Гость
Статьи
Сухие шампуни-какие …

Сухие шампуни-какие бывают,отзывы тех кто пользуется

???????

гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Блу Блуд
#51

Спасает тех кому операцию сделали на голове и сказали 3 недели не мыть голову. Вот тут то он настоящий помощник!)

гость
#52

сьёс купила вчера- нравится. пахнет лимоном

Гость
#53

Я несколько месяцев пользуюсь сухим шампунем и мне очень нравится:) Всегда заказываю в этой группе: http://vk.com/publicua2339 Очень удобно заказывать именно там! Потому что доставляют из Германии В ЛЮБОЙ ГОРОД

Лина
#54

я тоже пользуюсь этим шампунем, так как времени бывает по утрам катострафически не хватает! только я заказываю с этой группы http://vk.com/interfamilyshop

девчонки молодцы, быстро принимают заказы и доставляют. да и дешевле у них.

Гость
#55

купила сьес ,все руки не доходят голову им "помыть"

благо есть время помытся и высушить волосы,

Гость
#56

Даа, про какашки вы завернули!!

Надя
#57

да, SYOSS выпускает такие шампуни

оксана
#58

нет!вы правильно думали,у меня такой в балончике.его попрыскаешь на волосы а потом их нужно хорошо расчесать и волосы чистые)))

Елена
#59

[quote="Алена"]Кстати, может кому полезно будет.... У меня жирные волосы, пачкаются мгновенно.. А мыть голову иногда нет времени. Так вот берется горсточка обычной муки(!) и кладется на голову. Затем равномерно покрываем корни волос, берем расческу с частыми зубьями и вуаля! Чистая голова и объем. Вот только нужно смотреть, чтобы муки на голове не осталось а то будет смотреться как перхоть. А так незаменимая вещь в экстренных ситуациях. Очень экстренных.. раз в полгода может и спасти..[/quote

Девочки,вместо муки или присыпки можно сухую бесцветную хну использовать, тот же эффект получается, но уже не так видно...

Ввика
#60

SYOSS есть. сегодня видела в магазине, не дорогой.

Полина
#61

сегодня купила сухой шампунь syoss в ашане (!) москва. цена 190,30рб. сразу же испробовала - по ощущениям головы - не свежая, а вот на ощуп и на вид только с душа. советую.

Валерия
#62

Прочитала не так давно о новинке- сухом шампуне, решила купить Орифлэймовский. У меня жирные волосы, мою каждое утро. Надоело, да и экстренные случаи бывают, когда нужно, чтобы волосы выглядели чистыми. Попробовала- ну что сказать? Очень неприятные впечатления остались: вонь невыносимая по всему дому, волосы немного очистились, но сами стали тяжелее и липкие. А еще цвет у меня- почти черный, в-общем, белый налет остался, как ни чесала- не избавилась от него. Жаль, но мне не подошел.

Алёна
#63

Я думала раньше, что это фигня, но так получилось, что такой шампунь у меня появился, фирма Greymy, флакончик не большой 150мл, стоит 600 руб. не знаю дорого или нет. Были случаи когда он меня спасал, волосы становятся моментально более чистыми, конечно не такие как после мытья, но тем не менее хватает часов на 12, в общем до вечера. Для челки хорошо использовать, а тем у кого проблемы с излишней жирностью это просто находка. Для себя решила, что свое место на моей косметической полке занимать будет.

Кнопа
#64

При использовании сухим шампунем,не нужно воды,это очень удобно,когда спешишь. Пользуюсь я Alterna (косметика без фталатов, глютенов, сульфатов и всяких вредных веществ для волос) и сухие шампуни я покупаю Alterna, сейчас пользуюсь пудровым из серии caviar, хочу попробовать еще спреем bamboo style линия. Покупаю в инет магазине, недавно у у них же видела сухой шампунь tigi и кондиционер тоже сухой(кондиционер впервые вижу сухой)

кому интересно можете почитать www.spadream.ru,там написан и состав и применение.

Одного флакона мне хватает на долго,так как пользуюсь не часто,нет такой необходимости.

Дарья
#65
Гость

Развеселили, нанести муку, какао, потом все это вычесывать, а не проще ли просто помыть, минуты за три можно даже с длинными волосами, на ходу высохнут.

И на улицу зимой....ха....

Дарья
#66

Тема очень актуальная. Я с 11 лет жирными мучаюсь. Утром вымоешь, красота. А на след. день утром либо надо мыть, либо волосы как сосульки. А если поспать хочется, вместо мытья каждодневного....

Гость
#67

Привет. Долго искала сухой шампунь,перепробовала приличное количество фирм и тут наткнулась на сухой шампунь марки Грейми (Швейцария).

Волосы просто супер, пахнут приятно, да и подружкам прикупила на праздники.

За 600 р. - 150 мл. Получился отличный подарок.

Покупала на этом сайте www.master-vashix-volos.ru

Анна
#68

Сегодня купила SYOSS- глазам не поверила,какой был эффект.Цена 115 рублей в Ашане.

Реально,как будто голову только помыла.Для чёлки мне незаменимо-всегда волосы все нормальные, а чёлка жирится быстро.Теперь эта находка всегда со мной!

Специя
#69

у нас продается в аптеках (Харьков) около 60 грн, так и называется Сухой Шампунь Еnj'ee, и есть интернет-магазин http://enjee.ua/, там немножко дешевле. я беру для темных, а есть еще для светлых и универсальный. Он как дезик в аэрозоле, пшикаешь на корни и ждешь пару минут. удаляется расческой, просто чешу тчательно и все. никакой мороки. вообще супер вещь, дома всегда должен быть на случай командировок и т.д.

А_ Ленка
#70

я читала, что вместо сухого шампуня можно использовать детскую присыпку))

попробовала, ерунда. у меня жирные волосы, эффекта ноль. обойдусь. честно говоря, платить 400 рэ за, типо, маскировку жира и грязи как-то не охота. вот если бы он реально очиащал без воды, вещь была бы

А_ Ленка
#71
Дарья

Тема очень актуальная. Я с 11 лет жирными мучаюсь. Утром вымоешь, красота. А на след. день утром либо надо мыть, либо волосы как сосульки. А если поспать хочется, вместо мытья каждодневного....

Вот-вот) жирные волосы, а если они еще и жиденькие)) у меня седина лет с 23, приходится закрашивать, потому лишить раз волосы купать не хочется, замучаешься за краской бегать, все-таки вредная она.

Гость
#72

Люди, расскажите, пожалуйста, как вы пользуетесь этими шампунями? Как наносите? Я попробовала SYOSS - да, он очищает, волосы по всей длине становятся прямо сухими до скрипа, но у корней все равно сальные.

voloshasha
#73

Покупала в Швейцарии (название не помню, белый баллончик с нарисованной на нем крапивой, сейчас такие в МСК в аптеках купить можно). Слааааааабенький эффект

Юлита
#74

Да полезно мыть волосы нормально! Чтобы кожа головы очищалась и дышала. Если жирные волосы, то 100 % нужно мыть. Дерматологи рекомендуют. Сухие шампуни - это так, ерунда. На самом деле, если только челку освежить перед работой.

Юлита
#75

Зашла с целью узнать мнения. Решила, что правильное питание и хороший шампунь лучше всего:)

Гость
#76
гость

???????

А SYOSS пробовал кто нибудь?как он?

svetto
#77

Редко, но можно использовать! Очень прост в использовании, раз в неделю можно полениться и не помыть голову нормальным способом))

Прочитала тут, и после этого решила купить))) http://povolosam.ru/suxoj-shampun

Прораб
#78

Сухой шампунь меня жена убедила попробовать, но я не понял его вообще. Мне нравится шампунь axe и на эксперименты женские больше не поведусь.

АлександраА
#79
Прораб

Сухой шампунь меня жена убедила попробовать, но я не понял его вообще. Мне нравится шампунь axe и на эксперименты женские больше не поведусь.

Ааа, у мееня муж тоже - как только шампуни акс в продаже появились, все, ему больше ничего не надо. Да и ладно, запах у них хороший, мужской такой, волосы тоже лучше стали намного, даже сыпаться меньше стали. Так что хороший шампунь :)

Антон
#80

У меня шампунь Акс риди. он с кондиционером и пахнет хорошо. А что еще нужно. Хоть убейте, но вот всякие масочки отдельные я на волосы класть не буду. А так аксом помыл голову, там уже есть кондиционер - и нормально. У меня даже волосы мягче стали

Гость
#81
Гостья

Гость



Опаньки. Это мы о разном. Сухой шампунь Lush - это не жидкий шампунь в бутылке, а что-то вроде мыла. В остальном используется так же, как обычный.





Офигеть! А я этого и не знала! Я реально думала, что это такой состав типа как лак для волос в баллоне, побрызгаешь и волосы чистыми станут... А оказывается это как мыло! Вот я неграмотная, буду знать теперь.

есть и сухой в баллончике похожий на лак для волос))))

Специя
#82

Мне нравится очень! у нас продается в аптеках (Харьков) около 60 грн, так и называется Сухой Шампунь Еnj'ee, и есть интернет-магазин http://enjee.ua/, там немножко дешевле. я беру для темных, а есть еще для светлых и универсальный. Он как дезик в аэрозоле, пшикаешь на корни и ждешь пару минут. удаляется расческой, просто чешу тщательно и все. никакой мороки. вообще супер вещь, дома всегда должен быть на случай командировок и т.д.

Гость
#83

боже!

воспользовалась сухим шампунем. именно сухим, тем,что в виде аэрозоли.

очень расстроил результат(((

у меня волосы длинные, до талии, но быстро становятся жирными. Очень жалею,что в свое время "избаловала" их каждодневным мытьем.

сейчас мою через день, так вот к концу второго дня волосы из себя представляют вяло висящие сосульки.

решила попробовать вот вечером сухой шампунь. завтра все равно буду мыть с утра :)

так вот,

ДО были блестящие сосульки, ПОСЛЕ эти же сосульки стали матовыми.

разница не очень привлекательная.

все же после обычного мытья это пышная копна волос!)

ожидала лучшего эффекта от сухого шампуня...думала, перейду наконец на более редкое мытье, чтобы "отучить" голову от такой активности сальных желез...

похоже,не получится.

буду продолжать мыть голову через день =(

Гость
#84

поясню к посту выше, что использовала шампунь из Орифлэйм

Оля
#85

кто пользовался сухим шампунем Proffs ? Он вообще норм ?

Фредди
#86

Идем в поход - 10 дней не будет возможности помыться. Узнала о такой штуке - сухом шампуне, решила прочитать, что пишут. Как думаете, он пойдет для такого использования? Или безопаснее "забить" и 10 дней терпеть?

Юлия
#87

У меня сухой шампунь представляет собой аэрозоль(как лак для волос),которым пользуешься, когда нет сил помыть голову). Я использую марку Cutrin. Конечно, это не заменяет нормальный обычный шампунь и эффект как после нормального мытья не дает,однако жирный блеск убирает и прическа выглядит более свежей. Лично я могу порекомендовать (также потому,что врачи-трехологи постоянно говорят о вреде частого мытья головы). Сама покупаю в магазине для профессиональных парикмахеров в трц "Фестиваль" по цене в 480 рублей.

Юлия
#88

"Фестиваль" будет доступен только жителям столицы,однако думаю, магазины профессиональных средств есть и в других городах

Anna
#89

Мне очень нравится сухой шампунь от фирмы Batiste, волосв выглядят достаточно свежими после его использоания

сабина
#90

Уже давно хочу сухой шампунь даже не представляю как он выглядит мне 14 и часто нада кудато выходить а голову держать в чистоте подскажите где купить в ставрополе

Гость
#91
Гостья

Гость

Я уже несколько лет пользуюсь только сухими Lush. Никакого силикона, волосы долго остаются чистыми, объем. Для меня идеальный шампунь.

А правда ли, что если волосы грязные,а времени нет помыть и бежать куда-то надо, выручает сухой шампунь?
Как им пользуются? Побрызгал и всё? И еще: вы вообще всегда им пользуетесь (в смысле вместо обычного с мытьем головы), не вредно ли это?

Гость
#92
Гость

Развеселили, нанести муку, какао, потом все это вычесывать, а не проще ли просто помыть, минуты за три можно даже с длинными волосами, на ходу высохнут.

вы дебилл

Елена
#93

Да это действительно так, у меня сухой шампунь Loreal, вот мой отзыв о нем
http://spasibovsem.ru/responses/suhoj-shampun-ili-kak-osvezhit-volosy-bystro-i-bez-vody.html

Инна
#94

в "космополитене" видела сухой шампунь "Dove" 290 руб. вроде-бы........

Алена
#95

Последний раз заказала lee stafford шампунь, качество супер, но проблема как и у всех сухих шампуней это специфический запах, конечно по соавнению с дав и сьес он вообще не пахнет, но всеже. Что касается качества то заметно лучше тех что использовала ранее, может быть конечно фактор цены влияет, стоит подороже чем бюджетные, но волосы реально после него оболденно блестят, брала на dryshampoo.cosmo24.ru, но думаю что в Москве его можно и в крупных магазинах купить. Выше пишут что дома делаю сухой шампунь, я бы конечно не сталс так рисковать со своими волосами, лучше переплатить, чем потом с больными волосами ходить, как говориться, скупой платит дважды

Гость
#96

У мамы с возрастом стали волосы выпадать и вообще хуже стали. Она пользуется экспресс-шампунем. У нее волосы сухие - берет GlissKur, но он дорогой, она попробовала фито-отвар Чистая линия, говорит, что эффект не хуже.

валерия
#98

d

валерия
#99

У меня безумно жирнятся волосы, причем чем чаще я их стала мыть - тем быстрей жирнятся. сегодня голову помою - чистота до вечера, на утро уже висят сосульками. С моим графиком работы мыть каждый день очень проблемно и чтобы сократить хоть как то мытье волос решила попробовать сухой шампунь syoss. эффект после первого применения правда потрясающий, свои волосы светлые и пушистые, после применения шампуня стали как после хорошей укладки, НО когда я решила воспользоваться им второй раз - эффекта 0. то есть его хватает на 1 раз использования. пудры уже нет, одиин спрей, хотя встряхивала неск. минут перед применением. Вот и думаю, что 250 руб. для одного дня чистоты многовато , лучше уж воспользоваться бабушкиным способом или искать другое решение.

Гость
#100
Гостья

Гость

Я уже несколько лет пользуюсь только сухими Lush. Никакого силикона, волосы долго остаются чистыми, объем. Для меня идеальный шампунь.

А правда ли, что если волосы грязные,а времени нет помыть и бежать куда-то надо, выручает сухой шампунь?
Как им пользуются? Побрызгал и всё? И еще: вы вообще всегда им пользуетесь (в смысле вместо обычного с мытьем головы), не вредно ли это?

Я пользуюсь сухим. Гарньер. Волосы мою каждый день, т.к уже на следующее утро они ужасно жирные и если вдруг не успеваю или отключают воду, то это конец света. Сама интересовалась и рещила купить и протестировать) я даже не знаю как его описать))) но, короче, это меня спасло. 3 дня воды не было, а я с чистыми волосами) плюс еще из-за того, что они были жирными, то объем хороший. С ним тоже страдаю т.к волосы ужасно прямые и тяжелые. Вот теперь хочу попробовать на чистые волосы после мытья его) вдруг объем будет такой же и дольше чистыми будут держаться))) написано, что на 32 использования