Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие щипцы для завивки

Здравствуйте, девушки! Пожалуйста, посоветуйте мне хорошие щипцы для завивки волос, с покрытием. цена не имеет значения. поскольку выбор щипцов по-отдельности и мультистайлеров просто огромен, я теряюсь, мне некому подсказать. И еще порекомендуйте диаметр - какой лучше - средний, маленький или крупный, как лучше смотреться завитки будут. Очень жду ваших советов

Я
40 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

бебилисс, там несколько режимов нагрева, лучше с керамическим покрытием, диаметр лучше средний, более универсальный.

Я
#2

Аня, спасибо за совет! а средний диаметр - это какой - 19, 22, 26 мм или 34? их столько разных и все вроде можно назвать средними, я тоже для себя исключаю гигантские или совсем маленькие! я думала насчет мультистайлера, но в магазине смотрела м-р Филипс с 10 насадками, и насадка-выпрямитель развалилась прямо в руках у показывавшего мне консультанта( поэтому я думаю, что лучше все же по-отдельности эти приборы брать?

Аня
#3

по сантиметрам уж не знаю, посмотрите диаметры в магазине и выберете. бебилисс специализируется именно на этом, поэтому я не филипс, не ровенту не взяла.

Гость
#4

О, автор :) я как раз в этом году подарила маме щипцы на 8марта, правда пришлось раньше вручить :) и согласна с 1 - бейбелис. Продается только в магазинах для парикмахеров. Про филлипс забудьте, как страшный сон.

Я
#5

Огромное спасибо! я сейчас в инете посмотрю бебилисс!

Я
#6

Вот только что ознакомилась с ассортиментом бебилисс! А не можете меня сориентировать по модели? тут так много всего! я вижу есть такой двухфукциональный прибор - щипцы для завивки-утюжок для выпрямления! никто не пробовал его? есть просто только щипцы, а есть с разными насадками) не знаю,что выбрать!

Аня
#7

я купила просто щипцы, без всего

тата
#8

Вам бы в рекламное агенство..

Гость
#9

А есть такие щипцы, но не с большой температурой нагрева? Т.е. где-то как у термо-бигудей примерно)

Я
#10

8, нам бы что-нибудь по теме, если можно...

Я
#11

9, не думаю, что такие щипцы есть, потому как термобигуди на волосах долго держатся, а щипцы несколько секунд, поэтому температура такая высокая у них

Гость
#12
Я

9, не думаю, что такие щипцы есть, потому как термобигуди на волосах долго держатся, а щипцы несколько секунд, поэтому температура такая высокая у них

Эх..я так и думала. У меня от этих щипцов от волос идет пар(дым?)...Страшно смотреть)) Один раз попробовала у сестры, больше не хочу.

Я
#13

12, какой ужас! Вы, может быть, пробовали накрутить влажные волосы и поэтому такое испарение произошло?

Ки$$ka
#14

Автор , никого не слушайте и покупайте G.A.M.A !!! Самые лучшие утюжки только у этой фирмы ))) Продаётся в проф. магазинах :)

тата
#15

10, по теме берёте любые щипцы и покупаете. Или вам обязательно красивое название? Щипцы они и в Африке щипцы(слово-то какое неприятное!)

14, утюжки не для завивки, а для выпрямления.

Я
#16

15, я прошу посоветовать именно хорошие щипцы, а не любые! если бы мне были нужны любые щипцы, то я бы не спрашивала!

Я
#17

14, спасибо за совет! я знаю, что из утюжков ГАМА самые лучшие, и купила бы обязательно! я даже щипцы для завивки у ГАМы смотрела, но они как-то мне не понравились! а как соберусь утюжок покупать - только ГАМА!

Марго
#18

Автор, очень советую Ремингтон в сочетании со специальным профессиональным спреем Wella. Сперй специально для завики по щипцы, он сзащищает волосы от перегрева и также очень хорошо фиксирует локон. Я пользуюсь уже год, очень довольна, у меня еще волосы окрашены, поэтому уход я очень тщательно подбираю.

Гость
#19
Я

Здравствуйте, девушки! Пожалуйста, посоветуйте мне хорошие щипцы для завивки волос, с покрытием. цена не имеет значения. поскольку выбор щипцов по-отдельности и мультистайлеров просто огромен, я теряюсь, мне некому подсказать. И еще порекомендуйте диаметр - какой лучше - средний, маленький или крупный, как лучше смотреться завитки будут. Очень жду ваших советов

Света11
#20

Мне кажется, что лучше выбирать самые обычные щипцы, среднего диаметра, такие как были при союзе. Смотреть на покрытие, лучше керамическое. А насчет мультистайлеров, это на любителя. Мне надо, чтобы укладка занимала меньше времени, мне неинтересно экспериментировать. Но моя подруга балдеет от всяких насадочек и прибамбасиков, ей нравится. Вот статья о мультистайлере Филипс, там подробно написано о преимуществах и недостатках: http://www.monkeyjob.com.ua/personal-care/philips-hp4698-22.​html

и можно в общем понять что это за шиука такая :)

Гость
#21

Здравствуйте подскажите пожалуйста, сколько максимальный диаметр у щипцов?) Спасибо)

Элла
#22

Советую либо Ремингтон либо бебилисс, отличные утюжки для выпрямления,с керамическим покрытием :)

Аня
#23

скажите а щипцы для завивки волос лучше сколько брать воль?

Гость
#24

Ремингтон мне вообще не понравился! Жалко потраченных денег:(

Гостинья
#25

У меня плойка ремингтон-очень нравится, а потом купила щипцы самого большого диаметра этой же фирмы-вообще не накручивают!

Гость
#26

Гама самые лучшие:)

а
#27

Меня в нашем аиериканском молле как-то поймал парень продавец плоек. Затащил на кресло и сделалкудри. Впечатлилась. Без укладочных средств вообще и держалось все до вечера, что вообще немыслимо на моих волосах. Плойка была КOR. Только над буквой O еще две точки. Не знаю как на клавиатуре это напечатать. Не купила, потому что и денег не было, а стоила она 120 долл и потому что из принципа в молле на проходе ничего не покупаю. Там обычно фигня, подделки и разводилово. Но тут реально понравилось. Вот думаю купить именно эту марку. Нашла на амазоне. Но там такой выбор, что тоже вот сижу не могу определиться.

а
#28

Не берите только никакие приспособы для волос от ревлон. Я брала фен, он сдох. Сейчас у щетки-фена отваливается все. Дешево, но и разваливается на глазах.

Гость
#29

Универсальная вещь конусная плойка еще назывют ее "морковка" в Ba ByLiss. Она без зажима, что позволяет по-разному накручивать волос..разного диаметра и разного вида локонов(плоского или объемного). Утюжок тоже средство 2 в 1 можно и крутиться и выпрямляться.

Наталья
#30

Девчонки,а удобнее щипцы с зажимом или без?там где нет зажима предлагают перчатку

ЕленаЕ
#31

Я была озадачена тем же вопросом - выбор щипцов для завивки. И вот пройдясь по магазинам, пощупав их вживую, помучив продавцов расспросами, почитав отзывы и сравнив цены сделала выбор :) Приобрела плойку - конус BaByliss (32-19мм). Посчитала что для моих волос и желаемого результата это будет оптимальным вариантом. Сегодня её испробую на деле :)

Алина
#32

31 расскажите как в итоге получилось. У меня ГАМА - для выпрямления, все завидуют, вся таскать берут)

Анна
#33

Девочки,я тоже сейчас в поисках хороших щипцов для завивки..Одно точно знаю,берите с зажимом.Она я считаю намного удобнее и практичнее.Эти перчаточки абсолютно не помагают

Ирина
#34
Я

Здравствуйте, девушки! Пожалуйста, посоветуйте мне хорошие щипцы для завивки волос, с покрытием. цена не имеет значения. поскольку выбор щипцов по-отдельности и мультистайлеров просто огромен, я теряюсь, мне некому подсказать. И еще порекомендуйте диаметр - какой лучше - средний, маленький или крупный, как лучше смотреться завитки будут. Очень жду ваших советов

Ирина
#35

Я для завивки волос использую щипцы Марки Scarlett они по минимуму сушат
волосы при укладке и обладают регулятором температуры.
Брала в интернет-магазине Рюрикъ.рф.Щипцы привезли только через сутки
после заказа, зато товар всегда хорошего качества (не подделка) и долго
служит.

Регина
#36

У меня вот такой PHC5363, у него керамическое покрытие, ионизация, терморегулятор. Маленький диаметр 19 мм: для создания такой формы завитков как кудри-спираль, мне очень нравится, что получается на голове

Маша
#37

У меня была плойка Бош, только самая простая (но проработала она у меня лет 10, наверное, мне ее еще в школе подарили, а с тех пор прошло уже ого-го сколько лет)) А вот эта ионизация, она реально чем-то помогает волосам? Стоит ли за нее переплачивать?

Регина
#38

Да, 10 лет назад у бошей не было ионизаторов, а сейчас это уже не диковина) После ионизатора с волос снимается статическое электричество, волосы становятся пышными и шелковистыми, легче расчесываются и укладываются. Читала, что если ионизатором пользоваться постоянно, возвращается здоровье волосам

Гость
#39
Ирина

Валя
#40

Посмотрите на сайте Хитека, там большой выбор, как gama так и бебилисс