Гость
Статьи
отращиваем волосы) …

отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!

Девушки, с кем мы общались на старой ветке, все, кто отращивает волосы - Розовая Лапка, Любовь, Модератор форума, НуиЛадна, Дарин, негодующая и многие-многие другие! - ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ЗДЕСЬ!Я с …

127 711 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Валерия

Пока ничего плохого не читаю и оскорбительного в отличие от той ветки.Неужели нас оставят в покое и мы сможем нормально общаться даже не верится.Кстате нужно сейчас глянуть в лунный календарь ,я всё таки решила подровнять кончики где то см на 3-4 ,потому что сечённого много да и чёлку нужно подстричь,а то свисает на глаза,уже бровей не видно.

с 15 растущая, но 19, 20 и 21 луна ещё и в тельце, а говорят что дни девы, льва и тельца самые благоприятные =)

сама вот думаю идти стричься или нет

#152

Дарин, не возражаю! Доброе утро. Я специально юзерпик сменила, потому, как та Валерия поставила и юзерпик мой и дату рождения, кроме года. Не про кино, не про демиксид, не про желатин, я ни чего этого не писала!

Lollipop
#153

девочки извините за возможно глупый вопрос))вот вы втираете сок лука каждый день,потом хна, смываете водой,наносите бальзам,смываете и оставляете волосы сушиться (без фена). А я вот вообще мою голову шампунем раз в 2 дня. эту маску как лучше делать до шампуня или после??как часто вы моете голову шампунем?

#154

Так не приятно теперь, кошмар! А я еще не прочитав все, зашла на ту ветку и начила писать, потом думаю как раз перечитаю, то что пока меня небыло было написано! Вот и прочитала!

Глория, я и про луну ни чего не спрашивала, на прошлой ветке я про луну рассказывала...

#155

Я вчера попробовала настой от Агафьи, ничего так, у меня каких - либо эмоций не вызвал. Сегодня купила репейное масло с крапивой. Объясните пожалуйста, что значит "подогреть на водяной бане"? Ещё я на недельке сделаю маску с кефиром. ))

Орхидея
#156

Подогреть на водяной бане- это значит поставить кастрюлю или миску с водой на огонь, и когда закипит, в неё поместить сверху другую миску- с тем веществом, которое надо подогреть. И когда нагреется, убрать с огня.

Орхидея
#157

Да, пришибленным троллям делать больше нечего, чем засорять хорошие ветки. Всё, как в жизни, обязательно вылезет какое-нибудь...

#158

Орхидея, спасибо.

Глупый вопрос, а в микроволновке нельзя подогреть?

Вау гречка
#159

Я, наконец, через месяц полностью вывела с волос луковую вонь. Для этого обесцветила корни и затонировала свю массе на оксиде 1,9. Теперь вроде человеческий запах. Жалко, что так вышло. Доживу до отпуска и там начну зловонять.

Роза
#160

Девочки, я тоже с той ветки. Желатин не пить надо, а делать из него желе или холодец, вот тогда волосы и ногти лучше станут, маминой подруге это врач говорил. Так он усваивается лучше. Ведь главное, чтобы витамины и белки усваивались, а не проходили через желудочно-кишечный тракт прямиком в унитаз. Теперь по поводу хны. Знаете, вот у меня жирная кожа головы, я красилась хной, кожу головы жутко сушит, но при этом волосы жирнятся ещё больше. Мамина подруга (у неё очень сухая кожа головы), тоже красится хной уже на протяжении многих лет, волосы отличные, не выпадают (а ей уже много лет), крепкие, с красивым оттенком. У меня, кстати, от четырёх луковых масок (я делала через два-три дня), такой зуд кожи головы начался и волосы выпадать больше стали, пришлось голову оливковым маслом мазать, хотя кожа головы жирная. Я теперь только масляные маски делаю и ополаскиваю травками. Это как с лицом, чем сильнее вы жирность убираете, тем больше лицо жирнится и воспаляется, а чем больше увлажняете, тем меньше жирность и баланс кожи головы нормализуется.

Маруся
#161

девочки, я отращиваю около года уже, а сейчас такая проблема, начали СЕЧЬСЯ!! не знаю почему, не секлись раньше, феном не сушу, ничего особенного со здоровьем и образом жизни не поменялось, ухаживаю как раньше, мою через 3 дня обычно, месяц назад подровняла и смотрю сейчас секутся!! некоторые волосинки аж на 3-4 на кончике разделяются(((( и т.к. волосы у меня темные то заметно очень, кончики светлые секушиеся, см3 наверно, так срезать жалко!! да еще и раньше не секлись, больше чем полгода не подравнивала и совсем не посеклись, а тут.... может кто подскажет, поможет что мне с ними делать, для меня эти 3-4 см срезать- психологическая травма

#162

Марусь, к сожалению прийдется срезать, т.к. они могут дальше пойти сечься, вы же не хотите срезать 10 см?. Да, и ещё, срезать лучше горячими ножницами, они спасивают кончики и не дают им больше сечься.

Люся
#163

Еще кто- то в январе хорошо отзывался о серии"Золотой шелк".Я сегодня купила масло"Активатор волос" этой серии.Надеюсь на чудо!!!.

Орхидея
#164

158- наверное, лучше не надо. Оно же там закипит. А тут цель подогреть, чтобы было тёплое, но при этом не потеряло своих ценных свойств. Для этого как раз водяная баня.

Орхидея
#165

Девушки, а кто пользовался Эксидермом? Как вам это средство? Помогло?

#166

Девушки, всем доброе утро! Валерия, оставайтесь собой и не беспокойтесь ни о чем. Теперь я слежу за веткой и малейшие попытки помешать нам общаться по делу буду пресекать. Я теперь буду просматривать при необходимости у всех дату регистрации и, если что, предупреждать. Полагаю, что девушка, писавшая за вас, больше не появится. Если надумает сменить ник, милости просим.

#167

Я вчера весь вечер думала, что бы это могло быть. Не поверите, до чего додумалась) Я раньше грешным делом думала, что эта проделки Воши, ну, вы помните, как Валя покинула ту ветку Решила, что это она обиделась и мстит. А теперь думаю, это очень похоже на "происки конкурентов". Знаете, бывает производственное вредительство в больших масштабах, так вот, это вроде этого) Какие-нибудь производители косметики, не иначе. Которым не дает покоя то, что воспользовавшись народными средствами, женщины не будут дорогую косметику покупать. Слишком уж все хорошо организованно, смотрите. Не говоря уж о том, что несколько человек одновременно умудрялись бомбить ветку, что они делали. Сначала пытались убедить, что Любовь сама такие маски не делает, а ставит на нас эксперименты) Когда мы "не прислушались", они стали от ее имени писать ересь. Когда мы и это пригнорировали, они стали путать нить обсуждения, оставляя посты под никами большинства из нас. И лжеВалерия оставила свой пост на старой ветке в аккуртат после того, как я сказала, что я создала новую ветку, перебираемся на нее. Тон у нее был доброжелательный, но что на той ветке, что здесь она пыталась нас убедить, что луковые маски ей пошли только во вред. Но только это все напрасно, потому что "конкурентам" невдомек, что женщина, если уж она берется за натуральные средства по уходу за собой, это значит только одно - все другие возможнные она уже давно испробовала. Или это такие женщины (как я), которые в принципе не признают производственную продукцию по уходу за собой. И которые всегда будут выискивать самые сложные, самые трудоемкие рецепты (а луковые маски не так и просты), лишь бы только "не связываться с химией")))

#168

Кувшинка в пруду, вы прям миссис Марпл =))))

Гость
#169

Уважаемая Кувшинка в пруду, в ваших словах определенно есть доля правды, но так ли важно продолжать обсуждать это сейчас?. Главное, что новая ветка свободна и вы всерьез будете оберегать ее от троллей. Лучше продолжить говорить о волосах, а то это получается ветка не "отращиваем волосы присоединяйтесь", а "откуда беруться тролли, кто они такие и способы борьбы с ними". Про волосы то интересней.

#170

я тоже за волосы =)

девочки, ну что с желатином то делать, пить или нет?

Лиза К
#171

Девочки здравствуйте! 169 это я. Меня зовут Лиза и я тоже очень хочу отрастить волосы. Сейчас у меня короткая стрижка, но у меня все впереди, очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Хотела спросить, что вы думаете о витаминах Ревалид. И что лучше употреблять Ревалид или Перфектил?

#172

Лиза, я этот пост вывесила как последнее предупреждение тем, кто попытается нам мешать еще и на этой ветке). Больше я просить и уговаривать ветку по-хорошему никого не будут. Сразу буду обращаться к администраторам. Это все, что я хотела сказать.

Рады видеть вас в наших рядах)

Глория, а то)

Лиза К
#173

Я хочу опробовать луковые маски(прочитала о них на вашей старой ветке), только хотелось узнать ваше мнение, делать их подряд или же через день? Что можете посоветовать?

Лиза К
#174

И еще один вопрос по поводу димексида. Кто нибудь пробовал добавлять его в покупные маски, если да, был ли результат. И можно ли вообще добавлять димексид в покупные маски? Кто как думает?

#175

здравствуйте девочки, читала ту ветку с самого начала, очень жаль что Любовь нас покинула, девушка от всего сердца писала а её забанили :( вот я решила не с понедельника а с воскресенья начать, сижу в луковой маске, жесть как воняет не знаю как я 40 дней каждый день выдержу но как представлю волосы Любвьи, так стимул возрастает во много раз

#176

Лиза, Любовь писала, в течение 40 дней каждый день, потом через день все время.

#177

Злобный карлик, забанили не Любовь, а ЛжеЛюбовь, тут целая команда писала под никами форумчанок. А Любовь если к нам вернется сюда, я буду только рада!

Лиза К
#178

Спасибо Кувшинка. Попробую начать, а уж продержусь ли 40 дней, посмотрим. Как пойдет... О результатах напишу.

Lollipop
#179

Девушки,кто нибудь сделал полный курс масок от Любови?то есть 30-40 дней?действительно ли волосы стали расти в 2 раза быстрее?а то не верится что волос может отрастать на 4 см за 1 мес..

Принцесса Турандот
#180

Лиза, не нужно добавлять димексид в покупные маски, я против самодеятельности. На прошлой ветке я писала, что масляно-димексидная маска прошла исследования, и ее формула - 1 часть димексида на 15 частей масел и витаминов, меньше добавлять бесполезно, а больше вредно. Я пью Перфектил - из экономии, у нас Ревалид стоит столько же, а пить нужно три таблетки в день. И результата я от него не заметила особого, а от Перфектила ногти стали очень здоровыми, видно, что действует.

Тигра
#181
Ricci Ricci

Я вчера попробовала настой от Агафьи, ничего так, у меня каких - либо эмоций не вызвал. Сегодня купила репейное масло с крапивой. Объясните пожалуйста, что значит "подогреть на водяной бане"? Ещё я на недельке сделаю маску с кефиром. ))

Я вам на старой ветке писала по поводу репейного масла, наверное, не успели прочитать.

Что касается водяной бани,я вместо этого просто подогреваю посуду под струей горячей воды, потом вытираю ее и наливаю туда немножко масла, оно чуть-чуть подогревается, и можно наносить на волосы.

#182

Тигра, а я репейное масло и холодное наносила... И тоже был результат. Правда, я в теплом климате живу)

Лиза, начинайте маски завтра. Как раз с завтрашнего дня будет растущая луна. Я тоже завтра начинаю)

#183

Лоллипоп, я как раз завтра начинаю курс, и буду писать отчеты. Посмотрим, что получится к лету)

Гость
#184

А кто-нибудь пользовался маской "домашнии рецепты, шёлковая крем-маска" ? По отзывам в интернете от неё волосы вырастают на 3-5 см в месяц.

Лиза К
#185

Спасибо, завтра начну луковую. От затей с димексидом откажусь.

Лиза К
#186

Про шелковую читала много хорошего,но про 3-5 см в месяц сомневаюсь. Сама я ее не пробовала.

Дарин
#187

привет, девочки! я, как всегда, хочу всем написать, но могу что-то забыть.первое: маска домашние рецепты шелковая у меня, покупайте не пожалеете.у меня начали расти волосы и хорошо растут.я думаю, что это все-таки лук, но я шелковую использую после луковых масок, все в комплексе

179, начните делать, увидите результат, я сама не верила в чудо, но оно произошло))

кто-то спрашивал по поводу Золотой шелк, меня не впечатлило, особенно бальзам, хотя все индивидуально

#188

я просидела полтора часа в луковой маске и решила всё это дело смыть шампунем, только детским. И от масочки не смогла отказаться. ну вот. осталось 39 и з 40 гы :) обязательно отпишусь о результатах.

Лиза К
#189

А где можно приобрести эту Шелковую маску?

Черные Глаза
#190

Девочки Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своим рецептом,который помогает мне возобновить рост новых волос и укрепить волосы(у меня сильное выпадение)

Два раза в неделю я делаю маску-пилинг из соли! состав такой: 3 ст ложки соли,масло виноградной косточки и льняное масло по ст ложки,сок половинки лимона,2 яичных желтка,перцовая настойка(я выливаю целый пузырек на раз) и во все эти составляющие добавить на глаз ваш повседневный шампунь(для лучшей смывки)

Нанести маску на кожу головы и активно массажировать в течении 10-15 минут,после одеть пакет и теплую шапочку на голову! смыть через 1-1,5 часа!

Смысл маски в том что соль очищает обновляет кожу а в купе с перцовкой и маслами разогревает и стимулирует проникновение в кожу питательных веществ и ускоряет рост. Я лично для большего эффекта после этой маски на сухие уже волосы наношу перцовую настойку в соотношении 1 к 1 с водой! Подшерсток за месяц уже очень приличный!

Марсия
#191

всем привет.! С днем святого Валентина!)))

Дарин
#192

Лиза, я покупала в супермаркете со всей это бытовой химией.

Черные глаза, а мне понравился ваш рецепт

Дарин
#193

Марсия, с днем святого Валентина и всех девочек тоже.еще сегодня прощенное воскресенье

Лиза К
#194

Тогда простите меня все. А еще у меня вопрос, т.к. я в отращивании волос еще новичок, а вы все уже со стажем, подходит ли луковая маска жирным волосам(жирной коже головы)?

Марсия
#195

сейчас измеряла линейкой волосы, стриглась в октябре, почто за 4 месяца выросли на 8.5 см УРРРРРАААА!!!

#196

Всех с праздничком,крепкой любви всем))

Лиза К
#197
Марсия

сейчас измеряла линейкой волосы, стриглась в октябре, почто за 4 месяца выросли на 8.5 см УРРРРРАААА!!!

Поздравляю, а если не секрет, какой маской Вы пользовались и что помогло Вам?

Дарин
#198

Лиза, у меня жирные волосы.подходит.только я для себя выбрала смывку горчицей,а не хной, она подсушивает чуть корни и неплохо вымывает волосы

Марсия
#199

нашла на сайте

Старинные средства ускоряющие рост волос

Одним из лучших средств для быстрого удлинения волос считается следующее: берут ладан, растапливают его с оливковым маслом в чашке, обмазанной глиной, затем посыпают состав небольшим количеством жженых финиковых косточек и употребляют для втирания.

Дарин
#200

Марсия, поздравляю.и я сейчас измеряю.я сегодня увидела, что корни еще отрасли.уже ж еще 10 дней прошло, хоть лук уже через день делаю