Гость
Статьи
Кто пробовал краску …

Кто пробовал краску Igora?

Кто пробовал краску Igora? Ваше мнение? Сильно ли портит волосы, если с окислителем 9%? И на сколько процентов осветляет? Цвет бежевый, осветляющий. Возьмет ли она меня? Свой темный шатен...

24 ответа
Последний — Перейти
Кыса
#1

Я в рыжий красилась Волосы сжигает сильно и и весь блеск да и сама краска смывается быстро, как и у всех ,непроффесиональных, шварцкоповских красок.

Гость
#2

1, так Игору как раз как профессиональную в некоторых салонах предлагают.

Лу
#3

Мне она не понравилась потому что седину не закрашивает, чтобы волосы сжигала не заметила, но я в тёмный красила

#4

У меня подруга красится игорой,очень светлый блондин,так у неё волосы не в лучшем состоянии,а на работе девочка красится тем же тоном-и волосы просто супер.Хотя обе красятся не дома,и за волосами ухаживают очень хорошо.Всем краска идёт по-разному.

Гость
#5

У меня волосы хорошие, и Игора мне хорошо подходит, хотя многие жалуются, что она сушит сильно.

Красилась ей и в рыжий, и в шоколад, все ок!

I love money
#6

Красилась ей и в рыжий и в темный, у меня она ооочень быстро смывается, оттеночный шампунь и то дольше держится!!!

Леся
#7

НЕ понра

Гость
#8

И я красилась в рыжий. Не смывалось месяцами. Волосы в нормальном состоянии, седину закрасила полностью. Но у меня свои волосы достаточно жирные, может поэтому не пересушены. А если осветлятся - то лучше в салоне, даже если предложат этой же игорой. Самой нормально не сделать, пятнами голова получится, если исходный достаточно темный (как у вас). И пережжете еще, с 9% аккуратней надо.

Гость
#9

Меня в парикмахерских красили Игорой в пепельный и нейтральный 12-го ряда, волосы были в идеальном состоянии, хорошего качества. Натуральный мой 7-0, но до первого окрашивания Игорой была рыжей. После блондирования красили ею, и красилась я ею около 1,5 лет, очень нравилось.

Гость
#10

Я работаю парикмахером,Игора не нравится!

белоснешка
#11

а какая тогда нравится краска?

Elena
#12

я крашусь в шоколадный цвет оч. нр. стойки и седину закрашивает

K.K.
#13

А я после осветления окрашенных волос медного оттнека (после которого была похожа на Милу Йовович из 5 элемента...) тонировала волосы оттенком 9.0, никакой желтизны не осталось, правда теперь немного зеленоватый оттенок, но волосы яркие и и блестящие!!!! долго ли держаться будет незнаю, т.к. сделала это 3 дня назад, в домашних условиях)))

Гость
#14

я красила в мае, оттенок 7-65 (шоколадно золотистый русый), седину нифига не закрасило, краска смылась за неделю,кончики сожглись ,сама удивилась вроде 4%оксигент был(((

#15

Хочу покраситься сама краской Игора 4-6. Подскажите, плс:

- подойдет ли к этой краске окислитель Сенко?

- Можно ли смешать половину тюбика и половину баночки окислители (у меня короткие волосы)?

- Есть ли секреты нанесения краски?

- Для работы нужны перчатки?

ksuxa
#16

лучше пользоваться окислителем той же фирмы, что и сама краска. я сама пользуюсь Игора и очень довольна

Гость
#17

здравствуйте! я начинающий парикмахер, покрасила клиентку с сединой тон 12-1, в результате её волосы приобрели красивый оттенок, а седина окрасилась местами в белый,местами голубого цвета,получилось вроде мелирования,, клиентке не понравилось.подскажите почему получился такой цвет

Сарина
#18

Привет!П

Вита
#19

Привет.Покрасилась краской Игора тёмно-коричневый 3-0.Цвет замечательный!Очень хорошая краска!

Гость
#20
Гость

здравствуйте! я начинающий парикмахер, покрасила клиентку с сединой тон 12-1, в результате её волосы приобрели красивый оттенок, а седина окрасилась местами в белый,местами голубого цвета,получилось вроде мелирования,, клиентке не понравилось.подскажите почему получился такой цвет

седой волос не имеет пигмента). учите правила колористики)

Маргарита
#21
Гость

седой волос не имеет пигмента). учите правила колористики)

Найдите в поисковике инструкцию по применению игора рояль, там очень всё подробно описано как работать этим красителем и всё у вас получится ок.

Светлана
#22

крашусь три года Игорой, проблем нет с волосами, главное индивидуально подобрать цвет и оксидант.

Гость
#23

Нравятся краски и Irora, и Wella порф. (крашусь 8-9 уровнем, иногда когда хочется прямо светленькой быть, беру 10.1 - у Igora этот цвет очень красивый чистый, но слишком уж светлый, немного не мой по цветотипу уже). Irora дает очень естественный результат без желтизны и рыжины, мои темно-русые осветляет очень хорошо, выглядит ярко и натурально одновременно. Но там очень много пепла! Например, краски 8.11 и 9.11 мне уже совсем не подходят, прямо дымчатые. Цвет красивый, переливается на солнце, меняется немного от освещения. Wella использую когда хочется потеплее и более "веселые" оттенки (они просто рыжеватые получаются почти все). Корни Wella красит хуже, но цвета у нее как бы ярче и более солнечные. Мне эти две краски помогли сохранить волосы , которые я испортила обычными красками . Держится краска намного дольше магазинной и лучше по цвету. У Irora цвет ложится ровно нет сюрпризов, когда красишь корни (нет рыжего или отличия от длины). Я обычно крашу корни на 6% и длину просто тонирую, либо крашу целиком волосы раза три в год (поэтому волосы не портятся сильно и не забиваются краской) . Если ухаживать за волосами, то волосы в хорошем состоянии, блестят. В общем, хорошая краска

Гость
#24

Добавлю, что у igora быстро смываются оттенки вроде 9-5, 1, они не стойкие, а классические краска стойкая. Еще я несколько раз красилась loreal majirel, по качеству и состоянию волос вроде ничего, но для меня цвета очень тусклые, возможно, там они созданы действительно для профессионалов в салонах, чтобы их смешивать... Но мне не шли сами цвета, которые в тюбиках

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: