Гость
Статьи
Шампунь Yes to Carrots

Шампунь Yes to Carrots

кто нибудь пробовал шампунь Yes to Carrots?? как впечатления?

Marmelade
14 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

Он в таких больших бутылках прозрачных,оранжевый? Ну нормальный,лучше всяких Пантинов,но похуже хороших проф.серий.

Лена
#2

А мне очень понравился. Волосы перестали выпадать и стали толще что-ли, объемнее. До него пользовалась Шисейдо, Сислеем и Lebel (японск.проф.косметика).

Катя
#3

Шампунь супер, конечно он не будет давать такой же эффект как проф линия! Но от него волосы и правда выпадают меньше и блеск появился не искусственный! И вообще он считается если не ошибаюсь натуральным!

Галина
#4
Marmelade

кто нибудь пробовал шампунь Yes to Carrots?? как впечатления?

Отличный шампунь для сухих волос. Увлажняет эффективно.

Гость
#5

а где шампунь покупаете?и какой там штрих код?

Гость
#6

продается в Иль Дэ Ботэ и Летуаль. а штрихкод 690

Александра
#7

А все-таки который шампунь лучше:

Yes to carrots или

Selective pro?

Тинатин
#8

Плюс: Покупала себе средства YES TO в Израиле.Соотношение цена+качество=отличное!Хватает 500 мл.на 6 месяцев!

Очень хорошее качество волос после шампуня,для носительниц длинных волос - самое то!Пробовала все шампуни им 100 плюсов!Крем для лица матирующий брала огуречный - очень хороший,впитывается моментально,никаких следов!Косметика этой фирмы постоянно в моей женской косметичке и на полках в ванной комнате.

Минус: В Израиле шампунь стоит 260 рублей!В России с доставкой 600 рублей!В Л'этуаль 800 рублей!В России разливают шампуни,их не везут из Израиля.Покупать в российских магазинах не буду!

Ira
#9
Marmelade

кто нибудь пробовал шампунь Yes to Carrots?? как впечатления?

Ira
#10

Продам высококачественные шампуни, кондиционеры и гели для душа компании YES TO. Есть морковная серия, огуречная и томатная. Приятно пахнут. Срок годности отличный. Все новые. В магазинах стоят от 550 руб. Отдам каждый за 300руб. Отличный подарок к 8 марта. 89250457011 Ирина

ирина
#11

ужасный шампунь. от него башка чешется,

Слава
#11

ШАМПУНЬ YES TO очень нравится

без SLS, не вызывает аллергию, отлично промывает, расходуется мало, приятно пахнет. Для шампуня с намеком на органический цена не очень большая.
Мой отзыв с фотками http://nalatty.com/cosmetology/yes-to-cucumbers-otzyv/

Гость
#15

а производитель кто?

Поля
#17

Пользовалась долго морковным шампунем. Просто обалденный запах - мне нравится :)) Но сейчас не покупаю, может приелся или еще что, но волосы стали жесткие, путаются, не расчесать нормально ничего не сделать. Пробовала делать перерыв и возобновить помывки им - опять волосы сухие. В общем больше не покупаю. Но если вам хочется, то пробуйте конечно :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: