Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти волосы!!!!!!

Я крашусь в блонд уже 3 года, почти год уже делаю постояяно маски: алоэ+мед+касторка, мажу репейным, персиковым, оливковым, витЕ и А. Но все равно на голове осталось 3 волосины, кончики постоянно ломаются, а я очень хочу отрастить хотя бы ниже лопаток. Что же делать? Может стоит перейти на проф маски? Посоветуйте, пожалуйста, что делать..........

Ксюша......
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаньте портить волосы,у всех моих подруг выпали.. отращивайте и купите проф.средства.

если уж хочется красить,уже давно есть краски без аммиака,не обязательно вытравлять.

#2

Перекис, которая и обесцвечивает волосы, кладет на лопатки любые маски. Переходите на мелирование.

#3

даа, я вот себе тож купила репейное масло...

итого: шампунь+ проф бальзам + маски 2 раза в неделю (либо проф, либо натуральные). феном не сушу. концы ужасны, так что их накручиваю, чтоб не видно было. да, еще спец средство для секущихся концов.

ну что я вам скажу... обесцвеченные волосы фактически невозможно отрастить настолько, их все равно придется срезать.. переходите лучше на мелирование, как Жесть советует. мелировать лучше тож не всю голову, а как бы шапочкой, чтоб хоть половину волос сохранить..

#4

Маска из лука+мёд+желток+репейное или оливкое масло, очень хорошая маска, я делаю такую маску, после 3-х смывок, луком не пахнут.

Гость
#5

Да какие маски!!!!!тут уже ничего не поможет....наивные

Гость
#6

Была в такой же ситуации.На самом деле выход один - перестать красить в блонд. Покрасьтесь в свой натуральный цвет и хотя бы на полгода вообще не красьте волосы. В это время делайте маски регулярно. Это очень серьезно. Если волосы сожжены - они ОТВАЛЯТСЯ. У меня слава Богу не все были сожжены. А ведь так можно вообще без волос остаться(

#7
Гость

Да какие маски!!!!!тут уже ничего не поможет....наивные

А я говорю: помогут и точка!

#8
Гость

Да какие маски!!!!!тут уже ничего не поможет....наивные

маски волосы конечно не восстановят как было, но хоть вид будет приличный. если просто шампунем вымыть, то волосы как пакля становятся.

я
#9
Ай

маски волосы конечно не восстановят как было, но хоть вид будет приличный. если просто шампунем вымыть, то волосы как пакля становятся.

у меня много раз была такая проблема. Мне помогало только одно стрижки коротко(хотя бы до подбородка) и в течение года каждые три мес. подравнивание ...и не краситься вообще. За год свои живые отрастут и красивые.не так много и терпеть. удачи!все получится

я
#10
ДжУлЬеТтА

А я говорю: помогут и точка!

НЕЕ НЕ СПОРТЕ....ЭТАП ПРОЙДЕННЫЙ МНОГО РАЗ=((.....

я
#11
Гость

Была в такой же ситуации.На самом деле выход один - перестать красить в блонд. Покрасьтесь в свой натуральный цвет и хотя бы на полгода вообще не красьте волосы. В это время делайте маски регулярно. Это очень серьезно. Если волосы сожжены - они ОТВАЛЯТСЯ. У меня слава Богу не все были сожжены. А ведь так можно вообще без волос остаться(

Или так сделать. Я так сделала сейчас.

#12
я

ДжУлЬеТтА

А я говорю: помогут и точка!

НЕЕ НЕ СПОРТЕ....ЭТАП ПРОЙДЕННЫЙ МНОГО РАЗ=((.....

Минуточка милейшая!

А мне вот маски из лука помогают, новые вырастают волосы, становятся гуще, блеска больше.

я
#13
ДжУлЬеТтА

яДжУлЬеТтА

А я говорю: помогут и точка!

НЕЕ НЕ СПОРТЕ....ЭТАП ПРОЙДЕННЫЙ МНОГО РАЗ=((.....

Минуточка милейшая!

А мне вот маски из лука помогают, новые вырастают волосы, становятся гуще, блеска больше.

нет на маски из лука я точно не решусь=)!

Гость
#14

МЕТРЫЕ ВОЛОСЫ НЕ ВОССТАНОВИТЬ, ТОЛЬКО СТРИЧЬСЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ

#15
я

ДжУлЬеТтА

яДжУлЬеТтА А я говорю: помогут и точка! НЕЕ НЕ СПОРТЕ....ЭТАП ПРОЙДЕННЫЙ МНОГО РАЗ=((..... Минуточка милейшая! А мне вот маски из лука помогают, новые вырастают волосы, становятся гуще, блеска больше.

нет на маски из лука я точно не решусь=)!

А вот и зря, я как раз после такой маски сижу довольная:)

я
#16
Гость

МЕТРЫЕ ВОЛОСЫ НЕ ВОССТАНОВИТЬ, ТОЛЬКО СТРИЧЬСЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ

согласна

плюша
#17

только стричься потом в свой цвет красить

и растить года 3

#18

БИО ЛАМИНИРОВАНИЕ ПОМОЖЕТ Я ДЕЛАЛА ТОЖЕ УБИТЫЕ ВОЛОСЫ БЫЛИ РАЗА 3 ДЕЛАЛА И КОРНИ ПОДКРАШИВАЛА В ВСЕ СЕЙЧАС ВСЕ СУПЕР ну я регулярно делаю БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС результат очень хороший!мои знакомые ходили на эту процедуру на дом там ерунда полная всегда получалась,даже эффекта не видно(((( хожу к своему мастеру в салон и она мне сказала что на дому ее сделать не получается даже у нее потому что нужен обязательно климазон. И еще я прочитав поискала в нете всю информацию по этой процедуре поняла что био ламинирование может быть только у компании паул митчелл именно они изобрели 5 лет назад эту процедуру а все что делают в салонах типа лейбл (это масочки для волос (счастье для волос)) и себастьен (тоже маски обычные) я делаю на пол митчел и очень довольна результатом своих подруг отправила в этот салон и не одна не пришла недовольная!!!

а еще случай моя еще одна лучшая подруга сходила в салон леди их сеть вроде там так называемое ламинирование стоит 1500-1900 сделали маску которую держали 5 мин + высушили и все ((( на голове ничего не изменилось.........

я делаю регулярно эту процедуру около 2-х часов.! 20 мин с маской под теплом + 20 мин с ЛАМИНАТОМ для волос тоже под теплом потом укладывают , в общем 2-2,5 часа я там.

Вот на этом сайте тоже нашла подробную информацию про био ламинирование

edrublevsky.ru может кому пригодится. я там с подругами делала ламинирование.

Матильда Петровна
#19

резать и больше никак

#20
я

Ай

маски волосы конечно не восстановят как было, но хоть вид будет приличный. если просто шампунем вымыть, то волосы как пакля становятся.

у меня много раз была такая проблема. Мне помогало только одно стрижки коротко(хотя бы до подбородка) и в течение года каждые три мес. подравнивание ...и не краситься вообще. За год свои живые отрастут и красивые.не так много и терпеть. удачи!все получится

даа уж, срезать по любому придется. но у меня почти по пояс - жалко, потому и разоряюсь на всякие маски.. перекрасила в более-менее натуральный, поддерживаю цвет красками без перекиси и аммиака, раз в два месяца. на обесцвеченных еще и краска не держится. постепенно отрезаю.

думаю теперь так. многое от волос и их натурального цвета зависит, но все же на коротких волосах еще можно обесцвечивание делать, а вот на длинных ни-ни.

и еще. мы зря не обращаем внимания. некоторые обычные краски вполне могут осветлить неокрашенные волосы на пол-тона, тон, и это зачастую красивей и естественней, чем очень светлый блонд

Нюся
#21

Я тоже была белой, были длинные волосы, но потом все короче и короче, в итоге я покрасилась безаммиачной краской и стала темной, причем она не смывается, но я не жалею, больше не буду мучить волосы перекисью, постриглась горячими ножницами, теперь ращу!

#22

КСЮША! Что ж ты так запустила волосы-то!..

Я тебе советую реально попробовать профессиональную косметику, ну, правда, если посмотреть на звезд - у них хорошие волосы - и пусть им стилисты все делают, мы тоже можем! в москве есть замечательные мастера,которые работают на "звездных" продуктах для волос, почему бы тебе не попробовать! они тебе и проблему твою по полочкам разложат и "диагноз" поставят!)))

vandera
#23

У меня волосы дальше подбородка не росли ,секлись хотя у корней густые, мелирую только пол головы но всё равно ничего не помогает. присылают из Японии маникюр для волос называеться и банки с жидким кератином .У нас называют ламинат но это у нас придумали .Держать под феном 20 мин.на месяц хватает волосы перестали сыпатся .Брала здесь в контакте . http://vkontakte.ru/album-14486277_104285290

А волосы всё равно нужно береч мою мылом для бани черным тоже круто помогает.

#24

Кстати, процедура ламинирования волос очень и очень помогает укрепить волосы, сделать более объемными и тд. Самим это странно делать, у меня подруга делала! кстати не из Японии средства, а здесь в москве, не надо долго ждать и вообще! известный и надежный профессиональный бренд.

Ксюша......
#25

Спасибо большое всем за советы! Поняла одно: нужно выбирать либо короткие, но белоснежные волосы, либо длинные, но уже со своим родным цветом. Мой цвет-русый, решила отращивать несколько лет свои, а потом сделать мелирование. Надеюсь, у меня хватит терпения, просто уже надоели эти три волосинки на голове...

Гость
#26

заходите на сайт и читайте по поводу обжига волос http://obgig.okis.ru/obgig.html

#27

Была в такой же ситуации.Выход один - перестать красить в блонд. Покрасьтесь в свой натуральный цвет.В это время регулярно делайте маски. И еще, зайди на сайт www.stylesalon.com.ua и выбери себе хорошую косметику по уходу за волосами.

Вот так!!!

Лиза.
#28

solo555"

Биоламинирование изобрела японская компания LEBEL, а остальные просто последователи. Ну это я так Вам для справки:)))Хоть Пол Миттчел и не придумал эту процедуру, но ламинирование этой фирмы я считаю лучшим. А вообще советы даёте информативные, полезные.

Гость
#29

Лиза, да какая разница, кто изобрел) Главное, чтобы делали хорошо, и правда, Пол Митчелл - только положительные отзывы слышу о нем пока!

Ира
#30

Автор, советую тебе использовать Силокаст.. лекарственное средство такое. У меня в 28 лет из-за гормональных проблем начали выпадать волосы, тут же спохватилась, в инете нашла рекламу этого средства.. как начала пользоваться им и до сих пор пользуюсь в качестве профилактики.. думаю в твоей проблеме он тоже поможет

Натали
#31

Ежедневно выпивайте минимум два литра воды, массажируйте кожу головы ( минимум двести взмахов расческой), два раза в неделю маски из льняного масла, после мытья волос используйте японский кндиционер от мольто бены ( в рев гоше продают, около тысячи стоит)- волосы должны расти быстрее и больше НИКОГДА не обесцвечивайтись. Эх, нужно было маму слушать!!!

Гость
#32

Автор, гляньте на айрекоменд ( irecommend ru )

У меня был похожая ситуация - тоже осветляла и волосы....

просто соломой стали!

Сейчас грива такая что оборачиваются)

Спасли именно советы с айрекоменда

там найдите ветки вот эти в поиске

про розовую глину

и про миндальное масло и

там в поиск введите леди годива шампунь

и хард шампунь

-

вот эти мне ну просто ВЕРНУЛИ волосы

у меня никогда таких здоровых не было!

Нимфея
#33

Кращусь в блонд с 14 лет,мне сейчас 26. Волосы густые ,но состояние не очень. Проф средства по уходу творят чудеса. Главное-РЕГУЛЯРНО их использовать и НИКАКИХ УТЮЖКОВ-ПЛОЕК!!!!!!! Удачи вам!!!

Твоя совесть
#35

Есть специальная процедура для химически поврежденных волос, а у вас как раз такой случай, hair treatment inoar. Восстанавливает поврежденные волосы на 80 процентов!! Жалко, тут нельзя фото добавить, вы бы увидели, какие безнадежно загубленные волосы спасали этой процедурой!

#37

Попробуйте купаж масел хорс форс, там 10 полезных масле для волос. И волосы ломаться перестают и растут лучше. А главное что они не жирнятся после него.

Аня
#38

Не слышали о фирме Greymy?Я советую всем продукцию этой фирмы,потому что она реально работает.Мои постоянным средством стал шампунь Shine.Раньше у меня были сухие и тусклые волосы,но уже после первого применения волосы засияли здоровым блеском, стали более гладкими.Кстати,в составе только натуральные экстракты и шампунь не содержит химических добавлений,которые вредят волосам. Результатом я более чем довольна!Всем советую)Номер:88005550266

Саша
#39
Ксюша......

Я крашусь в блонд уже 3 года, почти год уже делаю постояяно маски: алоэ+мед+касторка, мажу репейным, персиковым, оливковым, витЕ и А. Но все равно на голове осталось 3 волосины, кончики постоянно ломаются, а я очень хочу отрастить хотя бы ниже лопаток. Что же делать? Может стоит перейти на проф маски? Посоветуйте, пожалуйста, что делать..........

аргановое масло обязательно включите в уход.

Саша
#39

а для улучшения роста волос - сыворотка tahe fitoxil. мне она очень помогла когда я волосы отращивала.

Саша
#40
Kosinka

Кстати, процедура ламинирования волос очень и очень помогает укрепить волосы, сделать более объемными и тд. Самим это странно делать, у меня подруга делала! кстати не из Японии средства, а здесь в москве, не надо долго ждать и вообще! известный и надежный профессиональный бренд.

это только временный эффект внешне, никакого восстановления нет.

#41

Ну питать если только сильно, маски я делала, кремом волосы понравилось мазать, они напитываются. Терапия есть IMPACT³, хорошо помогает, но надо частенько делать что веник этот ушел.

Валерия
#42

для восстановления волос надо отказаться от окрашивания, фена и т.п., мне очень помог сывороточный реаниматор с маслами и кератином, восстанавливает и защищает волосы

#43

Вам что-то питательное и восстанавливающее нужно судя по всему. Можно из ESTEL otium что-нибудь попробовать, это хороший профуход

#44

Вам нужно не только внешнее питание, с помощью масок, но и внутреннее, через кровь. Очень хорошо в таком случае работают витамины. Например, биотин форте с экстрактом бамбука. Продаются в любой аптеке, стоят в районе двухсот рублей, только уточняйте, кто производитель. Лучше всего брать от летофарм.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: