Гость
Статьи
Выпадение волос!!

Выпадение волос!!

Последние пару недель ужасно лезут волосы.Не могу понять с чем связано? Пару месяцев назад была другая проблема-засыпало прыщами...Обошла всех каких только можно врачей: от дерматолога до гинеколога.Вроде все норм.Сейчас более менее лицо приходит в норму...но тоже не идеал...Неделю назад по рекомендации гинеколога начала прием Ярины...Переношу хорошо.Ни отеков,ни кровотечений, ни других побочек пока не заметила.Только аппетит почти на нуле.Может ли Ярина усилить выпадение волос?напоминаю,что выпадение началось за неделю до начала приема ОК.Слышала,что после отмены ОК могут волосы лезть,но чтобы во время...Тем более пью 5 день...Купила себе витамины Алфавит Косметик.Хотя мало верю,что поможет.Втираю в голову сульсену.Вроде жирность немного уменьшается,но волосы лезут...От природы очень тонкие жирные волосы...Не хочу лишиться последних..Вот записалась к трихологу на след.неделе...Надеюсь что-то проясниться.Наверняка,Вы мне будете советовать отменить прием ОК.Но во-первых,мне нельзя бросать прием таблеток до конца упаковки...и боюсь,чтовсе будет после отмены еще хуже...и вернутся мои ужасные прыщи....В общем,я в отчаянии.Если у кого-то было что-то подобное,напишите как боролись...

Даша(автор)
14 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

Постою послушаю,та же проблема(

татьяна
#2
Даша(автор)

Последние пару недель ужасно лезут волосы.Не могу понять с чем связано? Пару месяцев назад была другая проблема-засыпало прыщами...Обошла всех каких только можно врачей: от дерматолога до гинеколога.Вроде все норм.Сейчас более менее лицо приходит в норму...но тоже не идеал...Неделю назад по рекомендации гинеколога начала прием Ярины...Переношу хорошо.Ни отеков,ни кровотечений, ни других побочек пока не заметила.Только аппетит почти на нуле.Может ли Ярина усилить выпадение волос?напоминаю,что выпадение началось за неделю до начала приема ОК.Слышала,что после отмены ОК могут волосы лезть,но чтобы во время...Тем более пью 5 день...Купила себе витамины Алфавит Косметик.Хотя мало верю,что поможет.Втираю в голову сульсену.Вроде жирность немного уменьшается,но волосы лезут...От природы очень тонкие жирные волосы...Не хочу лишиться последних..Вот записалась к трихологу на след.неделе...Надеюсь что-то проясниться.Наверняка,Вы мне будете советовать отменить прием ОК.Но во-первых,мне нельзя бросать прием таблеток до конца упаковки...и боюсь,чтовсе будет после отмены еще хуже...и вернутся мои ужасные прыщи....В общем,я в отчаянии.Если у кого-то было что-то подобное,напишите как боролись...

у меня была такая проблема,пока не стала делать маски с луковым соком.Никаких препаратов не принимала,просто от стресса лезли волосы.Маска такая у меня получилась:сок лука,мед,касторовое масло,коньяк.Результат-супер.Ни в коем случае нельзя под дождь попадать и потеть-окружающие сразу унюхают.

ух
#3

Может Вы перенервничали? из-за проблем с лицом? У меня как понервничаю так месяца через 2-3 волосы сыпятся =( Немного улучшает ситуацию спрей Алерана........ но для меня это не панацея(

Ленок
#4

Попробуйте попить витаминный комплекс Витрум бьюти, они отлично влияют на качество волос !

Гость
#6

У меня от Ярины тоже выпадают,я уже не пью ее,а выпадение не прекращается...1/3 волос уже нет.

Роза
#7

Не еужно забывать, что причиной выпадения волос может быть стресс, в этом случае не помогут шампуни и бальзамы. Чтобы у вас всегда было душевное равновесие - принимайте нерво-вит, средство, в составе которого травы. Этот препарат не только успокаивает, но и лечит нервную систему.

Вячеслава
#8

Много полезных советов для себя вынесла.Когда у меня волосы сыпались следила за ними так: маска 2 столовые ложки коньяка,1 желток,1 столовая ложка жидкого меда,1 столовая ложка касторового масла,сок 1 натертой на терке луковицы,1 столовая ложка сока лимона,5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого).Это все применять в сочетании с шампунем Фитовал от выпадения волос.И волосы станут роскошными и здоровыми.Забываешь о выпадении волос

Кристина
#9

тоже выпадают сильно волосы...половина вылезла...связываю с приемом регивидона...врач рекомендовала для остановки выпадения волос начать прием диане-35,но отзывы не очень...решила что ярина лучше, но прочитав ваши отзывы засомневалась...что делать? лысой не хочется стать...

Люция
#10

Умные парики

club29706949

Мила
#11
Даша(автор)

Последние пару недель ужасно лезут волосы.Не могу понять с чем связано? Пару месяцев назад была другая проблема-засыпало прыщами...Обошла всех каких только можно врачей: от дерматолога до гинеколога.Вроде все норм.Сейчас более менее лицо приходит в норму...но тоже не идеал...Неделю назад по рекомендации гинеколога начала прием Ярины...Переношу хорошо.Ни отеков,ни кровотечений, ни других побочек пока не заметила.Только аппетит почти на нуле.Может ли Ярина усилить выпадение волос?напоминаю,что выпадение началось за неделю до начала приема ОК.Слышала,что после отмены ОК могут волосы лезть,но чтобы во время...Тем более пью 5 день...Купила себе витамины Алфавит Косметик.Хотя мало верю,что поможет.Втираю в голову сульсену.Вроде жирность немного уменьшается,но волосы лезут...От природы очень тонкие жирные волосы...Не хочу лишиться последних..Вот записалась к трихологу на след.неделе...Надеюсь что-то проясниться.Наверняка,Вы мне будете советовать отменить прием ОК.Но во-первых,мне нельзя бросать прием таблеток до конца упаковки...и боюсь,чтовсе будет после отмены еще хуже...и вернутся мои ужасные прыщи....В общем,я в отчаянии.Если у кого-то было что-то подобное,напишите как боролись...

Даша, конечно было, причем почти у всех в той или иной степени в разные периоды жизни выпадали волосы. Для девушки это особенно не приятно и критично! Я перепробовала много разных средств. в том числе и народных. Ничего не помогало, пока мне знакомая не посоветовала систему 101haar-system. В этой системе шампунь и тоник для волос. Сделан абсолютно из натуральных компонентов, аналогов по составу нет. Через 1 неделю я почувствовала разницу, через 2 недели волосы вообще перестали выпадать, а еще через 2 отросло много новых, сейчас копна волос и славу богу, прошел год больше не жалуюсь!)

Малышка^^
#12

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Натусик
#13

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Мария
#14

Девчонки,после родов сильно выпадали волосы.Перепробовала огромное количество средств.В итоге помогли шампуни "Секрет Красоты"(с лосьоном и литокоплексом,делала раз в неделю пилинг кожи головы) Ну и конечно аппарат Дарсонваль.В итоге волосы выпадают в пределах суточной нормы,гораздо быстрее растут,блестят и слава богу выглядят здоровыми))Покупала очень много продукции у них.Теперь есть скидка 20%,если нужно-пишите на почту-поделюсь.Почта marija1@mail.ru
Cсылка на шампуни http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-shampoo/?i=40057

Мира
#15

У меня наоборот на гормонах волосы стали лучше, но это было давно. Потом они опять посыпались и помогла мне только полноценная медицина - трихология. Лечилась в seline у Копытиной Виталии Вячеславовны, и инъекции и препараты внутрь, все эффективно и теперь густые красивые волосы. Я бы не занималась самолечением, как минимум надо проверить все системы организма и уже потом с врачом подбирать лечение.