Гость
Статьи
Сухие шампуни-какие …

Сухие шампуни-какие бывают,отзывы тех кто пользуется

???????

гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
валерия

У меня безумно жирнятся волосы, причем чем чаще я их стала мыть - тем быстрей жирнятся. сегодня голову помою - чистота до вечера, на утро уже висят сосульками. С моим графиком работы мыть каждый день очень проблемно и чтобы сократить хоть как то мытье волос решила попробовать сухой шампунь syoss. эффект после первого применения правда потрясающий, свои волосы светлые и пушистые, после применения шампуня стали как после хорошей укладки, НО когда я решила воспользоваться им второй раз - эффекта 0. то есть его хватает на 1 раз использования. пудры уже нет, одиин спрей, хотя встряхивала неск. минут перед применением. Вот и думаю, что 250 руб. для одного дня чистоты многовато , лучше уж воспользоваться бабушкиным способом или искать другое решение.

та же ситуация. возьмите гарньер. я так 3 дня проходила, как с укладкой.

Гость
#103

SHU UEMURA ART OF HAIR СРЕДСТВО ДЛЯ УКЛАДКИ «СОЗДАТЕЛЬ ОБЪЕМА»

Лика
#104

Я несколько фирм попробовала сухих шампуней- нашла для себя лучший лично для меня. Это сухой освежающий шампунь Лошадиная сила.

Гость
#105
Гостья

Гость



Опаньки. Это мы о разном. Сухой шампунь Lush - это не жидкий шампунь в бутылке, а что-то вроде мыла. В остальном используется так же, как обычный.





Офигеть! А я этого и не знала! Я реально думала, что это такой состав типа как лак для волос в баллоне, побрызгаешь и волосы чистыми станут... А оказывается это как мыло! Вот я неграмотная, буду знать теперь.

Крисссссссссс
#106

Сухой шампунь Греми - очень нужная вещь для каждой женщины. Он выручит в ситуации, когда нет возможности помыть волосы. Шампунь освежает мои длинные волосы, не оставляя на них никаких следов, волосы не липкие, не тяжелые. Несмотря на то, что вначале отнеслась к продукту скептически, сейчас я очень довольна покупкой!

Гость
#107

Shu Uemura Art of Hair Средство для укладки «Создатель Объема».

Лена
#108

Я прикупила себе этот сухой шампунь Лошадиная сила и хочу сказать безумно довольна, жалко, что раньше о нем не знала.

Гость
#109
Катенька

Я вообще фанатка натуральной косметики. Все по максимум стараюсь приготовить сама, чтобы не насиловать тело всякими вредными химическими веществами. Не так давно отказалась от дезодоранта, потому что прочитала, что в нем очень вредные вещества.Теперь прекрасно обхожусь сухим дезодорантом, который сама готовлю:На 1 стол ложку соды стол. ложку кукурузного крахмала и в эту смесь добавляю пару капель лавандового масла. Отличный дезодорант.

ту пи ца, сухой шампунь не от того что ты сухой состав водой разводишь, а от того, что "мытье" с его помощью головы не требует воды

Диана
#110

Попробовала сухой шампунь от Лошадиной силы разрекламированный девочками на форумах. Очень прониклась им, крутое средство.

Ksu
#113

Использовала SYOSS сухой шампунь порядка пол года (пшикаешь если нет возможности оперативно помыть голову). Сначала было всё великолепно. Потом видимо волосы привыкли, помогать практически перестало. А ещё возможно у меня на него появилась аллергия

Евгения
#114

Разные бывают, я несколько попробовала на себе и своих подругах. Могу выделить сухой освежающий шампунь Лошадиная сила. Хороший состав шампуня, не дает пересушить волосы и с каждым разом волосы становятся менее жирными.

Oops
#115
Гость

вы путаете "Лашевский" твердый шампунь,а не сухой!!! Хотя в Lush и сухой есть... я им пользовалась,и скажу, что это открытие для меня... действительно, очень выручает,когда нет возможности помыть голову... он представляет собой бутылочку с тальком-пудрой.. он не делает волосы чище,это понятное дело..но он отлично убирает жирность,скажем так, притупляет ее.. и волосы выглядят как после укладки..

Oops
#116
Гость

Опаньки. Это мы о разном. Сухой шампунь Lush - это не жидкий шампунь в бутылке, а что-то вроде мыла. В остальном используется так же, как обычный.

Вы говорите о ТВЕРДОМ шампуне Лаш, а не о сухом!!! Сухой шампунь Лаш представляет собой бутылочку с тальком!!

Гость
#117
Инесс

В Oriflame наткнулась на сухой шампунь в баллончике.... 100 руб с копейками стоит, сама не использовала на счет эффекта не в курсе ;) Он идет для поддержки волос в чистом виде. Удобно с собой взять и т. д. Но ни как не для основного ухода!

Мне очень нравится - есть для объема и против жирности (два вида). Оба хороши, для объема - вообще супер. Только для экстренных случаев, никак не для основного ухода. Правда, нам с дочкой нравится после нанесения шампуня (спрей-аэрозоль)еще и "приподнять" волосы феном. Эффект - потрясающий!

русалина
#118

сухой шампунь Tigi лучший..муки нет но корнях , можно использовать его при укладке,для придания естественного обьема, также распыляется на корни, взболтать руками и крутяк...рекомендую..

Ольга
#120

Забыла сказать, что мой шампунь - не спрей! Это синяя бутылочка с заостренным кончиком.

Диана
#122

Пользуюсь сухим шампунем Batiste (http://shamps.ru/batiste.html). Результат поражает, волосы практически как после душа)

Гость
#123

Использовала в поездке Syoss, для экстренных ситуаций это просто спасение. У меня очень жирный волосы - голову мою каждый день. Нужно было выйти из поезда со свежими волосами и идти заниматься делами в другом городе. Сухой шампунь спас.) В течение дня приходится добавлять средство на волосы. Нужно учитывать, что это средство для экстренных ситуаций, т.к. ощущение на коже головы не очень приятное+результат при сильной жирности не 100%+волосы после использования средства сохнут на кончиках, после того, как вы использовали сухой шампунь и смыли его, нужно обязательно воспользоваться восстанавливающим бальзамом.

Аманда
#124

Сухой не использую , беру только на витаминах натуральный . Последний раз брала на organicsharm.ru шампунь из конопли очень здоровский

Гость
#125

считаю их бредом, для нерях каких-то созданным. на что неготовы пойти колхозницы чтоб голову подольше не мыть, и ведь самим не противно. нет бы по-человечески голову помыть обычным шампунем, изощряются лишь бы их рассадник перхоти подольше «оставался свежим»(самим не смешно?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: