Гость
Статьи
Витамины и БАДы

Витамины и БАДы

Девочки расскажите о том какие витамины помогли вам ?(чтобы волосы не выпадали и росли , и ногти не слоились). Кто-нибудь пил ринфолтил?

Leen
10 ответов
Последний — Перейти
Недоуменная кошка
#1

я пью иннеов густота волос, но надо делать перерыв, а то начинается сухость кожи (видимо от цинка). И сейчас как-то меньше стало выржено его действие, так думаю,что стал российского производства... а так от него волосы блестящие, меньше выпадают.

Пила Лэдис формула "Для волос, кожи, ногтей. Усиленная формула" - особого эффекта не наблюдала, но и вреда тоже))

Имедин - только на кожу влиял, на волосах эффекта не заметила фообще, так же как и на ногтях.

Зайка
#2

Витрум Бьюти очень подходят для волос!!!как для роста, так и для укрепления! Это вообще женский комплекс, так что думаю то что надо, и ногтики подлечите и кожа станет лучше!

Ирина
#3
Leen

Девочки расскажите о том какие витамины помогли вам ?(чтобы волосы не выпадали и росли , и ногти не слоились). Кто-нибудь пил ринфолтил?

Советую эти http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID​=53 (для кожи, волос и ногтей) и эти - http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID​=295 - специально для волос...

Отвчеу на все вопросы. Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

#4

Мне помогает БАД Родник здоровья. Волосы перестали выпадать.

Юлька
#5

Я думаю, что эффективность витамин зависит от особенностей организма, на разных людей они действуют по-разному, вот и все. У кого-то результат виден сразу, а у кого-то его вообще нет.

У меня существенно кожа улучшилась после приема ИМЕДИНА ╚Сияние Свежести╩: кожа очистилась, никаких высыпаний, цвет лица, общий тонус, кожа тела тоже радует. Приятно на себя смотреть в зеркало, какой-то другой, более здоровый вид приобрела. А еще волосы и ногти в хорошем состоянии. Ногти не слоятся и заметно укрепились. Я очень довольна, курс приёма - 3 месяца.

Полина
#6

Я пила Ринфолтил, только не как витамины, а именно от выпадения волос. Пила ровно два месяца, как раз хватило одной упаковки, по одной таблетке в день. Из плюсов-волосы не сыпятся, блестят, стали какими то упругими что ли, пружинят прям, почему то укрепились ногти (об этом вроде в инструкции не говорят), но это конечно плюс.Из минусов только одно-таблетка слишком крупная, я ее делила пополам.

#7

Шевитон для волос - супер. http://sta80.nextfood.ru/item/show?id=4

Гость
#10

Лично мне помогли обычные бады в аптеке с пометкой для волос и ногтей. Еще попробуйте пивные дрожжи в таблетках с серой, для волос самое то. А для внешнего применения попробуйте на волосы мазать сыворотку с эффектом усиления роста волос.

#11

Лично мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil. Я ее мазала на волосы месяц. За это время корни волос стали более крепкие и волосы теперь растут интенсивнее и более густые.

#12

Вот такую сыворотку я имею ввиду //wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: