Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Бразильское выпрямление волос

Девушки, кто делал. Напишите, пожалуйста, свои отзывы. сколько держится, приблизительная цена на средние волосы?
спасибо.

Ответы (1209)Ответить

• Про бразильское не знаю. Делала Голдвелом 2 года назад. Волосы стали прямые как палки. 15 000р на средние

• Дороговато. Волосы не испортились?

• Выпало много волос. А те которые остались выглядели вполне здоровыми. Планирую еще сделать в следущем году.

• Valeria

Девушки, кто делал. Напишите, пожалуйста, свои отзывы. сколько держится, приблизительная цена на средние волосы?спасибо.

Я делала Бразильское выпрямление волос!

Вот сегодня 10ый день после процедуры! Эффекта никакого не замечаю, как были кудрявыми так и остались! Чтобы был эффект выпрямление+лечение нужно чтобы волосы были НЕОКРАШЕННЫЕ!

Иначе у вас 2 варианта - 1. Вы потеряете много волос, но они таки будут прямые!

2. - Вы их типо полечите, но они прямыми не станут.

Это то что произошло со мной. И конечно делать это стоит только у профессионалов.

• делала в Спб по минимальной цене-на мои волосы чуть ниже лопаток-3500...салон РИО...на искровском. сделала вчера-пока мне нравится) 72 часа низя мыться( купила серию для уходя тож с кератином...шампунь-маску-спрей...говорят-так от 3 месяцев до 6 увеличивается эффект)

думаю ещё про нано макс- паром кератиновым лечать волосы) питают-увлажняют-придают блеск-надо около 3х процедур с промежутком не более 7 дней, каждая около 2000р на длинные волосы...но по слухам-восстанавливает волосы на ура)

• могу посоветовать кератиновое выпрямление волос Global keratin. волос становится прямым,гладким,блестящим,я сделала выпрямление в феврале,эффект еще сохраняется.www.keratinshine.ru

• Всем, добрый день. Хочу рассказать вам об этом выпрямлении. На сегодня этот препарат продает салонам спд Гольденберг , что по адресу ул. Димитрова. Салон под названием Голливуд. Итак, там проводят мастер классы., рассказывая , какие будут прямые волосы, после глобал кератина. Вся система для салонов стоит 8000 гр, а мастер класс с моделями 500 гр. Пошла я с мастером выпрямляться. Господи, процесс занял 7 часов, и не потому , что это долго, а потому, что организации НОЛЬ. За это время даже чай не предложили.Ну да был бы результат. Как положено не мыла волосы, купила их же шампунь+ кондиционер по 200 гр, за каждого. Мою волос, сушу, а они как были так и остались ( слава бугу остались). Укладываться стало легче, потому, что виден свет в конце тунеля. Ничего общего с выпрямлением это не имеет. А сколько салонов купились на этот развод ГОЛЬДЕНБЕРГА. Удачи вам девочки, поможем людям , которые завозят препараты из Америки за копейки, а здесь варят бабло .Но бало же не пахнет.

• Девочки, кто делал это выпрямление и у кого оно получилось, скажите, сколько оно держится? Мне сказали, что "гарантия" на месяц. Хочу сделать бразильское кератиновое в конце июля. Волосы некрашенные.

• я делала кератиновое выпрямление волос в феврале,эффект еще сохраняется.могу посоветовать мастера.8 926 316 84 70.

• Девчонки, советую делать кератиновое выпрямление Марсия, Бразилия - оно более натуральное и безопасное.. там несколько видов, я делала то , что на 4 месяца - у меня длина хорошая, поэтому и цена около 500 дол. с шампунями.

• GLOBAL KERATIN кератиновое выпрямление.результат держиться до 6 мес.

• Это только рекламодатели и т.п. твердят всё про кератин, а никто не говорит, что там ещё формалдегиды содержаться. Потому волосам может и польза, а всему остальному организму?!

• Комплекс средств предназначен для полного восстановления и длительного разглаживания волнистых и вьющихся волос, и придания им струящейся шелковистой формы эффект длится до 5 месяцев. Выпрямление волос можно делать на сильно вьющихся,так и для травмированных, обесцвеченных, пористых, непослушных, пушистых волос.

∙Продолжительный эффект (5 месяцев при правильном уходе)

∙Отсутствие химического воздействия в момент проведения процедуры √ нет неприятного запаха и едкого дыма, есть приятный аромат кокоса и шоколада

∙В состав входят компоненты Мертвого моря

∙В состав входят только натуральные компоненты, в том числе натуральный гидролизованный кератин из овечьей шерсти

∙Не содержит агрессивных химических компонентов (лучше японского выпрямления)

∙Впоследствии у клиента время укладки сокращается в среднем на 75%

∙Средство применяется без ограничений по частоте применения, возрасту (с 13 лет)

стоимость расчитывается от длины волос

до плеча-5000р

до пояса-7000р

салонный мостер-в салоне дороже

чем хуже волосы тем лучше результат!

89110120766

• Делала на Мичуринском проспекте, в Мастерской Красоты Французский Дворик. У меня каре до плеч, обошлось в 11200 вместе со стрижкой. Прошло уже три недели, результат пока радует. После мытья никаких проблем - волосы прямые. Подружка недавно сделала японское выпрямление у домашнего стилиста. Вся в шоке. Процедура длилась 6 часов, волосы стали прямыми, но они совсем сухие и жесткие. Брррр!

• Бразильское выпрямление делается на 10-12 недель. Эффект потрясающий. ТОлько вот если у вас очень кудрявые волосы, то тогда бразильское выпрямление их не выпрямит, но уберет пористость и сухость. Бразильское выпрямление - это в первую очередь восстановление структуры волос. Если волосы волнистые, пушистые или сожжены и пересушены - это идеальная процедура. Волосы будут как с рекламной картинки))

• у меня очень кучерявые волосы,конечно не афро,но мелкий бес.после бразильского выпрямления они стали прямыми,я конечно не ожидала такого результата.Может,смотря какое выпрямление?!их же несколько видов.

• у меня афро, сделала кератиновое выпряления самое сильное ( шоколадный запах) волосы здоровые , блестящие, потрясно. и прямые. теперь вместо 2 .5. 4асов выпрямления утбжками я джелаю это минут за 15.

• На средние волосы цена по акции с укладкой 6000 в комплексе. Тел. 734-15-50

• Продаю наборы средство для бразильского выпрямления!!

В продаже доступны следующие объемы:

1000мл - 570$

2000мл - 1020$

Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco

Brazilian keratin treatment является инновационным процессом ухода за волосами, который восстанавливает структуру волос полностью. Лечение базируется на основе белка кератина, который является основным белком человеческой кожи, ногтей и волос.

Это естественное вещество дает возможность волосам восстановить свою природную силу, глянцевый, блестящий вид и делает волосы прямыми и шелковистыми. Brazilian keratin treatment восстанавливает даже самые поврежденные волосы, не изменяя волосяного стержня. Эффект сохраняется 5-6 месяца. Чем поврежденней волос, тем выраженней эффект. Волосы устойчивы к воздействию влаги, дождя.

Лечение может быть применено для всех типов волос: неокрашенных, а так же для химически обработанных волос (окрашенных, обесцвеченных, после химической завивки или химического выпрямления).

Процедура длится от 2 до 4 часов в зависимости от длины и толщины волос. Результат виден сразу после окончания процедуры, волосы выглядят здоровыми и молодыми. Клиенты удивляются, мягко говоря.

Для поддержания результата не требуется никаких усилий. Количество времени, необходимого для укладки уменьшается в разы, а в большинстве случаев - wash-and-go.

В продаже доступны следующие объемы:

1000мл - 570$

2000мл - 1020$

Цены ДОСТУПНЫЕ !!!!Предоплата полная или частичная (не менее 50%).

Задавайте вопросы...

Для заказов и подробной информации:

mari3138@yandex.ru

• А напишите кто-нибудьпро шелковое выпрямление.Я сделала,волосы выпадают очень сильно.

• здравствуйте,я хотела бы приобрести набор для бразильского выпрямления.скажите,а вы продаёте с утюжком?

• Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке?

Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю?

Лечебное выпрямление волос,Nr.1 в мире!!!Новинка в России!

Brazilian Keratin выпрямление волос специально созданно для повреждёных,химически обработаных волос,обесвеченных волос,

оно не портит,неменяет структуру волос,как химическое выпрямление!!!

После процедуры волосы становятся необыкновенно блестящими,эластичными и прямыми.

эффект длится 3-5 месяца.Это новая технология выпрямляет,заполняя пористый волос кератином и протеинами,

предавая им блеск и шелковистость.ЭТО НЕ ХИМИЧЕСКОЕ выпрямление,поетому-окрашенные,химически завитые,обесвеченные,

повреждёные волосы_-пришло и ваше время блестать!

Примерно 90% человеческого волоса состоит из кератина, который несет ответственность за прочность волос, стойкость к износу, упругость, гибкость и блеск.

Восстановительно-оздо ровительный эффект кератинового метода не подвергается сомнению. Он подходит для всех типов волос и особенно для крашенных, сухих и ломких. После процедуры выпрямления волосы становятся гладкими, шелковистыми и послушными.8 926 921 03 55

• Дорогие девушки. Я работаю на GLOBAL и MARCIA TEIXEIRA. Результаты потрясающие.

Группа В контакте -http://vkontakte.ru/club4823455

Я частный мастер,поэтому ЦЕНЫ ВАС ПОРАДУЮТ.

Работаю в Спб.

• да, мы продаем набор с утюжком...

• виктория

здравствуйте,я хотела бы приобрести набор для бразильского выпрямления.скажите,а вы продаёте с утюжком?

да , мы продаем набор с утюжком

• Предлогаю наборы Brasilian Keratin Treatment Marcia Teixeira (BKT)

и уход. Доставка 1-3 дня. Без предоплаты.

8 903-700-42-62

• Здравствуйте! Я делала эту услугу в салоне красоты РИО на Искровском (живу в спб). Делала уже 2 раза, первый раз в марте (делала бюджетный вариант Салерм) и второй раз в Августе, более дорогой вариант Марсиа Тексера. Во стором случае волосы вообще идеально супергладкие! Хотя, цена в этом салоне гораздо дешевле чем у других мастеров, я очень довольна!

• Продажа Brazilian Keratine Treatment (BKT)-CocoChoco by G.R. Global Cosmetics - реализуем оптом и в розницу www.the-hairs.ru

• Милые дамы! В нашем салоне, в преддверии Нового Года скидки для всех желающих сделать кератиновое выпрямление. Работаем на Marcia Teixeira. Результаты потрясающие. На данный момент у нас самые низкие цены в Москве: короткие волосы-3000р, средние 5000, длинные-7000р, челка от 700р. Цены указаны c учетом волос средней густоты. Спешите порадовать себя гладкими, здоровыми и действительно ПРЯМЫМИ! волосами. Телефон для связи: 8 (929) 565 74 06

• Вы уж меня простите, но при проведении процедуры на Коко Чокко, дым стоит столбом, и в дружном ауте находятся все посетители салона и персонал. Я понимаю, каждый свою корову хвалит, но не нужно обманывать потенциальных клиентов, да и самому обманываться тоже не стоит. Альдегиды содержаться ВО ВСЕХ!!! препаратах для ВКТ, единственная разница-его количество.И уж в коко его не меньше (а возможно и больше, дыма-то ого-го как:) ) чем во всех перечисленных вами составах других фирм.

• Это послание к 31 Гостю.

• eugenie

Девочки, кто делал это выпрямление и у кого оно получилось, скажите, сколько оно держится? Мне сказали, что "гарантия" на месяц. Хочу сделать бразильское кератиновое в конце июля. Волосы некрашенные.

я делаю на 4 месяца,но держится только три. но меня об этом сразу предупреждают. мой мастер говорит что в москве вода жесткая, с солями, а соли этот кератин разъедают быстро. делаю уже 1,5 года-все супер, нареканий нет, недорого и волос потом в течении нескольких месяцев как-будто только из салона вышла. Вот.

• София

у меня афро, сделала кератиновое выпряления самое сильное ( шоколадный запах) волосы здоровые , блестящие, потрясно. и прямые. теперь вместо 2 .5. 4асов выпрямления утбжками я джелаю это минут за 15.

ДА!!!!! Это самое классное, что придумали для кудрявых дам!!

Я вообще подсела на эту процедуру, делаю каждые 3-4 месяца уже 1,5 года, причем выходит недорого, за то потом несколько месяцев каждый день выглядишь так, будто только из салона вышла. Я тоже на марсии делаю, после их состава волосы как зеркало и мягкие. короче у меня волосы, как в рекламах у девчонок.

• tatjana

у меня очень кучерявые волосы,конечно не афро,но мелкий бес.после бразильского выпрямления они стали прямыми,я конечно не ожидала такого результата.Может,смотря какое выпрямление?!их же несколько видов.

tatjana, скажите пожалуйста где вы делали бразильское выпрямление и во сколько Вам это обошлось? хотелось бы сделать у проверенного мастера)

• И еще один вопрос ко всем кто делал бразильское выпрямление. А волосы остаются объемными после этой процедуры или висят как тонкие сопельки?)

• 36.

Diamand - а где делаешь??

• Eugenia

tatjana, скажите пожалуйста где вы делали бразильское выпрямление и во сколько Вам это обошлось? хотелось бы сделать у проверенного мастера)

присоединяюсь к вопросу)

• но больше всего мне понравилась елизавета 21 номер готовая толкнуть свой товар в тридорого .на ebay com этот товар вам обойдеться с доставкой мааксимум предела выше нет в 350 долларов

• набираем ebay.com

вбиваем в поисковике Brazilian Keratin Treatment и смотрим на изобилие средств представленных там и на ценник!!!

а теперь можно увидеть какую прибыль приносят эти средства раз в 5 так точно)

• Almi

36.

Diamand - а где делаешь??

Делала раньше в Царицыно, но мой мастер переехала и теперь работает в Жулебино. Если надо она сможет приехать к вам. Это по желанию.

• Почитал топик. Прикольно. :)

Девочки мне очень интересно а кроме мастеров на него кто-то заходит? :)

Если да то информация для вас:

Бразильское выпрямление

до 25 см 2800,до 40 см 3800

Москва 973-93 75Приходите будем рады!

• Марианна

Вы уж меня простите, но при проведении процедуры на Коко Чокко, дым стоит столбом, и в дружном ауте находятся все посетители салона и персонал. Я понимаю, каждый свою корову хвалит, но не нужно обманывать потенциальных клиентов, да и самому обманываться тоже не стоит. Альдегиды содержаться ВО ВСЕХ!!! препаратах для ВКТ, единственная разница-его количество.И уж в коко его не меньше (а возможно и больше, дыма-то ого-го как:) ) чем во всех перечисленных вами составах других фирм.

Клиентов обманывать Ваше ремесло, это можно увидеть по предыдущим темам и топикам. Речь идет о ФОРМАЛЬДЕГИДАХ! А НЕ ОБ АЛЬДЕГИДАХ! Откуда у Вас там дым идет не знаю... может Вы не высушиваете волосы перед выпрямлением??? Не удивлюсь...

• Марианна

Милые дамы! В нашем салоне, в преддверии Нового Года скидки для всех желающих сделать кератиновое выпрямление. Работаем на Marcia Teixeira. Результаты потрясающие. На данный момент у нас самые низкие цены в Москве: короткие волосы-3000р, средние 5000, длинные-7000р, челка от 700р. Цены указаны c учетом волос средней густоты. Спешите порадовать себя гладкими, здоровыми и действительно ПРЯМЫМИ! волосами. Телефон для связи: 8 (929) 565 74 06

У Вашего салона есть сайт? Где Вы находитесь?

• Гость

Я мастер стилист.Работаю на продукте КокоЧокко производства Израиль.НЕ Бразилия!!!Девчонки,внимания!Я знаю точно,что он не содержит формальдегид!Безопасен.Много изучала,общалась со стилистами в Москве и других стран.Все его

хвалят.Видела результаты  выпрямления  других

фирм....о,ужас......,такие фирмы

http://news.israelinfo.ru/health/32609

QOD, Global Keratin, Marcia Teixera,  Nanokeratin , Coppola - в этих препаратах есть формальдегид,это написано в составе. После многоразового использования(хватает 2 раза)  выпрямления  этими фирмами,  волос  разрушается и сыпется.Формальдегид развивает раковые клетки!Как вам такое?

Я остановилась только на фирме Коко Чокко,производства Израиль!!!Работаю на нем и реализую его!Кому надо-обращайтесь!8903-668-51-73 250 мл.8-000 руб.Достака 3-4 дня.Этого хватает на 5-6 использований.

• статья минздрава про бразильское выпрямление волос, в том числе про кокочоко

http://news.israelinfo.ru/health/32609

• Формулу переделали. Средства B.K.T. Cocochoco компании G.R. Global Cosmetics разработаны совместно с известной в Израиле и за его пределами лаборатории натуральной косметики Dr. M. Burstein LTD и состоят из природных, растительных и минеральных компонентов (натуральный кератин овечьей шерсти и минералы Мертвого моря, экстракты и масла растений), и в отличие от распространенных средств азиатских и некоторых европейских производителей, основанных на использовании формальдегида, не содержат агрессивных химических компонентов, наносящих вред волосам и здоровью клиента.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram