Гость
Статьи
посоветуйте хорошие …

посоветуйте хорошие витамины для волос и ногтей...

Всем привет! Какие витамины для волос и ногтей пьёте? Какой эффект?

Tina
591 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Tina

Всем привет! Какие витамины для волос и ногтей пьёте? Какой эффект?

Принимайте витамины и кремний. Основная проблема - это нарушение формирования в организме коллагена – белка строительного материала для волос, ногтей и кожи. Кремний вообще уникальный микроэлемент, без него организм не способен усвоить до 70 микроэлементов и витаминов. Также известно свойство кремния активизировать в организме выработку коллагена, причем по эффекту мало что может с ним сравниться. Самое интересное, что просто принимать коллаген практически бесполезно, организм в процессе пищеварения расщепляет коллаген до аминокислот, как собственно и любой другой белок, а вот после расщепления белка до аминокислот ему (организму) виднее что из них построить, коллаген, мышечный белок (миозин) или восполнить недостающий белок внутренних органов.
Единственное, как мы можем заставить организм строить именно коллаген – это принимать стимулирующие формирование коллагена добавки. На этом поприще кремнию нет равных. Не плохим помощником также является витамин С.

Ниже представила ссылки на данные препараты, только скопировав ссылку уберите пробел между буквами «i» и «h» в слове «i h e r b».

http://ru.ih erb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547
http://ru.ih erb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547

Гость
#502

Пантовигар пила как-то. Так волосы хорошо росли и не лезли.

наталия
#503

Пантовигар как то пила. Хорошие витамины от них волосы быстро растут и не ввпадают.

Гость
#504

Пила капсулы для роста волос и укрепления ногтей Лошадиная сила. Ногти стали крепче и волосы быстро и заметно выросли. Это производство Испания. Размер у самих капсул немного большеват, но проглатываются легко.

#505

интересные капсулы. Я бы попробовала, если бы о них раньше знала...мне в свое время помог шампунь с пробиотическими средствами в составе и много-много масок которые я нашла в гугле

#506

я витамины никогда для такого дела не пила, пользуюсь chrisal мне хватает

#507

да я сама тоже не разу не пробовала не капсулы, ни таблетки и т.д. но их же так рекламируют все, что раньше даже иногда такая мысль проскальзывала, чтобы попробовать.
Но на данный момент меня полностью устраивает мое пробиотическое средство, которое я и советую, так как знаю о чем говорю

#508

как ваше пробиотическое средство называется?

Inna_92
#509

у меня тоже chrisal

Гость
#510
Julietka

Перфектил. Только пить строго после плотной еды, иначе тошнить может.

Алина
#511
Гость

Пила капсулы для роста волос и укрепления ногтей Лошадиная сила. Ногти стали крепче и волосы быстро и заметно выросли. Это производство Испания. Размер у самих капсул немного большеват, но проглатываются легко.

Я тоже такие капсулы пью. Сейчас вот опять курс повторяю, а то после зимы, вечно не хватает витаминов, волосы как не живые. А ногти после шеллака восстанавливать нужно. Ну ничего страшного, что размер чуть большеват, зато один раз в день пить.

Индира
#512

амвэй дабыл -***** витамины очень эффективные.

Ольга
#515

Испанские капсулы из серии лошадиная сила, меньше чем через месяц появился эффект и долго действует.

Соня
#516

Рекомендую свои любимые витамины - Витрефор красота и молодость. С ними ногти начинают расти в 2 разы быстрее уже после второй недели приема. Раньше наращивала ногти, а сейчас раз в неделю на маникюр хожу, чтобы новый дизайн нанести.

Инна
#517

мне помогли натуральные витамины американские фирмы НСП. стоят 20$. там курс нужно пропить месяц и такие курсы повторять в течение года. всего 100 капсул.я заметила эффект уже через 3 недели. ногти стали очень крепкие и кожа лучше стала. по волосам ничего не скажу, растут нормально сами по себе. там в составе водоросль,шалфей,розмарин. http://nsp sun.com/shop/kozha-volosy-nogti/ejch-es-en/

Женя
#518

Привет! Я долго искала себе подходчщие витамины, сейчас остановилась на пивных дрожжах с серой от Эвисент. Пока только один курс пропила, мне понравилось. Ногти перестали ломаться и слоиться, цветение прошло, на волосах эффект вижу меньше, ибо сами по себе здоровенькие)) зато кожа очистилась, прыщики и воспаления сошли)) удачи!

мариночка
#519

Я бы на вашем месте все же проконсультиировалась с врачом, а то подбирать себе витамины по интернету тоже не дело)) Кому-то может подойти, кому-то нет. Ну я вот пивные дрожжи с серой от Эвисент пью, они очень хорошо влияют на состояние волос и ногтей, я разницу почувствовала уже спустя где-то пару недель) Волосы прям заблестели, а ногти перестали ломаться от любого неосторожного движения.

Жанна
#522

Я всегда старалась следить за своей красотой не прибегая к медицинским препаратам. Но увы с нашей экологией, продуктами , которые мы едим без этого никак. Из-за нехватки в организме полезных витаминов и минералов состояние волос, ногтей и кожи становятся плохим. В аптеке посоветовали Специальное драже Мерц., пропила первый курс, результат порадовал. Ногти стали меньше ломаться, волосы более блестящими, а кожа лица приобрела здоровый вид.

#525

а мне Компливит Сияние посоветовала фармацевт в аптеке, так как я села на диету и стали выпадать волосы и ногти слоиться сильно. Результат превзошел все мои ожидания. Осталась довольна, советую попробовать

Аэлита
#526

Я принимала таблетки и мыла голову шампунькой, бальзамом и использовала маску, спрей Селенцин два месяца. Волосы у меня до приема выпадали и клочками оставались на расческе, не хотела ухудшить положение. Волосы после шампуня и приема таблеток стали сыпаться намного меньше.

Анна
#527

Пила перфектил. Тошноты не было, так как по инструкции нужно запивать стаканом воды!это обязательно! Тогда тошноты нет.
По ногтям ничего не заметила, как ломались так и ломаются....вот волосы да, стали меньше выпадать и появился ёжик.
Но, девчата, за курс приёма плюс 3-4 кг в весе....и они зараза уже никуда не уходят! Может все индивидуально.....это мой личный опыт...теперь не знаю что пропить....

Оксана
#528

Представляю Вам НАШУМЕВШИЕ витамины для ЖЕНЩИН и МУЖЧИН https://honeyteddyhair.com/?wid=128
Это жевательные пастилки в форме МИШЕК ГОЛУБОГО ЦВЕТА с приятным вкусом.
Для волос и ногтей. Волосы растут быстро, ногти крепкие. Вы останетесь довольны))

Мария
#529

Девочки, всем привет) в аптеке насоветовали "БЬЮТИВИГАР" БАД Комплекс для волос ногтей и кожи. Саше-пакеты. я купила.. перерыла весь интернет, а отзывов нет(((( зря выкинула 1150 рублей???? Кто пил?

Александр
#530

Лучше всего витамины для волос и ногтей из США и Германии вот их официальный сайт http://vitaminx.ru/

Анастасия
#531

Отличные американские витамины с гарантией полного возврата Kyani. Покупаю тут aktiv.kyani.com Пью комплекс на 30 дней, сон улучшился бодрости прибавилось.

Полина
#532
A.R.

Драже Мерц очень помогает от выпадения волос, но минус в том, что вызывает бешенный аппетит :(

Разве что у Вас одной))) Впервые такое слышу, если честно. Стабильно принимаю драже Мерц в осенне-весенний период и бешенного аппетита эти витамины у меня никак не вызывают. Вес в норме, да и вообще побочек никаких. Зато волосы, ногти и кожа выглядят отлично. Это мой любимый комплекс витаминов для поддержания женской красоты.

Нина
#535
Гость

Девочки , кто принимал "мерц" , полнели? Меня чего то смущает содержание дрожжей..

Девочки, ну не полнеют от Специального драже Мерц. И пусть Вас не смущают дрожжи в составе, они же медицинские, а не пекарские))) Я пью Мерц 2 раза в год и никогда побочек не было, вес в норме. За это время волосы преобразились и я уже не наращиваю ногти, отрастила свои.

Ксения
#536

Ирина, а что это за витамины? Уж очень хочется выглядеть хорошо?))

Марина
#537
Мария

Девочки, всем привет) в аптеке насоветовали "БЬЮТИВИГАР" БАД Комплекс для волос ногтей и кожи. Саше-пакеты. я купила.. перерыла весь интернет, а отзывов нет(((( зря выкинула 1150 рублей???? Кто пил?

Марина
#538

Бьюти вигар отличные витамины, перепробывала все , от паньовигара только волосы не выпадают, а от бьюти и ногти крепче, кожа не такая сухая , бодрости прибавляют , результат заметен только не сразу , через 3-4 недели , эти витамины стоят своих денег , я их пью уже 3 месяц , потом сделаю перерыв и опять их буду пить . У меня ещё аллергия постоянная была, пользовалась гормональными лосьенами, а сейчас прошла , видимо витамин не хватало, тоже посоветовали в аптеке купить , сначала сомневалась , а сейчас в восторге. Даже солгар как говорят самые лучшие витамины мне не особо понравились

Полина
#539
Tina

Всем привет! Какие витамины для волос и ногтей пьёте? Какой эффект?

Полина
#540

Бьютивигар, понравились очень, они идут как аналог пантовигара, волос меньше выпадать стало , приятные на вкус, попробуйте, хорошие

Yuliya
#541
Светлана

Подскажите хорошие витамины для роста волос и ногтей. Слышала хорошие отзывы о витаминах Мерц, кто-нибудь пробовал? Не могу не написать отзыв о Мерц- читайте внимательно состав-в Мерц входит пчелиный воск, у меня началась жуткая аллергия!!!

Yuliya
#541
Светлана

Подскажите хорошие витамины для роста волос и ногтей. Слышала хорошие отзывы о витаминах Мерц, кто-нибудь пробовал? Не могу не написать отзыв о Мерц- читайте внимательно состав-в Мерц входит пчелиный воск, у меня началась жуткая аллергия!!!

Yuliya
#541

Фигня это, не тратьте деньги...сама пила их, *** полная!!!

Александра
#541
Yuliya

Помощь в укреплении и восстановлении здоровья волос и ногтей способен оказать препарат Нутрикомплекс Wellness Oriflame. Продукт включает в себя необходимые организму железо, L-лизин, L-цистеин, процианидины. Ежедневный приём капсул Нутрикомплекса позволит устранить ломкость волос и ногтей, предотвратит выпадение волос, сделает их блестящими и полностью здоровыми.Если вам будет интересно пишите.

Людмила
#541
Мария

Девочки, всем привет) в аптеке насоветовали "БЬЮТИВИГАР" БАД Комплекс для волос ногтей и кожи. Саше-пакеты. я купила.. перерыла весь интернет, а отзывов нет(((( зря выкинула 1150 рублей???? Кто пил?

Мария, мне тоже его советуют. Что вы сейчас скажите? Какие ощущения?

Ирина
#541

А я вот только закончила принимать моно витамины НатуБИОТИН. Провизор в аптеке посоветовала эти таблеточки. Результатом я осталась довольна, волосы и ногти растут как на дрожжах!

Анна
#541

Бьютивигар тоже насоветовали в аптеке сначала думала ерунда, но девочки это самые крутые витамины , бодрость , хорошее настроение , кожа наконец то перестала шелушиться , ногти и волосы просто шикарные , я уже их пью 2 раз в год по 3 месяца , не зря потратилась наконец то , всем советую

Гость
#541

У меня тоже были проблемы с ногтями и волосами намучилась с ним несколько лет потом начала пить льняное масло от Компаса Здоровья , очень помогло . Всем рекомендую пить только его !

Гость
#541
Алла

Привет всем! я пила месяц витамины волвит--мне очень понравилось! результат как и на ногтях так и на волосах--но прошел месяц и снова потихоньку стали волосы за расческой тянуться--думаю повторить снова---или попробую что то из вышепредложенного!

Где вы их покупали?