Гость
Статьи
Как правильно лысеть?

Как правильно лысеть?

Лысеть, как известно, можно либо с макушки, либо со лба.
Я вот начинаю лысеть со лба, посмотрел тут в зеркало и задумался: а не лучше ли было бы с макушки?

Лысеющий
13 ответов
Последний — Перейти
Кеды
#1

Да, теперь кранты, раз лысеете неправильно. Прекращайте это дело!

Гость
#2

Разве вы сможете что-то изменить? Прическа "под ноль" скроет любой тип облысения.

Гость
#3

не-не, вам очень повезло. со лба лысеть красивее, если так можно выразиться. плешь куда хуже даже совсем лысого лба.

Мимо пробегала
#4

Лучше налысо побриться сразу:))

#5
Гость

не-не, вам очень повезло. со лба лысеть красивее, если так можно выразиться. плешь куда хуже даже совсем лысого лба.

сразу мысли окружающих - "жена всю плешь проела" ))))

мариша
#6

Правильно лысеть с ног по шею!)

Гость
#7

Если йысина спереди- значит умный, если сзади- значит гуляет. А если соереди и сзади? Значит гуляет с умом.

Лена
#8

Блин, драный транслит.Сори.

Гостюг
#9

С достоинством:о)

Роняет лес последний свой убор:о)

Медведь Шатун
#10

Уважаемые падонки! Во-первых здрассте. Во-вторых хачу услышать ваше бесп*зды афторитетное мнение па висьма важному для меня вапросу. Дело в том, что я, несмотря на относительную молодасть (28 лет мне, кароче) паследнее время стремительно лысею, бл*ть. Ну, не то, чтоп там плешь уже просвечивала, но залысины на башке есть, и эта х*йня прогрессирует. Есть маза, что если не в тридцатилетие, то в возраст Христа точно войду лысый как з*лупа. Что не может не огорочать. Вы мне вот чо скажите. С этим ваще бороццо как-то можно? Или это *** и имеет смысл на это дело забить? (Тут хотелось бы услышать мнение падонш, девачек, девушек, кароче, пелотак ресурса). Саветы типа ?пересади волосы с мудей? или ?мажь перед сном голову пастой из гавна и смегмы? отчисляюццо в болт вместе с афторами, ибо несмешно. Вообще, чо народ думает па теме мушскова аблысения? Заранее спасибо за интересные ответы и палезные советы.

Гость
#11

Правильно не лысеть

Гость
#12

Правильно седеть

падонок
#13

С таким знанием русского языка и орфографии,- Тебе долбодятел вообще должно быть *****! У тебя другая проблема- УЧИ ЯЗЫК!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: