Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жидкий кератин для для восстановления волос

Ответы (100) Ответить
  • Есть еще спрей с комплексом жидких кератинов Gliss Kur. Я пользуюсь, мне нравится.

• Реклама

• Я сделала выпрямление 2 недели назад..эффект просто супер..волос стал шикарным..я довольна..советую всем сделать..:-)

• а можно ли применять жидкий кератин в домашних условиях во время беременности?

• делала выпрямление кератином, 3 раза, волосы начали выпадать осталось три пера, если не хотите носить парик, не в коем случае не делайте

• Всем привет,очень интересные отзывы о разных марках кератина. Я работаю мастером в салоне на продукции global keratin уже2 года. Процедура хорошая но не ждите волшебства. Убитые осветленные волосы напитает и позволит легко расчесать,придаст более ухоженый вид,нужно повторить пару раз,чтоб вылечить ,обязательно снимать концы. На темных волосах эффект более заметен ,после мытья быстрее сохнут и рассыпаются,как после вытяжки феном, блеск и термозащита конечно+. Волнистые волосы выравниваются примерно на 3 месяца,а очень кучерявые ложаться в крупную волну.на себе пробовала,рекомендую

• А кто пользовался кератином в ампулах?И помог ли он? ( только не пишите про бразильское выпрямление) это две разные штуки!

• Яна

А кто пользовался кератином в ампулах?И помог ли он? ( только не пишите про бразильское выпрямление) это две разные штуки!

Яна, вы керопластику имеете в виду?

• одна реклама и ничего живого даже на форуме:((((

• Гость

одна реклама и ничего живого даже на форуме:((((

Точно!(( Сама этой же проблемой обеспокоена... Везде предлагаю обменяться мнениями, но чаще всего начинают рекламу лить в огромном количестве...

• Гость

Гость

Татьяна Ионова

Точно!(( Сама этой же проблемой обеспокоена... Везде предлагаю обменяться мнениями, но чаще всего начинают рекламу лить в огромном количестве...

Купила себе кератиновый комплекс от компании концепт, написано что волосы будут более блестящими и эластичными, вроде и отзывы хорошие были, что легко расчесываются. Не знаю что я не правильно делаю, но у меня они после этой процедуры вообще не продираются!!! Сижу вот распутываю сейчас, на ощупь стали как мокрые нитки, пожалуй до процедуры было реально лучше. Вроде там и ошибку допустить в использовании не реально-написано смешать бустер с кератином и питательное масло и нанести на 5 минут. Такая х..., надеюсь волосы распутаются)))

• Apple13

Купила себе кератиновый комплекс от компании концепт, написано что волосы будут более блестящими и эластичными, вроде и отзывы хорошие были, что легко расчесываются. Не знаю что я не правильно делаю, но у меня они после этой процедуры вообще не продираются!!! Сижу вот распутываю сейчас, на ощупь стали как мокрые нитки, пожалуй до процедуры было реально лучше. Вроде там и ошибку допустить в использовании не реально-написано смешать бустер с кератином и питательное масло и нанести на 5 минут. Такая х..., надеюсь волосы распутаются)))

Мда... малоприятно. Честно говоря, даже не слышала о такой марке. У нас ею никто не пользуется.
    При использовании обычного кератина порекомендовала бы нанести шампунь глубокой очистки, но здесь не уверена, что вообще в составе этого препарата - вдруг нежелательный эффект какой-то будет?
    Могу посоветовать использовать восстанавливающее масло - например, асаи, или ши (они хорошо при спутанности волос помогают).
    А вообще настоящий кератин для закрепления нельзя просто смешать с чем-то и нанести - ему требуется температурное воздействие, чтобы закрепиться с помощью образуемого формальдегида (как ни крути, он все равно во всех кератинах есть, просто где-то в допустимой норме, а где-то нет)
    Попробуйте просто на хорошем составе процедуру провести - он должен и с проблемами волос справиться)

• Тут было сообщение о том,что кератин не может быть жидким...Я конечно не знаю, но вот заказала сегодня с утра в одном магазине натуральной косметики гидролизованный кератин. Сама еще ни разу не пробовала. И мне кажется,что если уж решиться на процедуру с кератином в салоне, то в прежде всего узнать, что в составе всех тех средств, которые будут наносить вам на волосы. Потому что скорее всего самого кератина там капелька,а остальное сплошная химия, как это всегда бывает.

• Женя

Есть еще спрей с комплексом жидких кератинов Gliss Kur. Я пользуюсь, мне нравится.

я тоже решила попробывать жидкий кератин спрей ,но после него волосы как солома((

• Покупала жидкий кератин( а так же коллаген) в аптеках Украины. Вернулась домой и поняла что надо было брать в большем объеме, действительно необходимая вещь для восстановления волос

• У меня после лечения кератином волосы как пакли, намного хуже чем были, как будто я их не мою.

• У меня волосы кудрявые и пушистые... выпрямление делала 2 раза. первый раз составом кокочоко - волосы прям ооочень блестели, пушистость убралась, но и объем убирается... визуально их будто бы меньше стало)) но меня это не смутило.... хватило примерно на 3 месяца. потом стали пушиться и на концах не очень, приходилось утюгом подтягивать. Второй раз делала кадевью (серию не знаю) - волосы не пушились, но и никакого блеска... в общем не в восторге... прошло вот три месяца, теперь думаю может еще инноар попробовать, вроде хвалят)

• Юлия

У меня волосы кудрявые и пушистые... выпрямление делала 2 раза. первый раз составом кокочоко - волосы прям ооочень блестели, пушистость убралась, но и объем убирается... визуально их будто бы меньше стало)) но меня это не смутило.... хватило примерно на 3 месяца. потом стали пушиться и на концах не очень, приходилось утюгом подтягивать. Второй раз делала кадевью (серию не знаю) - волосы не пушились, но и никакого блеска... в общем не в восторге... прошло вот три месяца, теперь думаю может еще инноар попробовать, вроде хвалят)

Юлия, если у Вас волосы очень кудрявые, но при этом поврежденные, пушистве и не очень плотные(толстые), тогда Вам можно попробовать кератин Trissola True. Потому что Cocochoco слабоват по части выпрямления, а Cadiveu Brasil Cacau, хоть и справляется замечательно с кудряшками, но восстанавливает слабовато.
    Inoar - хороший состав (если Вы имеете ввиду Inoar Marrocan Capilar, в черной бутылке), только вот если волосы сильно повреждены, будет эффект примерно как у Cadiveu Brasil Cacau (они похожи, просто у Inoar чуть послабее выпрямляющий эффект)...

• У меня волосы прямые прямые очень даже прямые, но у меня проблема в том что они сильно падают. Вот можно ли использовать креатин как лечение от выпадение волос,

• Вот что я прочитала на одном сайте:
    "Кератин не обязательно годен исключительно для, так сказать, салонного использования и производственных нужд по изготовлению средств ухода. Исследования показали, что кератин, идеально подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода за сухими и нормальными волосами. А приобрести его можно в косметических салонах и аптеках в дозированных ампулах, обычно по 9 мл и добавить в ваш шампунь, или самой изготовить маску...Чтобы эффект был максимальным рекомендуется обогащать косметику непосредственно перед использованием. Обогащать кислотные шампуни или маски для волос не стоит √ они малоэффективны, также как и изделия на масляной основе. Под действием кислых pH чешуйки волоса очень плотно друг к другу прилегают, и кератин не имеет ╚доступа╩ в нужные места. Что касается масел, то кератин слабо обладает способностью проникать через масляный барьер."
    Пойду искать кератин в аптеки :)

• Гость

Вот что я прочитала на одном сайте:
    "Кератин не обязательно годен исключительно для, так сказать, салонного использования и производственных нужд по изготовлению средств ухода. Исследования показали, что кератин, идеально подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода за сухими и нормальными волосами. А приобрести его можно в косметических салонах и аптеках в дозированных ампулах, обычно по 9 мл и добавить в ваш шампунь, или самой изготовить маску...Чтобы эффект был максимальным рекомендуется обогащать косметику непосредственно перед использованием. Обогащать кислотные шампуни или маски для волос не стоит ? они малоэффективны, также как и изделия на масляной основе. Под действием кислых pH чешуйки волоса очень плотно друг к другу прилегают, и кератин не имеет ?доступа? в нужные места. Что касается масел, то кератин слабо обладает способностью проникать через масляный барьер."
    Пойду искать кератин в аптеки :)

как определить какой шампунь кислотный или маска?

• а вот моя подружка тааак нахваливает это кератинирование (НЕ ЫПРЯМЛЕНИЕ), я смотрю сейчас на домашний набор от Ревлон. стоит 100 долларов, хватает на 2 процедуры. нууу, не знаю даже, отзывы ищу. а все это ***** типа кокочоко и нано - сразу выдает в поиске в огромном кол-ве, будто альтернативы нет

• Я про кератин читала много мнений за и столько же против. Но сама так и не решилась. Хотя очень хотелось. Чтобы как-то поддержать и укрепить волосы, придать красивый вид - сделала в 365 Велнес Центр процедуру "Бриллиантовый блеск". Сделала по рекламной акции бесплатно, т.е. даром)))) повезло то как!!!! Волосы великолепные сейчас!

• Вчера сделала кератин уже в 5-ый раз. Делаю составом BRAZIL CACAO (по-моему так пишется).В абсолютном восторге. До этого делала COCO CHOCO. Не понравилось. Три дня нельзя мыть голову, закалывать заколки, резинки, спать на высокой подушке, чтобы заломов не получилось. С BRAZIL CACAO такого нет. Вышел из салона- звезда. У меня волосы ниже плеч. Вышла процедура - 4 т. р. Первый раз мне хватило на 3 месяца. С каждым разом всё дольше. Последний раз - 6 месяцев. Эффект накапливания. Действие кератина постепенно ослабевает, волосы начинают вновь пушиться и завиваться. Абсолютно здоровые, блестящие волосы. Минусы: процедура занимает около 3, 5 часов.; если у Вас тонкие жидкие волосы - это не для Вас. Объём потеряете напрочь. Всё остальное - выше всяких похвал!!! Ни за что не откажусь!

• Креатин делали уже дважды,волосы реально ожили. Для обладательниц тонких и густых волос- что надо. Что такое утюг и фен- забыла,наношу на кончики флюид масло на влажные волосы и о проблеме сухости забываю. Какой состав- решать вам, но пробовать стоит,совсем другое ощущение!

• Дівчата підскажіть будь-ласка хтось робив вирівнювання кератином фірми Артего (італія)він хороший, який після нього ефект.

• А кто делал на длинный волос креатин????интересно на какую сумму вышло??

• Vika

7 mesjacev-nukakux problem s ykladkoj. Otluchno!

• А я делаю дома, покупаю в ампулах жидкий кератин Формулу Силк и после мытья наношу на влажные волосы. Потом как обычно сушу) Волосы помимо того что идеально ровные, блестят, еще и посеченные кончики закрывает, пролечивает волосики. Питает отлично) Я уже давно не ведусь на эти салонные штуки. А волосы у меня выглядят покруче чем после салона.

• Маша

А я делаю дома, покупаю в ампулах жидкий кератин Формулу Силк и после мытья наношу на влажные волосы. Потом как обычно сушу) Волосы помимо того что идеально ровные, блестят, еще и посеченные кончики закрывает, пролечивает волосики. Питает отлично) Я уже давно не ведусь на эти салонные штуки. А волосы у меня выглядят покруче чем после салона.

а где покупаете ампулы?

• Хочу посоветовать вам кератин от Greymy!Технология кератинового выпрямления и восстановления волос позволяет улучшить состояние и внешний вид волос.
    За одну процедуру кератинового выпрямления и восстановления волосы обретают идеальное состояние: гладкие и сияющие. Мне очень понравился эффект после этой процедуры!Процедура заключается в очищении волос и кожи головы шампунем Greymy, затем нанесении на волосы самого кератина. После этого средство надежно запечатывают в волосе с помощью специального утюжка. Все безболезненно и эффект держиться долгое время.В общем,всем советую!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь