
#101

для краски эстель 5/0 какой оксид лучше?

Svetlana
#102
Екатерина

Ваш текст

спасибо

а что можете еще посоветовать, у меня после покраски начали выпадать волосы, причем с ужасной силой(((

я могу посоветовать вам репейное масло еще хорошее касторовое, разогреваете по чайной ложке и массажными движениями втирать в кожу головы, может это все краска? потомучто у меня тоже такие проблемы начались, теперь думаю стоит ей вообще краситься((((

Ваш текст

Svetlana
#103

подскажите, если я возьму тон 7/7 от эстель эссекс а окислитель 1.5% что получиться?

Александра
#104

Посоветуйте пожалуйста, у меня коричневый цвет волос с рыжеватым оттенком, Хочу избавится от этого ужасного цвета и приобрести коричневый тон можно с пепельным или холодным оттенком. как поступить?какой цвет подобрать?

Анастасия
#105

подскажите пожалуйста хочу в дом условиях покрасится и смешать несколько цветов краски естель но незнаю что получится хочу попробывать мокко гранат и медно рыжий но непредставляю цвет мой цв волос темно русый если возможно напишите в личку baraba91@mail.ru

натали
#106

[quote="Александра"]Посоветуйте пожалуйста, у меня коричневый цвет волос с рыжеватым оттенком, Хочу избавится от этого ужасного цвета и приобрести коричневый тон можно с пепельным или холодным оттенком. как поступить?какой цвет подобрать? какой ваш натуральный цвет волос?и какой краской красились до этого,и на сколько темней вы хотите стать?

натали
#107
Svetlana

подскажите, если я возьму тон 7/7 от эстель эссекс а окислитель 1.5% что получиться?

Ваш текст вы просто затонируете свой волос

Светлана
#108

Здравствуйте. Хочу покрасить волосы в 10/1 какой окислитель к этой краске нужно взять?

Елена
#109

Это "бронд" - новая технология окрашивания тёмных и тёмно-русых волос. Проводят её исключительно в салоне. Такой цвет достигается путём окрашивания прядей волос разными оттенками (обыно разные 4 оттенка).

ИРИНА
#110

СКАЖИТЕ У МЕНЯ ОТРОСЛИ КОРНИ ГДЕ ТО НА 5 СМ( СВОЙ ЦВЕТ СВЕТЛО РУСЫЙ) ЦВЕТ ВОЛОС БЫЛ ОСВЕТЛЁННЫЙ , КАКОЙ ТОН ВЫБРАТЬ ЧТО БЫ ВЫРАВНИТЬ ЦВЕТ К НАТУРАЛЬНОМУ И КАКОЙ ОКИСЛИТЕЛЬ

марина
#111

подскажите,хочу покрасить волосы-выйти на свой цве-русый, была блондинкой,потом покрасилась в коричневый он подсмылся и сейчас у меня светло-русый, купила краску estel essex 7/7 не плучится ли цвет с красным отливом??

Ирина
#112

Помогите!!!!!

я была темно русая-мой натуральный цвет.Захотела стать блондинкой.

Сначала мелировалась,очень частое.

Второй раз опять помелировалась.

Третий раз покрасилась краской эстель типа натурального светлого золотистого блонда(там смешивали 2 оттенка и делали 3 смывки).

Четвертый раз красилась сама,в домашних условиях(до этого только у мастеров).Брала 10/13 оттенок и 9% окислитель,получила рыжеватые корни.Через день купила еще 10/13 ,но уже с 3% окислителем,всеравно рыжеватые корни,правда теперь только на макушке,виски окрасились хорошо,

Как исправить эту ситуацию??((что я сделала нетак?((

аленка
#113
Екатерина

Ваш текст

спасибо

а что можете еще посоветовать, у меня после покраски начали выпадать волосы, причем с ужасной силой(((

Ваш текст у меня последние 2 раза покраски голова горела как в аду, хотя крашу год и более менее терпимо было, цвет хороший ничего не скажешь - хрусталь - очень чистый блонд никакой желтизны. но вот беда в последний раз еле выдержала как жгло, мастер один и тот же и оксигент аналогичный. теперь при мытье да и так волосы лезут пачками, боюсь через месяц буду лысой......голова кстати вся в болячках была......

аленка
#114
Ирина

Помогите!!!!!

я была темно русая-мой натуральный цвет.Захотела стать блондинкой.

Сначала мелировалась,очень частое.

Второй раз опять помелировалась.

Третий раз покрасилась краской эстель типа натурального светлого золотистого блонда(там смешивали 2 оттенка и делали 3 смывки).

Четвертый раз красилась сама,в домашних условиях(до этого только у мастеров).Брала 10/13 оттенок и 9% окислитель,получила рыжеватые корни.Через день купила еще 10/13 ,но уже с 3% окислителем,всеравно рыжеватые корни,правда теперь только на макушке,виски окрасились хорошо,

Как исправить эту ситуацию??((что я сделала нетак?((

Ваш текст было тоже самое, осветлили супрой и потом желтизну затонировали эстелью цвет хрусталь, сначала волосы пепельные, через 2 помывки кипельно белые

аленка
#115
аленка

ЕкатеринаВаш текст

спасибо

а что можете еще посоветовать, у меня после покраски начали выпадать волосы, причем с ужасной силой(((Ваш текст у меня последние 2 раза покраски голова горела как в аду, хотя крашу год и более менее терпимо было, цвет хороший ничего не скажешь - хрусталь - очень чистый блонд никакой желтизны. но вот беда в последний раз еле выдержала как жгло, мастер один и тот же и оксигент аналогичный. теперь при мытье да и так волосы лезут пачками, боюсь через месяц буду лысой......голова кстати вся в болячках была......

Ваш текст матрикс теперь рекомендуют, решила попробовать, если не вылезут до конца к тому времени........

натали
#116
Ирина

Помогите!!!!!

я была темно русая-мой натуральный цвет.Захотела стать блондинкой.

Сначала мелировалась,очень частое.

Второй раз опять помелировалась.

Третий раз покрасилась краской эстель типа натурального светлого золотистого блонда(там смешивали 2 оттенка и делали 3 смывки).

Четвертый раз красилась сама,в домашних условиях(до этого только у мастеров).Брала 10/13 оттенок и 9% окислитель,получила рыжеватые корни.Через день купила еще 10/13 ,но уже с 3% окислителем,всеравно рыжеватые корни,правда теперь только на макушке,виски окрасились хорошо,

Как исправить эту ситуацию??((что я сделала нетак?((

Ваш текст а ваши корни и будут рыживатые потому что вы взяли 10/13.в нем добавлен золотистый оттенок.тут нужно к мастеру ведь мастер должен добавить вам корректор.я считаю что красится проф.краской нужно исключительно в салонах.

Ди
#117

0\11 это корректок , а не касска :)))

Ди
#118
Аксинья

Маркиза ,недавно взяла краску 0/11(синяя),окислитель дали 3%...Наносила на темно-русые волосы, держала около 50минут...Никакого оттенка,а после первого мытья никаких следов от краски....Я думала,дело в окислителе...Можете подсказать???Заранее благодарю

0\11 это корректор а не краска :))))

Мария
#119

добрый день! подскажите, меня мастер красил краской 9.76 эстель,а что добавляла не помнит...красивый блонд был-бежеватый такой, сколько и какой тон туда добавить???

Анастасия
#120

скажите пожалуйста,как действует средство для смывания краски с волос!

Дарья
#121

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я крашу волосы естелем есекс, смешиваю 9.44 (1/3 из тюбика) и 10.34 (целый), при этом оксид 6%. Но вот проблема в том, что рыжий оттенок у меня смывается уже после 1-2 помывки волос, и остается один 10.34! Что мне делать? Как сохранить именно первоначальный оттенок?

Маэстро
#122

Девочки! Эстель хорошая краска! Надо только уметь ею пользоваться, кстати не только ею, но и любой другой краской. Окрашивание лучше делать в салоне, тем более декапирование. Доверяйте мастерам

Александра
#123
Svetlana

подскажите, если я возьму тон 7/7 от эстель эссекс а окислитель 1.5% что получиться?

смотря какой сейчас тон!но вообще 3 или 6%

Кепка
#124

подскажите пожалуйста!у меня цвет волос темно русый!сейчас недавно красилась и я рыжеватая!мне надо осветлиться за один раз в белоснежный цвет,как это сделать?подскажите!!!я просто планирую далее на белый цвет,красить краской уже маник паник!(панковские яркие цвета)все мои друзья используют для осветления Эстель!так какой цвет мне нужно купить и какой оксид?

Алена
#125

Маркиза, подскажите пож-та получится ли у меня в домашних условиях свой цвет (крашусь уже где-то с пол года Эстелем 7/7) немного видоизменить, смешав несколько цветов (ну скажем так тот же 7/7 и какой-нибудь оттенок блонда из 9 ряда) !?!!?

Есть ли смысл смешивать эти оттенки, и если и есть, то схватяться ли они на мой сегодняшний цвет без осветления?? Заранее спасибо

Ольга
#126

Здравствуйте вчера покрасилав парикмахерской натуральные волосы краской экстель нужно ли через 3 недели еще раз краситься?И надо мыть ли специальным шампунем окрашенные волосы?

Ксения
#127

Подскажите пож!!!! Крашусь Эстель де Люкс 5.7 с 3%, но плохо закрашивает седину. может смешивать с 6% и в какой пропорции? Спасибо

наталья
#128

здрасте,хочу покрасить волосы в эстель10\1(блондин серебристый).(корни)..всегда красила такой краской у парикмахера.сейчас нет возможности,могу дома только..что мне надо приобрести что б покраситься самой..краска,оксид(какой процент?)и ещё надо осветлить сначала корни?спасибо.

мария
#129

Подскажите пожалуйста сейчас волосы окрашены 6.1,до этого 5.1брала из за этого на корнях светлее.свой средне русый,очень хочу 7.1 или 8.1.как перейти,на концах волос цвет страшный темный.

Алла
#130
Анаско

Краска Estel содержит тяжелые металлы,а они как известно не выводятся из организма.Я краской Estel пользуюсь исключительно для меллирования.Найдите в вашем городе магазин профессиональной косметики ,обратитесь к специалисту за консультацией какой цвет вам лучше взять при исходном цвете.Если речь идет о темных цветах лучше взять 3%.

а для мелирования какой лучше цвет выбрать??? свои волосы темные, не крашенные

Алла
#131

для мелирования какой цвет лучше выбрать в Эстель? свои темные, не крашенные. имеют медный блеск

Гость
#132
Лена

Добрый день! У меня свой цвет русый. Всю жизнь была блондинкой. Потом покрасилась в шоколад - не понравилось. Сделала мелирование и затонировалась Эстелем 10\65 розовый блондин. И что-то мне не нравится. Подскажите какие цвета эстеля использовать, чтобы получился приличный цвет. Только не пепельный и не фиолетовый. Хочу чтобы желтизна убралась и получился бы какой-нибудь бежевый красивый, тока не жёлтый и не фиолетовый и не пепельный. Вообщем хочу красивый дорогой цвет. Посоветуйте пожалуйста номера красочки!

#133

Маркиза,подскажите пожалуйста я красилась эстель шатен и темный шатен смашивала и оксигент 3%(почти черный получился),сейчас покрасилась светлый шатен и оксигент 3% очень заметная разница у корней,хочу попробовать шатен только на корни,чтобы не было заметно разницы,а какой лучше оксигент и может лучше другой цвет взять???Не хочу быть черной и светлой тоже не хочу,хочу благородный ,темный цвет!!

юля
#134
Маркиза

Это просто у вас руки из *** растут. У наших клиентов Эстель держится до 2-х месяцев.

скажите пожалуйста Маркиза!! Я блондинка и хочу получить светло русый с пепельным оттенком так как у меня холодный цветотип. Подскажите какой цвет эстель взять и с каким оксидантом смешать в каких пропорциях))

diana
#135

прям щас красилась estel deluxe с 7.0 с 8.1 окислитель 6%. хотела убрать рыжий оттенок но не хрена не получилось((( пожалуйста помогите как получить холодный оттенок???

екатерина
#136
Оля

Маркиза, а меня проконсультируйте, пожалуйста!?

Я уже много лет крашусь Эстель, но не всегда удачно получается...

Крашусь в 9/36, а корни отличаются от длинны и никак не сделать волосы одного цвета по всей длинне. Корни крашу 6% оксигентом, т.к. от 9% у меня всегда сгорает кожа головы. Что можно сделать - что с чем смешать, чтобы волосы окрасились ровно и не было этих ужасных корней??? Несколько раз меня красили тоже 6%, но было всё ровно!!! Корни не отличались!!! Я тогда забыла спросить у мастера, чем он красил, а теперь мучаюсь...

Когда наносите краску,нужно начинать с корней!Для начала корни на 15 мин-затем по всей длинне распределите краску..просто у корней волосы толще чем концы...концы обычно тонкие и секуться...

БОЖЕНА
#137
Оксана

Подойдет ли оксигент 9 % для цвета Мокко?? В чем разница если б я использовала 3%-ый?

татьяна
#138
Елена

Здравствуйте! Я продаю профессиональную косметику для волос марки Estel (Эстель) со склада в розницу по оптовым ценам. При больших заказах делаю дополнительные скидки! В наличии всегда имеются все серии и линии - для окрашивания, хим. завивки, ухода и стайлинга. Если Вам интересно моё предложение, напишите мне на lena2006.83@bk.ru я вышлю Вам прайс и каталог. Продаю в любом количестве и в любое время. Обращайтесь!

Анна
#139

подскажите плиз!!!сестренка у меня блондинка. красила волосы всякой подозрительной краской..которая не равномерно прокрашивала волосы и пигментами все шло....сейчас купила краску эстель оттенок 9,0 и пошла к своему парикмахеру...когда я ее увидела у меня был шок....кожа головы сожжена, в болячках...шелушится...и волосы у корней желтые а остальные серые...еще более ужаснее чем были...что делать? ее красили сначала пудрой и 9% перекисью...потом этим оттенком и опять же 9%перекисью. я крашусь 9%и пудрой сначала. а потом 6 на минут 20 с оттенком который хочу.и волос очень красивый и мягкий...как помочь сестренке...?

Александра
#140
Александра

Посоветуйте пожалуйста, у меня коричневый цвет волос с рыжеватым оттенком, Хочу избавится от этого ужасного цвета и приобрести коричневый тон можно с пепельным или холодным оттенком. как поступить?какой цвет подобрать?

/71....коричнево пепельный!

Александра
#141
Светлана

Здравствуйте. Хочу покрасить волосы в 10/1 какой окислитель к этой краске нужно взять?

смотря какой ваш цвет

Юльчик
#142

Подскажите пожалуйста, у меня волосы покрашены в темный цвет, но с красным пигментом. Хочу поменять цвет на шоколад, в салоне говорят, что не вымыть пигмент красный(( Что делать?

Юля
#143
Александра

/71....коричнево пепельный!

Вот у меня тоже самое!! Особенно на корнях рыжина пробивается. Хочу холодный коричневый, думала какой взять 4.71 или 5.71 , но поскольку на концах волосы темнее, решила 4.71 и оксид взяла 6%. Буду сейчас пробовать. Отпишусь, что получится

Александра
#144
Юльчик

Подскажите пожалуйста, у меня волосы покрашены в темный цвет, но с красным пигментом. Хочу поменять цвет на шоколад, в салоне говорят, что не вымыть пигмент красный(( Что делать?

блонд мытьё)и закрашивать коричневым

Юля
#145
Юльчик

Подскажите пожалуйста, у меня волосы покрашены в темный цвет, но с красным пигментом. Хочу поменять цвет на шоколад, в салоне говорят, что не вымыть пигмент красный(( Что делать?

Юльчик, я сдуру покрасилась саблиммусс лореаль -цвет горячий каштан. Тоже была краснота. Потом я купила смывку эстель колор офф, сделала смывку волос. Волосы конечно на кончиках стали сухими, но это можно исправить масочками. А сегодня покрасилась в 4.71 естель. Я в восторге! Это тот цвет, который я хотела!!! Он так и называется - магический коричневый...)) без всякой красноты и рыжены. Следующий раз буду брать 5.71 - он ярче

Юльчик
#146

Я вчера смыла краску смывкой эстель, стала как солнышко желтая))))) буду пробовать вечером красится)) Почему то краску Эстель не советуют вообще, говорят для волос плохая(

Алена
#147

людмила,цвет 7/7 он как естественный,красивый цвет,только вам наверное нежно красится на 6% оксиданте.

Алена
#148
Анна

подскажите плиз!!!сестренка у меня блондинка. красила волосы всякой подозрительной краской..которая не равномерно прокрашивала волосы и пигментами все шло....сейчас купила краску эстель оттенок 9,0 и пошла к своему парикмахеру...когда я ее увидела у меня был шок....кожа головы сожжена, в болячках...шелушится...и волосы у корней желтые а остальные серые...еще более ужаснее чем были...что делать? ее красили сначала пудрой и 9% перекисью...потом этим оттенком и опять же 9%перекисью. я крашусь 9%и пудрой сначала. а потом 6 на минут 20 с оттенком который хочу.и волос очень красивый и мягкий...как помочь сестренке...?

сейчас многие парикмахеры думают что чем больше процент оксиданта тем лучше результат,но нет они не правы. вашу сестре надо было красить на 3 процентном оксиданте. и сейчас ей нужно сходить в какой нибудь нормальный салон и сделать био-ламинирование,эту процедуру я думаю ей нужно делать не менее 3 раз,потому что одни маски там не помогут.

Алена
#149
Юльчик

Я вчера смыла краску смывкой эстель, стала как солнышко желтая))))) буду пробовать вечером красится)) Почему то краску Эстель не советуют вообще, говорят для волос плохая(

Юлия,фирма Эстель очень хорошая. сколько я перепробовала нравится только эстель.я сама парикмахер.

Илона
#150

http://olike.ru/?partner=206710 отзывы о линейке эстель, тут отличные скидки!!!