Гость
Статьи
хочу перекраситься из …

хочу перекраситься из блонда в русый родной

Мой натуральный цвет русый.Крашусь в светлый .периодами то шатенкой была,то блондинкой.Все говрят.что мне светленькой лучше.Слава богу мой мастер дорожит клиентами и не губит волосы.Поэтому чтобы …

PACHA
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ира
#51

покрасилась эстелем 8.71, вообще темный цвет смотрится лучше чем белые, но цвет этот светло русый коричнево фиолетовый, по совету продавца, покрасилось нормально кроме совсем белых прядей, они стали серо фиолетовыми. Цвету не хватает насыщенности, посмотрю пару дней и буду закрашивать наверно каким нибудь шоколадом или темно русый попробую, ну а так в общем нормально, глаза более выразительнее стали, волос кажется больше на голове... не знаю что лучше зеленый оттенок или как у меня розово фиолетовый)))

Алёна
#52

Крашусь в Блондинку хочу вернуть свой русый цвет!это возможно краской русого цвета?

ира
#53

читайте выше, чем я красилась, несколько дней я ходила фиолетовая, а потом он смылся и стал красивым светло русым цветом.. правда я еще сейчас темнее перекрасила в средне русый, тоже вылез первые дни зеленый, потом смылся и прикольно, волосы блестят.. эстель смывается быстрее чем другие краски,тем более с белых, но зато можно эксперементироват ь...

Кристина
#54
Карьеристка

Зеленой станешь, можно только в темный, каштановый какой-нибудь

все каштановый оттенки, дают красный или рыжий цвет. сама вот не давно пыталась покраситься из блондинки в свой родной русый. Купила холодный каштановый SYOSS, попробовала одну прядь покрасить, дак у меня чисто красный цвет получился

Кристина
#55
Милашка

Подскажите коким шампунем забить желтезну волос!(если мона название и цвет)

Они все хорошие. Фиолетовые. на 4 смывания. только 3 минуты держать надо , не больше, а то или нежно фиолетовой будешь, или серой при серой. я как то не много передержала, дак фиолетовый оттенок был))

Гость
#56
Милашка

Подскажите коким шампунем забить желтезну волос!(если мона название и цвет)

Эстель, серебристый шампунь или маска.

Гость
#57

"\n
"

Гость
#58

"Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста : у меня свой цвет светлый, почти можно сказать что даже блондинка...я хочу перекраситься в русый или коричневый. Подскажите краску и реально ли это получиться....Никогда не красила волосы, надоело быть блондинкой."

Камилла
#59

А я из блондинки с железной решила в светло-русый прыгнуть) и получилось дома за 1 раз . Брала мусс schwarzkopf perfect mousse в оттенке 750 миндаль . Держала 10 минут , а втирал а минут 15. Сначала была чуть розовой, но после 1 помывки головы стала светло-русой.

Камилла
#60
Камилла

А я из блондинки с железной решила в светло-русый прыгнуть) и получилось дома за 1 раз . Брала мусс schwarzkopf perfect mousse в оттенке 750 миндаль . Держала 10 минут , а втирал а минут 15. Сначала была чуть розовой, но после 1 помывки головы стала светло-русой.

Желтая блондинка была , а не железная :D

Натали
#61

Пошла я в салон , там как бы меня отговорили от "скучного русого" , да и вообще я помню в прошлом печальный опыт по востановлению своего цвета волос в салоне - вместо русого с пепельным подстенком я получила коричневый (((((( Очень было видна разница. Именно это меня и отпугнуло, что мол пепел никак не вернуть, а краситься в коричневый я и сама смогу.И тут значит приспичило мне покраситься , пошла я в магазин за краской. Смотрю на корочке написано русый, красивая картинка.....а открываю фарб карту- а там не понятный светло коричневый, мне это не понравилось , я представила что оно будет смываться и эта рыжина .А краска по типу "ольха" и "капучино"- тоже был очень горький опыт - получались зеленые волосы ( Вообщем я так и не решилась, но купила краску пшеничный 8.00 от фирмы гарньер (колор натуралес). Думаю ну ладно, попробую закрасить этот светлый блондин в пшеничный , не буду восстанавливать волосы , потом как нибудь......На коробочке было написано "глубокий цвет " и что без желтизны .... Вообщем я смешала полторы пачки краски , чтобы оно хорошо пропитало волосы. Девочки, когда я пошла смывать это все - я увидила темные пряди -я ужаснулась! Но потом я не могла нарадоваться- получился с первого раза приближенный к моему реальному русому на уровне 7м с пеплом! Я подходила к зеркалу много раз посмотреть правда ли это! Девочки, я очень боялась как я буду себя чувствовать с темными волосами , нос этим цветом мне комфортно как будто и всегда ходила с ним ( я думаю не зря я родилась именно с таким цветом) ! Вот так "случайно" случилось то , что я хотела. Не знаю как будет носиться но в любом случае настроена на повторную покраску чтобы "зафиксировать эффект" ! Удачи!

Гость
#61
Ирма

у меня получилось. покрасилась в свой цвет. правда до первого мыться цвет был какой-то пепельно-зеленый... Но сейчас прямо русый мой родной. свои волосы отрастают, и не видно даже

Скажите пожалуйста, какой краской вы красили волосы?

Гость
#62
Гость

Мне покрасили мои мелированные волосы в парикмахерской Лондой. Волосы от мелирования были белые, а после покраски стали светло-желтые, как цепленок. Ужас!!!! И это ж не дома я красилась. Мне парикмахер сказала, радуйся, что так, не у всех еще такой цвет получается. Я в полном шоке, глаза на мокром месте. Что же делать? А у меня свадьба через два месяца. Думала уже в темный покраситься, но он смывается. Может, за второй раз получится убить этот желтый цвет?

Тоже делала мелирование , цвпой была желтой . а потом сказали взять оттенок пепельного блонда и норм всее

Девушка
#64
Гость

я сейчас тоже решила вернуть свой русый-крашусьдома сама,все отлично,зелени нет.Краска лореаль эксель 10 минут,цвет 8.13-самый красивый,еще 8.0 и 7.13-тоже пробовала.7.13-сначала темноват, но потом смывается и получается то, что надо.

Скажите, а потом нужно докупать краску и ещё красится. Хочется за один раз покраситься и не докупать ничего, чтобы цвет не смывался прям сильно. Возможно ли такое?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема