Гость
Статьи
Голову приходится мыть …

Голову приходится мыть каждое утро. Подскажите маски,средства,чтобы волосы осатвались чистыми на следующее утро.

На утро волосы становятся очень жирными. Подбирала различные шампуни,маски. Ничего не помогает. Не мыть голову не могу. На работе обязательно должна выглядеть с укладкой. Да,даже для себя самой …

клюквенный морс
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
WomanLady
#51

У меня такаяжа проблема!! Но я всеравно мою 1 раз в 3 дня!! Или 2!!!

ziz
#52

Сделайте химию! Она подсушит волосы!

Ирина
#53

а уксус яблочный можно в шампунь добавить??

Toma 4ka
#54

Девочки, "СТо рецептов красоты"!!! не пожалеете, дешево и сердито ) честно ) у самой та же проблема )

Чужая
#55

Сок лимона разбавл.водой:)где-то вычитала! А я мою дней через 5 только:) и то они грязными у меня не кажутся!

юлько
#56

Хна безцветная, только без фанатизма. Всегда мыла каждый день. Делала курс по рекомендации парикмахера. Теперь 2 дня могу ходить, а то и больше.

кисуля
#57

тут писали, что шампунь сто рецептов красоты с черным хлебом помог

Катерина
#58

Я после применения шампуня фирмы Лаш могу голову не мыть дня четыре,волосы чистые.Называется Нептун,синий.

Алина
#59

Полоскайте волосы настоем:

крапива+ноготки

Или крапива+мать-и-мачеха

Крапива+Аир+шишки хмеля

ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ)))

Гость
#60

Голова пачкается часто из за наших шампуней.Разведите горчицу в воде и после мытья волос,промойте их горчицей.Тогда будете мыть волосы 2 раза в недели)любой парикмахер настоящий это знает)

Гость
#61

Делайте хвостик на ночь)

#62

Попробуйте горчичную маску, мне помогает, теперь мою раз в 4 дня http://www.otzovik.com/review_188231.html

ната
#63

интересно, автор не пробовала просто выяснить у парня своего, он тоже видит на её голове "жирный ужас" или это только её страхи?...

а еще интересно, с какого фига мне на имейл приполз последний ответ с этой темы, я не заказывала ващет

Анна
#64
Катерина

Я после применения шампуня фирмы Лаш могу голову не мыть дня четыре,волосы чистые.Называется Нептун,синий.

у меня он тоже есть. там УБОЙНАЯ доза лаурилсульфата. что ж вы волосы так мучаете? я им мыла год, и что? через год жирные корни при переходе на любой другой шампунь и безжизненная пакля ниже корней...

знаю, что не всем подходит, но советую натуру сиберику. или любой другой шампунь без лауретсульфата

Елена
#65

Тоже мучалась этой проблемой, мыла голову с вечера, след.день нормально, а на след.утро жирные корни, что либо в хвост, либо сухой шампунь выручали и НИКАКИЕ шампуни не помогали! Сейчас могу не мыть голову по 2 дня и помогло мне... Тыквенное масло, купленное в аптеке. Столовая ложка каждое утро с завтраком. И кожа лица стала менее жирной. Уж не знаю как оно это делает, но действительно работает.

гость
#66

пользуюсь натура сиберика-нейтральный,шампунь) волосы тонкие ,чуть ниже плеч, мою голову раз в два дня, на утро водой слегка увлажняю волосы и делаю высокий хвост только из волос которые на макушке,минут 30 хожу,потом снимаю резинку расчесываю волосы расческой с РЕДКИМИ зубчиками и вперед!)))

Наталья
#67

Такая же проблема!!!я спасаюсь только тем что перед сушкой волос наношу на них пенку, так на 2 дня хватает...а если не чего не наносить ужасно будет уже вечером!!!

#68

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

тетя Роза
#69

Раньше тоже мыла каждый день, но у меня еще прикольней проблема - несвежими становятся концы волос, а не корни. Правда, теперь через день-два, а раньше каждый день. Причем нет разницы - укладывала ли я волосы или как высохли, так высохли. Иначе бы, чую, вообще раз в неделю мыла. Но не люблю с несвежей головой ходить.
Занялась проблемой "жирности", когда вместе с другом покупала в Ашанчике какое-то масло для роста волос. Он тогда поинтересовался, с какой регулярностью я мою голову и посоветовал не мыть каждый день - мол, так они у меня никогда не отрастут. Чем я только себя не мучила - и содой с уксусом, и горчицей, и ржаной мукой. Если честно, через месяц ничего не изменилось и даже стали выпадать волосы - жир-то фолликулу дышать не дает, вот он и отваливается. Плюнула я на все эти "оздоровления" и оставила волосы в покое на 3 месяца. Потом нашла дома в загашнике димексид, устроила себе две недели интенсивных масок для волос - каждый вечер. Видать, волосня до того прифигела, что решила меня, чокнутую, в сад послать и больше не жирниться и не сечься :) Попробуйте что-нибудь из этого, вдруг поможет?

Гость
#70

Если Вы не красите волосы- при мытье добавляйте в шампунь 0.5 ч.л. соды. Волосы аж скрипят какие чистые. А если красите- увы, это смывает краску(
Читала в интернете-люди без шампуня содой моют. Но сама не решилась. А так- раньше мыла через день, с содой через два. Сейчас( спустя полгода) уже на четыре дня хватает.

Гость
#71

не мойте каждый день, из-за этого возможно и быстро пачкаются. В выходные когда никуда не надо выходить не мойте просто голову несколько дней 2-3 и желательно несколько раз так делать и голова грязниться так не будет. Проверено.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: