Гость
Статьи
Какими ампулами от …

Какими ампулами от выпадения волос вы пользуетесь????

Подскажите пожалуйста какие ампулы для волос действительно помогают при выпадении? Только пишите реальные отзывы, кто именно на себе использовал и увидел хороший результат. Очень сыпятся волосы, никакие маски домашниего приготовления не помогают :(

Тортик
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие ампулы не помогут, либо помогут на время. Проблему нужно устранять изнутри. Железодефицит, например, может провоцировать выпадение волос.

Sweetlana
#2

мне помог шампунь КОРА для укрепления!

Тортик
#3

Пью и пила различные витамины, но они совсем не помогают, даже временно не дают результат :( Гормоны в норме, а вот пожделудочная не совсем у меня хр.холицистит, интересно может из-за этого проблема?

Гость
#4

Мне помогли Framesi

Эльза
#5

Девочки у меня весной волосы посыпались, что только не испробывала - кучу денег потратила. По совету подруги купила Репейной масло с маслом гинго - уже после первого раза волосы меньше стали выпадать. Стараюсь два раза в неделю приминять. Даже густота какая то образуется. )

kallike
#6

Vichy for woman- ochenj horoshii!

Гость
#7

Спрашивала недавно парикмахеров. Один сказал, что последняя фишка - это витамины (?) Priorin. Его клиентки теперь заказывают их в Германии, ибо в россии они через интернет в какой-то другой упаковке продаются, нежели в германии... Другая парикмахер сегодня сказала, что ей самой помогли либо пилюли Мерц + маски (желток/лимон/коньяк и ржаной хлеб, заваренный водой), либо что-то одно. Маски или пилюли :)

София
#8

В общем испытанное:

Настойка красного перца втирать в корни на ночь(готовить самим желательно) чередовать с маслом репейным также на перце,(есть в аптеке)

ЕСЛИ ЕСТЬ ОСТЕОХОНДРОЗ 100 могут от этого выпадать, так что массаж шейного отдела

если были или есть стрессы, попейте пустырник мне БЕРОККА помогает, там много витамина В

Ампулы АЛЬФАПАРФ , продают в магазинах проф косметики для волос но ампула помогала на неделю, но и на том спасибо, втирала каждую неделю их

конечно луковая кашица, если боитесь запаха, порошковуюю горчицу разведите и нанесите потом ненадолго,

София
#9

миноксидил -но это крайняя мера если причины серьезные, а не стресс или авитаминоз, или нарушение кровообращения

Елена
#10

у меня тоже опять полез волос :(... Так я начиталась отзывов про великий, всемогущий эксидерм, который спасает от всех ненастий ( средство против выпадения волос и для роста) так от него стало ещё хуже до этого выпадало 30-80 волос, а тосле него более 100 волос в день. Я уже заметила, пользуюсь 4-й день- как втираю в волосы так хожу собираю пучки. За то его все так нахваливают, неужели мне одной он не подошёл?! А спасла я свои волосы, ещё осенью, когда была линька - маской из горчицы - 2 ст. л горчицы + 1 ст. л. меда + 2 ст. л. кефира 1 % или 0,5 % + 1 ч.л. репейного масла. Всё смешиваем, втираем, будет жечь, но полчасика нужно отсидеть. Впервые дни когда наносила эту маску сначала выпадало много волос, но это не страшно, так у всех кто пользовался такой маской, не бойтесь, это от того что начал выпадать старый волос, он бы выпал со временем и без маски. Единственный минус - у кого длинный волос плохо смывается нужно очень долго спаласкивать волос. Удачи!

#11

Пробовала ампулы для урепления и роста волос швейцарской фирмы VIVASAN, эффект был, но незначительный.

Гость
#12
kallike

Vichy for woman- ochenj horoshii!

Подтверждаю.

Анна
#13

Мне очень помог комплекс "Золотой шелк" активация роста волос, это просто чудесное средство, волосы не выпадают и расти стали в 2 раза быстрее, я даже заметила много маленьких новых волосков на макушке)) В комплекс входит маска, масло, шампунь и бальзам. Все для разных типов волос бывает. Видимо вам нужена серия "против выпадения волос".

Еще мне нравятся ампулы "рецепты Бабушки Агафьи" против выпадения волос. Еще нужно обязательно пить витамины, мне нравятся Мерц, а вообще смотреть комплексы для волос, кожи и ногтей.

Если есть вопросы пишите, желаю всем красивых, густых, и длинных волос.

Наташа
#14

У меня волосы выпадают уже несколько лет.:( Они и так тонкие и редкие были всегда, а теперь светится вся голова. Из всех средств, которыми я пользовалась помогли только ампулы Деркос от Виши. Но, это средство временное, как только перестаёшь им пользоваться все выросшие новые волосы выпадают сразу. Средство дорогое и не всегда бывает у нас в продаже. Видимо, надо пользоваться им много лет. А что потом?? Перестанешь пользоваться и выпадет всё что растила долгие годы...:( Так что, не знаю чем ещё попользоваться, чтобы раз и на всегда.

Марина
#15

Подскажите, а где в Москве точно можно купить Медово-растительный комплекс для волос для укрепления и роста волос 7 ампул от "Аптечка Агафьи"

Лиля
#16

Марина. Комплекс можно купить на ВДНХ в повильоне"Здоровье"

Виктория
#17

пользовалась фитоциан шампунь+ампулы.... Девочки, реально помогает. Волосы растут быстрее и перестали выпадать.

julia
#18

samoe plohoe chto vse recepti,o chem pishut zdes vovse ne garantia pomoshi.devochki,zachem vi teraete vrema i probuete vsio chto sovetuut.u kazhdoi svoya problema i nado podhodit k nei individualno.a umno postupaut te,kto sdaet gormoni i delaet fototrihogrammu,i tolko horoshii specialist smozhet vam naiti nastoyashuu prichinu vipadenia imenno vashih volos.bez etogo vi ne oboidetes.osobenno esli vipadenie uzhe davno i nichego ne pomogaet.ochen glupo nachinat vtirat repeinoe maslo esli u vas androgennaya alopecia,tolko sebe uhudshite sostoyanie.begite ko vrachu trihologu.eto samii horoshii sovet

Елена
#19

Да, естественно, у каждого своя причина выпадения волос, поэтому одним помогает одно, другим другое...я лечила волосы ампулами от Dikson - Polipant, Сare E - эффект был заметен почти сразу ,тем более что в этой марке и выбор есть хороший для разных причин

Валерия
#20

пользовалась Vichy волосы некоторое время перестали выпадать, как только ампулы закончились всё выпадение полностью восстановилось

Гость
#21

У меня сахарный диабет. Волосы посыпались так что ...... Подскажите что мне делать

Гость
#22
Гость

Спрашивала недавно парикмахеров. Один сказал, что последняя фишка - это витамины (?) Priorin. Его клиентки теперь заказывают их в Германии, ибо в россии они через интернет в какой-то другой упаковке продаются, нежели в германии... Другая парикмахер сегодня сказала, что ей самой помогли либо пилюли Мерц + маски (желток/лимон/коньяк и ржаной хлеб, заваренный водой), либо что-то одно. Маски или пилюли :)

я, например от мерц вообще никакого эффекта не заметила(((

Инга
#23

И у меня диабет,не знаю,что мазать

rafael
#24

Ампули Rising...попробуйтэ...

Гость
#25

а мне мерц нравится оч хорошие витамины))

Эльвира
#26

Всем по разному, я перепробовала все что можно, люди кричат - мне помогло, а я что не куплю ничего не помогает, но ура ура ура!!! мне помог шампунь SILKAT Bulboton к нему еще ампулы нужны, также как шампунь называются, пройти нужно курс 10 ампул, От 1 до 3 ампул в неделю. Вот только это итальянская профессиональная продукция и в обычных магазинах не продается, можно в парикмахерской заказать или в профессиональном магазине купить. У нас такой магазин один единственный в городе, У нас цена за 1 ампулу 68 рублей, шампунь 300 мл 202 рубля.

Эльвира
#27

кстати про витамины мерц, рада кому помогло, но у меня половина подруг так отравились этими витаминами, что мне как-то не захотелось их пить, да и вообще я считаю что с таблетками, витаминами не стоит шутить, последствия бывают разные, поэтому лучше проконсультироваться с врачом.

Диана
#28

Мне помог сидерал, пропила одним курсом, теперь волосы стали не выпадать, маски никакие не помогали вообще!

Аля
#29

Ну если сильно сыпяться волосы, то это обследоваться надо у врачей на гормоны, витамины принимать. Мне очень нравятся ампулы ринфолтил эспрессо, очень хорошие, еще у ринфолтила есть таблетки от выпадения, но не не эспрессо, но таблетки я пока не пробовала, а эффект ампул мне понравился!

Гость
#30

отличные ампулы полипант, очень помогли когда волос лез после родов

booka
#31

предлагаю профессиональные ампулы от выпадения волос и для лечения сухих и поврежденных волос из южной кореи.http://www.hiwtc.com/buy/hair-control-ampoule-damage-c​ontrol-ampoule-85520/Опробовано на себе и знакомых. Волосы перестают выпадать уже через месяц регулярного применения, а также заметно улучшается их внешний вид. По всем вопросам буду рада ответить по адресу booka11@yandex.com

Анна
#32

Купила ампулы Nouvelle Kapillixine ultra control drops в магазине kapillixine.ru - помогают очень хорошо. Мою их шампунем, потом скраб, потом ампула. Использую 2 недели - волосы стали гуще. пушок на исках отрастает, волоски стали толще. Через месяц отпишу результат.

Гость
#33

витамины пить не менее 4 месяцев плюсампулы от выпадения фармавита

Анна
#34

Приобретала ампулы для лечения выпадения волос Nouvelle Kapillixine ultra Control Drops - отличные ампулы очень помогли. Брала в официальном магазине Nouvelle Kapillixine в Москве kapillixine.ru

Виктория
#35

Мне от выпадения волос очень помогли ампулы Ринфолтил Эспрессо. Правда, применяла вместе с шампунем. Мыла голову, шампунь правда, не очень хорошо пенится, потом смывала, следом втирала ампулы. Но эффект от него есть прям заметный! http://www.rinfoltil.ru/

Надежда
#36

У меня сыпится волос уже почти месяц, ровно через неделю после окрашивания волос в салоне, до этого было год все нормально. А до этого за 3 месяца был жутки стресс, вот думаю все в совокупности и дало такой эффект(( Теперь в тираю репейное масло, ополаскиваю крапивой, пью пантовигар и кальций уже 2 недели, эффекта 0, как лезло так и лезет пуками особенно после мытья головы((( Я в ужасе, у меня шикарные волосы были. Пошла сегодня на прием ко врачу трихологу.... в общем такого развода на бабло я уже давно не встречала, выкатили сумму лечения 73 400 руб., НО! если я оплачу сразу, то сделают мне скидку 50% и будет мне все стоить 47 550 руб. ))) причем сказали: если нет с собой денег, то можете оформить кредит в банке, он у нас под боком ))) а по лечению они назначили: Д'арсонваль, аппаратный точечный массаж, криомассаж, наружное нанесение препарата тип 6 3S и 7 SP + мезотерапию (колоть витамины в кожу головы). Причем никакого анализа крови мне не предложили сдать, ни биохимию, ни гормоны, ни проверить щитовидку...в общем я сразу поняла, что все это в лучшем случае устранит следствие, но никак не выявит причину выпадения волос.

В общем я в ахтунге(( иду завтра к терапевту в поликлинику и буду просить обследование комплексное со всеми нужными анализами, думаю это будет вернее. Но ампулы и шампунь от выпадения волос в аптеке все же прикуплю!

Гость
#37

м

Татьяна
#38
Надежда

У меня сыпится волос уже почти месяц, ровно через неделю после окрашивания волос в салоне, до этого было год все нормально. А до этого за 3 месяца был жутки стресс, вот думаю все в совокупности и дало такой эффект(( Теперь в тираю репейное масло, ополаскиваю крапивой, пью пантовигар и кальций уже 2 недели, эффекта 0, как лезло так и лезет пуками особенно после мытья головы((( Я в ужасе, у меня шикарные волосы были. Пошла сегодня на прием ко врачу трихологу.... в общем такого развода на бабло я уже давно не встречала, выкатили сумму лечения 73 400 руб., НО! если я оплачу сразу, то сделают мне скидку 50% и будет мне все стоить 47 550 руб. ))) причем сказали: если нет с собой денег, то можете оформить кредит в банке, он у нас под боком ))) а по лечению они назначили: Д'арсонваль, аппаратный точечный массаж, криомассаж, наружное нанесение препарата тип 6 3S и 7 SP + мезотерапию (колоть витамины в кожу головы). Причем никакого анализа крови мне не предложили сдать, ни биохимию, ни гормоны, ни проверить щитовидку...в общем я сразу поняла, что все это в лучшем случае устранит следствие, но никак не выявит причину выпадения волос.

В общем я в ахтунге(( иду завтра к терапевту в поликлинику и буду просить обследование комплексное со всеми нужными анализами, думаю это будет вернее. Но ампулы и шампунь от выпадения волос в аптеке все же прикуплю!

А где вы были? Случайно не в клинике "Доктор волос"? У меня тоже самое было там! Хотя про анализы я сама сказала, что сдавала и все в норме.. а вот скидка 50% -да была.. и тоже назначили какой-то лосьон втирать в голову, от остального я отказалась. Поставил диагноз -диффузное выпадение волос, тонус кожи, слабые фолликулы, волос истончается у корня..Теперь острый вопрос чем же лечить?

Арина
#39
Надежда

У меня сыпится волос уже почти месяц, ровно через неделю после окрашивания волос в салоне, до этого было год все нормально. А до этого за 3 месяца был жутки стресс, вот думаю все в совокупности и дало такой эффект(( Теперь в тираю репейное масло, ополаскиваю крапивой, пью пантовигар и кальций уже 2 недели, эффекта 0, как лезло так и лезет пуками особенно после мытья головы((( Я в ужасе, у меня шикарные волосы были. Пошла сегодня на прием ко врачу трихологу.... в общем такого развода на бабло я уже давно не встречала, выкатили сумму лечения 73 400 руб., НО! если я оплачу сразу, то сделают мне скидку 50% и будет мне все стоить 47 550 руб. ))) причем сказали: если нет с собой денег, то можете оформить кредит в банке, он у нас под боком ))) а по лечению они назначили: Д'арсонваль, аппаратный точечный массаж, криомассаж, наружное нанесение препарата тип 6 3S и 7 SP + мезотерапию (колоть витамины в кожу головы). Причем никакого анализа крови мне не предложили сдать, ни биохимию, ни гормоны, ни проверить щитовидку...в общем я сразу поняла, что все это в лучшем случае устранит следствие, но никак не выявит причину выпадения волос.

В общем я в ахтунге(( иду завтра к терапевту в поликлинику и буду просить обследование комплексное со всеми нужными анализами, думаю это будет вернее. Но ампулы и шампунь от выпадения волос в аптеке все же прикуплю!

Надежда, это всё стресс натворил! Бывает... Также было у меня, больше года выпадение затянулось. На голове у меня почти не осталось ничего....( А т трихологи... это нет слов какие "дохтура". Забейте на всякие идиотские ампулы, я перепробовала все от дешёвых до дорогих. Мне помог Дарсонваль - купите (он не более 2500 стоит) и не ленитесь использовать. НО, главное не это, нужно ПОЛНОСТЬЮ успокоиться! Выпадение это психологический стресс, я даже на работе ревела от очередных 5 волос... а стресс - это новое выпадение. Забейте на выпадение,и всё пройдёт! Пишите, если хотите пообщаться) Удачи!

Гость
#40
Аля

Ну если сильно сыпяться волосы, то это обследоваться надо у врачей на гормоны, витамины принимать. Мне очень нравятся ампулы ринфолтил эспрессо, очень хорошие, еще у ринфолтила есть таблетки от выпадения, но не не эспрессо, но таблетки я пока не пробовала, а эффект ампул мне понравился!

через какое время вы ощутили эффект от этих ампул?

Анна
#41

Где их можно приобрести?

тетя Ася
#42

Я использую ампулы от Лореаль профешенл от выпадения,оень хорошие.и еще,делайте скраб для кожи головы с помощбю соли мелкой или средней желательно морской. или можете купить в аптеке если у вас есть специальное средство эксфолиант для кожи головы ,а после него втираете ампулы! Не болейте ! Удачи всем!

ирина
#43
Тортик

Пью и пила различные витамины, но они совсем не помогают, даже временно не дают результат :( Гормоны в норме, а вот пожделудочная не совсем у меня хр.холицистит, интересно может из-за этого проблема?

ирина
#44

девочки место того что бы лечить железо дефицит нужно провериться на паразитов , если не дай бог конечно паразиты есть никакие витамины пить вообще нельзя тк вы будете кормить этих паразитов , а выпадение волос это в первую очередь признак паразитов в организме, конечно я не отрицаю другие причины и они бывают , но нужно иметь всегда ввиду что многие болезни именно от паразитов а они кругом , 500р стоят анализы на них. http://bio-health.ru/publ/42-1-0-246
http://mixednews.ru/archives/43602 почитайте обязательно и сами поройтесь

Ольга
#45
Анна

Купила ампулы Nouvelle Kapillixine ultra control drops в магазине kapillixine.ru - помогают очень хорошо. Мою их шампунем, потом скраб, потом ампула. Использую 2 недели - волосы стали гуще. пушок на исках отрастает, волоски стали толще. Через месяц отпишу результат.

Ленок
#46

Я уже 3 месяца пользуюсь Ринфолтилом. Применяю шампунь Ринфолтил эспрессо "Укрепление слабых волос" и ампулы. Раствор в ампулах высыхает и следов на волосах не оставляет. Эффект есть! После расчесывания волос на расческе не остается, волосы перестали сыпаться. Еще появились новенькие волосики - коротенькие, но довольно крепкие.

Гость
#47

Добрый день всем! Хочу рассказать о своем опыте с шампунем Ринфолтил Эспрессо. Никогда не было проблемы с волосами, что произошло в этом году, до сих пор остается загадкой. Перестали волосы у меня расти, совсем, ну думаю, наверное не в тот день подстриглась наверное, прошел еще месяц, не растут и все тут! Начала искать информацию о каком нибудь чудо-средстве в интернете, и нашла! Ринфолтил Эспрессо-шампунь, лосьон, ампулы, таблетки, кому что нравится. Я купила шампунь и лосьон. Шампунем пользовалась как обычно, а лосьон втирала после мытья головы, каждый день. Хватило мне его на полтора месяца. Рост волос наладился, появился живой блеск, и даже как будто волосы стали гуще, поэтому только пятерка за качество!

Гость
#48

виши пользуюсь курсами много лет, лучше их не встречала... парикмахеры иногда их хаят мол они гормональные.... ну и что?! рога с капытами у меня не выросли, а волосы - да!

Наталия
#49

Что я только не перепробовала в свое время, чтобы избавиться от выпадения волос. Перепробовала кучу народных рецептов, всякие шампуни, маски. Но реальный результат заметила только от применения Ринфолтила эспрессо. Сейчас использую ампулы и шампунь Ринфолтил эспрессо уже второй раз. Волосы практически перестали лезть и даже начали расти новые крепкие.

Катрин
#50

Я пользуюсь таблетками и шампунем ринфолтил около месяца. Волосы перестали выпадать. Выглядят отлично. Друзьям всем своим советую.

Следующая тема