Гость
Статьи
Как очень быстро смыть …

Как очень быстро смыть краску для волос?

У мен средне-каштановые волосы ,в принципе хороший цвет .Решила придать оттенок золотисто-каштановой краской .А получился очень темный каштановый близко к черному,а мне такой темный не идет.Подскажите …

Мяу
1 014 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Галенька
#401

Блин у меня вот такая проблема.Я покрасилась,и получилась-черная.Думаю пойти сделать смывку,но боюсь волосы будут плохие :( подскажите а,прошу вас :((

Анюточка!!!
#402

Спасибо за советы...сижу сейчас с кифиром...как смою отпишусь... ещё сегодня пробывала соду...вообще не помогло не капкльки....пытаюсь чёрный смыть...дико надоел!

Гость
#403

Черный цвет не смоешь натуральными средствами, смывается только у тех, кто красился в каштан, а получился темнее. Мне смывали черный в салоне уже 3 раза, цвет даже после покраски неравномерный, волосы стали намного хуже, вообщем жалею, что это затеяла. Лучше хороший блестящимй черный волос, чем ржаво красная солома. Думаю максимум что можно сделать из черного, чтобы цвет был однородный, это темный каштан.

Машуля
#404

Я сегодня тоже покрасилась, как мне казалось крашусь в светло-русый цвет на свой почти выгоревший каштановый, а дал тёмный оттенок, стал похожим больше на чёрный, пришла домой, нанесла белорусскую маску "Грязь мёртвого моря" , и цвет хорошо вымылся,стал тёмно-русым. и так же было с этой маской когда после долгого промежутка времени после окрашивания наносила на волосы, цвет постепенно вымывался:)

Алина
#405

Привет девушки)

покрасилась в темно русый( натуральный светло русый). Отвар ромашки поможет вернуть натуральный цвет???

Гость
#406

О,божечки,я купила краску пёфект мусс,темно русый цвет,нанесла значит,еще тогда когда я ходила 30 минут я заметила что краска чернеет,ну вот смываю,а тааам.капец,мне мой молодой человек сказал не смоешь я тебя любить не буду:D

вчера смывала содой и водой теплой,немножко покоричневела,а сегодня вот сделала масло репейное оливковое и касторовое.вот и сейчас пойду смываться,если нет,то через день попробую хоз.мылом помыть,уфф.больше низачто и никогда не буду красить волосы,хочу свой родной цвет.

татьяна
#407

уксус не смывает, а укрепляет цвет!

Татьяна
#408

Красилась в темно-каштановый года три, решила отрастить свой - русый, в салоне смывать не советовали, неделю назад кефиром натиралась, сегодня смесью масел, кажется немного отмывает - возле корней результат лучше виден, а вот кончики - пока остались какие есть.

Гость
#409

Мне сода очень помогла. Сода и соль нужны. Вот здесь информация подробнее была: http://www.sodainfo.ru Но нужно аккуратно, там есть противопоказания.

лия
#410

На свой светло руссый сделала мелирование краской гарнер ,супер осветление,корни рыжие?возможно ли избавиться от рыжих корней народными рецептами?

Гость
#411

http://www.irecommend.ru/content/foto-volos-i-kraski

Гость
#412

Как и многие, после покраски в каштановый захотела вернуть свой пепельно-русый. Долго ходила по разным мастерам, консультировалась - все предлагали смывку, но как-то не очень хотелось, ведь результат может оказаться непредсказуемым (цвет может получиться с желтым оттенком, или еще хуже - с зеленым). Спасла только один мастер - Виктория)))) Салон Анны Василенко на Оболони. Два раза сделали очень густое мелирование (осветление) + тонировка. Цвет получился просто обалденный,как натуральный русый, с красивыми переливами!!!!! никакой желтизны!!!!

Гость
#413

только не palett!!!!!!!

алена
#414

девушки, у меня тоже беда... была светло-русая, решила покраситься. Сходила в магазин понравилась краска коньяк, естель. Ну покрасилась, а получился вообще рыжий оттенок(((( вот уже 2 месяца мучаюсьс этим цветом, мне он совершенное не идет, делаю маски, пытаюсь смыть народными средствами, уже корни волос приобретают свой естественный цвет, буду продолжать пользоваться народными средствами, они не подведут, это тоочно, они намного лучше чем химические смывки для волос, вам тоже не рекоммендую пользоваться смывкой, они ведь разрушают структуру волос, и выглядят сушенными, больными, не здоровыми, всем удачи!

Гость
#415

Здрасти всем.Я покрасилась 2 дня назад на обесвеченые волосы в ЯРКО КРАСНЫЙ КИСЛОТНЫЙ цвет(он начал смыватся и получился цвет детской неожиданости на концах,а корни ярко красные остались).Хочу смыть его и перекраситься в 7.1(русый с пепельный отеннком).что зделать чтоб он смылся за 1-2 дня.Посоветуйте а то на роботу в таком виде не пустят.

Ангелина
#417

Я Купила краску гарнир, цвет на упаковке был каштаново рыжий, золотистый такой приятный. Покрасила, сделала все как по инструкции, но цвет вышел ярко красным! Неестественный такой цвет, теперь собираюсь Эстель покупать, смывать буду. Лишь бы хуже цвет от этого не стал..(

Зоря
#418

Купила лореаль хотела потонировать цвет со светло каштанового до каштанового, покрасилась в парихмахерской, на коробке нарисован красивый каштановый цвет с золотистым отливом, а в результате стала черной!! Кошмар! вот сижу с кефиром. Что получиться потом напишу.

Зоря
#419

В общем, вчера два захода сидела с кефиром на голове-немного помогло, у меня корни были темно каштановые а концы черные, теперь корни каштановые как и хотела, а концы темно каштановые. В общем сегодня второй удар буду делать.

Гость
#420

Помогите пожалуйста,в мае покрасилась краской ЭСТЕЛЬ,название было пепельно-русый,покрасилась стала рыжей,у меня был шок,целое лето походила ещё рыжее стала,ужас,в сентябре красилась тоником ШОКОЛАД,цвет был между коричневым и фиолетовым,он смылся теперь я опять рыжая,как смыть рыжену,мылом пробавала,содой тоже(

Майонез поможет или нет?

Гость
#421

я прочитала хороший совет что нужно намазать волосы кремом для тела и оставить на ночь

Ритусик
#422

Эстель КолорОФФ "Это средство просто супер и его не надо бояться!!!!

Настенька
#423

Хотела с очень очень светло русого пере красться в средне русый, купила краску LOREAL Preference, по красилась, стала серой, проплакала всю ночь, никогда не любила серый цвет, а тут еще такой подвох с волосами. Подскажите как из серого цвета обратно в светло русый??? И так что бы волосы не убить...

Гость
#424

Не знаю стала я светлее или нет, но за ночь кефирной маски пепельно-зеленый оттенок ушел. Очень понравился эффект. Но действительно кефир течет, укутывайтесь плотнее и полотенце на подушку!

#425

Девочки, была блондинкой , потом светло-русой- приятный кремовый оттенок...решила покрасится в темную ( Гарньер - темный шоколад) но мне совсем не идет. Со светлых волос должно смываться быстро, но что-то не особо оно...Смывала масками с кефира и всяких масел, волосы стали немножечко светлее но с желтым неприятным оттенком=((( боюсь пользоваться смывкой , так как волосы прежде были очень повреждены..а мне за две недели очень нужно смыть, потому что состоит важная встреча.Подскажите пожалуйста что мне делать ? Продолжать делать эти маски??

#426

И еще волос очень блестит , на солнце сверкает вообще , я такое не люблю , хочу что бы цвет был приглушенным и тусклее ...Что делать???

Гость
#428

запитате в мене, допоможу з житт╨вого опиту http://vk.com/id154519307

Гость
#429

допоможу вискубати волосся http://vk.com/id_kozak_nik

#431

Добрый вечер девочки. Я уже хожу с черным цветом больше 5 лет, вот решила вывести и перекраситься в каштан, смывку не решаюсь пока делать, делала дома уже пару раз, в итоге перекрасилась снова в черный. Теперь смываю краску майонезом 2 раза уже мазала у корней смылась немного длина тоже на тон, но кончики не как.

еленв
#432
Flower_partY

спасибо)

а перекись какую?

водорода

ВераОка
#433
Карина

Помогите! Купила краску anti yellow цвет получился ужасный, фиолетовый,как ее смыть? или просто опять покрасить своей краской золотистый блонд эстель?

То,чем Вы покрасились,называется КОРРЕКТОР , и добавляется исключительно в краску!Неужели Вам не обьяснили в миагазине???

ВераОка
#434

Скорая помощь(сразу же после неудачного окрашивания)В равных частях берётся:

спирт

вода

шампунь

Всё интенсивно смешать и нанести обильно на волосы.

ВераОка
#435

Забыла добавить,держать 10-15 минут.

Гость
#436

От кефира волосы зеленеют. Вот купила и сижу смотрю на него. Или выпить или намазать.)

#437

Девочки. только что сделала смывку колор оф я в ужасе!!!!!!!!!!! У меня 5 цветов, волосы ужасно жесткие и лезут. Подскажите какие нибудь маски после смывки

Гость
#438

намазала на всю ночь волосы кремом для рук(хорошо так, чтобы волосы жирными были),завязала платком(чтобы подушку не пачкать), утром смыла- немлохо вымылся цвет, лучше, чем кефир.

Фатима
#439

Помогите... Вчера сделала милирование, а остальные волосы попросила покрасить в шоколадный цвет... А получился как черный... Через пару дней свадьба что делать???? Мне цвет этот не совсем идет...(((

Лена
#440

Я красилась в черный лет 5√6! Надоело. Захотела в свой светло√русый. Знаю как перейти на блонд народными средствами, но этот процесс займет около месяца по времени. В общем, каждый день нужно делать маски на часа 4√5! Или на ночь. Ромашку заварить. Дать ей настояться. Процедить. Добавить сок половинки лимона, и немного репейного масла! Репейное масло укрепить волосы. Ромашка быстрее смывает цвет, и делает волосы блестящими. А лимон заживляет сеченые концы, и также быстро высветляет. Через месяц у вас будут очень светлые волосы, которые уже можно будет покрасить в понравившийся блонд, и будут здоровые и блестящие!!! 100% ))

Светик
#441

Девочки, вот моя история: мой родной цвет- темно-русый с медным оттенком. Несколько лет делала очень частое мелирование. Летом надоело быть "почти блондинкой"- покрасилась в темный цвет в салоне (там несколько тонов мешали, но должна была получится каштановой с пепельным отливом), а получился цвет вот как платья раньше школьные были, да еще на свету с зеленцой. За пару недель смылся, ну как облезлая кошка была. Купила "Рябину" шоколад 2: черный шоколад 1 (смешала в общем). Цвет получился очень красивый, но слишком темный, с чернотой даже. Смывать активно побоялась. Так подкрашивала корни месяца 3. Но сейчас надоело красить так часто и надоел этот красноватый оттенок: решила цвет подмыть и потом более светлый оттенок выбрать. Народные средства, не каждый день, а раз в 3-4 дня..Цвет вымывается конкретно: кефир+мед+лимон; майонез; масло репейное; мед+бальзам для волос. Все эти маски на 2-3 часа. А вчера сделала просто мед и чуть водички и на 10 часов. Результат- просто супер. Цвет смывается равномерно.

Диана
#442

Девочки, я светло русая. Хороший цвет волос свой но черт дернул покраситься на тон два светлее и теперь когда корни спустя три недели стали отрастать они начали отдавать рыжиной!!! Почему так с чем это связано и как от этого избавиться ?! Хочу вернуть свой прежний цвет , что теперь делать ! Подскажите !

Ольга
#443
Даня

Хочу смыть чёрный до натурального(пепельнорусый),но боюсь сжечь волосы-как лучше это сделать?

В этом случае просто необходима узкопрофессиональная смывка. После смывки через мин.40 можно уже перекрашиваться. Все конечно зависит от получившегося цвета после смывки, но примерная формула:

Краска Estel Essex 7.1 или 8.1 + оксигент 3%+корректор 0/11(если основа 7.1, то 3 см;если основа 8.1 - 2 см)+0/66(если основа 7.1, то 3 см;если основа 8.1 - 2 см)

Теперь разъясню немного:

7.1 - средне-русый пепельный

8.1 - светло-русый пепельный

корректор 0/11 - синий,он "убьет" рыжий оттенок

0/66 - желтый и усилит эффект пепельности

Главное не переборщить с концентрацией, если переборщить с синим корректором волосы станут черные.

В любом случае для поддержания цвета после перекрашивания, где-то недели через 2 пепельный оттенок начнет вымываться, поэтому необходимо будет поддерживать цвет с помощью оттеночных средств. Например, после мытья головы в привычную маску добавить оттеночный и походить так мин. 10-30

Удачи!

Ольга
#444
Анюта 22 года

Девочки. только что сделала смывку колор оф я в ужасе!!!!!!!!!!! У меня 5 цветов, волосы ужасно жесткие и лезут. Подскажите какие нибудь маски после смывки

после смывки отлично подойдет желатиновая маска.

на водяной бане растопить желатин( 1 упаковка на 3ст.л. воды)добавить бальзам или маску для волос можно добавить витамины В1 В6 и В12 по 1 ампуле, можно добавить витамин Е(только жидкий).

Нанести полученное средство на чистые влажные волосы надеть шапочу для душа и часок другой так походить, волосы "оживут".

После смывки краска хорошо берется поэтому не стоит переживать из-за того, что на голове черти что после смывки, если перекрашиваться в русые цвета, то проблем не должно возникнуть все хорошо должно закраситься. Но нужно помнить, что после смывки краску нужно выбирать на тон светлее желаемого оттенка, иначе постигнет разочарование. Удачи!

катя
#445
ghj

Если реально хотите смыть, а не хеоней страдать, тогда идите в проф. магазин для волос и парикмахеров, покуапете коробочку со смывкой (сойдет и Эстель, она дешевая и нормальная)

Там все написано, я так за 1 день стала из темно рыжей чистой блондинкой, брала Колор Фикс в желтой пачке (за бугром, в РФ такой может не быть, но вот она мне понравилась)

Маски из масла осветляют но с 10 -20 раза и совсем чуток. В вашем случае это просто будет полезно, но не эффекстивно.

не правда голова правда жирная !нехрена ни че не смываеться!она увлажняет волосы и все!

shundra
#447

Переходить с крашеного черного цвета можно только одним способом! и я в этом убедилась. Краситься дальше в черный цвет, но только Лореалем Кастинг, который смывается до 28 мытья волос. Паралельно каждый месяц ходить в парикхмахерскую чтоб филировали густоту волос и тд. За это время состригается тот давний черный который был покрашен несмывающейся краской... А потом остаеться только целый месяц мыть голову каждый день.. и вуаля ) можно краситься хоть в платиновый)))

Ирина
#448

здраствуйте!хочу с чорного цвета перекрасится на рижий,но не хочу палить волоси блондом.Как бистро смить или висветлить чорний цвет?

марина
#449

Здраствуй!Я решила смыть черный цвет волос дома!Сначала сделала маску на 30 минут с завара ромашки и перекиси,после того как я смыла я в одинаковом количестве смешала шампунь и соду,смыла!Потом помыла голову хозяйственным мылом,после шампунью и наконец нанесла бальзам,а за тем смыла голову,высушила волосы и результат заметен,намного светлее стали волосы!!!!!!!!!!!!!

Лилия
#450

Покрасились в черный цвет- не проблема на самом деле! Я была брюнеткой, мне не нравилось ужасно, но в то время никаких смывок в продаже не было. Просто часто мыла голову, и через месяц цвет полностью смылся! Паллетом красилась. Так что походите месяц брюнеткой, а не травите гадостью всякой, само смоется со временем!! Вот реально беда- если покрасились в русый, а на корнях получился какой-то ярко рыжий и выглядит ужасно!! Как у меня сейчас((( И не смоешь ни чем- там осветлитель в составе.. Эх, пошла уксусом полоскать.. Может хоть чучуть смоется рыжина ужасная(((