Гость
Статьи
Вращающаяся фен-щетка, …

Вращающаяся фен-щетка, отзывы

Планирую приобрести электрическую вращающуюся фен-щетку для укладки волос. Кто-нибудь пользуется такой? Если - да, то поделитесь мнением. Заранее благодарна.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я слышала,что фигня.тоже хотела,но вот если логически- парикмахеры то,почему то не ими укладывают,а в ручную

Гость
#2

Я одно время выбирала между вращающейся и обычной. Остановилась на обычной. Читала, что вращающаяся подходит только для коротких волос, а длинные спутывает.

золотой телец
#3

ой пока приноровитесь к ней...у меня волосы длинные, пыталась ею подкручивать, вечно запутывался этот валик, мне как то легче щеткой и феном уложиться)))

Гость
#4

SUPERRRR

#5

когда были длинные волосы насмотрелась рекламы и купила, жужко неудобно, волосы запутываются, год валялась эта вешь без дела. Потом постригла волосы короче плеч, по шею и принаровилась, минуты делает укладку не хуже чем в салоне.

Гость
#6

Отличная штука.

У кого кривые руки - простите, но Вам и обычным феном с первого раза не уложиться.

Если уж совсем плохо - есть видеоуроки, как пользоваться.

Отличная штука, мою копну укладывает на раз два.

Парикмахеры её не берут, потому что она не универсальная (к ней не подходят другие насадки), а стоит прилично. Им просто не выгодно. Хотя в салоне видела.

Надя
#7

У меня такая, пользуюсь давно, укладывать действительно быстро и хорошо получается, только вот укладка все время одинаковая, не получается по-другому как-то, да еще и объем через минуту опадает(

Гость
#8

очень довольна и без нее уже не представляю, как уложить волосы.и ничего она не спутывает. волосы длинные, густые и поначалу я тоже боялась, что бубут запутываться. у меня Браун

Оставить комментарий:
#9

О-о! Пропою хвалебную песнь моей щетке!!!! Волосы до лопаток, и если бы не моя беБелисс щетка - я бы так и ходила в салон на укладку 2 раза в неделю. Волосы тонкие, завивающиеся и пущашиеся одновременно. Щетка делает на голове совершенный Голливуд за 20 минут, вытягивает и выравнивает, концы подвивает. Пользуюсь уже пару лет, первая сломалась /Филипс чтоли была? уже не помню/, так я новую побежала покупать с утра первым делом. Бебилиссом вот уже год укладываюсь, и очень-очень довольна!

Анна
#10

Девочки! А что за щетка- это та, которую по ящику рекламируют?

Гость
#11

По ящику это фигня. Вот видно такие и покупают девушки, у которых потом колтуны на голове получаются.

Берите бебелисс или накрайняк - ровента (она на порядок дешевле)

Автор
#12

Решилась и купила Ровенту. Нормально укладывает, волосы не спутывает, придает объем и форму, конечно, не так, как в парикмахерской, но с феном и круглой щеткой я таких результатов не добьюсь. Вообщем, не жалею, что потратилась.

Гость
#13

9. Оставить комментарий: | 13.04.2010, 12:14:23 [3864396794]

О-о! Пропою хвалебную песнь моей щетке!!!! Волосы до лопаток, и если бы не моя беБелисс щетка - я бы так и ходила в салон на укладку 2 раза в неделю. Волосы тонкие, завивающиеся и пущашиеся одновременно. Щетка делает на голове совершенный Голливуд за 20 минут, вытягивает и выравнивает, концы подвивает. Пользуюсь уже пару лет, первая сломалась /Филипс чтоли была? уже не помню/, так я новую побежала покупать с утра первым делом. Бебилиссом вот уже год укладываюсь, и очень-очень довольна!

У меня тоже Бебилисс! Подписываюсь под всеми словами!

Гость
#14
Автор

Планирую приобрести электрическую вращающуюся фен-щетку для укладки волос. Кто-нибудь пользуется такой? Если - да, то поделитесь мнением. Заранее благодарна.

тануки
#15

Девочки! Прежде чем купить такую щетку облазила все форумы, начиталась всяких отзывов, потом включила логику, и представила сам процесс - ничего ужасного не должно произойти и муж мне купил Ровенту 9220. Очень-очень-очень довольна, я долго (года 3) укладывала обычной круглой расческой и простым феном, а сейчас .... руки не устают, объем шикарный, выпрямляет замечательно, а концы закручивает. Я пользуюсь большой насадкой (в наборе их две). А если еще и со средствами , то вообще супер!!! мало того, я мою волосы через день, на второй день этой же щеткой 3 минуты и снова объем, можно чуть чуть помочить и укладка в норме. Так что покупайте и не бойтесь. Кстати волосы у меня до плеч, если длиннее, то не знаю как будет.

