Гость
Статьи
Наращивание волос - за …

Наращивание волос - за и против

Здравствуйте!Кто в теме, может, с опытом проведения этой процедуры, расскажите, пожалуйста, о наращивании волос.Хочу нарастить для увеличения объёма, а не длины, но! Волосы сами по себе тонкие и ломкие, то есть, интересует ещё и вопрос, можно ли с такими хрупкими волосами делать наращивание и чем это может быть чревато.Также интересно, какие есть способы наращивания, какой самый надёжный (чтобы волосы не вываливались по дороге клочьями), безопасный для родных волос, насколько сложен уход за нарощенными волосами (как их мыть, расчёсывать) и т. д.И, может быть, кто-то знает контакты Очень Хорошего мастера по наращиванию волос в Киеве.Заранее всем ответившим большое спасибо!

265 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо, не наращивайте. На ваши редкие волосы подвесят дополнительный груз в виде искусственных волос, на корни дополнительная тяжесть. Да и имейте в виду, что волосы имеют свойство расти. И вот на корни с капсулами отросли на 1 см, а их же еще расчесывать нужно. По этой причине около корней будет образовываться колтун из волос в прикорневой зоне.

Я в свое время насмотрелась на то, как нарощенные волосы вместе со своими снимали и эти колтуны потом расправляли. Останетесь полуплешивой!

Кстати, еще не каждый салон умеет качественно наростить волосы, т.к. длительные семинары стоят дорого, нужно за низ денюжки платить, а платить никто не хочет, поэтому все пытаются уложиться в один день, т.е. начитывают мастеру теорию, а практикуется он уже на клиентах.

#2

Редкие - тонкие))) Копировала свой пост с другой темы))))

Оксанка-киевлянка
#3

Автор, не слушайте! Я наращиваю уже второй год и прекрасно себя чувствую! У меня тоже были волосы тонкие и редкие, вот и захотела нарастить так же, как и вы - для объема. Нарастила и нисколько не жалею. Сейчас даже не представляю себя без волос. Когда хожу на коррекцию (раз в 4 месяца), мастер снимает волосы и перенаращивает по новой. Так когда я сижу со снятыми волосами, я поверить не могу, что я когда-то так ходила (со своими редкими). Нсатолько привыкла к нарощенным, они как мои родные. Если есть желание, могу дать номер мастера в Киеве, у которой я наращиваю. Две мои подруги тоже у нее наращиивают и все довольны, никто не жаловался ни на какие колтуны и пр. Мастер делает не в салоне, а на дому, живет на м. Дорогожичи, или может к вам домой приехать. Вам только нужно купить волосы (в Профлайне у нее еще и скидка 7% на волосы), так что если интересно, могу дать номер телефона. Да, я наращиваю на капсулы, меня этот вариант вполне устраивает.

oil
#4

не наращивайте- я смогла проходить только 7 дней. это ужастно. носить чужие волосы это выше меня. мне не понравилось..

котенок
#5

В универе одна девочка нарастила, так они у нее на концах размочаленные как у старой куклы=(( насмотрелась и передумала ..

Гость
#6

Пост ╧3 явная реклама.

Оксанка-киевлянка
#7
Гость

Пост ╧3 явная реклама.

Реклама ЧЕГО??? Автор спросила, я ответила!

Еще скажите - разводка!!!)))))))))))) Писец, ну и народ...

Веселая Матильда
#8

две знакомые наростили волосы: одна и недели не проходила, хотя было очень красиво, они ей сразу стали неприятны. Сняла и коротко постриглась. Другая проходила гдет-то пол года, сперва всем советовала, потом тоже сняля, свои стали хуже: жиденькие, тусклые, посеченные, ей еще и сфилировали переход между своими и нарощенными, но стричь не хочет (ниже лопаток), свои "сопельки" укрепляет теперь.

Валя
#9

заходите на сайт и читайте http://olgachuviloo.narod.ru

Гость
#10

не наращивайте-это ужас..

муська
#11

У меня вот тоже проблема, после химиотерапии волосы сильно поредели,проборы прямо светяться, хотя были очень красивые длинные волосы. Очень не хочется наращивать, но выхода кажется нет. Как думаете, стоит?

Варвара
#12

Да вы что, милые девушки?)) Я нарастила волосы - от мужских взглядов нет отбоя, себя чувствую более уверенной, могу делать разные прически.Ну а недостатки...как вы хотели,идеально не бывает.Если захотелось- нарастите.Пробуйте, а уже потом говорите.

Олеся
#13
Оксанка-киевлянка

Автор, не слушайте! Я наращиваю уже второй год и прекрасно себя чувствую! У меня тоже были волосы тонкие и редкие, вот и захотела нарастить так же, как и вы - для объема. Нарастила и нисколько не жалею. Сейчас даже не представляю себя без волос. Когда хожу на коррекцию (раз в 4 месяца), мастер снимает волосы и перенаращивает по новой. Так когда я сижу со снятыми волосами, я поверить не могу, что я когда-то так ходила (со своими редкими). Нсатолько привыкла к нарощенным, они как мои родные. Если есть желание, могу дать номер мастера в Киеве, у которой я наращиваю. Две мои подруги тоже у нее наращиивают и все довольны, никто не жаловался ни на какие колтуны и пр. Мастер делает не в салоне, а на дому, живет на м. Дорогожичи, или может к вам домой приехать. Вам только нужно купить волосы (в Профлайне у нее еще и скидка 7% на волосы), так что если интересно, могу дать номер телефона. Да, я наращиваю на капсулы, меня этот вариант вполне устраивает.

Оксаночка,я уже 3 года мечтаю нарастить волосы, но все откладываю, т.к. боюсь прогадать с мастером.дайте номер вашего мастера,пожалуйста

Олеся
#14
Юлиана Зайцева

Здравствуйте!Кто в теме, может, с опытом проведения этой процедуры, расскажите, пожалуйста, о наращивании волос.Хочу нарастить для увеличения объёма, а не длины, но! Волосы сами по себе тонкие и ломкие, то есть, интересует ещё и вопрос, можно ли с такими хрупкими волосами делать наращивание и чем это может быть чревато.Также интересно, какие есть способы наращивания, какой самый надёжный (чтобы волосы не вываливались по дороге клочьями), безопасный для родных волос, насколько сложен уход за нарощенными волосами (как их мыть, расчёсывать) и т. д.И, может быть, кто-то знает контакты Очень Хорошего мастера по наращиванию волос в Киеве.Заранее всем ответившим большое спасибо!

Тоже наращиваю волосы в киеве, и только у них http://club-paris.com.ua

Иринка
#15

У меня сестра не наращивала, а ускоряла рост волос. Она прошла интенсивный курс для ускорения роста волос в который входили бальзам-спрей Алерана, бальзам ополаскиватель и тоник-уход. Волосы мало того что удлинились. так еще и увеличились в объеме. Курс проходила где-то три месяца.

Оля
#16

Оксанка-киевлянка, и мне дайте номерок вашего мастера, пожалуйста ))

Гость
#17

а мне вот всегда было интересно а как эти волосы красить? вот как подкрашивать корни?

Гость
#18

а никак

#19

Я тоже уже несколько лет наращиваю волосы, но предпочитаю только классику- итальянское, на кератиновых капсулах. При наращивании самое главное выбрать хорошего мастера, купить качественные волосы и вовремя делать коррекцию! Тогда никаких проблем у Вас не возникнет. Ухаживать за ними очень просто, лично я мою обычным шампунем и бальзамом, и маска питательная обязательна. Если волосы качественные, то красить их тоже можно!

Маленькая
#20

Оксанка-киевлянка :

дайте ,плз,номер своего мастера.спасибо

Нейтири
#21
Маленькая

Оксанка-киевлянка :

дайте ,плз,номер своего мастера.спасибо

У меня есть хороший мастер. Я всегда была против наращивания, но моя мастер начала наращивать и я была моделью. Осталась довольной.

а
#22

а

Наталья
#23

А я хочу сказать, что все надо спрашивать у мастера. Я наращивала у девочки, которая недавно закончила обучение по наращиванию, но есть такое, что человеку дано, а есть - никак. Так вот - она просто умничка. цена за работу смешная - 400 грн.,отношение и обьяснение - прекрасное. Человек знает все,паралельно обучается где-то в хорошем салоне,так что там неавозможно что-то не так сделать. вот вам ее номер -098-101-94-10 и 093-186-08-18

Алина
#24

Всем приветик. Я могу посоветовать своего мастера. Она делает все, наращивает волосы, ламинирование, бразильское выравнивание и восстановление и т.д. Работает в салоне, и обслуживает у себя на дому. Учитывает все пожелания клиента, советует. Короче, волшебница )))) Вот ее номер 063-254-10-47 Кристина

Регина
#25

Добрый день!в наше время есть выбор какое наращивание лучше подойдет и для каких волось,наиболее лучшее и менее утежеляющее это микрокератиновые капсулы или микроленты!конечно наращенные волосы требует ухода и чем лучше будете ухаживать ,тем дольше они будут носится,а эффект и уверенность на всамом деле придается:)))могу посоветовать своего мастера,живущего в г.Москва,недовольных не было!:)вот его страничка вконтакте со всеми расценками http://vkontakte.ru/id1250778?49225#/club24932266

Ольга
#26
Гость

а мне вот всегда было интересно а как эти волосы красить? вот как подкрашивать корни?

очень просто! как свои волосы красишь - так и наращенные! мне красила подруга, все было ок, никаких проблем! конечно повозиться пришлось, но зато результат был отличный! а если боишься дома красить - иди к мастеру! девочки, с наращенными волосами можно делать все! стричь, красить, завивать, выпрямлять утюжком) я нарастила 3 месяца назад, эйфория до сих пор!

Яна
#29

Наращивала у Александры!Очень хорошо нарастила и не дорого!!Наращиваю уже второй год у нее,вот телефончик 063-434-66-24

Оля
#30

Здравствуйте.У меня такая же проблема как и у Вас,очень тоние волосы!Я наращивала у Александры,она работает на дому,капсулки очень маленькие,наращивает итальянским методом,на голово их вообще не чувствуешь и волосы в норме,к ней уже хожу второй год,очень рекомендую у кого тонкие волсы и кому хочется обема.мастер от Бога.вот номер 0634346624

Лилия
#31
Олеся

Тоже наращиваю волосы в киеве, и только у них http://club-paris.com.ua

наращивала там , так дорого и так хреново я наращивание еще не делала, хотя хожу с нарощенными волосами 4 года .

Луиза
#32

долго читать комментарии выше,не обессудьте, если повторюсь)

Я за наращивание волос.Для себя(а я два с половиной года сначала ходила с наращенными,потом сама выучилась и стала мастером-радую девочек теперь)абсолютно никаких минусов не вижу,кроме того,что наращенные волосы 1)труднее мыть и выпрямлять утюжком(только ввиду того,что их много,а не "три волосинки"2)летом жарко с ними(на осень,зиму и весну-просто сказка)

Конечно,все абсолютно индивидуально.Лично у меня свои волосы ни капли не портятся,наоборот,пока ношу наращенные,не замечаю как свои растут и крепнут от того,что голову мыть можно реже,чем обычно и вообще не париться на тему укладок всякими лаками и прочим,так как объем и так великолепен!)))

Вот сейчас сняла,жду августа,к осени снова буду наращивать.Свои не портятся,какие были,такие и остаются после снятия,но все равно хочется еще больше объема и длины.

ТАТЬЯНА
#33

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС! ОКРАШИВАНИЕ. СТРИЖКА. ВСЕГО ЗА 4-5 ЧАСОВ. РАБОТАЕМ В ЧЕТЫРЕ РУКИ. СТОИМОСТЬ РАБОТЫ 1500-2000ГР. КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС, ЦЕНА 500-1000ГР.КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 097 561 99 61

ТАТЬЯНА
#34

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС! ОКРАШИВАНИЕ. СТРИЖКА. ВСЕГО ЗА 4-5 ЧАСОВ. РАБОТАЕМ В ЧЕТЫРЕ РУКИ. СТОИМОСТЬ РАБОТЫ 1500-2000ГР. КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС, ЦЕНА 500-1000ГР.КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 097 561 99 61

Гость
#35

Зря вы так, девочки, те кто против наращивания! а если у меня на голове в прямом слысле слова "два волоска", так мне что теперь, ходить все время в повязках-платках разных. Тут конечно, дело вкуса и финансов... как помне, так уж лучше нарощенные носить, если соих практически нету, но делать это качественно, а если к шарлатану пошел и денег ему дал не малых, так вот и получил в результате пустой кошелек и одно растройство... А вот хочу пойти на Печерске говорят есть какой-то солон модный, Белисимо называется, может кто чего про этот салон слышал?

Викуся
#36

Ну, я там у Андрюши Осипенко была уже 2 раза... много говортиь не буду, скажу просто ОН-МАСТЕР... ВОЛШЕБНИК мне подруга о нем расказала, он ей перед свадьбой нарщивание сделал, а потом еще и прическу, так она сказала, что парень ее, муж тоесть, просто заново в нее влюбился ;-)

Милослава
#37
Гость

Зря вы так, девочки, те кто против наращивания! а если у меня на голове в прямом слысле слова "два волоска", так мне что теперь, ходить все время в повязках-платках разных. Тут конечно, дело вкуса и финансов... как помне, так уж лучше нарощенные носить, если соих практически нету, но делать это качественно, а если к шарлатану пошел и денег ему дал не малых, так вот и получил в результате пустой кошелек и одно растройство... А вот хочу пойти на Печерске говорят есть какой-то солон модный, Белисимо называется, может кто чего про этот салон слышал?

Викуся

Ну, я там у Андрюши Осипенко была уже 2 раза... много говортиь не буду, скажу просто ОН-МАСТЕР... ВОЛШЕБНИК мне подруга о нем расказала, он ей перед свадьбой нарщивание сделал, а потом еще и прическу, так она сказала, что парень ее, муж тоесть, просто заново в нее влюбился ;-)

Салон не Белисимо, а Брависсимо называется, а Андрей Осипенко и правда мастер

Анна
#38

Хорошее место ╨тот салон Брависимо! Была там уже два раза. Всегда предложат чай, кофе, дадут совет. Главное не разводят на деньги:) Особенно порадовал косметологический кабинет. Большой выбор программ для лица и для тела! И косметолог отличный.

Милослава
#39

Да, салон и справду хороший. Больше всего меня лично подкупают скидки по понеделиникам, т.к. в салон премиум класса мне не совсем по корману ходить, к сожалению, в последние месяцы - то скидки очень помогают в этом.

Яна
#40

Дифирамбы петь не буду - скажут , что куплено... Просто спасибо, что вы есть и отдельное спасибо Джою за стрижку

Оксанка
#41

Анна, поддерживаю по поводу адекватности оплаты - цены мне подходят, да еще и за такой хороший сервис - всегды выхожу из салона с приподнятым настроением

#42

Прям какие-то дифирамбы салону "Брависсимо" =))

Присоеденюсь к вышесказанному. Внимательный персонал, приятная атмосфера, отличный сервис. Цены действительно радуют. А.Осипенко мастер своего дела! Спасибо, что вы есть.

Милослава
#43

Для Ветуси

Согласна про Осипенко - он мастер. Хорошо, когда дают дельный совет, а еще лучше увидеть результат совета , воплощенный в своем образе

Гость
#44

Для Мирослава

Да, да. да =)) Поэтому ни на кого его не променяю. После того, как начала ходить к Андрею постоянно слышу комплименты в свой адресс.

Ника
#45

Девчонки отличный салон! Ребята, спасибо за ваш труд. Особенно благодарна Джою, за то, что в самый важдый для меня день, день моей свадьбы, я была неотразима. Все благодаря твоим усилиям.

Милослава
#46

Девченки, хочу спросить - кто-нибудь наращивал волосы Hair Talk? В салоне Брависсимо эта процедура доступна и Осипенко мне много про нее рассказывал, но хочеться знать, может кто уже такое делал и какие впечатления?

Юля
#47

Мирослава, я совсем недавно сделала наращивание по этой технологии, кстати в Брависсимо. Как для меня такое наращивание удобнее, так как нет капсул волосы смотрятся как свои. я сделала наращивание в нескольких зонах. что добавила мне объема.

Ветуся
#48

Милослава, кстати о советах. Мне нравиться, что есть большой спектр услуг по укреплению, востановлению волос. Как раз по совету Андрея сделала ритуал антистресс Керостас. Волосы стали более живыми. Позже хочу попробовать кератермию.

Людмила
#49

Убедилась, что в салоне Брависсимо действительно хорошие мастера и в своей работе используют качественные средства, а ни как в некоторых салонах вместо шампуней Лореал наливают дешувые.(по собственному опыту знаю). Джой ты просто умничка и мастер от бога.

Милослава
#50

Решено. Пойду таки попробую нарастить себе пару прядей для объема. Отзывы про эту услугу в салоне Брависсимо хорошие, да и мастера там мне очень нравятся - работаю качественно и с материалом для работы тоже качественным