Гость
Статьи
Фен для волос с …

Фен для волос с антистатиком. Помогите с выбором

Зависит ли качество фена с антистатиком от его стоимости?Ужасно электризуются волосы, может быть использовать спрей?

случайная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня фен с ионизацией, Браун

Бек
#2

Мне это никак не помогает. Просто впаривание нам очередной продукции. Я спасаюсь Пантином из зимней серии шампунь и ополаскиватель. Больше ничем не пользуюсь.

Ася
#3

У меня Филипс с ионизацией,профессиональный.Не электризуются совсем.

Женек
#4

У меня нет фена . но очень хочу купить, чтобы экономить деньги и прически делать самой.

Алиса
#5

А мне мой МЧ подарил бошевский фен-щетку. Такой удобный, я им себе кудри закручиваю, иногда выпрямляю волосы. В общем порадовал меня мой любимый, впрочем как и всегда, дарит нужные подарки))

Эрика
#6

Повезло вам с вашим МЧ, а мне муж в прошлом году купил фен, так он такой тяжелый что я им несколько раз попользовалась и положила в ящик. Рука устает, да и не удобный какой то((( Алиса, ваш фен тоже тяжелый?

Гость
#7

Я в салон хожу не умею фенами пользоваться.

Мариса
#8

Алиса, а модельку не напишите вашего фена. Я с удовольствием такой купила бы себе. Мой на прошлой недели сгорел и я теперь без фена как без рук. Так я теперь перед работой к соседке захожу, она парикмахер, не отказывает в помощи но , хорошего по немножко. Я уже не могу ее беспокоить, надо срочно приобретать свой.

Алиса
#9

Модель моего фена PHA 2662, кстати у него есть сумочка, очень удобно, всегда на своем месте. Фен легкий и нагрев хороший, кудри себе делаю за 15минут. Красота, а главное всегда в форме и без лишних материальных затрат.

Гость
#10

Ну конечно фен экономит деньги на салонах. Только я не умею как в салоне укладывать волосы себе. Купила фен, а он большой и тяжелый, ой не разбираюсь я в таких вещах. Мне проще пойти к парикмахеру. заплатить ему и не мучаться.

Зоя
#11

А я своим феном- щеткой легко справляюсь, уже привыкла. Когда купила , первое время тоже было не привычно и не удобно. Но потом наловчилась и прически получаются гуд)) Я как увидела в магазине этот бошевский фен, не думая зашла и купила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: