Гость
Статьи
Желтизна на …

Желтизна на осветленных волосах

Пожалуста, посоветуйте, как убрать желтизну с волос

Наташа
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#51

за месяц из жгучей брюнетки превратилась в блондинку.но!со временем с каждым мытьем волосы желтеют...помогают два способа.1.покупаю краску где фигурирует слово пепельный.Либо при мытье волос ополаскиваю волосы разведеным оттеночным бальзамом с водой.колпачек на литр воды.никакой желтизны!

Гость
#52
Мария

Мария

А вы из Питера??в каком салоне вам так помогли??

Ника
#53

Я осветляю волосы 20 лет, наносится краска для обесцвечивания, и ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ. Берете вату обычную, есть в аптеке в больших рулонах, делаете шапочку из ваты, одеваете на голову, прям на краску, только сильно не придавливайте,чтоб закрывала всю голову, и выдерживаете время, 30-40 мин. затем ополаскиваю с бальзамом, добавляя в него немного, ИРИДА это оттеночный шампунь. я добавляю когда пепельный иногда фиолетовый. этот хитрый и очень эффективный рецепты мне подсказала очень старая парикмахер ей сейчас 80. мне очень помогает

Яна
#54

Девочки если вам не жалко то конечно можно попробовать купить в профессиональном магазине оттеночный шампунь стоит где то 300рублей,а я покупала простой оттеночный бальзам фара стоит 66 рублей цвет"перламутр"и держала на волосах минут 40 получался хороший цвет)не пугайтесь когда вы его выдавливаете что он феолетовый,и не в коем случае не покупайте бальзамы чтобы было название "пепельный"потому что может дать зеленый оттенок)

#55
Мария

Мария,подскажите, а вы не из Москвы?

Наташа
#56

я красилась из черного цвета осветлялась 3 раза была желтой даже оранжевой потом покрасилась в эстель пепельный чуть светлее но все ровно была рыжей а спас меня палет арктический блондин очень хорошая краска и цвет супер получился я довольна

Екатерина
#57

[quote="Марина"]Девушки,красить волосы необходимо краской с добавлением фиолетового оттенка,например пепельно-фиолетовый!Вот я крашусь Лондой професиональной,цвет 12/61. Краска супер,никакой желтизны,сначала немного фиолетовый оттенок,но потом через 2 мытья головы волосы шикарного белого цвета,без намека на желтизну)Главное - фиолет![

красилась этой краской несколько раз волосы получаются жёлтые,так что она не всем подходит.

Олеся
#58

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в домашних условиях хочу убрать желтизну.. как это сделать???

Татьяна
#59

Не нужно ничего делать,вы и так нанесете им большой вред осветлением.Подождите недельку-две,после нескольких помывок волосы сами станут белыми-у меня всегда так.Все спрашивают,что длала-а я ничего)

Олеся
#60

спасибо! я тоже попробовала и мёдом и кефиром ,а в итоге решила оставить так и не мучиться...

Гость
#61
Marta

попробуй серебристо-белый ополаскиватель Cehko

Гость
#62

Девочки! Я хочу поделиться своим чудом! Уверяю вас 100 процентный результат! Для начала нужно осветлиться , но не целиком а то что желтое, в основном и в моем случае это корни и чуть ниже, кончики я не трогала. И так! Я брала порошок игора, и 9 процентный оксидант, да именно 9 не держите его больше 20 минут и все будет хорошо! Потом тонировка матрикс без аммиачная краска, цвет пастельный перламутровый! Вот оно чудо от корне до самых кончиков цвет ровный и серебристый благородный без желтизны и синевы!

АНГЕЛиннка
#63

Вообщем девочки,решила я стать блондинкой(натуральная брюнетка,но цвет освежала черной краской.)вообщем купила осветлители,осветлила я значит волосы до противного рыжего цвета...купила осветлитель съёсс самый сильный,стала медная:Dно светлой то стать охота...короче чего я только не делала...краски брала дорогие,хорошие,но рыжина не уходила...печалька конечно.совсем отчаялась...иду по подземке,тут из ларька девушка меня окликнула,я подошла,а она мне говорит-девушка вы же блондинкой стать хотите?возьмите у меня краску "престиж"всего сто двадцать рублей стоит,а возьмет отлично...цвет серебристо платиновый 210.не поверила я ей...но взяла,из жалости к ней,ведь на проценте работает...взяла две упаковки...домой пришла,думаю че она лежать будет.рискну...и вы не поверите,но эта дешевая краска убрала и рыжий цвет и желтый,окрасив мои волосы в шикарный русо-пепельный оттенок...это было что то...когда я её смывала,глазам не верила...

АНГЕЛиннка
#64

Блестящий результат

Натусик
#65

срочно требуется помощь!!!! девушки, у меня такая история. Полгода назад помелировалась, получилась суперблондинка, но прошло 6 мес, корни отросли, волосы потускнели. Решила ещё помелировать, в итоге корни желтые, а сами волосы остались такие же. купила оттеночный шампунь с эффектом ламинирования роКОЛОР. Намазала, подержала 3 минуты и стала желто-сиреневая!!! просто ужас! что мне делать?????

галя
#66

у дочери скоро свадьба а я желтоголовая срочно нужно что то делать ; покрасилась в парикмахерской своей краской корни остались желтые; дома затонировала иридой розовый жемчуг корни всеравно желтые

Анна
#67
Елизавета

можно шампунем ирида М платиновый блондин) 3 части обычного шампуня и одна часть ириды поешь голову и все!

А можно Иридой Серебро?

Анна
#68
Анна

А можно Иридой Серебро?

бальзамом Иридой

Майя
#69

Восстановливала оттеночным шампунем ирида нева!мне подошёл, очень понравился, качественно делают!

Лиза
#70

Здравствуйте. У меня Натуральный цвет волос - коричневый. У меня было неудачное мелирование. цвет получился желтый, а не таким как хотелось бы(пепельным). в салоне сделали тонирование краской эстель. Получился хороший цвет. но отдала за это не малые деньги. Прошу вас посоветовать мне какие цвета можно смешать чтобы получился такой же цвет при следующем окрашивании, только в домашних условиях.

Лиза
#71

Здравствуйте. У меня Натуральный цвет волос - коричневый. У меня было неудачное мелирование. цвет получился желтый, а не таким как хотелось бы(пепельным). в салоне сделали тонирование краской эстель. Получился хороший цвет. но отдала за это не малые деньги. Прошу вас посоветовать мне какие цвета можно смешать чтобы получился такой же цвет при следующем окрашивании, только в домашних условиях.

Валерия
#72
Лиза

Здравствуйте. У меня Натуральный цвет волос - коричневый. У меня было неудачное мелирование. цвет получился желтый, а не таким как хотелось бы(пепельным). в салоне сделали тонирование краской эстель. Получился хороший цвет. но отдала за это не малые деньги. Прошу вас посоветовать мне какие цвета можно смешать чтобы получился такой же цвет при следующем окрашивании, только в домашних условиях.

обесцвечивать волосы надо проф.средствами, потом тонируете (безаммиачной проф.краской) и пользуетесь шампунем и бальзамом для холодных оттенков блонд.И будет все ок!

Марго)
#73
Наташа

Пожалуста, посоветуйте, как убрать желтизну с волос

..Я недавно боролась с той же проблемой,но нашла просто на удивленее изумительный способ!!!

1.стакан растительного масла

2. столовая ложка соли

3.столовая ложка мёда(по желанию)

..Все ингридиенты перемешиваем,наносим на голову(полностью)..Одеваем целафановый пакет..Держим сорок минут и готово!..Затем я смывала несколько раз шампунем..Волосы посветлели на 2 тона,желтизна ушла,я просто в восторге,СОВЕТУЮ!

Марго)
#74
галя

у дочери скоро свадьба а я желтоголовая срочно нужно что то делать ; покрасилась в парикмахерской своей краской корни остались желтые; дома затонировала иридой розовый жемчуг корни всеравно желтые

..Я недавно боролась с той же проблемой,но нашла просто на удивленее изумительный способ!!!

1.стакан растительного масла

2. столовая ложка соли

3.столовая ложка мёда(по желанию)

..Все ингридиенты перемешиваем,наносим на голову(полностью)..Одеваем целафановый пакет..Держим сорок минут и готово!..Затем я смывала несколько раз шампунем..Волосы посветлели на 2 тона,желтизна ушла,я просто в восторге,СОВЕТУЮ!

Марго)
#75
Олеся

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в домашних условиях хочу убрать желтизну.. как это сделать???

..Я недавно боролась с той же проблемой,но нашла просто на удивленее изумительный способ!!!

1.стакан растительного масла

2. столовая ложка соли

3.столовая ложка мёда(по желанию)

..Все ингридиенты перемешиваем,наносим на голову(полностью)..Одеваем целафановый пакет..Держим сорок минут и готово!..Затем я смывала несколько раз шампунем..Волосы посветлели на 2 тона,желтизна ушла,я просто в восторге,СОВЕТУЮ!

Гость
#76
Наташа

Пожалуста, посоветуйте, как убрать желтизну с волос

Гость
#77

хорошо желтизну убирает эстель номер 161(поляярный) и ревлон 1031 номер!Проверено

Татьяна
#78

Можно ли убрать желтизну с орней тоником ?

Илона
#79

Сегодня решила кардинально измениться, покраситься в белый( была русой). Но увы нужно результата не получила, волосы стали с желтизной. Что делать теперь не знаю. Подумываю купить тоник, но не знаю какой оттенок купить. Посоветуйте.

Мария
#80

Девочки я незнаю что делать я натуральная рыжая месяца 4 пытаюсь стать блонд с темного цвета,корни см 8 белые белые белее некуда см 15 желтизна от которой даже в саланох разных обещали убрать и она вернулась через 2 помывки головы:(кончики тоже белые что делать:(хочу красивый блонд:(

Мария
#81
Илона

Сегодня решила кардинально измениться, покраситься в белый( была русой). Но увы нужно результата не получила, волосы стали с желтизной. Что делать теперь не знаю. Подумываю купить тоник, но не знаю какой оттенок купить. Посоветуйте.

Бери что то с пепельным должен заглушить а лучше зайди в проф магазин,должны подсказать

Наталья
#82

Не знаю,мне ничего не помогло .Мне посоветовали мастера хорошего,Мэл, затонировал ,цвет получился просто шикарный.Теперь стараюсь не ставить эксперименты над своими волосами.Хожу к нему раз 1.5-2 месяца, и все шикарно!

Анна
#83

Если Вы будете мыть голову им по времени,как указано в инструкции, чтобы он действовал как осветлитель,то тогда его используют 2 раза в неделю. Если хотите его просто как шампунь постоянно использовать, то чуть-чуть намазала голову и сразу смыла.Не нужно выжидать это время.Сама пользуюсь и очень люблю Естел !!!!!!!

Анна
#84
Гость

я купила Estel Professional Otium Pearl Блеск-шампунь для холодных оттенков блонд. и там не написано можно ли им мыть ежедневно голову?или он как оттеночный бальзам идет??

Анна
#85

Если Вы будете мыть голову им по времени,как указано в инструкции, чтобы он действовал как осветлитель,то тогда его используют 2 раза в неделю. Если хотите его просто как шампунь постоянно использовать, то чуть-чуть намазала голову и сразу смыла.Не нужно выжидать это время.Сама пользуюсь и очень люблю Еstel !!!!!!!

Анна
#86

упс))))

Анна
#87
Александра

за месяц из жгучей брюнетки превратилась в блондинку.но!со временем с каждым мытьем волосы желтеют...помогают два способа.1.покупаю краску где фигурирует слово пепельный.Либо при мытье волос ополаскиваю волосы разведеным оттеночным бальзамом с водой.колпачек на литр воды.никакой желтизны!

Анна
#88

а с первого раза помогает? и сколько по времени полоскать?

Гость
#89

garnier color naturals 111 ubiraet zheltiznu

Юлия
#90
Мария

Я бы сказала, что это больше обычная парикмахерская, чем салон. Находится он на улице Радио, 5. Если вы не из Ленинского района найти будет тяжело. Вот телефон. 250 10 51. Девушку зовут Татьяна Плюхина. Не знаю, поможет ли вам, но мне она очень помогла.

подскажите а какой краской вас красили в светло светло бежевый?

Анна
#91

Я хотела убрать желтизну,купила ирида-серебристый оттеночный шампунь и ооо чудо я мальвина)))))))))Хозкой смывала раз 50.

Тата
#92
диана

здравствуйте девушки! свой родной цвет волос темный, сделала милирование а потом решила по краситься и у корней получилась желтизна( как цыпленок ) купила оттеночный бальзам"Тоника" жемчужно пепельный, сколько подержать его на волосах чтоб и желтизна пропала и лишь бы хуже не сделалось?

Тата
#93

Купите лучше Тоника платиновый. Тот, который у Вас даст на мелировании легкий розовый оттенок, а жетизну не уберет. Платиновый идет очень густой, как крем, нанесите его на корни, как краску и подержите минут 30. Все краски с пепло могут дать зеленый оттенок на желтые волосы, так как содержат синий пегмент. А синий+желтый=зеленый. ОСТОРОЖНО!

Тата
#94

Любые шампуни, тоники, краски для волос, которые содержат фиолетовый пигмент.

Только ни в коем случае не синий, он даст зеленый оттенок на волосы. Старайтесь, чтобы в номере краски или тоника присутствовала цифра 6 и 1. Почитайте в интернете правила чтения номера на краске. Эти цифры очень важны! Всё зависит, насколько сильно волосы желтые. Если сильно, то возможно, с первого раза не получится затонироваться, а только со 2-3его, либо время выдержки увеличить, причем намного. А еще лучше проконсультироваться с проверенным парикмахером, чтобы он посмотрел качество волоса, исходный цвет и всё остальное.

Марина
#95

Интересно, а estel холод. оттенков можно применить, если мелированные волосы. Или, только, кто полностью покрашен в блонд.?

Madam.bea@yandex.ru
#96

Есть абсолютно беспроигрышный и очень стильный вариант: - эллюминирование волос при помощи Sebastian Cellophanes Pearl Blonde. Себастьян не только уберет желтизну, но также напитает волосы протеинами, увлажнит, добавит объема и блеска, облегчит укладку и полностью устранит эффект "соломы". Туба геля стоит 1600 руб. Ее хватит на 4-5 процедур. Эффект от одной процедуры держится 3-4 недели. На дополнительные вопросы отвечу всем. Пишите на почту madam.bea@yandex.ru

таня
#97
Лиана

Всегда делала мелирование, а тут когда отросли корни, решила полностью осветлиться в домашних условиях. В результе корни получились с жёлтым оттенком, а мелированные пряди практически остались как и были. Сейчас не знаю что делать. Как убрать желтизну с корней? Помогите пожалуйста! Красилась Garnier Осветляющий супер-блонд.

таня
#98

теперь нужно их затонировать.купить профессиональную краску на 9 уровне и океслитель 1.5% 1:2. я тоже после меривания осветлилась, была как цыпленок, затонироалась дюкастель 9.22 и всё класс!

Ната
#99

Тоника 8.10 действительно хорошо избавляет желтизны. Я сделала как советовала Елизавета. Спасибо!))

настя
#100

А может мне посоветуете что нибудь. Я выкрашивалась из черного в блонд. Осветлялась раз 6 наверно за 2 недели знаю так делать нельзя но я смотрела по состоянию волос. Сама в шоке но пока что все хорошо, но где-то от середины головы остались ярко желтые концы и ни чем не выводятся осветлялась пару раз на 9 остальные на 6, но эти концы! Их ничего не берет( посоветуйте как их до приличного цвета вывести чтоб можно было равномерно затонировать