Екатерина
#16

"У меня тоже Бебилисс! Подписываюсь под всеми словами!"

а какой именно BaByliss у вас?

Елена
#17

Очень,очень удобно пользоваться и классно укладывает.Честно скажу,этот фен у меня второй год и только недавно я поняла как правильно ей пользоваться,чтоб не путались волосы.Это очень просто ведете по волосам плавно вниз фен,он берет волос столько сколько вы держите его на одном месте(чем дольше,тем больше захватывает).Ваша задача просто медленно и плавно вести вниз одной рукой(не помогая второй)и ничего не запутаеться и все уложиться.Да,еще, сначала внимательно нажимайте кнопку вращения куда вам надо уложить волосы вниз или наверх.Пользовалась щеткой и с длинными волосами,сейчас сделала до плеч каре,очень удобно укладывать.Да,могу похвастать,что у меня так же есть специальная браш с ионовым покрытием и фен я им тоже отлично умею уложить волосы.А Ровеной намного быстрее,можно сказать,просто причесался и пошел.Эффект тот же.

лена
#18

девочки,а лучше какой марки брать фен-бэбилис или ровента,или еще какой-нибудь?

Гость
#19
Автор

Планирую приобрести электрическую вращающуюся фен-щетку для укладки волос. Кто-нибудь пользуется такой? Если - да, то поделитесь мнением. Заранее благодарна.

Ага..выдрала себе клок волос, теперь хожу плешивая с одной стороны..Решила все таки постаринке, либо в салоне, либо уже как-нибудь сама))))

Ксения
#20

Купила пару дней назад, с первого раза шикарная укладка получилась! ни намека на запутывание,всегда можно раскрутить прядь, щетки же в обе стороны вертяться. Волосы у меня длиные и пушистые, после укладки идеально гладкие, шелковистые и блестящие! Очень красиво подвиваются! для такой криворучки как я, просто находка)) теперь без такого фена не представляю жизнь.

r
#21

Девушки, ну назовите пожалуйста, модель, которую вы купили и вам нравится?

Надя
#22

Я сейчас тоже выбираю себе фен-щетку. Девочки...их так много,не могу определится что хочу. Советую почитать отзывы в маркете яндекса. У кого нибудь была щетка от Bosch? поделитесь впечатлениями

Гость
#23
Надя

Я сейчас тоже выбираю себе фен-щетку. Девочки...их так много,не могу определится что хочу. Советую почитать отзывы в маркете яндекса. У кого нибудь была щетка от Bosch? поделитесь впечатлениями

А она крутящаяся?

Я читала отзывы на яндекс-маркете. Ищу именно крутящуюся. Выбрала две: Ровента 9220 и Бэбилис 2735. Видела в магазине Бэбилис - огромная ((

Надя
#24

Дело в том,что те которые вы выбрали...они из натуральной щетины кабана...это конечно отлично,но через год она испортится и станет мягкой,а насадки отдельно пока я не видела. Не хочу отдавать такие деньги за год пользования

Гость
#25
Надя

Дело в том,что те которые вы выбрали...они из натуральной щетины кабана...это конечно отлично,но через год она испортится и станет мягкой,а насадки отдельно пока я не видела. Не хочу отдавать такие деньги за год пользования

А вы какую модель выбрали?

Надя
#26

Я пока думаю...просто для каждой девушки свое. Некоторые предпочитают волосы этим вытягивать,другие прически делают. Это и от волос зависит...от финансов. Я очень хотела вращающиеся,теперь отказалась от них....варианты с множеством насадок,это полное г,я лучше куплю все отдельно. Вы выберете те параметры которые нужны и идите в магазин

Ирина
#27

Подскажите пожалуйста,фен-щетка может слегка выпремлять волосы,а не только их завивать?

Наташа
#28
Гость

я слышала,что фигня.тоже хотела,но вот если логически- парикмахеры то,почему то не ими укладывают,а в ручную

ну конечно -парикмахерам то виднее затылок,чем если сам себе укладываешь

Вероника
#29
Ксения

Купила пару дней назад, с первого раза шикарная укладка получилась! ни намека на запутывание,всегда можно раскрутить прядь, щетки же в обе стороны вертяться. Волосы у меня длиные и пушистые, после укладки идеально гладкие, шелковистые и блестящие! Очень красиво подвиваются! для такой криворучки как я, просто находка)) теперь без такого фена не представляю жизнь.

Гость

Полностью согласна, у меня кудрявые непослушные волосы, всегда мечтала о прямых волосах и много лет выпрямляла их при помощи фена и расчески и утюжков,от длинных волос осталось мало чего хорошего, т.к сожгла их,ношу теперь каре. Но даже они не давали такого результата. Укладка с этим феном BaByliss 2735E просто классная ,я за 15 мин уложила как в салоне и никак не сожгла их -волосы пушистые идеально уложенные локонами.(+правильный шампунь и бальзам для ваших волос)Советую!

Юлия
#30

Привет, у меня уже 3 года Фен

RowentaCF 9000, просто чудо,все не нарадуюсь на него, у меня волосы длинные, пользуюсь только большой насадкой, щетина мягкая, что не позволяет волосам застревать и путаться, как бы расчесывая волосы придавая объем и подкручивая концы.Руки вообще не устают. Волосы после такой укладки не магнитятся, и блестят. Неделю назад оставила в гостях в другом городе и без него просто как без рук. Забрать нет возможности, думаю сейчас еще один купить.

#31

Подскажите пожалуйста, а какая лучше щётка: пластмасовая, железная со щетиной или обичная со щетинками? Не могу опредилиться с выбором. Помогите пожалуйста!

Лялёка
#32

У меня была Ровента CF9000, покупала за 2тыс, через три года сломалась - лопнула одна лопость вентилятора. Ремонту эта техника не подлежит, так как вся она склеена. Муж разобрал, посмотрел, вот так и лежит. Укладывала неплохо, но я пользовалась только большой щеткой. Теперь больше не хочу такую. Думаю купить BaByliss 2735E уж больно все нахваливают. У меня вьющиеся волосы, как буд-то химию сделала, это кошмар! Поэтому каждое утро я укладываю! Вот тоже хочу купить такую чтобы лет на 5-7. А какую и где - не знаю?

Гость
#33

Отличная штука.

У кого кривые руки - простите, но Вам и обычным феном с первого раза не уложиться.

Я полностью согласна с этим высказыванием, так как у меня длинные волосы и я очень довольна атким феном.

Светлана
#34

Вот вы все пишите про длинные волосы, а позже выясняется, что волосы не такие уж и длинные, а средней длины. У меня волосы почти до пояса, вот это действительно длинные волосы. Так для таких волос подходит? А то ничего не понятно из ваших сообщений.

Лена
#35

Мегаклассная вещь! Не знаю как я жила раньше без нее)) всем рекомендую, кто сомневается. Читала здесь тоже отзывы прежде чем купить, купила в итоге новинку от Филипс. Чему очень рада. Заказала через инет, получилось реально дешевле чем в магазинах известных) Бэбились брать не стала, получилось что переплачиваешь за ненужные насадки и мешок, а это лишняя тысяча рублей. Чем хорош филипс, во первых мощность 1000, керамика, щетина натуральная, и самое главное что две насадки с разным диаметром и обе крутятся. Скажу сразу, что придется немножко к ней приловчиться, то есть со второго раза уже вообще шло как по маслу, хотя и в первый раз все получилось быстро и эффективно. Никогда так у самой не получалось уложиться, а тут реально 15 минут и никаких проблем. Пишут тут что у кого-то не получается..так вот, скажу, что если руки растут из того места, то никаких проблем. Оговорюсь, волосы чуть ниже плечей, может у кого реально длинные, то может и испытывают неудобство. И еще бальзам после мытья, ну чтоб легче укладывалось. Ничего не путается, не дерет и хорошо вытягивает, только челку приходится все равно утюжком пройти, чтоб совсем прямая была. Одним словом, нисколько не пожалела, спасибо девочке в магазине, которая прям заставила на нее обратить внимание)) а я еще отбрыкивалась)))

Алсу
#36
Лена

Мегаклассная вещь! Не знаю как я жила раньше без нее)) всем рекомендую, кто сомневается. Читала здесь тоже отзывы прежде чем купить, купила в итоге новинку от Филипс. Чему очень рада. Заказала через инет, получилось реально дешевле чем в магазинах известных) Бэбились брать не стала, получилось что переплачиваешь за ненужные насадки и мешок, а это лишняя тысяча рублей. Чем хорош филипс, во первых мощность 1000, керамика, щетина натуральная, и самое главное что две насадки с разным диаметром и обе крутятся. Скажу сразу, что придется немножко к ней приловчиться, то есть со второго раза уже вообще шло как по маслу, хотя и в первый раз все получилось быстро и эффективно. Никогда так у самой не получалось уложиться, а тут реально 15 минут и никаких проблем. Пишут тут что у кого-то не получается..так вот, скажу, что если руки растут из того места, то никаких проблем. Оговорюсь, волосы чуть ниже плечей, может у кого реально длинные, то может и испытывают неудобство. И еще бальзам после мытья, ну чтоб легче укладывалось. Ничего не путается, не дерет и хорошо вытягивает, только челку приходится все равно утюжком пройти, чтоб совсем прямая была. Одним словом, нисколько не пожалела, спасибо девочке в магазине, которая прям заставила на нее обратить внимание)) а я еще отбрыкивалась)))

Ваш текст А какую модель вы приобрели. Выбираю между НР 4674/00 и НР 8665/00. У первой модели есть щетка, с убирающимися зубчиками, я так понимаю они после накручиванию во внутрь уходят? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста!!!

Лена
#37

Алсу, разговор идет только о вращающихся щетках, а у филипса она одна - 8665/00. Вращающихся их вообще мало, всего три-четыре на рынке от разных компаний.

Алсу
#38

Спасибо! Я сразу не разобралась!

Всё-таки выбрала другой марки ROWENTA CF 9220 D0. Она тоже вращающася. Заказала в интернет-магазине. Жду.

#39

уже очень долго выбираю какой именно фен-щетку выбрать... вчера остановилась на Bosch PHA2662... но черт меня дернул зайти сюда и почитать все ваши сообщения)))

теперь думаю взять BaByliss 2735E или BaByliss AS120... не знаю какой лучше..

и в чем вообще принципиальная разница между этим товаром фирмы BaByliss и например Bosch или Rowenta? (я кстати почему то думала, что именно ровента самая лучшая и самая профессиональная)

Негр
#40

Очень хорошая щетка!!!Вещь просто незаменимая!!У меня длинные и вьющиеся волосы как у негра))укладываю и вытягиваю за 1,5 часа.

P.S.:Ни в одном салоне мне сделают такую укладку, которую я могу сделать сама с помощью этой щетки.

Мария
#41

Девочки подскажите какой фирмы лучше брать шетку?

Надя
#42

У меня была Ровента 9000 маломощная, но выпрямляла отлично, волосы раньше были до середины спины, непонятной кудрявости, очень сильно путались в принципе, но никаких сложностей с выпрямлением не было. Так что все эти комментарии про то, что фен запутывает волосы пишут весьма сомнительные люди. А как себе можно клок волос выдрать? Это нужно нажать кнопку вращения и не отпускать ее пока она из всех волос один большой колтун не сделает.:) Идиотизм какой-то...

Щетка сломалась года через 2, сейчас чувствую, что нужно покупать опять, потому что утяжком волосы сжигать надоело, да и качество укладки от щетки намного лучше. Думаю взять Бабилис.

Элина
#43

Надо укладывать волосы мокрыми или подсушенными?

Фрагола
#44

вчера купила Rowenta CF9250, просто супер! пришла домой, лень было голову мыть, расчесала мои длинные пушащиеся волосы и уложила их этой щеткой прямо сухими! результат потрясающий, буквально за 10 мин. щас пойду мыть голову, а потом укладывать, о результате напишу вечером.

ПС Долго сомневалась какую фен-щетка выбрать, но, кажется, не прогадала ;)

помпадур
#45

2735e babyliss ФОРЕВА!!!!

не знаю,что может быть лучше.и не так убивает как утюг.и не так напряжно как с фен+расческа.

поэтому лучшее решение для тех,кто устал палить волосы своей плойкой

Алёна
#46
Гость

Отличная штука.

У кого кривые руки - простите, но Вам и обычным феном с первого раза не уложиться.

Если уж совсем плохо - есть видеоуроки, как пользоваться.

Отличная штука, мою копну укладывает на раз два.

Парикмахеры её не берут, потому что она не универсальная (к ней не подходят другие насадки), а стоит прилично. Им просто не выгодно. Хотя в салоне видела.

Скиньте ссылку,где можно посмотреть видео-уроки.Купила фен с роторной щеткой,а как правильно пользоваться?Пряди не получаются,объем быстро опадает.

ксения
#47

вот тоже ду маю о покупке волосы короткие хочется их укладывать как в салоне.вот думаю какую

Татьяна
#48

Купила себе на 8 марта Ровенту 9220, вещь супер, когда читала отзывы перед покупкой, думала, что все это отзывы продавцов и заинтересованных лиц. Могу сказать, что укладка у меня теперь и правда как из салона, держится как минимум два дня (я сплю-ворочаюсь сильно).Макушку поправляю чуток, концы подкручиваю на второй день, а объем держится....И волосы стали очень послушные, лежат красиво, блестят. Волосы у меня не длинные - до плечей даже не доходят.Ничего он выдирает и волосы не путает....Хотя времени на укладку трачу на минут 5-7 больше чем обычным феном, но зато очень довольна весь день своей укладкой..Про длинные волосы ничего не могу сказать, хотя просмотрев видеокурсы - там девочки очень ловко справляются...

Гость
#49

а объема больше, чем от обычного фена?

Юлия
#50

Подскажите, пожалуйста, какую марку и модель лучше выбрать, какая надежнее и дольше прослужит. Спасибо.