Гость
Статьи
Шампуни Глис Кур..Как …

Шампуни Глис Кур..Как вам??

Ну и ...нравится или нет?? У меня сухие волосы...поможет или нет?))

Кетаминка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда не было столько подделок,то был довольно не плохой шампунь,помню волосы от него рассыпались аж. Сейчас хуже. Не знаю,наверное подделки. Если повезет,то поможет :-) только нужен и бальзам,и маска,хорошо еще несмываемый крем.

#2

когда пользовалась давно непрофессиональным и недорогими шампунями. только клисс кур мне и подходил помоему. шварцкоп. какого сейчас качества они даже не знаю

#3

Мне бальзам нравится их очень.

Ника
#4

мне понравился бальзам фиолетовый

ДД
#5

Полный восторг! )

Нереально красивая
#6

Мне нравятся!...шампуни, бальзамы,маски.Сейчас у меня ещё есть флюид для кончиков - не плохой.

Нереально красивая
#7

Мне нравятся!...шампуни, бальзамы,маски.Сейчас ещё есть флюид для кончиков - не плохой.

Сторонница Сталина
#8

Мне не понравился, а вот моя сестра от него в восторге!!!

Гость
#9

Мне понравился против сечения волос, помогает!

Гость
#10

Я тоже на протяжении нескольких лет пользовалась только им (но покупала то для окрашенных, то для секущихся и т.д)... А сейчас перешла на шампунь SYOSS + бальзам, и знаете, я в ВОСТОРГЕ)))

Попробуйте... Они есть и для секущихся, и для сухих, и для окрашенных и ещё какие-то...Это считается профессиональная косметика, а она плохой не бывает...

Пача Ибица
#11

мне нравится.хотя пробовала и проф.косметику.все равно к глисс куру вернулась.Очень нравится желтый(от секущихся кончиков) и жидкий шёлк.очень хороший.

Бякина
#12

Вот мне тоже желтый очень нравится, и еще офигенный спрей экспресс-кондиционер из той же серии против сечения и для лучшего расчесывания.

Ягуся
#13

Хорошо, им и пользуюсь - шампунь и бальзам "жидкий шелк". Эльсев тоже неплох.

Бастет
#14

никак...еле использовала, что есть,что нет

Умница
#15

МНЕ НРАВИТСЯ БАЛЬЗАМ,ШАМПУНЬ НЕ ПРОБОВАЛА....КОНДИЦИОНЕР-СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС НЕ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ..

-=Sonne=-
#16

Мне нравится у них прозрачный желтый шампунь (от секущихся кончиков, по-моему). Супер!

невестушка
#17

А я так .охонулась с шампунем!Купила глис кур,фиолетовый кажется не помню,пользовалась им.а потом через неделю заметила,что у меня волос рыжеет(у меня белый)А потм прочла мелкими буквами,что он с тоником,а тоник не вымывался пришлось в салон идти цвкт возвращать.

Сабака
#18

А я мылась-мылась люксами всякими. ВолосЫ все хуже... Здесь на вумане про Глисс Кур почитала (для длинных секущихся волос)

2 раза использовала - супер. И стоит копейки.

Зайка
#19

у меня от него волосы стали лезть :( . Использовала Азиатская гладкость шампунь и ополаскиватель.

Фиксация
#20

Не нравится.(

Перхоть появилась и волосы выпадать начали.

Даже не доиспользовала, а выбросила.

Гость
#21

От глисс кура в восторге и я и моя сестра, но на днях решила купить сьйос(купилась на рекламу), хуже шампуня у меня не было, перхоть (которй у меня отродясь не было) сыпалась просто хлопьями(((((, сейчас пойду в магазин за моим любимым глискуром, оч нравиться блестящий каштан и нутритив в желтом флаконе против сечения волос.

Гость
#22

а насчет азиатской гладкости могу сказать что мне он тоже не подошел, но из глискура перебровала практически все шампуни, больше ни про какие плохо сказть не могу. но вот азиатская гладкость точно дер.мо

Гость
#23
Гость

Я тоже на протяжении нескольких лет пользовалась только им (но покупала то для окрашенных, то для секущихся и т.д)... А сейчас перешла на шампунь SYOSS + бальзам, и знаете, я в ВОСТОРГЕ))) Попробуйте... Они есть и для секущихся, и для сухих, и для окрашенных и ещё какие-то...Это считается профессиональная косметика, а она плохой не бывает...

В каком месте SYOSS профессиональный? Рекламы насмотрелись?

Никогда он профессиональным не был, окститесь. Неужели ума нет понять, что не будет проф. продаваться на одной полке с пантинами и прочим.

Вита
#24

Красивая упаковка... приятный запах... завтра помою... и тут же напишу... столько разных отзывов...

виктория
#25

Я взяла глисс кур жолтий от сичения волос оченъ понравился волоси не сикутца,я восторге.

Рыбка
#26

Я сейчас пользуюсь желтеньким (от сечения) шампунем и бальзамом... волосы намного мягче стали (у меня свои сухие волосы на концах,а еще плюс мелировка). Пока довольна: от сечения не помогает, но такие живые стали на ощупь.. на вид еще не очень )))) Хочу маску купить для лучшего эффекта. Остальные ГлисКуры мне не понравились (пробовала несколько видов).

Думаю, пока с этим шампунем надолго )))

Стефания
#27

глис кур обожаю. главное не попасть на подделку. у меня волосы с рождения тонкие и слабенькие, этот шампунь придал им здоровый вид. только нужно понимать что для того чтобыполучить эффект нужно использовать шампунь+пальзам+маску (хотя бы это) а в идиале покупать всю серию. тогда красота вашим волосам обеспечена, конечно, если не считать индивидуальные особенности кожы головы.

а SYOSS действительно и рядом не стоял с профессиональными шампунями. обычный шампунь, про который я наслышана большим количеством нелесных отзывов.

Гость
#28

Шампунь и бальзам просто офигенные!!! Даже при мытье это чувствуется, а запах какой уххх... А еще мне Эльсев нравится 5 в 1, это две марки, от которых мои волосы в восторге!!! А SYOSS *** редкостное, там в стоимость рекламы входит 90 %, а о качестве никто не подумал((( Никогда не поверю, что этот шампунь придумали профессионалы...(((

любимая
#29

мои бедные убитые волосы становятся мягче после него это классно)собираюсь всю серию купить(против сечения)

Марианна
#30

Хорошие фирма, Долгое время пользовалась проф. средствами, испортила волосы окончательно, не даром их надо использовать только профессионально!!! Главное подобрать именно для своего типа волос и не переплачивать за использование в САЛОНАХ!!! Сейчас многие хвалят японскую серию "Бурый рис", хочу попробовать, говорят, для длинных волос-идеально подходит..))

Из Глисс Кура-"Жидкий шёлк" и "Азиатская главкость" -супер средства, эффект виден сразу..)

Рыбка
#31

Всё... волосы привыкли к этому шампуню. От маски ожидала большего. Теперь думаю перейти на рекламируемый ГлисКур с кешемиром или и вовсе сменить марку.

ОЛЯ
#32

ШАМПУНЬ ЭНЕРГИЯ РОСТА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ШАМПУНЕМ ПОТЕХОНЬКУ СТАЛА ИСЧЕЗАТЬ ПЕРХОТЬ, А СЕЙЧАС ВО ВСЕМ ЕЕ НЕТ.

Рыбка
#33

ОЛЯ,

а на рост и укрепление волос этот шампунь как-то влияет?

Маринка
#34

Рыбка?на рост не влияет совершенно.ни на что не влияет.просто смыывает грязь.я не знаю есть эта серия у вас или нет,у нас на Украине Зеленая Аптека,масла для мытья волос(розмариновое,репейное и касторовое).Розмариновое самое классное,для роста.Стои около 15 гр. Рост нормализуется за 2 недели.классное вообще.я всегда беру,а маску или бальзам Нумеро.результат супер!

Lady
#35

А у меня от этого шампуня волосы выпадать начали. Причем знакомые тоже жаловались на такой результат от шампнуня.

Гость
#36

использую серию азиатская гладкость! нравится.

но не стоит расчитывать исключительно на шампунь и бальзам, чтобы выпрямить волосы!!! они просто хорошие помощники в этом нелегком деле

Рыбка
#37

Маринка, спасибо за совет!Поспрашиваю в аптеках расмариновое масло ))

Золотая рыбка
#38

ничего так

масяня
#39

Мне нравится очень у меня глис кур шампунь для тонких и поврежденных волос и бальзам красный для мелированих волос !а до этого был estel вот мне он вобще никак совсем не подходит для моих волос!!!

Русская Девочка
#40

лет семь назад попробовала- высыпала жуткая аллергия.

Татьяна
#41

Купила Глисс Кур Энергия роста всю линейку. Очень понравились все продукты. Однако при повторной покупке бальзама (на флакон шампуня одного бальзама не хватает) волосы вместо укрепления стали наоборот вылезать. Обратила внимание на производителя, и оказалось - это ОАО "Арнест" Ставропольский край, Невинномысск г., ул. Комбинатская, 6. Другие продукты из линейки Энергия роста изготовлены: шампунь (отличный) в Москве - компания ╚МЭЗОПЛАСТ╩, Восстановление 2 минуты и тоник в Германии вызвали только восторг. Первый бальзам был тоже московский.

Та же ситуация с выпадением волос наблюдалась и при использовании других продуктов Schwarzkopf & Henkel, выпущенных этим предприятием: лак и пена Тафт, бальзам Шаума 7 трав, шампунь и бальзам SYOSS для объема.

Так что, девочки, внимательно смотрите на производителя. Не удивительно, что привезенный из-за границы шампунь даже масс-маркет лучше выпущенного у нас под знаком знаменитой фирмы.

Люсина
#42

я только глис куром и пользуюсь)) у них еще брызгалка классная есть для легкого расчесывания)

Лера
#43

Мне очень нравится)Обожаю,╨тот шампунь!!!

Гость
#44

купила энергию роста у меня вьющиеся немного волосы,теперь они у меня стали обьемнее конечно:) но я как одуванчик:) подруга в восторге у нее прямые волосы,вот думаю может купить бальзам из другой серии глискура, посоветуете что-нить что-бы волосы не торчали?

Гость
#45
Гость

В каком месте SYOSS профессиональный? Рекламы насмотрелись?

Никогда он профессиональным не был, окститесь. Неужели ума нет понять, что не будет проф. продаваться на одной полке с пантинами и прочим.

/////////////////////////////////////////////​//////////////////ВЫ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВЫ МАДАМ!!! ЭТА СЕРИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!!!!

Мадя
#46

Купила сегодня,подруга хвалила..Говорит,что у нее волос очень мягкий стал...а был он у неё жёсткий довольно..Вот думаю и мне поможет..

Мадя
#47

SYOSS мне тоже не очень..:-(( Столько о нём говорили,а результам вообще не оправдывает похвал..Ну может кому как..

@нгелочек
#48

Мне очень понравился продук Бальзам Gliss Kur Экспресс-кондиционер Oil Nutritive для длинных и секущихся волос очень классный, купила еще для роста шампунь из этой серии , но ще не пользовалась.

Гость
#49

я давно пользуюсь шампунем и ополаскивателем глис кур,но сейчас по ходу попалась подделка,и голова жутко чешется мочень быстро пачкается,хочу перейти на другую серию.Последний раз купила розовый опласкиватель,он оказался очень жидким, как молоко,скорее всего подделка и от него такой ужасный зуд.(((

Гость
#50
виктория

Я взяла глисс кур жолтий от сичения волос оченъ понравился волоси не сикутца,я восторге.