Гость
Статьи
Желтизна на …

Желтизна на осветленных волосах

Пожалуста, посоветуйте, как убрать желтизну с волос

Наташа
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

затонироваться

Настюшка
#2

купить оттеночный шампунь или бальзам с фиолетовым оттенком. у меня та же проблема вчера случилась после окрашивания палетт XXL Чистася Платина. получился паскудный желтый оттенок. вот сейчас намазала бальзамчиком фиолетовым и жду результата. только наносите сторожно, как краску, по прядям, т.к. на осветленных волосах оч видно, когда неравномерно наложен бальзам. я наношу параллонкой прядь за рядью.

Наташа
#3

а какой тоник, или чем вы пытаетесь закрасить желтизну?

Greta
#4

Я пользуюсь Тоникой (жемчужно-пепельный). Смешиваю буквально пару капель с бальзамом-ополаскивателем и наношу на чистые влажные волосы. Главное не переборщить, иначе будешь фиолетовой!))

#5

А я купила сегодня проф краску, розовый блондин, буду оттеняться.

Марта
#6

Кто подскажет магазин,где можно купить оттеночный шампунь?

Москва

Вита
#7
Наташа

Пожалуста, посоветуйте, как убрать желтизну с волос

Покраситься еще раз. Купите краску "Акварель", красит хорошо, без желтизны.

Ксюша
#8

"Ирида"Оттеночный шампунь,стоит дешево,около 35р Помогает от желтезны хорошо,волосы не портит)Еще Палет есть около 250р,тоже оттеночный)

британская киска
#9

нафига вы сами себя красите?не боитесь жжечь??

#10

Я убрала желтизну. Теперь они ужасного бело-розового оттенка. Уж лучше желтые!

#11

Ой, с такой проблемой надо только в салон!!!

Мне в салоне убирали желтизну, и средства порекомендовали , короче я только там теперь крашусь, а домашний уход за волосами только профессиональными средствами!)

Marta
#12

попробуй серебристо-белый ополаскиватель Cehko

Тростинка
#13

Попробуйте шампунь Эстель для холодных оттенков блонд, он недорогой, не жалко будет, если не подойдет :) Я им свои натуральные рыжеватые волосы тонирую, рыжые нотки хорошо убирает, а уж на окрашенных наверное еще выраженнее эффект будет

Кисуля
#14

все очень просто! Я сама блондинка со стажем и просто не терплю когда появляется желтоватый оттенок.

Покупаете любой оттеночный шампунь для пепельных (седых) волос, разводите небольшое(!!!) количество шампуня в емкости с водой и после каждого мытья тщательно ополаскиваете волосы. От желкого оттенка и следа не останется.

Лиана
#15

Всегда делала мелирование, а тут когда отросли корни, решила полностью осветлиться в домашних условиях. В результе корни получились с жёлтым оттенком, а мелированные пряди практически остались как и были. Сейчас не знаю что делать. Как убрать желтизну с корней? Помогите пожалуйста! Красилась Garnier Осветляющий супер-блонд.

Лиана
#16

Забыла написать,что пробовала опаласкивать волосы водой с добавлением Тоники жемчужно-пепельный, мелированные пряди стали белее, а вот корни как были жёлтые, так и остались. В результате разница между корнями и остальными волосами ещё больше видна.

алёна
#17

возьмите проф.краску такого оттенка которого вы хотите и чтоб вторая цифра была фиолет,он нейтрализует жёлтый цвет

Виктор
#18

Попробуйте цвета,типа "Матовый блондин" Диадем или "Серебро-Светло Русый" но наносите их не в тот же день а через 1-2 дня,тогда результат будет лучше.Если будет НЕМНОГО синевы на кончиках,она смоется через 2-3 мытья головы...не пугайтесь,зато потом будет классный цвет,только,конечно,смывается...потом можно повторить....

Арабика
#19

шампунь фиолетовый констант де лайт в проф. магазинах

Вика
#20

Лиана,у меня такая же проблема случилась как у вас.)

какой краской вы покрасились или шампунем?

Гость
#21

я купила Estel Professional Otium Pearl Блеск-шампунь для холодных оттенков блонд. и там не написано можно ли им мыть ежедневно голову?или он как оттеночный бальзам идет??

Елизавета
#22

я пользуюсь тоникой,жемчужно-пепельный оттенок 8.10.налила в таз литр воды.капнула капель 10 тоники,окунула голову и как белье полоскаю волосы...несколько раз ополоснула-смотрю в зеркало.как только увидела,что пряди становятся сероватыми заканчиваю полоскать волосы.но в среднем полощу 5 мин.результатом довольна-оттенок радует!попробуйте!главное не переборщить!

Татьяна
#23

Как убрать легкую желтизну с волос, изначально мой цвет светло-русый

Елизавета
#24

можно шампунем ирида М платиновый блондин) 3 части обычного шампуня и одна часть ириды поешь голову и все!

Авдотья
#26

подскажите пожалуйста!!! у меня желтые волосы, мне это уже жутко надоело, я решила по красится и вернуть свой русый цвет, это возможно в домашних условиях?!

мария
#27

девочки помогите. я светло-русая. решила немного осветлить волосы. пришла в парикмахерскую. меня осветлили эстэль скандинавский блондин. осветлили сильно. корни вообще белые а волосы с желтоватым оттенком. не знаю куда себя деть. чем оттонировать волосы чтобы оттенок был спокойный.свыклась с тем что волосы в 100 раз светлее чем надо, но желтизна это ужас.

Гость
#28

я тонируюсь Matrix color synk. и никакой желтизны. только к краске активатор нужен

люда
#29

скажите пожайлуста нужно имеено пепельного отенка шампунь покупать?кто то пишет что фиолетофый отенок,вы пользовались фиолетовым отенком,если да то он как?

люда
#30

а вы пробовали отеночные шампуни?если да то какие отенки и фирмы и довольны ли вы результатом?

диана
#31

здравствуйте девушки! свой родной цвет волос темный, сделала милирование а потом решила по краситься и у корней получилась желтизна( как цыпленок ) купила оттеночный бальзам"Тоника" жемчужно пепельный, сколько подержать его на волосах чтоб и желтизна пропала и лишь бы хуже не сделалось?

Гость
#32

подержи сначала 3 минуты и посмотри результат..если будет недостаточно-то в следующ раз 5 минут....но не больше..а то будут пряди,напоминающие седину..

Мария
#33

Мой цвет волос тёмно-русый. Сналача красилась в тёмно-каштановый. Захотелось быть блондинкой. Перекрасилась. В результате - желтизна. Что только не пробовала - и оттеночные шампуни, и краску, убирающую желтизну и в салоны дорогие ходила. Желтизна всё равно была. Парикмахерши говорили: попробуйте оттеночный шампунь, купите, мол, у нас, лучше подороже. Но он Вам, конечно, не сильно поможет. И не помогал СОВСЕМ. Много читала в форумах как убрать желтизну с волос. Уже перестала надеяться. Думала придется отращивать свои натуральные, а потом уже краситься. Но как-то решила сходить постричься в недорогую парикмахерскую. Мне девушка говорит: у вас очень желтый ненатуральный оттенок волос. Я говорю: Знаю, ничего сделать не могу. Она мне: я очень люблю красить. Я вам уберу желтизну. Приходите. Я, конечно, не поверила, ведь много ходила в салоны и никакого результата. Но всё же пришла через некоторое время. И сделала то, что раньше мне ни в оном дорогом салоне не могли сделать. Она убрала желтизну с волос. Конечно, тем, кто любит голубоватый оттенок платины этот способ не подойдёт. Она сделала мне мелирование, А остальные волосы покрасила в (не поверите) холодный светло-светло-бежевый (есть оттенки холодного бежевого). Я никогда не думала, что бежевый цвет поможет убрать желтизну с волос. Когда она всё это смыла - от желтизны и следа не было. Издалека цвет казался однотонный. Вблизи - небольшая разница. Выглядит как натуральный светло-светло-русый цвет. Сейчас я хожу только к ней каждые 1,5 месяца подкрашивать корни. Она меня сейчас выкрасила в однотонный цвет. Т.к. мелирование делать часть нельзя. Теперь я блондинка без желтизны. Цвет как натуральный свой, если не смотреть на корни. Короче, ищите мастера

Мария
#34
Мария

Мой цвет волос тёмно-русый. Сналача красилась в тёмно-каштановый. Захотелось быть блондинкой. Перекрасилась. В результате - желтизна. Что только не пробовала - и оттеночные шампуни, и краску, убирающую желтизну и в салоны дорогие ходила. Желтизна всё равно была. Парикмахерши говорили: попробуйте оттеночный шампунь, купите, мол, у нас, лучше подороже. Но он Вам, конечно, не сильно поможет. И не помогал СОВСЕМ. Много читала в форумах как убрать желтизну с волос. Уже перестала надеяться. Думала придется отращивать свои натуральные, а потом уже краситься. Но как-то решила сходить постричься в недорогую парикмахерскую. Мне девушка говорит: у вас очень желтый ненатуральный оттенок волос. Я говорю: Знаю, ничего сделать не могу. Она мне: я очень люблю красить. Я вам уберу желтизну. Приходите. Я, конечно, не поверила, ведь много ходила в салоны и никакого результата. Но всё же пришла через некоторое время. И сделала то, что раньше мне ни в оном дорогом салоне не могли сделать. Она убрала желтизну с волос. Конечно, тем, кто любит голубоватый оттенок платины этот способ не подойдёт. Она сделала мне мелирование, А остальные волосы покрасила в (не поверите) холодный светло-светло-бежевый (есть оттенки холодного бежевого). Я никогда не думала, что бежевый цвет поможет убрать желтизну с волос. Когда она всё это смыла - от желтизны и следа не было. Издалека цвет казался однотонный. Вблизи - небольшая разница. Выглядит как натуральный светло-светло-русый цвет. Сейчас я хожу только к ней каждые 1,5 месяца подкрашивать корни. Она меня сейчас выкрасила в однотонный цвет. Т.к. мелирование делать часть нельзя. Теперь я блондинка без желтизны. Цвет как натуральный свой, если не смотреть на корни. Короче, ищите мастера. Теперь у меня цвет как у Джениффер Энистон.

Татьяна
#35

Да выбрать мастера..это хорошо..но мне кажется что иногда и у них не все гладко получается...я уже 10 лет блондинка....крашусь почти всегда сама выбрала краску фирмы Цеко, очень довольна нет желтезны...волос выглядит здоровым...всегда спрашивают у меня чем же я таким крашусь, но когда пробуют у каждого свой результат получается..некоторых не подходит..так что выбирите правильную краску

darya
#36

помогите!!!!!изт крашеной брюнетки получилась медно желтая,как убрать эту желтизну и покрасится в светлый красивый цвет?

Марина
#37

Девушки,красить волосы необходимо краской с добавлением фиолетового оттенка,например пепельно-фиолетовый!Вот я крашусь Лондой професиональной,цвет 12/61. Краска супер,никакой желтизны,сначала немного фиолетовый оттенок,но потом через 2 мытья головы волосы шикарного белого цвета,без намека на желтизну)Главное - фиолет!

Марина
#38

А всякие тоники - только придают дешевый вид волосам!

Марго
#39

а Лонда не сильно ядерная? мне по качеству нравится эстель проф., но не нравится результат- то желтым отливает, то голубым, то еще каким-нибудь,но она мягкая краска. Вот Лонду хочу попробовать, а к ней окислитель обязательно родной приобретать? или эстелевский можно? просто родной- продается только в большом объеме. А если мне краска не подойдет- на ветер деньги?

Ася
#40

травить больше никак, только от волос останется фиг. Видала тут одну такую "блондинку" стремотища! Желто-медная и волосы хуже соломы зато Блондинка! Фу!

Елена
#41

Тонирую Нотатон, но по своему рицепту. Сначало наношу обычный шампунь, вспениваю. Лишнюю пену убираю и на него наношу бальзам, немножко. Быстро все перемешиваю равномерно,держу 2-3 минуты и смываю. Тон пепельный.

ОКСАНА
#42

МАРИЯ! А в каком вы городе? где такой мастер??????

Мария
#43
ОКСАНА

МАРИЯ! А в каком вы городе? где такой мастер??????

Я живу в Нижнем Новгороде.

Любовь
#44

пожалуйста подскажите в каком салоне эта спасительница работает)

Алина
#45

МАРИЯ! очень прошу подскажите в каком салоне этот мастер работает, ну ооочень нужно(

Мария
#46

Я бы сказала, что это больше обычная парикмахерская, чем салон. Находится он на улице Радио, 5. Если вы не из Ленинского района найти будет тяжело. Вот телефон. 250 10 51. Девушку зовут Татьяна Плюхина. Не знаю, поможет ли вам, но мне она очень помогла.

Мария
#47

Да, кстати, стоило мне это около 2000 - у меня карэ.

#48

Хорошо тонирует желтезну Perfekt muss от шварскофф средне-русый,получается красивый ,и ни какой желтезны.Тем более она баз амиака,волосы не портит и держится хорошо.Только ее надо держать меньше чем там пишут,чтобы темный не получился.

Viti
#49
Не кисель

Я убрала желтизну. Теперь они ужасного бело-розового оттенка. Уж лучше желтые!

Скажи пожалуйста как убирала,что получился такой результат?

юлия
#50

я тонировала волосы краской эстель "нежная лилия", мне понравился