Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

жидкий кератин для для восстановления волос

кто пользовался поделитесь впечатлениями

Нравится0
Не нравится0
Ответы (101) Ответить
  • а где он продаётся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну а я посоветую израильский Нанокератин. Здесь используются наночастицы кератина. Они лучше проникают в волосы и задерживаются там навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • навсегда-навсегда? Ужас какой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маммин Тролль

навсегда-навсегда? Ужас какой!

Почему же ужас? Кератин - естественное составляющее волоса. Навсегда - это хорошо :)

Нравится0
    Не нравится0
  • А где вы его покупаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А где вы его покупаете?

Я его применяю в своем салоне Capelli d'Oro. В магазинах пока не продается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бразильский кератин?а как выего заказали?подскажите ссылку пж))))

Нравится0
    Не нравится0
  • через ebay

Нравится0
    Не нравится0
  • Галинка

а где он продаётся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто пользовался поделитесь впечатлениями

Я делала,очень превосходный результат!!!Качество волос,повреждённых волос после хим.завивки намного лучше!!!:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Готова поспорить по-поводу качества кератина от Cocochoco, я выпрямляла в одном из салонов чуть не задохнулась (разве это не токсическое отравление) красота конечно требует жертв, но не на столько же!!!! Полностью согласна с Верой и считаю что если сравнивать, то лучше по качеству будут средства от Nanokeratin System! Да и Эффект сохраняется на много дольше чем после средств Cocochoco!

Нравится0
    Не нравится0
  • Nanokeratin System ужасная процедура и средство. Нам проводили презентацию в салоне технологи этой фирмы. Результат ужасный. Испарения отвратительные, все чуть не задохнулись. Позже выяснилось, что этот препарат запрещен в Израиле как токсичный из-за высокого содержания формальдегидов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странные ответы на поставленный вопрос, причём здесь выпрямление волос с использованием в названии процедуры брендового слова "КЕРАТИН". Процедуры по выпрямлению волос направлены на разрушение волоса в высокотемпературном режиме (температура денатурации кератина - около 170 градусов). Спрашивалось о "жидком кератине", как следует из названия - натуральном белке.
    И может кто-нибудь внятно объяснить, что такое наночастицы кератина - отдельные аминокислоты, олигопептиды или гидролизат кератина. Частицы в минус 9 степени (из названия), даже полноценной аминокислотой не могут быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • делала кератиновое выпрямление в салоне на Украине, на наши деньги это 5 шт примерно, 3 часа делали. в принципе довольна, хотя идеально прямыми они не стали. у нас же это стоит в 3 раза дороже

Нравится0
    Не нравится0
  • Так то нано-кератин вредный,его в Европе запретили! Вот коко-чеко это отличная вещь,волосы как в рекламе пантин стали!

Нравится0
    Не нравится0
  • юлько

делала кератиновое выпрямление в салоне на Украине, на наши деньги это 5 шт примерно, 3 часа делали. в принципе довольна, хотя идеально прямыми они не стали. у нас же это стоит в 3 раза дороже

Ваш текст
    Позвольте с вами не согласиться! У меня волосы до плеч и стоимость процедуры мне обошлась в 5000р.(живу в Москве). Эффектом очень довольна. Живые и здоровые волосы. Замечательно укладываются. Думаю что делаю процедуру не последний раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Королева красоты

Так то нано-кератин вредный,его в Европе запретили! Вот коко-чеко это отличная вещь,волосы как в рекламе пантин стали!

Ваш текст
    Так ведь кокочоко тоже запретили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а что происходит с концами волос после процедуры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Интересно, а что происходит с концами волос после процедуры?

Ваш текст
    Концы не восстанавливаются, но после процедуры поврежденные концы становится лучше видно! поэтому желательно их подрезать ножницами после бразильского выпрямления.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как только волосы подсыхают после мытья, они ужасно сухие... как мочалка. сижу думаю, поможет ли кератин в этом случае...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Как только волосы подсыхают после мытья, они ужасно сухие... как мочалка. сижу думаю, поможет ли кератин в этом случае...

Ваш текст
    У меня была такая же проблема. После процедуры с керанитном - они стали живые и не путаются. Советую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробовала) Мне понравился результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала. Хожу уже больше месяца. Волосы блестят и легко расчесываются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Делала. Хожу уже больше месяца. Волосы блестят и легко расчесываются.

Ваш текст
    Елена а где вы делали? Что по цене?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, почему все довольны... Сделала бразильский кератин 2 недели назад, волосы стали жёсткие как мочалка, кучерявятся как раньше и пушаться ещё больше. Не знаю теперь, что с ними делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • кератин не может быть жидким! вас разводят !!!! а вы не имея представления о структуре это белка и его свойствах, покупаетесь на эту чушь!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кератин не может быть жидким! вас разводят !!!! а вы не имея представления о структуре это белка и его свойствах, покупаетесь на эту чушь!!!!!!!!!!!!!

Подробнее,пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

Странные ответы на поставленный вопрос, причём здесь выпрямление волос с использованием в названии процедуры брендового слова "КЕРАТИН". Процедуры по выпрямлению волос направлены на разрушение волоса в высокотемпературном режиме (температура денатурации кератина - около 170 градусов). Спрашивалось о "жидком кератине", как следует из названия - натуральном белке.
    И может кто-нибудь внятно объяснить, что такое наночастицы кератина - отдельные аминокислоты, олигопептиды или гидролизат кератина. Частицы в минус 9 степени (из названия), даже полноценной аминокислотой не могут быть.

Вот мне тоже интересно..

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня волосы сильно кудрявые и концы сеченые сухие не знаю что делать и что лучше....

Нравится0
    Не нравится0
  • а для прямых то просто нельзя использовать, не для выпрямления, для крашенных секущихся

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота