Гость
Статьи
WELLATON …

WELLATON блондирование..стоит ли???

Купила WELLATON блондирование, теперь волнуюсь за результат..Сейчас у меня волосы двухцветные (от корней см5 естественного цвета желтоватого, а дальше белые после мелирование)Хочу покрасиль только корни которые желтые,наверное совсем чуть чуть для этого нужно будет держать..Что вы посоветуете??Стоит??

19 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

стоит обратиться сюда

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showforum=32

поподробнее рассказать историю вашего окрашивания и разместить фото (можно через радикал или фотофайл и кинуть ссылки в темку)

Цаца
#2

В этом Велатоне маска для волос БОЖЕСТВЕННАЯ просто

юрист
#3

обесцвечивание от лореаль. Блеач блонд 200. Масс маркет. Очень понравилось. Не сожгла, цвет белый без намека на рыжину.

#4

Покрасилась я и очень сильно пожалела...Цвет белый но не естественый как у куклы. ..

Ulyana
#5

Мне ТОже не понравилось..оч желею что покрасила, цвет и в правду не понятно какой....в общем лучше купить другую краску...

Татьяна
#6

может и для полного окрашивания она не оч подходит так как не особо щадящая,но я вот блондинка и подкрашивала темно-русые корни...осветлились великолепно!!!! держала 40 минут.и не так сжигает волосы как,например,шварцкопф.

Гость
#7

скажите пожалуйста а волосы после этой краски отдают желтизной ?

Гость
#8

да отдают....но если хотите чтоб не отдавали долго держите!

Катерина
#9
Гость

да отдают....но если хотите чтоб не отдавали долго держите!

Гость

да отдают....но если хотите чтоб не отдавали долго держите!

мне лично эта краска подошла и после 3 месяцев использования она самая лучшая. другие краски не дают такой эффект как эта. я крашусь уже 6 лет в разные цвета,но остановила свой выбор только на этой.а желтизна у любых красок имеется(именно светлые краски) просто им придают другие оттенки(жемчужный,пепельный,перламутровый) если пользоваться постоянно такой краской она делает волосы просто светлыми и без всякой желтезны. и конечно маски и бальзамы,чтобы укрепить и восстановить волосы.

winnie
#10

чтобы подчистить цвет у корней, сколько держать осветлитель?)

девочка*
#11

Краска замечательная!цвет волос классный...всегда обычно красилась всякими профессиональными-всё это лажа полная...сильно волосы портят!и цвет не очень(

Nura
#12

девочки подскажите пожалуйста можно ли краской WELLATON блондирование выбелить волосы!? дело в том что я решила перекрасится в блондинку с тёмно русого(крашенная) покраселась WELLATON 12,1 цвет получился молочного шоколада.через 2 дня покрсилась снова и результат почти не изменился,что делать не знаю,хочу обратно в блондинку,помогите!

настя
#13

Краска просто СУПЕР!!!Не первый год обесцвечиваюсь..всегда покупала исключительно проф. краски разных марок,но волосы после покраски проф. красками,сильны испортились!А эта краска намного лучше проф.,эффект супер,белый,как и хотела..Советую..

Елена
#14

А я сегодня купила веллу блондирование и по красилась ей. Очень довольна результатом. Не одна краска мне не закрашивала мои темные корни волос,а эта с первого раза! Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!

Виктория
#15

Решила стать блондинкой, свой исходный цвет средне русый-свой родной. Длинна волос ниже лопаток. Начиталась отзывов про 12/1 и в магазин, Вобщем я в шоке!!! получилась лимонного цвета с рыжими прядями, а концы полностью ржавые. Ну думаю с первого раза не кому не удается получить желаемый цвет, через три дня бегу за новой порцией, но не рескую окрашивать всю голову, крашу только челку, и что вы думаете? да не хрена! Результат тот же, цвет не изменился и даже не посветлел. Завтра буду перекрашиваться обратно, не знаю что получиться. Кому будет интересно пишите , отвечу.

Татьяна
#16

Я сегодня первый раз покрасилась это краской, и пожалела об этом. она ужасно пахнет, у меня столько волос вылезло, жуть, я в шоке до сих пор. красилась многими красками, эта хуже всех. один плюс, вся седина закрасилась. больше не буду ей пользоваться

гость
#17

У меня волосы цвет мокко,(почти черные) как вы думаете сможет ли эта краска закрасить темные волосы и получиться естественным цветом?

Ольга
#18

На краске написано, что волосы седые и после химзавивки не красить) Я покрасилась этой краской первый раз - красила корни. До этого использовала краску "Брелил" итальянская, профессиональная. В принципе, эта получилась даже светлее. Желтизна немного есть, как без нее, но я так поняла что это осветлитель, у нее как такового "тона" нет, а кто хочет может через некоторое время сделать тонирование. Бальзам в ней и правда супер :) Если краситесь из очень темного цвета или еще хуже окрашенного в каштановый или красное дерево, не обольщайтесь, девочки - за один раз белого цвета не будет никогда, и неважно какая краска. Сначала всегда рыжий, а того хуже пегий, а на 2-3 раз будет светлеть. Удачи)

Гость
#19
Виктория

Решила стать блондинкой, свой исходный цвет средне русый-свой родной. Длинна волос ниже лопаток. Начиталась отзывов про 12/1 и в магазин, Вобщем я в шоке!!! получилась лимонного цвета с рыжими прядями, а концы полностью ржавые. Ну думаю с первого раза не кому не удается получить желаемый цвет, через три дня бегу за новой порцией, но не рескую окрашивать всю голову, крашу только челку, и что вы думаете? да не хрена! Результат тот же, цвет не изменился и даже не посветлел. Завтра буду перекрашиваться обратно, не знаю что получиться. Кому будет интересно пишите , отвечу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: