Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Так хочется сделать наращивание волос - всегда мечтала о длинных волосах.. но невозможно вырастить.... И хочется и колется.... Говорят, что очень вредно для родных волос - портятся и …

Елена
1 086 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Няша)
#951

Не знаю что там у кого отвалилось с *** био систем. У меня все держится до коррекции два месяца легко. Я поставила его после кератина. Земля и небо. Креплений совсем не чувствую. Все отлично. Волосы купила свои. У них всё же дорого для меня. А в остальном просто чудо.

InstaBio System
#952
Няша)

Не знаю что там у кого отвалилось с *** био систем. У меня все держится до коррекции два месяца легко. Я поставила его после кератина. Земля и небо. Креплений совсем не чувствую. Все отлично. Волосы купила свои. У них всё же дорого для меня. А в остальном просто чудо.

Няша), просто тот, кто писал о том, что половина прядей упала, не в курсе, что такого просто не бывает, если нет воздействия на капсулу. Короче, не надо разогревать капсулу и она никуда не денется. Все носят нормально. За все время ношения может упасть пять-шесть капсул. Но это поначалу. Потом клиентка привыкает и уже ничего не падает. Кстати, все отмечают, что если даже капсула и упала, то не со своим волосом. А поставить на место дело пяти секунд.

Ника
#954

Очень классно наращивать капсулами, по моему так проще всего! и смотрятся очень натурально, если хороший мастер все будет делать. Мастер и количество определим и все-все. Я уже 5 лет наращиваю, 3 года как на славянский волос перешла, предпочитаю Волосы24.

Ольга
#955

Девочки, хочу представить вам новейшую технологию наращивания волос, называется Air De Lux. Технология безопасна,не используется ни клей,ни смола. Крепления очень маленькие, очень комфортные в ношении,ничего не отпадает в непредвиденный момент. Мы предлагаем переделать ваше наращивание на наше. Т.*****. если у вас сейчас стоит на голове какое либо наращивание кератин,холодное, ленточное или др. наращивание, мы их снимает,переделываем на безопасное Air De Lux и наращиваем. Можно также принести свои волосы или нарастить наши. По всем интересующим вопросам звоните 84957276682.

#956

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

#957

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

InstaBio System
#958

Сегодня хочу поговорить о том, какая длина удобна для наращивания.
Часто по телефону слышу запрос - длина 70 см. У меня в голове сразу же возникает - зачем? В этом случае волосы будут уже не ниже пояса. Да чего уж там - ниже бедер! И как с этим жить? Я не спрашиваю как этим впечатлять. Это и так понятно. А вот как жить? Мыть, сушить, укладывать и носить. Каждый день. Ну может мыть не каждый, а вот укладывать и носить точно. И превращается эта волшебная длина в не очень элегантный пучок, хвост или косу. Оно надо выкладывать такие деньги за подобную прическу? Всегда следует помнить, что после 55 см. длина считается подиумной и каждые пять см. серьезно прибавляют стоимость. Это я к тому, что те, кто не внял доводам рассудка, потом приходят и просят убрать лишнее. Ну да, тысяч двадцать или тридцать отстригите, пожалуйста. Носить невозможно.
Но тут еще надо учитывать одну вещь - многие девушки, когда собираются наращивать волосы, пытаются заранее измерить длину, чтобы понять цену. И начинают мерить ее прямо с макушки. Ну оттуда где у них начинают расти волосы. А наращивание мы крепим от середины затылочной зоны. Вот оттуда и следует начинать отмерять желаемую длину. Тогда тоже получится не семьдесят, а пятьдесят. Попробуйте.
Что касается самой удобной длины для наращивания, то она варьируется от 40 см. до 50 см. 55 уже многовато.
А еще лучше приходите на бесплатную консультацию в студию. Запись на консультацию по телефону 8(499)34-34-526.

InstaBio System
#959

Теперь и в нашей студии Olaplex.
Olaplex - открытие, навсегда изменившее индустрию ухода за волосами. Продукты системы Olaplex содержат единственный активный ингредиент. Он заново соединяет дисульфидные связи, что обеспечивает отсутствие повреждений в процессе любой салонной услуги и любых ежедневных негативных воздействий.
Безопасное наращивание волос + окрашивание с Олаплекс. Это то, что нужно!
Сайт студии www.belargo.ru
Страница в *** https://www.***.com/instabiosystem/

Запись по телефону 8(499)34-34-526

InstaBio System
#960

Сейчас расскажу о стоимости наращивания InstaBio System.
Она зависит от стоимости волос, которые выбрали для наращивания. Есть волосы класса люкс. Они шикарные, шелковистые, блестящие, не окрашенные. Их можно и нужно носить около трех лет. Просто дольше уже надоедает прическа. На эти волосы существует письменная гарантия от поставщика. Если вдруг они потеряли качество по независящим от вас причинам, то вам их заменят бесплатно. Стоимость такого наращивания от 33 000 рублей.
Далее есть Бизнес класс. Это волосы тоже очень неплохие. Но среди них попадаются окрашенные. Они имеют более плотную структуру и не имеют гарантийного сопровождение. Такое наращивание может стоить от 25000 рублей.
И, наконец, эконом класс. Это волосы с очищенной структурой, окрашенные. Они имеют низкую износостойкость. Их ношение можно планировать не долее 6 месяцев. Стоимость такого наращивания от 18 000 рублей.
Сейчас расскажу как сэкономить.
Вы можете сами купить волосы и принести их нам на перекапсуляцию и установку. В этом случае одна прядь обойдется вам в 140 рублей. 40 рублей за перекапсуляцию и 100 рублей за установку.
Во все цены входит работа мастера, адаптационная стрижка и укладка.
А теперь - ВОСКРЕСНЫЙ ПОДАРОК для тех кто дочитал до конца:
КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПОЗВОНИВШАЯ СЕГОДНЯ ИМЕЕТ ОТЛИЧНУЮ СКИДКУ НА ПЕРЕКАПСУЛЯЦИЮ.
ВМЕСТО 40 р. ВСЕГО 10 р.
Звоните 8(499)34-34-526

Sergey
#961

Хочу посоветовать отличный магазин волос KingMagicHair.com.ua

Евгения
#962

Недавно закончила курсы по наращиванию волос в Hair Room. Ищу девушек, которые не боятся)во всех смыслах этого слова. Наращу за символическую плату, приносите волосы заранее, я их готовлю (капсулирую) на это надо времени около двух часов и на др. удобный день договариваемся наращивать. Процедура длится от 3 до 6-ти часов в зависимости от густоты волос и сложности работы. Помогу подобрать волосы по цвету,качеству, с 10 % скидкой. Рассчитаю количество капсул индивидуально для ваших волос. Работа на фото моя. Все вопросы по тел.89628737999 Краснодар

InstaBio System
#964

Капсульное бывает разное. Если это без клеевое, то оно на самом деле может быть спасением ситуации. Ну а кератин или клей имеют много противопоказаний о которых никто не знает. Или не хочет знать.

Yana
#965

Волосы наращиваю 3 года. И кератин кстати делают из ногтей и рог животных. Как они могут быть вредны??? Это чушь! Кстати, пользуюсь волосами KingMagicHair 0936589636. Они гарантию на 1 год дают. Удобно))

InstaBio System
#967
Yana

Волосы наращиваю 3 года. И кератин кстати делают из ногтей и рог животных. Как они могут быть вредны??? Это чушь! Кстати, пользуюсь волосами KingMagicHair 0936589636. Они гарантию на 1 год дают. Удобно))

Кератин в горячем креплении вообще не присутствует, если что)) Пора знать. Сам кератин, конечно же, вредить не может. А вот смола, которая и есть составляющая горячего крепления, очень даже. Я прекрасно знаю, что мастера, работающие с горячим наращиванием это видят. И депиляцию, и отламывание волос. Вопрос в том как долго еще смогут дурить головы клиентам.
То, что вы используете качественные волосы, ни в коей мере не умаляет вред горячего крепления.

надежда
#969

добрый вечер Елена хочу посоветовать вам наращивание волос + кератин на них. да и процедуры сами не очень долгие (наращивание - часа 3, кератин - около 2 ч , можно договориться без вас нанесут его на волосы). Волосы после наращивания держится долго и никакого дискомфорта не испытываешь при расчесывании.
И уж точно это не портит волосы. Наращиваю уже 2 года. За это время свои только отрасли, до этого было не отрастить - ведь постоянно их выпрямляешь и тд, а тут выпрямляешь уже нарощеные - разницы очевидна, как говорится!

Гость
#970

Закончила курсы по наращиванию волос по итальянской технологии Europa Hair Studio, есть диплом! (Горячее капсульное наращивание) Нужны модели для портфолио! Имею небольшой опыт работы, поэтому за работу беру всего-лишь 2000 рублей, с вашими волосами! г. Москва, 8 (977) 267-57-94

Гость
#971

Наращивание волос и ресниц в Москве. Доступная цена и качественный материал. На работу даю гарантию. Порадуйте себя перед праздниками! Бесплатная консультация: +79858892754

Лариса
#972

. Я каждый год стабильно делают передышку. А наращиваю я всегда только каечственными волосами - Волосы24, славянский волос, очень классный!

Наташа
#973

В таких вопросах можно пользоваться домашними средствами,но лучше для себя чтобы волосами занимались люди именно специализированные в этом профиле.Это улучшит не только качество но и надёжность.Как например в sochihair.ru там люди занимаются этим многие годы и достигли мастерства в своем деле а значит и смогут передать это мастерство и на волосы придав им характерные черты

Гость
#975

я хожу с нарощенными волосами, и не чего нет в этом страшного или амерзительного. мой парень не против тем более. красить их можно только краской без аммиака, на ночь в косу не тугую собирать, мою стоя в душе, шампунью для жирных волос, она сушит капсулки они точно не слезут, бальзам по длинне только:) и всего то. вот и все ухаживание, и конечно же расческа специальная, а все остальное как и со своими волосами, масла и т.д , дискомфорт до первой мойки. а потом не чувствуешь из. главное расчесывайте чаще и спутываться не будут.

Алина
#977

Покупаю их волосы уже 2 года, для работы. Беру только Волосы24, их качество меня вполне устраивает. За все время еще ни одной жалобы на качество волос или капсул. Готовят волосы отличные, ничем не обрабатывают, практически не путаются. В общем идеальный волос для работы с ним.

anna1985
#978

Я наращивала единожды т.*****. на свою свадьбу,а так для повседневной жизни считаю нарощенные волосы не уместными,а вот на какой-то праздник совсем другое дело.Для наращивания нужен хороший мастер,я свою прическу делала в салоне Шарм http://salon-charm.ru/about-salon/
Осталась очень довольна результатом и работой мастера.

Алиса
#979

Привет, девченки! Я когда наращивала, мой мастер из студии INSTAHAIR на Таганке в Москве, посоветовала только микро наращивание делать. Это самое новое и самое безвредное сейчас, его делают только у них там в салоне, подходит даже для волос после химиотерапии и после стрижки налысо (от 3 см). Капсулы почти не видно и они размером с рисовое зеонышко! Посмотрите фото их работ в *** @instahair_salon

Алиса
#980

Привет, девченки! Я когда наращивала, мой мастер из студии INSTAHAIR на Таганке в Москве, посоветовала только микро наращивание делать. Это самое новое и самое безвредное сейчас, его делают только у них там в салоне, подходит даже для волос после химиотерапии и после стрижки налысо (от 3 см). Капсулы почти не видно и они размером с рисовое зеонышко! Посмотрите фото их работ в *** @instahair_salon

Алиса
#981

Привет, девченки! Я когда наращивала, мой мастер из студии INSTAHAIR на Таганке в Москве, посоветовала только микро наращивание делать. Это самое новое и самое безвредное сейчас, его делают только у них там в салоне, подходит даже для волос после химиотерапии и после стрижки налысо (от 3 см). Капсулы почти не видно и они размером с рисовое зеонышко! Посмотрите фото их работ в *** @instahair_salon

Екатерина
#982

Да!!! И кще не мытся, не бриться, не чистить зубы. И вообще, лучше покрытся мхом!!!)))))

Ира
#983

Работаю только с наращиванием волос, потом ко мне девочки приходят уже на корректировки, там их либо покрасить, либо постричь - всегда пожалуйста. Хорошие волосы, славянский тип, качественные, ничем не обработаны, красятся хорошо и выдерживает до 5-ти корректировок без проблем. А беру я только славянку и беру только Волосы24!

Инесса
#984

Всем ДД! Меня зовут Цай Инесса, я явяляюсь автором новой технологии наращивания волос "Giasemi". Два года ьестировала свой метод, и когда убедилась, что у него нет минусов , стала использовать в работе , и уже полгода обучаю своему методу. Часто спрашивают с Москвы, когда я приеду нарастить волосы своим методом. Планируют а начале марта. О моём наращивании можете узнать в *** Instagram.com/narashivanie_volos_obuchenie.

Nadya
#985

Здравствуйте.

Хочу обратиться к женской половине форумчан. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, ибо результат может быть плачевным. Где в Москве такие есть? Слышала про студию красоты "Фитоспа" (hspa.ru) возле театра Табакова, что, мол, там волосы только натуральные и само наращивание недорого стоит. Кто-то пользовался их услугами? Что скажете?

Алена
#986

Здравствуйте, девченки!) Санкт-Петербург! Меня зовут, Алена!))) Я мастер по наращиванию волос, с большим опытом!) Наращиваю по итальянской технологии (с применением кератиновых капсул). Микрокапсульное наращивание!! Капсулы незаметны, даже если погладить ладонью по голове сверху, они практически не ощутимы!! Супер технология!)))
Даю гарантию на работу!!!!
Вся палитра отборных славянских волос в наличии!
Моя студия a_hair_code находится недалеко от метро удельная))
Приходя к нам в студию, Вы не только преобразитесь, но и поднимите себе настроение за чашечкой чая/кофе!
Приятные цены на услуги! Постоянные акции, конкурсы и подарки!
Тел. 8963 315 15 45 Алена
Мои работы можно посмотреть на моей странице в контакте или в группе! Скидываю ниже!
https://m.vk.com/a_hair_code
https://m.vk.com/a_haircode

Алла
#987

Здравствуйте.
Хочу обратиться к женской половине форумчан. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, ибо результат может быть плачевным. Где в Москве такие есть? Слышала про студию красоты "Фитоспа" (hspa.ru) возле театра Табакова, что, мол, там волосы только натуральные и само наращивание недорого стоит. Кто-то пользовался их услугами? Что скажете?

Елена
#988

Здравствуйте девочки, У меня очень медленно растут волосы после химия терапии , необходимо наращивать волосы , благо мне знакомая подсказала одну компанию, занимающуюся этим за небольшие деньги, и главное очень качественно. Вот ссылка на этот ресурс здесь. Девчата, мы должны поддерживать друг друга, люблю вас)

Екатерина Кукляш
#989

Всем привет если интересует вопрос именно покупки волос, я покупала в интернет магазине:luxury-woman-shop.ru Качество просто на высоте ношу уже 4 коррекцию.

Елена
#990
Алла

Здравствуйте.Хочу обратиться к женской половине форумчан. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, ибо результат может быть плачевным. Где в Москве такие есть? Слышала про студию красоты "Фитоспа" (hspa.ru) возле театра Табакова, что, мол, там волосы только натуральные и само наращивание недорого стоит. Кто-то пользовался их услугами? Что скажете?

Елена
#991
Алла

Здравствуйте.Хочу обратиться к женской половине форумчан. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, ибо результат может быть плачевным. Где в Москве такие есть? Слышала про студию красоты "Фитоспа" (hspa.ru) возле театра Табакова, что, мол, там волосы только натуральные и само наращивание недорого стоит. Кто-то пользовался их услугами? Что скажете?

Татьяна
#993

А я первый раз наращивала волосы по новой технологии ФиxХаир, и не огорчилась) на голове не чувствуются и по моему это наращивание самое безопасное из всех технологий. За пол года наращивания волос этим методом я отрастила свои волосы наверное см на 5-7) и очень радует, что никакого вреда не представляет)

Валентина
#994

Добрый день.
Меня зовут Валентина
Я выпускница школы HAIRSHOP.
Горячее наращивание волос ( Итальянское )
Не вредит волосам при правильном снятии мастером. Уход за наращенными волосами нужен только в том случаи если Вы купили волосы категории B. ( в этом случаи нужна специальная косметика ) волосы категории A ( Славянского типа ) в тчательном уходе не нуждаются.
Мой телефон для связи WhatsApp 89639255511
Нарастим, снимем, сделаем коррекцию))))
Стоимость работы 3000₽

Наталья
#995

Я наращиваю уже не первый год. И все с моими собственными волосами в порядке,самое главное подобрать хорошего мастера и безопасную методику наращивания и не пожалеть денег на покупку хороших волос. Если кому интересно, могу скинуть сайт где можно купить качественные волосы по приемлемым ценам:)

Елена
#996

Добрый день! Хочу сделать подарок дочери - нарастить ей волосы. Прочитала, что самая передовая методика - бескапсульная, в которой используют силиконовые крепления. Но не нашла ни одного салона в Екатеринбурге, где это можно сделать. Может кто знает? Буду весьма признательна

Inna_92
#997

как по мне, лучше свои волосы отращивать - маска из никотиновой кислоты, шампунь с пробиотическими средствами, здоровое питание, спорт - и будут волосы прекрасны =)

Flashka
#998

Салоны , где есть наращивание, можно еще выбрать http://msk.beauty.profosfera.ru/__narashhivanie_volos

Ольга
#999

Короче, все здесь реклама. И я тоже. Но говорю честно - у меня есть что показать. Если выбираешь наращивание, то выбирай лучшее. То, что носит наша элита. Без дураков. Не кератин, не белларго, не 3D. Звоните 89060863296.

#1000
Лилия

Наращивать лучше у квалифицированных мастеров. И там, где дешево, означает,что у мастера либо материалы плохого качества, либо он сам наращивает плохо.

да-да