Гость
Статьи
Посоветуйте Салон …

Посоветуйте Салон Красоты Москва СЗАО

Девушки, записалась в Салон красоты Нифель что на Проспекте Маршала Жукова. Почитала отзывы - не довольна. Посоветуйте Салон желательно недалеко СЗАО, собираюсь отстричь челку и подровнять кончики. Спасибо!

Анжела
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анжела, я стригусь у мастера в Бескудниково, девочку зовут Эрмина- я очень довольна. Хотя эту парикмахерскую сложно назвать салоном красоты, но маникюр и стрижку делают замечательно. поищу сейчас их визитку и напишу телефон.

Гость
#2

спасибо, буду ждать)

Гость
#3

8-499-900-3617

Lana
#4
Анжела

Девушки, записалась в Салон красоты Нифель что на Проспекте Маршала Жукова. Почитала отзывы - не довольна. Посоветуйте Салон желательно недалеко СЗАО, собираюсь отстричь челку и подровнять кончики. Спасибо!

Планерная вам поближе. Вилиса Лациса 6, корпус 1, 5 мин от метро. 998 8187.

Вадим, Юля - качество гарантирую. ни разу не пожалела.

По деньгам тоже ок.

Обслуживание на высшем уровне и внимание к мелочам))) Заодно или маникюр сделаете, или просто кофеку попьете-журнальчик полистаете в местном зимнем саду. В общем, удачи!

Виктория
#5

Анжела, я с Вами не соглашусь.Вот уже год, я обслуживаюсь в салоне красоты "Нифель" и очень довольна. Высокий уровень стилистов,отличный мастер маникюра и педикюра Рожкова Александра,великолепный косметолог. Плюс новый солярий.

#6

я стригусь в Tony & Guy на Столешниковом, уже не один год, очень довольна.

#7

Мне очень нравится салон красоты ╚Велла Долорес╩. Это даже не салон, а целый дворец красоты! Можете на сайте фотографии посмотреть, если интересно http://main.dolores.ru/ . Я стараюсь каждые 3 месяца на стрижку ходить и периодически хожу на антицеллюлитные процедуры, там их на очень хорошем аппарате делают. Вообще, там много услуг, салон прекрасный, советую!

Мирослава 111
#8

Я последний год хожу только в Мастерскую красоты на ст/ метро краснопресненской. Все инструменты стерилизуются перед каждым посетителем ≈ у преподавателя на глазах. Там делают все виды маникюра и педикюра! И моделей просят никак не обрабатывать ногти перед посещением класса ≈ чем в более запущенном они состоянии, тем лучше практиковаться студентам. По цене точно вам сказать не смогу? все очень индивидуально. на сайте можно ознакомиться -═http://m-manicure.ru/index.html

Когда-то кстати я посмотрела виде и после этого пошла в салон) -═http://youtu.be/QDBy9mTHMCs═

Гость
#9

Знаю открылся очень хороший салон, называется Vобразе, находится на ул. Остоженка, д. 3/14. Очень советую)) Вот тел.: +7 (495) 983 32 33 и на сайте можно также заявку оставить vobraze.com

Гость
#10

Девочки, добрый вечер! в продолжение этой темы, хотела бы задать повторно свой вопрос по поводу салонов красоты в Москве + по возможности в области - конкретно в Химках... Волосы - моя больная тема. Придираюсь к своим постоянно. То не так, сё не так, лежать не этак, цвет не такой (хотя я натуральная от природы шатенка), ещё что-либо не сяк. Что мне нужно: подравнивание кончиков с мастером, который СЛУШАЕТ. СЛЫШИТ то, о чём я прошу сделать. Если я прошу отрезать мне 3 сантиметра секущихся кончиков, то не нужно резать мне 6 или 7 сантиметров, коли я об этом не просила. Второе, что нужно: покраска волос, которых очень много (густые) и которые длинные. Хотелось бы всё-таки за адекватные денежные суммы (знаю, будете спрашивать меня - а сколько это для меня - "адекватно", но я не знаю цен в Москве, т.к. переехала из Питера сюда полтора года назад и все это время страдаю в поисках хорошего мастера). Плюс чтобы покрасили, конечно же, качественно. Вижу, что последняя запись в данной теме была сделана вон 1го октября 12 года... напишите сюда, пожалуйста, кто-нибудь ещё свежих советов, новой информации, порекомендуйте мне что-нибудь хорошее. Буду всем благодарна!

нина
#11

салон "V" на войковской - это чудо просто!!!!!

очень быстро, удобно и качественно покрасилась, постриглась, сделала маникюр и позагорала!

нина
#12

всем советую, девочки, сходите, не пожалеете!)

Екатерина
#13

Девочки, была клиентом разных салонов красоты, но остановила свой выбор на Академии Красоты Доминика на ВДНХ. Действительно профессионалы свое дела.

Mila
#15

!!!НОВОГОДНИЕ СКИДКИ И ПОДАРКИ!!!

Аксессуары для IPhone, чехлы из натурального меха, стразы SWAROVSKI, клатчи, гаджеты и многое другое на daikone.ru

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ПЛЕНКИ В ПОДАРОК, - 20 % НА ВЕСЬ ТОВАР !!

Евгения
#17

Лично я в последнее время посещаю Мастерскую красоты Наташи Хромовой. Мне очень понравилось, и девочки там работают дружелюбные

#18

привет не дорого и мастер там с Аldo Coppola качество высшее сохранит волосы и дорого будешь выглядеть.
его телефон : 89268535134

#20

А у нас в Питере есть замечательная команда keratinpro, по-моему, у вас тоже есть филиал ;)

Евгения
#20

Посоветую салон Шарм. Как постоянный клиент, очень рекомендую этот салон. Находится на ст. метро Борисово. http://www.sharm-salon.com/

Гость
#21

Здравствуйте милые дамы!!! Всем отлично настроения и хорошего дня! На дворе весна требует перемен, приглашаю посетить Академию МОНЕ . Я стилист с большим стажем работы прохожу повышение квалификации По технике Vidal Sassoon. Требуются модели на короткие волосы, стрижка выполняется очень качественно проверяется каждый срез носится и держит форму до 3 месяцев. В салоне эта стрижка стоит от 2000р, ( в академии бесплатно!) Обращайтесь по телефону 8 -905-738-09-89 Татьяна. Гарантирую вы останетесь довольны и получите кучу положительно эмоций!!!

Мария
#22

Могу только в Донском районе классный салон подсказать - Библиотека стиля, в минутах 7-10 от Тульской bibliotekastilya.ru! Хожу к стилисту Юлианне, волшебный мастер! там же ноготочки делаю стандартно, на спа иногда заглядываю. Цены кстати ниже средних при высоком уровне во всем! круто! антикризисные меры)) клиент в любом случае в плюсе))

Виктория
#23

Я работаю у метро Площадь Ильича. Сегодня с утра выпала пара свободных часов и я решила провести их пользой. Меня всегда привлекала яркая вывеска салона красоты Follow Me в торговом центре "Гранд Сити", что в 50 метрах от метро . Я совершенно не ожидала, что попаду на акцию "Счастливые часы" - минус 25 процентов на все! хотя там и так доступные средние цены. Милая и приятная мастер Наталья сделала мне маникюр с покрытием shellak всего за 1150 рублей по акции, а в остальные часы стоимость составляет 1500 рублей. К ней же, по телефону 8 495 790 50 19, я записалась на педикюр через два дня - по результатам отпишусь. Пока мне делали маникюр, я наблюдала как в салоне парикмахерской работают мастера. Особенно мне понравился Дмитрий-он так виртуозно работал, что я планирую записаться к нему на окрашивание через форму на сайте www.fowme.ru.

Marina
#24

Акварель в г.Железнодорожном лучший салон красоты. Мастер Снежана раньше работала в Москве, но потом переехала в Железнодорожный. Ради нее стоит ездить туда из Москвы (сама живу в Новогиреево). Окрашивание волос лучше ее никто не сделает))) Также в Акварели очень качественно делают маникюр, покрытие держится до 3 недель (!). Я очень довольна)))

Инга
#26

Я несколько салонов поменяла, пока свой не нашла. Хожу сейчас в "Библиотеку стиля" на Тульской, донской район Москвы, вот так круто! интерьер необычный такой, очень нравится. Плюс стилисты, мастера все опытные. Знаю что там у них жесткий отбор на работу, потому и пришла сюда! bibliotekastilya.ru можете на сайте глянуть, у них там цены расписаны и акций много всяких проводится интересных.

Лара
#27

Мне нравится салон Charmelle, Большой Сергиевский переулок. Внешне не очень презентабельно - вход через подъезд, но мастера работают качественно и цены нормальные. Есть и косметолог и массажист, ну в общем все что надо для нормального салона )

Викуся
#28

Согласна, нормальные мастера работают, молодцы. Только вот этот вход через подъезда - по началу оч смущает )) Потом правда привыкаешь, ну и мастера того стоят )

Гость
#29
Викуся

Согласна, нормальные мастера работают, молодцы. Только вот этот вход через подъезда - по началу оч смущает )) Потом правда привыкаешь, ну и мастера того стоят )

Меня бы тоже смутил вход через подьезд.:)
Но главное не салон, а мастера которые в нем работают!)

ЛораЛариса
#30
Marina

Акварель в г.Железнодорожном лучший салон красоты. Мастер Снежана раньше работала в Москве, но потом переехала в Железнодорожный. Ради нее стоит ездить туда из Москвы (сама живу в Новогиреево). Окрашивание волос лучше ее никто не сделает))) Также в Акварели очень качественно делают маникюр, покрытие держится до 3 недель (!). Я очень довольна)))

Мне было бы лень ради покраски волос, ехать в другой город.

Кира77
#31

Поищите лучше через этот сайт: http://likefifa.ru/ На нем собрана база мастеров и салонов по всей Москве, с адресами, ценами и отзывами клиентов.
Как раз найдете в нужном Вам районе. :)

#32

Я стригусь и делаю маникюр в студии красоты Эпатаж http://www.salon-krasoti-kuncevo.ru, это в Кунцево. Профессионально работают. Так что идут туда с преогромным удовольствием. Делают всё как пожелаю. Да и посоветуют как лучше.

Елена
#35

Очень хороший салон красоты в ЖК «Итальянский Квартал» называется Sense Gallery, цены вполне приличные а качество услуг на высоты. Крашусь и стригусь у Евгения Харькова, стилист с большим опытом работы, приятный в общении.

Ирина
#36

В Москве много хороших салонов красоты, но нужно искать подходящий для себя. Лично я последнее время хожу в салон красоты Мега Стиль. Он находится по адресу ул. Бутырская д. 2/18 как раз относительно не далеко от СЗАО, побелее подробно можно узнать на сайте http://www.1megastyle.ru. Мастера в салоне хорошие и сервис на высоком уровне. Так что я могу этот салон рекомендовать!

#37

сама очень долго искала салон где есть все услуги и за приемлемую цену,нашла вот если хотите хттп://милфеы.ру/

#38

сама очень долго искала салон где есть все услуги и за приемлемую цену,нашла вот если хотите сама очень долго искала салон где есть все услуги и за приемлемую цену,нашла вот если хотите http://milfey.ru/

Ирина
#39

Была в студии ресницаМания.рф недавно, ресницы наращивала, от метро метров 100 наверное (м.Цветной бульвар)попала под скидку как раз, накормили шоколадками, напоили вкусными напитками. Короче я в полном восторге, проходила с ресничками почти 6 недель:) собираюсь теперь на бровки туда и ресницы только у них. Можно зайти на сайт, там все действующие акции Ресницамания. рф

Жанна
#40

Очень хороший салон в Коммунарке, называется Восьмое Небо. Есть сайт с ценами на все услуги и он-лайн запись - https://www.vosmoe-nebo.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: