Гость
Статьи
посоветуйте хорошие …

посоветуйте хорошие витамины для волос и ногтей...

Всем привет! Какие витамины для волос и ногтей пьёте? Какой эффект?

Tina
591 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
#451

Для укрепления и роста волос принимала два месяца препарат селенцин. В состав средства входят все элементы, необходимые для здоровья и роста волос головы.

Юлия
#452

Я пью opti women, и ногти и волосы в отличном состоянии и энергии на тренировки прибавилось.

Гость
#453

Все о opti women здесь http://vk.com/optimen_saratov

Гость
#454

У меня сильно лез волос и только витамины оптивумен спасли меня

Настя
#455

А че про префектил-то перестали писать?)))))))) Соскукотища без него =))

Ксения
#457

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом приема витаминов для волос.
Последние 2 года возникла страшная проблема: каждую весну волосы начинают лезть , как сумасшедшие! Прям пучками выпадают как при мытье, так и при расчесывании,так и при сушке и в течение дня тоже, стоит только провести рукой по волосам. Вся подушка после ночи тоже в волосах была. В том году решила почти народными методами попробовать справиться: масочки, рыбий жир, аевит, кальциД. Полгода волосы лезли, ничего не могло их остановить, но потом более менее к поздней осени перестали выпадать.
Этой весной опять то же самое. Тут я уже решила пойти в аптеку проконсультироваться. Долго общалась с фармацевтом, и те хорошие, и те...и те. Много, что советовали. В первую очередь предложили Пантовигар и мерц. Но за сомнительный пантовигар как-то не очень хотелось отдавать 3 000р.
Пришла я домой, начила читать форумы, все пишут , что витрум хорошие.
В общем , я так поняла, что витамины - штука индивидуальная, кому то супер, а у кого-то запоры начинаются.
В итоге решила я попробовать Perfectil(в аптеке сказали хорошие и упаковка понравилась, состав, вроде тоже богатый).

Буквально через неделю приема волосы стали выпадать чуть меньше, через 2 - еще меньше, и через месяц перестали практически выпадать. При мытье 5-7 волосинок и при расчесывании также. Спокойно провожу рукой по волосам - не выпадает ни одна волосинка.
Месяц пропила - прекратилось выпадение. Вчера купила себе еще упаковку. Пропью, может, еще и новых станет больше расти?!)))) Посмотрим.

Но одно могу сказать точно - эффект очевиден, поэтому спокойно могу посоветовать всем Perfectil.

Ксения
#458
Настя

А че про префектил-то перестали писать?)))))))) Соскукотища без него =))

не соскучитесь) я написала))

Ксения
#459

можете прочитать мою историю. я не поправилась ни на грамм, и не тошнило от них. Пила всегда после еды.

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом приема витаминов для волос.
Последние 2 года возникла страшная проблема: каждую весну волосы начинают лезть , как сумасшедшие! Прям пучками выпадают как при мытье, так и при расчесывании,так и при сушке и в течение дня тоже, стоит только провести рукой по волосам. Вся подушка после ночи тоже в волосах была. В том году решила почти народными методами попробовать справиться: масочки, рыбий жир, аевит, кальциД. Полгода волосы лезли, ничего не могло их остановить, но потом более менее к поздней осени перестали выпадать.
Этой весной опять то же самое. Тут я уже решила пойти в аптеку проконсультироваться. Долго общалась с фармацевтом, и те хорошие, и те...и те. Много, что советовали. В первую очередь предложили Пантовигар и мерц. Но за сомнительный пантовигар как-то не очень хотелось отдавать 3 000р.
Пришла я домой, начила читать форумы, все пишут , что витрум хорошие.
В общем , я так поняла, что витамины - штука индивидуальная, кому то супер, а у кого-то запоры начинаются.
В итоге решила я попробовать Perfectil(в аптеке сказали хорошие и упаковка понравилась, состав, вроде тоже богатый).

Буквально через неделю приема волосы стали выпадать чуть меньше, через 2 - еще меньше, и через месяц перестали практически выпадать. При мытье 5-7 волосинок и при расчесывании также. Спокойно провожу рукой по волосам - не выпадает ни одна волосинка.
Месяц пропила - прекратилось выпадение. Вчера купила себе еще упаковку. Пропью, может, еще и новых станет больше расти?!)))) Посмотрим.

Но одно могу сказать точно - эффект очевиден, поэтому спокойно могу посоветовать всем Perfectil.

Ксения
#460

Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом приема витаминов для волос.
Последние 2 года возникла страшная проблема: каждую весну волосы начинают лезть , как сумасшедшие! Прям пучками выпадают как при мытье, так и при расчесывании,так и при сушке и в течение дня тоже, стоит только провести рукой по волосам. Вся подушка после ночи тоже в волосах была. В том году решила почти народными методами попробовать справиться: масочки, рыбий жир, аевит, кальциД. Полгода волосы лезли, ничего не могло их остановить, но потом более менее к поздней осени перестали выпадать.
Этой весной опять то же самое. Тут я уже решила пойти в аптеку проконсультироваться. Долго общалась с фармацевтом, и те хорошие, и те...и те. Много, что советовали. В первую очередь предложили Пантовигар и мерц. Но за сомнительный пантовигар как-то не очень хотелось отдавать 3 000р.
Пришла я домой, начила читать форумы, все пишут , что витрум хорошие.
В общем , я так поняла, что витамины - штука индивидуальная, кому то супер, а у кого-то запоры начинаются.
В итоге решила я попробовать Perfectil(в аптеке сказали хорошие и упаковка понравилась, состав, вроде тоже богатый).

Буквально через неделю приема волосы стали выпадать чуть меньше, через 2 - еще меньше, и через месяц перестали практически выпадать. При мытье 5-7 волосинок и при расчесывании также. Спокойно провожу рукой по волосам - не выпадает ни одна волосинка.
Месяц пропила - прекратилось выпадение. Вчера купила себе еще упаковку. Пропью, может, еще и новых станет больше расти?!)))) Посмотрим.

Но одно могу сказать точно - эффект очевиден, поэтому спокойно могу посоветовать всем Perfectil. И меня, кстати, от них совершенно не тошнило. Пила после еды 1 раз в день.

Гость
#461

У меня проблема с волосами, сколько себя помню. Что бы я не делала и какие витамины не пила, ничего не помогало. Волосы отрастают только чуть ниже плеч, ибо концы обламываются, и это не зависит от того, подравниваю я их или нет. Раньше старалась стричь концы раз в 2-3 месяца. Грубо говоря, раз в квартал. Результата не было, ибо волосы не успевали отрастать до нужной длины, хотя снимала всего лишь 1 см, не более. При этом стриглась сугубо на растущую Луну. Я натуральная блондинка, никогда не красила волосы, феном сушу редко, химических завивок не делаю.
Кроме постоянного приема витаминов, регулярно делаю маски для волос, после каждого мытья головы концы смазываю специальным маслом: либо "Жидкие кристаллы", либо маслом арганы. Проблема в том, что у меня кожа головы и волосы жирные, а кончики сухие и секущейся. Пробовала даже кокосове масло наносить на некоторое время после мытья головы: кончики хорошо увлажнялись, волосы блестели, становились мягкими, но длины так и не прибавилось.
Потом попробовала процедуру экранирования волос - то же самое: волосы кажутся мягкими и ухоженными, сечения не видно, но концы все-равно обламываются. Кроме того, волосы постоянно выпадают, в квартире все дорожки в моих волосах, вся клава на ноуте, но на количестве волос на голове это выпадение не отражается, просто стыдно, что сотрудницы по работе замечали мои волосы на рабочем месте.
Принимала такие витамины:
Перфектил, Перфектил +: на лице уменьшились воспаления, прыщи, укрепились ногти (раньше у меня и ногти не росли, не было нормальной длины, слоились и ломались), но волосам ничего не дало вообще.
Волвит, так само медобиотин - абсолютно ничего.
Ревалид - посоветовала подружка, только начала принимать, жду результата.
Витрум Бьюти - ни о чем.
Мертс - ни о чем вообще.
Пивные дрожди - уменьшились прыщи и выделение кожного сала.
Витамины "Бион-3" - отличный комплекс витаминов и микроэлементов для всего организма, но они не относятся к группе "Кожа, волосы, ногти".

Ксения
#462
Алена

А я также по советам девушек пропила курс перфектила, но результатов не увидела. Ногти также слоятся, волосы также выпадают, ломаются и жесткие... Кожа лицца так вообще стала жутко сухой и шелушится, что я просто в ужасе! А вот тошнило меня от этих витаминов очень регулярно! Просто мазохизм у меня! :(

Странно, у меня через месяц вообще перестали выпадать волосы.

Ксения
#463

Мне именно от выпадения помог Перфектил за 1 месяц.
Кожа не изменилась, с ногтями проблем особо не было...
Говорят, плюс ко всему надо еще и на диете сидеть, чтоб кожа хорошая была и абсорбенты пить. Купила себе Полифепан. Читала кучу отзывов,что кожу улучшает,если пропить курс, токсины выводит.

Ксения
#464

[quote="Гость" message_id="52109368"]У меня проблема с волосами, сколько себя помню. Что бы я не делала и какие витамины не пила, ничего не помогало. Волосы отрастают только чуть ниже плеч, ибо концы обламываются, и это не зависит от того, подравниваю я их или нет. Раньше старалась стричь концы раз в 2-3 месяца. Грубо говоря, раз в квартал. Результата не было, ибо волосы не успевали отрастать до нужной длины, хотя снимала всего лишь 1 см, не более. При этом стриглась сугубо на растущую Луну. Я натуральная блондинка, никогда не красила волосы, феном сушу редко, химических завивок не делаю. Кроме постоянного приема витаминов, регулярно делаю маски для волос, после каждого мытья головы концы смазываю специальным маслом: либо "Жидкие кристаллы", либо маслом арганы. Проблема в том, что у меня кожа головы и волосы жирные, а кончики сухие и секущейся. Пробовала даже кокосове масло наносить на некоторое время после мытья головы: кончики хорошо увлажнялись, волосы блестели, становились мягкими, но длины так и не прибавилось. Потом попробовала процедуру экранирования волос - то же самое: волосы кажутся мягкими и ухоженными, сечения не видно, но концы все-равно обламываются. Кроме того, волосы постоянно выпадают, в квартире все дорожки в моих волосах, вся клава на ноуте, но на количестве волос на голове это выпадение не отражается, просто стыдно, что сотрудницы по работе замечали мои волосы на рабочем месте. - прям точь-в-точь как у меня ситуация, прям один в один!!!! Не встречала еще таких людей!!!! Попробую еще пивные дрожжи. От Перфектила выпадать перестали, хочу еще теперь и длину отрастить

Анне
#466

Принимала препарат эвисент пивные дрожжи с серой. Он обеспечивает организм комплексом витаминов В, PP. Помогает сохранить ногти от искривления.

Ульяна
#467

Пила hairburst 5 месяцев. Как лезли так и лезут. Не выросли. Посоветуйте что ниб стоящее пожалуйста

Гость
#468

Лучшие витамины - это AGEL GLO!

Елена
#469

Проблемы с волосами говорят о проблемах внутри организма. Возможно что-то неприятное с кишечником или печенью. Поэтому питать нужно себя из нутри. Хорошо попить органические витамины. Пиколинат цинка, биотин, лецитин в гранулах,витаминС (обязательно что бы был органикой или кальция аскорбат или Эстер С), инозитол ( он есть в лецитине). Хорошо пропить кальций, покупайте или гидроксиапатит или цитрат кальция, они хорошо усваиваются. Я покупаю в айхербе .Если хотите, можете воспользоваться скидкой , используя реферальный код HFJ640

Гость
#470

Скажите пожалуйста , можно ли вместе принимать Пивные дрожжи Эвисент с серой и Пентовит ?

Гость
#471

Девочки, а Понтовигар кто нибудь пил???? Перфектил хорошо!!!!

Марина
#472

Принимала Перфектил. Принимала часа в 4 дня. То есть После завтрака, обеда(плотного), и чая с пирожком например. Выпивала таблетку и минут через 10-15 начиналась жуткая давящая боль в желудке, тошнота, отрыжка. Пропила так почти пачку. Желудок испортила капитально. Лечусь у гастроэнтеролога. Всем у кого хронический гастрит не советую рисковать этими таблетками.

жанна
#473
Рита

MekoMORIVITAL F -необходимая комбинация аминокислот и витаминов группы "В" !!!! Без побочных эффектов!!!! Я его принимаю 8 лет, осень и весна, и все мои клиенты тоже, просто восторг-у препарата очень широкий спектр, то есть одновременно улучшаем ногти и волосы и еще много чего в организме.

здравствуйте...1а где купить этот бад в россии?заранее благодарю.

жанна
#474

подскажите,где купить этот бад в россии?,буду очень благодарна за информацию

Анна Е
#475

Мне хорошо помогли пивные дрожжи с серой Эвисент. Принимала для лечения и укрепления кожи, но заметила что также хорошо препарат воздействует на ногти. В составе витамины группы В, PP помогают укрепить и ногти в том числе.

Гость
#476

Добрый день. Ногти укрепила пропив аевит , по 1 в течении месяца.Результат очень хороший.

Гость
#477

Конечно, состояние волос, кожи отражает состояние всего организма. Мне помог витаминный комплекс Maxi-Hair + в маски и шампуни добавлять пару капель эфирного масла bay. И ногти стали более здоровыми, перестали слоиться и обламываться. Я покупаю эти товары на айхербе .Если хотите, можете воспользоваться скидкой 10$, используя реферальный GCS060 при 1 заказе.

Гость
#478

Здравствуйте! А почему никто не пишет о Деакуре? Неужели не пробовали? Там биотин в чистом виде, никакой аллергии и побочных эффектов.

#480

Солгар "Кожа, волосы и ногти" - отличный вариант

Инга
#481
alinanyx

Солгар "Кожа, волосы и ногти" - отличный вариант

А на коже они какой эффект дают?

#482
Инга

А на коже они какой эффект дают?

У меня прошли всякие покраснения/шелушения, более здоровый цвет появился, заметно посвежела

Инга
#483
alinanyx

У меня прошли всякие покраснения/шелушения, более здоровый цвет появился, заметно посвежела

И ногти реально крепче?

#484
Инга

И ногти реально крепче?

Да, на ногтях вообще быстрее всего эффект проявился - окрепли уже после пары недель приема

Инга
#485
alinanyx

Да, на ногтях вообще быстрее всего эффект проявился - окрепли уже после пары недель приема

А всего сколько надо их пить?

#486
Инга

А всего сколько надо их пить?

Я пью трехмесячными курсами два раза в год. Хватает, чтобы весь год хороший эффект держался

Оксана
#487
Ирина

Сделаю индивидуальную программу !подборка витаминов для роста волос и ногтей и не только!Всего организма в целом...Результат гарантирую...

Элеонора
#489

Проблемы с волосами у меня начались после окончания техникума, потому что в этот период стала делать разные укладки и выпрямляла, красила не раз, как следствие, посеклись, стали ломкими, очень тонкими и пушится начали как одуванчик. С ногтями как таковых проблем не наблюдалось, ну слоились немного - это да. Принимала драже Мерц - никакого толку только деньги на ветер. Недавно начала пить Био-Макс (витаминно-минеральный комплекс) и резулбтат порадовал, волосы более гладкие, сильные и блестят. Да и ногти в отличном состоянии. Пропила курс 60 таблеток, пить надо 1 раз в день после еды. Купить можно в аптеке.

Баст
#490

Вивискал очень достойные.

Анжелика Устимова
#491

Я пробовала принимать разные (начиная от Альфавит и до Ревалида). И вот что я Вам скажу - я так и не увидела желаемого результата. Скорее он был, но промежуточный. Брала только оригинал.В результате была очень расстроена. И наконец дошла до БАД перфектила. И черт возьми - это то что я искала. Собственно результат был даже больше, чем я могла ожидать от препарата. Сейчас я уже спокойна, и не ищу лихорадочно подходящие витамины. Я нашла Перфектил. На форумах вычитала что у некоторых проявляются побочные эффекты, то у меня их небыло. Просто чувствую себя лучше - тут скорее самовнушение. А вот кожа сейчас у просто персик. Ну оочень довольна. Могу еще отметить что еще ноготки стали прочнее. Ну это если кому интересно)

кайныш
#492

Кто пробовал лаваль стоит покупать

Гость
#493

вот, кстати, мне тоже перфектил понравился, только я перфектил трихолоджик пила. у него целенаправленное действие на волосы, не плохой так препарат, волосы после него меньше выпадают. вообще витамины регулярно нужно принимать, хотя бы пару раз в год, чтобы таких проблем не было... но я сама такая, вечно забываю про них, пока петух не клюнет(((.

Мила
#494

Пью только финские витамины. Больше доверия. Biotiini strong - стимулируют рост волос , придают волосам блеск, препятствуют выпадению. Улучшают циркуляцию крови. Мне посоветовала подруга из финляндии. Очень довольна. Привожу из финляндии. Можно заказать skandimag.ru самые нормальные цены и присылают прямо из финляндии.

Гость
#496
Варвара

тоже хочу попробовать!

Сплошная реклама. пантовигар не помогает не врите!!!

Дианка
#497

Я принимаю капсулы перфектил курсами 2 раза в год, осенью и весной (по 3 мес.) в комплексе с масками для волос и очень довольна результатом: волосы перестали выпадать, приобрели блеск, эластичность, не секутся (мастер моя заметила). НО эффект от приема этих витаминов, не только на волосах, но еще и был заметен на коже лица, которая приобрела ровный цвет, свежесть, перестала шелушиться, ногти стали более крепкие и красивые. А чтобы не было тошноты (а то многие девочки жалуются) принимать их нужно после еды, 1 раз в день (это очень удобно).

Анастасия
#498
Настасья

VISION - такое впечатление складывается, что не реальную рекламу их тут делают, а результат то есть, если реально, кто нибудь по мимо Ирины пил???

Я пила несколько лет курсами разные. Действительно помогают. Но мне их привозил друг профессиональный спортсмен. В обычной продаже из не было..

Перфектил реально помогает но с ним нужно пить гепатопротекторы и строго по инструкции после очень плотной еды. И реально в патовых случаях строго до улучшения, потом переходить на чтото более щадящее. Ради просто" слегка улучшить итак нормальное состояние" не рекомендовала бы. Потому что тошнит ещё от переизбытка итак имеющихся в организме витаминов. Меня не тошнило.Я грудью два года кормила появились заеды на губах- после приема Перфектила реально прошли, в общей сложности пропила две пачки + селимар или красил. И прекратила пить как только заеды прошли. Дольше организм не насиловала- слишком тяжелые ощущения были. Хоть и без тошноты.

А вообще девченки для начала сдайте кровь и сходите к врачу на предмет нехватки витаминов. В крайнем случае в обнимку с результатами анализов понасилуйте интернет и выясните что у вас ниже нормы. В конце концов причин проблемы с внешностью может быть масса- от дисбактериоза до нервных расстройств и тут витамины не помогут;)

Ольга
#500
Гость

Сплошная реклама. пантовигар не помогает не врите!!!

Неправда, в защиту пантовигара скажу что работает и даже очень, но не сразу, курс я пропила месяца 4, дорого, эффект появился не сразу и продолжался в течении месяцев 4х после прекращения приема. Он не сделает ваш от природы тонкий волос толстым, но он определенно растёт и быстро.