Гость
Статьи
осветлить волосы дома

осветлить волосы дома

У меня темно-русые волосы (ну или светло-каштановые). Хочу в домашних условиях их осветлить до светло-русых или совсем бдондинистых.(Салон не предлагать!!! ) Вопрос: чем? Сразу купить сильно …

Мария
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151

В домашних условиях:пудра для обесцвечивания эстель супер блонд 1 часть(30 гр.)+оксигент 9 % (русые) с трудной пигментацией 2 части (60 мл)+1 ампула хромокомплекса начинаем с затылка промазываем волосы по длине,отступив от корней 2 см,прошло 10 минут,промазываем корни-ещё 5 минут-следим за цветом-смыли шампунем.Разводим тубу краски Эстель №161-полярный+оксигент 3% 2 пуз.по 60 мл.+1 ампула хромокомплекса промазываем сначало по длине с затылка ко лбу потом корни и осветлённую часть волос -20 мин.Смываем шампунь,затем бальзам Эстель для блондинок с холодным оттенком-3 минуты. смыли.постригли хвостики на 2 см.Осветление корней через 2-3 недели с той-же краской но с активатором 1,5%+1 ампула хромокомплекса (10 ампул по 5 мл.=400 руб) в проф.магазине.

Гость
#152

Для начала покраситься не более чем на 4 тона лучше вначале на два три

Елизавета
#153

Купи пудру и оксидант 6% фирмы Estel, разведи 1/1 инанеси сначала на длину, а потом на корни, т.к корни если отрасли и у тебя натуральные там волосы то они быстро возьмуться.Нанесёшь на длину, а потомчерез минут 15 -20 на корни и ещё Держи минут 15 смоишь, а потом сразу на мокрые волосы нанеси краску с желаемым цветом, только результат может быть не таким каким ожидаете..Лучше обратится к специалисту.

Анна
#154

Найди проф магазин и купи Осветляющий крем (лучше фирмы капус, он дешевый и очень хороший, объем большой у него), и окислитель 3 %. Намажься им и смотри по результату, можешь смыть и повторно намазаться)))) еще ненадолго. Потом нужен той же фирмы краска, чтоб сбить желтизну, её ты тоже мешаешь с 3% окислителем. номер по палите (Крем-краска Капус, 9.21 Очень светлый фиолетово-пепельный блонд), в палитре цвет увидишь не пугайся! Он будет не такой как там, а просто убъется желтизна противная. Вот так)

Маша Котик
#155
Гость

Не понимаю, чего вы ее отговариваете? Вот я поддерживаю тех, кто краситься дома! Чем больше вокруг чушек с доморощеным паленым и желтым блондом, тем выгоднее смотримся мы, с натуральными или грамотно и бережно окрашеными волосами. Так что дерзайте, девы, берите оксид посильнее! И держите подольше)))И будет вам счастье, а главное - нам. Мы, женщины, народ завистливый, если вас в салоне хорошо покрасят, нам это как ножом по сердцу. А если вы сами, дома волосенки пожжете - то в самый раз. И не забывайте салоны ругать и обходить десятой дорогой, там ведь уборщицы одни работают, хлорочкой осветляют. Не вздумайте туда пойти! Только на кухне, только сами!

ахахах, развеселилась с комментария

Гость
#162

И дома, и в парикмахерской осветляют так, что это видно. Даже в самом лучшем салоне вам обесцветят и покрасят волосы так, что все равно будет заметно, что вы не натуральная блондинка.
Я лично больше люблю темные окрашивания волос, а если бы любила светлые, не стала бы краситься "в блондинку", потому что невозможно стать такой блондинкой, чтобы этого не было видно, так что какой в этом смысл?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: