Гость
Статьи
жидкий кератин для …

жидкий кератин для для восстановления волос

кто пользовался поделитесь впечатлениями

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Женя
#51

Есть еще спрей с комплексом жидких кератинов Gliss Kur. Я пользуюсь, мне нравится.

Катерина
#52

Я сделала выпрямление 2 недели назад..эффект просто супер..волос стал шикарным..я довольна..советую всем сделать..:-)

Vika
#55

7 mesjacev-nukakux problem s ykladkoj. Otluchno!

Irena
#57

а можно ли применять жидкий кератин в домашних условиях во время беременности?

Олеся
#58

делала выпрямление кератином, 3 раза, волосы начали выпадать осталось три пера, если не хотите носить парик, не в коем случае не делайте

#60

какой кератин лучше:нано или бразильский???

Ирина
#61

Всем привет,очень интересные отзывы о разных марках кератина. Я работаю мастером в салоне на продукции global keratin уже2 года. Процедура хорошая но не ждите волшебства. Убитые осветленные волосы напитает и позволит легко расчесать,придаст более ухоженый вид,нужно повторить пару раз,чтоб вылечить ,обязательно снимать концы. На темных волосах эффект более заметен ,после мытья быстрее сохнут и рассыпаются,как после вытяжки феном, блеск и термозащита конечно+. Волнистые волосы выравниваются примерно на 3 месяца,а очень кучерявые ложаться в крупную волну.на себе пробовала,рекомендую

Яна
#62

А кто пользовался кератином в ампулах?И помог ли он? ( только не пишите про бразильское выпрямление) это две разные штуки!

Ольга
#63
Яна

А кто пользовался кератином в ампулах?И помог ли он? ( только не пишите про бразильское выпрямление) это две разные штуки!

Яна, вы керопластику имеете в виду?

Гость
#64

одна реклама и ничего живого даже на форуме:((((

#65
Гость

одна реклама и ничего живого даже на форуме:((((

Точно!(( Сама этой же проблемой обеспокоена... Везде предлагаю обменяться мнениями, но чаще всего начинают рекламу лить в огромном количестве...

#66
Гость

одна реклама и ничего живого даже на форуме:((((

Гость

одна реклама и ничего живого даже на форуме:((((

Татьяна Ионова

Точно!(( Сама этой же проблемой обеспокоена... Везде предлагаю обменяться мнениями, но чаще всего начинают рекламу лить в огромном количестве...

Купила себе кератиновый комплекс от компании концепт, написано что волосы будут более блестящими и эластичными, вроде и отзывы хорошие были, что легко расчесываются. Не знаю что я не правильно делаю, но у меня они после этой процедуры вообще не продираются!!! Сижу вот распутываю сейчас, на ощупь стали как мокрые нитки, пожалуй до процедуры было реально лучше. Вроде там и ошибку допустить в использовании не реально-написано смешать бустер с кератином и питательное масло и нанести на 5 минут. Такая х..., надеюсь волосы распутаются)))

#68
Apple13

Купила себе кератиновый комплекс от компании концепт, написано что волосы будут более блестящими и эластичными, вроде и отзывы хорошие были, что легко расчесываются. Не знаю что я не правильно делаю, но у меня они после этой процедуры вообще не продираются!!! Сижу вот распутываю сейчас, на ощупь стали как мокрые нитки, пожалуй до процедуры было реально лучше. Вроде там и ошибку допустить в использовании не реально-написано смешать бустер с кератином и питательное масло и нанести на 5 минут. Такая х..., надеюсь волосы распутаются)))

Мда... малоприятно. Честно говоря, даже не слышала о такой марке. У нас ею никто не пользуется.

При использовании обычного кератина порекомендовала бы нанести шампунь глубокой очистки, но здесь не уверена, что вообще в составе этого препарата - вдруг нежелательный эффект какой-то будет?

Могу посоветовать использовать восстанавливающее масло - например, асаи, или ши (они хорошо при спутанности волос помогают).

А вообще настоящий кератин для закрепления нельзя просто смешать с чем-то и нанести - ему требуется температурное воздействие, чтобы закрепиться с помощью образуемого формальдегида (как ни крути, он все равно во всех кератинах есть, просто где-то в допустимой норме, а где-то нет)

Попробуйте просто на хорошем составе процедуру провести - он должен и с проблемами волос справиться)

Лидия
#69

Тут было сообщение о том,что кератин не может быть жидким...Я конечно не знаю, но вот заказала сегодня с утра в одном магазине натуральной косметики гидролизованный кератин. Сама еще ни разу не пробовала. И мне кажется,что если уж решиться на процедуру с кератином в салоне, то в прежде всего узнать, что в составе всех тех средств, которые будут наносить вам на волосы. Потому что скорее всего самого кератина там капелька,а остальное сплошная химия, как это всегда бывает.

Гость
#71
Женя

Есть еще спрей с комплексом жидких кератинов Gliss Kur. Я пользуюсь, мне нравится.

я тоже решила попробывать жидкий кератин спрей ,но после него волосы как солома((

Анжелика
#73

Покупала жидкий кератин( а так же коллаген) в аптеках Украины. Вернулась домой и поняла что надо было брать в большем объеме, действительно необходимая вещь для восстановления волос

Елена
#74

У меня после лечения кератином волосы как пакли, намного хуже чем были, как будто я их не мою.

Юлия
#75

У меня волосы кудрявые и пушистые... выпрямление делала 2 раза. первый раз составом кокочоко - волосы прям ооочень блестели, пушистость убралась, но и объем убирается... визуально их будто бы меньше стало)) но меня это не смутило.... хватило примерно на 3 месяца. потом стали пушиться и на концах не очень, приходилось утюгом подтягивать. Второй раз делала кадевью (серию не знаю) - волосы не пушились, но и никакого блеска... в общем не в восторге... прошло вот три месяца, теперь думаю может еще инноар попробовать, вроде хвалят)

#76
Юлия

У меня волосы кудрявые и пушистые... выпрямление делала 2 раза. первый раз составом кокочоко - волосы прям ооочень блестели, пушистость убралась, но и объем убирается... визуально их будто бы меньше стало)) но меня это не смутило.... хватило примерно на 3 месяца. потом стали пушиться и на концах не очень, приходилось утюгом подтягивать. Второй раз делала кадевью (серию не знаю) - волосы не пушились, но и никакого блеска... в общем не в восторге... прошло вот три месяца, теперь думаю может еще инноар попробовать, вроде хвалят)

Юлия, если у Вас волосы очень кудрявые, но при этом поврежденные, пушистве и не очень плотные(толстые), тогда Вам можно попробовать кератин Trissola True. Потому что Cocochoco слабоват по части выпрямления, а Cadiveu Brasil Cacau, хоть и справляется замечательно с кудряшками, но восстанавливает слабовато.

Inoar - хороший состав (если Вы имеете ввиду Inoar Marrocan Capilar, в черной бутылке), только вот если волосы сильно повреждены, будет эффект примерно как у Cadiveu Brasil Cacau (они похожи, просто у Inoar чуть послабее выпрямляющий эффект)...

флора
#77

"У меня волосы прямые прямые очень даже прямые, но у меня проблема в том что они сильно падают. Вот можно ли использовать креатин как лечение от выпадение волос, "

Гость
#79

Вот что я прочитала на одном сайте:

"Кератин не обязательно годен исключительно для, так сказать, салонного использования и производственных нужд по изготовлению средств ухода. Исследования показали, что кератин, идеально подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода за сухими и нормальными волосами. А приобрести его можно в косметических салонах и аптеках в дозированных ампулах, обычно по 9 мл и добавить в ваш шампунь, или самой изготовить маску...Чтобы эффект был максимальным рекомендуется обогащать косметику непосредственно перед использованием. Обогащать кислотные шампуни или маски для волос не стоит √ они малоэффективны, также как и изделия на масляной основе. Под действием кислых pH чешуйки волоса очень плотно друг к другу прилегают, и кератин не имеет ╚доступа╩ в нужные места. Что касается масел, то кератин слабо обладает способностью проникать через масляный барьер."

Пойду искать кератин в аптеки :)

Валерия
#80

"[quote="Гость"]Вот что я прочитала на одном сайте:\n
"Кератин не обязательно годен исключительно для, так сказать, салонного использования и производственных нужд по изготовлению средств ухода. Исследования показали, что кератин, идеально подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода за сухими и нормальными волосами. А приобрести его можно в косметических салонах и аптеках в дозированных ампулах, обычно по 9 мл и добавить в ваш шампунь, или самой изготовить маску...Чтобы эффект был максимальным рекомендуется обогащать косметику непосредственно перед использованием. Обогащать кислотные шампуни или маски для волос не стоит ? они малоэффективны, также как и изделия на масляной основе. Под действием кислых pH чешуйки волоса очень плотно друг к другу прилегают, и кератин не имеет ?доступа? в нужные места. Что касается масел, то кератин слабо обладает способностью проникать через масляный барьер."\n
Пойду искать кератин в аптеки :)[\/quote]\n
как определить какой шампунь кислотный или маска?"

юю
#82

а вот моя подружка тааак нахваливает это кератинирование (НЕ ЫПРЯМЛЕНИЕ), я смотрю сейчас на домашний набор от Ревлон. стоит 100 долларов, хватает на 2 процедуры. нууу, не знаю даже, отзывы ищу. а все это ***** типа кокочоко и нано - сразу выдает в поиске в огромном кол-ве, будто альтернативы нет

Анна
#90

Я про кератин читала много мнений за и столько же против. Но сама так и не решилась. Хотя очень хотелось. Чтобы как-то поддержать и укрепить волосы, придать красивый вид - сделала в 365 Велнес Центр процедуру "Бриллиантовый блеск". Сделала по рекламной акции бесплатно, т.е. даром)))) повезло то как!!!! Волосы великолепные сейчас!

гость
#91

Вчера сделала кератин уже в 5-ый раз. Делаю составом BRAZIL CACAO (по-моему так пишется).В абсолютном восторге. До этого делала COCO CHOCO. Не понравилось. Три дня нельзя мыть голову, закалывать заколки, резинки, спать на высокой подушке, чтобы заломов не получилось. С BRAZIL CACAO такого нет. Вышел из салона- звезда. У меня волосы ниже плеч. Вышла процедура - 4 т. р. Первый раз мне хватило на 3 месяца. С каждым разом всё дольше. Последний раз - 6 месяцев. Эффект накапливания. Действие кератина постепенно ослабевает, волосы начинают вновь пушиться и завиваться. Абсолютно здоровые, блестящие волосы. Минусы: процедура занимает около 3, 5 часов.; если у Вас тонкие жидкие волосы - это не для Вас. Объём потеряете напрочь. Всё остальное - выше всяких похвал!!! Ни за что не откажусь!

эльвира
#94

Креатин делали уже дважды,волосы реально ожили. Для обладательниц тонких и густых волос- что надо. Что такое утюг и фен- забыла,наношу на кончики флюид масло на влажные волосы и о проблеме сухости забываю. Какой состав- решать вам, но пробовать стоит,совсем другое ощущение!

Христина
#95

Дівчата підскажіть будь-ласка хтось робив вирівнювання кератином фірми Артего (італія)він хороший, який після нього ефект.

олечка
#96

А кто делал на длинный волос креатин????интересно на какую сумму вышло??

Гость
#97
Vika

7 mesjacev-nukakux problem s ykladkoj. Otluchno!

Маша
#98

А я делаю дома, покупаю в ампулах жидкий кератин Формулу Силк и после мытья наношу на влажные волосы. Потом как обычно сушу) Волосы помимо того что идеально ровные, блестят, еще и посеченные кончики закрывает, пролечивает волосики. Питает отлично) Я уже давно не ведусь на эти салонные штуки. А волосы у меня выглядят покруче чем после салона.

Екатерина
#99
Маша

А я делаю дома, покупаю в ампулах жидкий кератин Формулу Силк и после мытья наношу на влажные волосы. Потом как обычно сушу) Волосы помимо того что идеально ровные, блестят, еще и посеченные кончики закрывает, пролечивает волосики. Питает отлично) Я уже давно не ведусь на эти салонные штуки. А волосы у меня выглядят покруче чем после салона.

а где покупаете ампулы?

Света
#100

Хочу посоветовать вам кератин от Greymy!Технология кератинового выпрямления и восстановления волос позволяет улучшить состояние и внешний вид волос.
За одну процедуру кератинового выпрямления и восстановления волосы обретают идеальное состояние: гладкие и сияющие. Мне очень понравился эффект после этой процедуры!Процедура заключается в очищении волос и кожи головы шампунем Greymy, затем нанесении на волосы самого кератина. После этого средство надежно запечатывают в волосе с помощью специального утюжка. Все безболезненно и эффект держиться долгое время.В общем,всем советую!

Следующая тема