Гость
Статьи
Вращающаяся фен-щетка, …

Вращающаяся фен-щетка, отзывы

Планирую приобрести электрическую вращающуюся фен-щетку для укладки волос. Кто-нибудь пользуется такой? Если - да, то поделитесь мнением. Заранее благодарна.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Портит ли фен-щетка волосы? Какие у нее есть минусы?

Гость
#52

минусы перечислю, потому что сейчас пытаюсь выбрать, где их меньше.

1. про ровенту пишут, что щетина быстро мнется.

2. бебилисс есть 2 варианта, первый, где много бестолковых насадок, а самая главная, крутящаяся, 50мм, для меня это слишком много. второй вариант, одна насадка, 38мм, но мощность всего 700((

3. филипс - склоняюсь пока к нему, но, вроде, тоже, щетина мнется, и фирма не вызывает доверия.

4. витек пока или уже нет в продаже, мощность 800. инфы минимум.

5 Valera Style & Roll 400 - мощность всего 400!!!(((

Гость
#53

и у последнего нет ионизации и керамического покрытия насадок. ворс искусственный.

Ольга
#54

давно мечтала и вот сбылась мечта идиота СУПЕР у меня свои волнистые короткие волосы т,е, вечный пушок, зато сейчас гладкий объемный ухоженный волос и стрижка видна с хорошей стороны так что советую ,только берите помощней и укладывайте слегка влажные волосы с например пенкой или гелем

Кетиш
#55

Зато у Филипс есть возможность купить сменные щетки в сервисном центре, если щетина придет в негодность, а у Ровенты и Бебилисс этого нет))) Завтра привезут мой Филипс, напишу свое мнение)))

Девчонка
#56

Я выбрала себе фен - щетку Бебилисс ас130, никакие ненужные насадки мне не нужны, поэтому остановилась на этой модели.

Гость
#57

а какой лучше, с вращающейся щеткой или нет?

Ира
#58

Я купила Bosch с невращающейся. Вращающейся не пользовалась. Я криворучка). Щетка+фен - это не мое. Вообщем с первого раза у меня все получилось! волосы гладкие, чуть подвитые. У меня очень густые и пушистые волосы до плеч. Модель Bosch PHA 2000

Дарья
#59

Полтора года назад муж подарил BaByliss 2735E, была в восторге! Волосы у меня средней длины, кудрявые и густые. Пользовалась конечно очень часто, через каждые два дня, очень удобный, но вчера перестала работать вращающаяся щетка, просто перестала крутиться((((очень растроилась, так как теперь жить не могу без этой волшебной вещи. По отзывам посмотрела, вроде хвалят Rowenta CF 9220. Кто нибудь пользуется?

Елена
#60

Пользовалась BaByliss , первая сгорела через 1,3 года, вторая через 7 месяцев , но укладывать ей очень легко, все меня в ней устраивает, кроме срока службы , думаю попробую Rowenta купить...

Елена
#61
Гость

По ящику это фигня. Вот видно такие и покупают девушки, у которых потом колтуны на голове получаются.

Берите бебелисс или накрайняк - ровента (она на порядок дешевле)

А вы знаете, что на порядок, это в десять раз?

Елена
#62

У моей ровенты самой первой вилка, которая идет в розетку огромная и тяжелая. А у других моделей с крутящейся щеткой также?

Ольга
#63

Советую посмотреть видео советы от стилиста Евгения Седого http://www.youtube.com/watch?v=CzIO8cx7DA8&feature=playe​r_embedded

Елена
#64

Покупайте Бебилисс. Укладывает замечательно. Я криворучка, но с ним любая справится!!!!!

Гость
#65

Подскажите, а где можно заказать или купить модель Бэбилис 2735?и сколько она примерно стоит?

Ксю
#66

Самая классная щетка - Remington. Приобрели недавно, очень доовльны

Лина
#67

Приобрела давно такой фен,марку не помню.Так вот-лежал он у меня около полугода без пользования,буквально на днях вспомнила о его существовании...В целом очень довольна,волосы мягкие,сделать укладку проще простого,времени требуется самый минимум.Вообщем приобретайте)

Оля
#68

Согласна, у кого руки не из того места растут, хоть чем укладывайся - все равно не получится=) Пользовалась таким феном и когда волосы были длинные, и когда постриглась, прекрасно укладывает и время экономит. Только недолговечный он какой-то - года не прошло, а он уже вращаться не желает и перегревается страшно. Так, что Vitek не советую брать, лучше какой нибудь другой фирмы фен, как сама и собираюсь сделать=) Но только вращающийся. Мне понравилось=)

Гость
#69
Ксю

Самая классная щетка - Remington. Приобрели недавно, очень доовльны

а она вращащрся?

Гость
#70
Ксю

Самая классная щетка - Remington. Приобрели недавно, очень доовльны

а она вращается?

Гость
#71
Кетиш

Зато у Филипс есть возможность купить сменные щетки в сервисном центре, если щетина придет в негодность, а у Ровенты и Бебилисс этого нет))) Завтра привезут мой Филипс, напишу свое мнение)))

ну и как вам Филипс?

Кетиш
#72
Гость

ну и как вам Филипс?

Гость
#73
Кетиш

вам понравился?

Гость
#74

Philips HP8656-kto-nibud imeet takoj fen?

Маша
#75

Бебилисс, мне очень нравиться. У меня длинные волосы, укладываю раз 3-4 дня.

За время использования сломался на третьем году жизни, можно было сдать по гарантии, но я подумала муж починит и вскрыл, по гарантии не приняли. Купила Ровенту попыталась ей пользоваться 2 недели и поняла, что она не создана для длинных волос, она тяжелее и мощность явно меньше, хотя заявлено было также как и у Бебилисс. Промучившись 2 недели с Ровентой купила Бебилисс.

стилист
#76

а лучше всего профессиональные фирмы выбирать.я парикмахер на работе иногда пользуюсь феном щеткой( гама проф фирма )есть еще ремингтон. хаирвей.смотрите на мощность а не на дизайн естественно чем мощность больше тем лучше

Гость
#77

Купила, волосы до плеч, без укладки не могу, замучалась уже с обычными фенами. Мне волосы тяжело выпрямить, больше 30 минут раньше занимало.

Но с этой щеткой мне кажется, я за 15 минут справляюсь. И никаких усилий не прилагаю, рука не устает. Выпрямляет хорошо. У корней объем. Теперь волосы не стыдно распустить.

Но могли бы режим холодного воздуха попрохладнее сделать, а то к концу укладки душновато становится, не знаю, как летом буду укладываться.

И ещё огромный минус - спутывает волосы. Несильно, приноровиться надо. Но один раз так запутал прядь, что пришлось запутавшийся комок срезать. Хотя можно было проще сделать: намочить прядь водой и кондеем смазать.

Гость
#78

А, ну и ещё волосы электризоваться могут. У меня первый раз наэлектризовались. Но последующие разы такого не было почему-то.

Солнышко
#79

Купила сегодня Филипс НР8665, начала укладывать влажные волосы - почему-то сильно наэлектризовались, не возможно. У кого щетка фен такая же напишите пожалуйста - ваши волосы электризуются?

Марина
#80

У меня уже давно этот фен с вращающейся щеткой. Девочки, я очень довольна!!! Благодаря этому фену я смогла отрастить волосы. К нему надо просто немного приноровиться. Дает хороший объем, волосы не спутываюся. Я очень довольна, единственный минус старой модели, то что температура одна. Им удобно имено себе делать укладку, т.к. сзади как правило тяжело самой добиться хорошего объема (с расческой и феном тяжело самой так сделать), а с ровентой на раз два. РЕКОМНДУЮ! ))))

Ангелина
#81
Гость

А она крутящаяся?

Я читала отзывы на яндекс-маркете. Ищу именно крутящуюся. Выбрала две: Ровента 9220 и Бэбилис 2735. Видела в магазине Бэбилис - огромная ((

Rowenta CF 9220

Коментарий: Владею данным аппаратом с января 2009 года. Пользуюсь каждый день. Недели три после покупки привыкала, всё таки он тяжеловат для одной женской слабой руки. Потом привыкла и проблема отпала. Через 6 месяцев использования он почему-то перестал вращаться в одну сторону, кнопка западала. Я конечно расстроилась и разозлилась Через несколько дней мой муж проходя мимо полки с феном задел его, уронил, и фен снова стал вращаться в обе стороны! Надеюсь больше не сломается) Всё что пишут про отваливающиеся насадки, это мягко говоря неправда, нужно просто научиться эти насадки правильно устанавливать, там есть замок специальный и т.п. И ещё, всё таки этот фен для укладки, а не для сушки. Укладывать следует влажные волосы, а не мокрые после ванной. Для длинных волос вообще не подходит. Максимум до плеч, с использованием крупной насадки. Вобщем я феном довольна. Долго ждала выпуска достойного аппарата, с вращающимися насадками и вот он.

Ангелина
#82

BaByliss 2735E

Достоинства: Отлично укладывает даже густые волосы

Сокращает время укладки в 2 раза

Натуральная щетина

Недостатки: Вращается только одна щетка

Воздух ОЧЕНЬ горячий и это портит волосы

Качество изготовления оставляет желать лучшего

Комментарий: Два года назад, изучив многочисленные отзывы в интернете, приобрела себе такой фен.

Привыкла к нему очень быстро и была просто в восторге.

Минусы конечно есть, например раскаленный воздух, настолько, что пластиковые части фена могут легко деформироваться. Понятно, что волосам не очень полезно. Но вред как-то удавалось компенсировать хорошим уходом.

Через год фен сломался, вернее дул он как и раньше отлично, но щетка не крутилась.

3 месяца назад купила точно такой же, альтернативу даже не искала, потому что в использовании фен очень мне нравился.

В итоге, вчера сломался и этот новый. Точно так же - перестала крутиться щетка, хотя сам фен работает.

Теперь буду искать альтернативу, потому что качество изготовления оставляет желать лучшего, тем более за такую цену.

СОВЕТ - ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ФЕН С НЕКРУТЯЩЕЙСЯ ЩЕТКОЙ!!! Babyliss AS 120 E. крутящиеся это ***! все равно будет путать волосы!

Аноним
#83

А у меня такой вопрос: можно ли такой щеткой накрутить волосы целиком(не только концы)?

и, может кто пользовался или просто знает, фен-щетка philips hp 8651 вращается? а то у меня возникли сомнения. и в целом, как она?

Кто знает, отзовитесь

Ирина
#84

Мне очень нравится Бебилис, правда из всего набора пользуюсь только насадкой-концентратором (как обычным феном) и толстой щеткой для укладки. очень удобно, что щетка вращается от нажатия на кнопочку в разные стороны. и очень удобно для укладки дома, особенно если у вас каре или еще короче волосы. челку тоже очень удобно укладывать. рекомендую. я пользуюсь уже второй год - все отлично работает, ни разу меня не подвела.

ЕЛЕНА
#85
Гость

9. Оставить комментарий: | 13.04.2010, 12:14:23 [3864396794]

О-о! Пропою хвалебную песнь моей щетке!!!! Волосы до лопаток, и если бы не моя беБелисс щетка - я бы так и ходила в салон на укладку 2 раза в неделю. Волосы тонкие, завивающиеся и пущашиеся одновременно. Щетка делает на голове совершенный Голливуд за 20 минут, вытягивает и выравнивает, концы подвивает. Пользуюсь уже пару лет, первая сломалась /Филипс чтоли была? уже не помню/, так я новую побежала покупать с утра первым делом. Бебилиссом вот уже год укладываюсь, и очень-очень довольна!





У меня тоже Бебилисс! Подписываюсь под всеми словами!

Гость
#86

Для тех, у кого волосы страдают от постоянного использования утюжка - просто находка! выпрямляет + волосы не портит! Более того, волосы выглядят ухоженными, укладка стильной. Когда я отрезала секущиеся концы и перешла полностью на эту щетку состояние волос заметно улучшилось! Всем советую

вики
#87

о,боже,какая прелесть,мой пушняк ушел,наконец-то это произошло,какое счастье,сама сомневалась,но купила,теперь не верю своему счастью,спасибо тому,кто придумал,такой фен,единственное страшит,что сгорят до конца мои белые волосы..............но не проверишь,не узнаешь

Ирина
#88
Автор

Планирую приобрести электрическую вращающуюся фен-щетку для укладки волос. Кто-нибудь пользуется такой? Если - да, то поделитесь мнением. Заранее благодарна.

Ирина
#89

Хорошая вещь, у меня длинные волосы, почти до талии пересушенные пушаться и секуться короче караул)....купила фен щетку Филипс8665 и не разу не пожалела, таких волос у меня точно не было никогда. Сушка занимает ровно столько времени сколько исушка обычным феном но результат после нее просто поражает. Волосы как будто только что из салона правда. Девчонки не пугайтесь рассказов о том что щетки путают и рвут волосы, ни чего подобного у меня ни разу не происходило. Красивых вам волос.

Ирина
#90

Пользуюсь Филипс 8665 очень нравиться...там щетина натуральная и есть щадящий режим сушки волос, это значит что температура 55 градусов и волосы не сушет и не жгет я очень довольна а еще забыла ионизация тоже имееться...это чтоб волосы не электризовались.

Гость
#91

Девушки, а мощность 700 Вт у одинарной Бебилисс это маловато? У меня тонкие негустые волосы. Подойдет? Нравится тот факт, что эта фен-щетка без лишних насадок. В чем принципиальная разница между натуральной щетиной и пластмассовой? А еще я видела щетку с комбинацией пластмассовой щетины и тонких пластмассовых волосков. Кто пробовал такое?

Гость
#92
Гость

очень довольна и без нее уже не представляю, как уложить волосы.и ничего она не спутывает. волосы длинные, густые и поначалу я тоже боялась, что бубут запутываться. у меня Браун

ира
#93

Привет, у кого-нибудь был фен фирмы Энерджи?? просто хочу купить, но не знаю сколько он прослужит. Раньше у меня был фен фирмы скарлет, сгорел через месяц, а сумма приличная! вот не хочу больше так промахнуться. я присмотрела Энерджи ен 832

Эн
#94
Ксю

Самая классная щетка - Remington. Приобрели недавно, очень доовльны

Тоже год назад купила ремингтон, щетина как новая!!! легкий и простой, хоть и мощность 600 ил 700 волосы сушит быстро

Но вот вчера решил сломаться...

Эн
#95
Эн

Тоже год назад купила ремингтон, щетина как новая!!! легкий и простой, хоть и мощность 600 ил 700 волосы сушит быстро

Но вот вчера решил сломаться...

Причем ремингтон какойто простейший взяла, за 1300 руб. две насадки щетки, одна потолще, вторая тоньше. AS700 вроде модель.

Довольна, купила бы еще такой, но не могу найти.

ЩЕтка там не крутящаяся, сама справляюсь лгко с длинными (до пояса) волосами

Эн
#96
Ирина

Пользуюсь Филипс 8665 очень нравиться...там щетина натуральная и есть щадящий режим сушки волос, это значит что температура 55 градусов и волосы не сушет и не жгет я очень довольна а еще забыла ионизация тоже имееться...это чтоб волосы не электризовались.

я таким в гостях пользовалась.

Во первых по сравнению с моим простейшим долго сушил.

во вторых ему был не первый год и щетина вся смялась прям... нет прямого ворса как у новой (при том что укладывали им волосы до плеч)

Толстоват для руки....

Эн
#97
Гость

Девушки, а мощность 700 Вт у одинарной Бебилисс это маловато? У меня тонкие негустые волосы. Подойдет? Нравится тот факт, что эта фен-щетка без лишних насадок. В чем принципиальная разница между натуральной щетиной и пластмассовой? А еще я видела щетку с комбинацией пластмассовой щетины и тонких пластмассовых волосков. Кто пробовал такое?

я пробовала. самое лусшее, что даже если мягкие щетины прикажут долго жить, пластмассовые вечные.

стараюсь только такие покупать

Гость
#98

а у меня лежит уже год-видно: руки-крюки

Нина
#99

Потрясающая вещь.У дочери волосы до пояса-отлично справляется.и она не парикмахер.у меня до плечь-тоже сцпер.у меня rowenta

Ольга
#100

У меня есть крутящийся фен Ровента, мощности небольшой, сначала подкручивала челку и делала объемные прически, но спустя полтора года вращающая часть откалывалась работать и порой через минуту просто отключается, просудиться и придать объем волосам ща 1 минуту работы просто не успеваешь. Огорчена, сейчас в поисках хорошего мощного фена, которым и буду укладываться с помощью расчески, а Ровенту буду использовать лишь для челки, очень она недолговечная оказалась...я разочарована в ней