Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь для объема!

Замучилась с волосами. Они у меня тонкие и негустые, еще и жирнятся быстро. Мою каждый день. Муссами не пользуюсь, т.к. , как мне кажется, от них мои и так плохие волосики поплохеют еще болъше. Девочки с такими же проблемами, посоветуйте хороший шампунь для объема!

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте какой-нибудь аптечный шампунь.Альгопикс, например.

Антуанетта
#2

Я просто почаще их меняю. Ничего нам не поможет уже, имхо...:)

Гость
#3

Попробуйте фруктис сила обьёма,у меня таже проблема,очень долго искала,и нашла

золотой телец
#4

для объема классный тимотей пион со смородиной, рельный шампунь..

Гость
#5

Лошадиный с дегтем. Без шуток. Офигительный и стойкий объем.

Гость
#6

мне тоже лошадиный с дегтем подходит)) я тоже серьезно

Анна
#7

А почему именно с дёгтем?

Слон-топотун
#8

Не верьте гостям с лошадиными шампунями, небось волосы себе испортили, вот и нам того же хотят.

йййй
#9

Отличный шампунь для объёма выпускает Londa (бамбук и лотос). Волосы после него упругие, рассыпчатые, живые. Там ещё бальзам несмываемый, наносится как мусс. До этого был более дорогой Bonacure Light Volume, с ним волосы жесткие были, а объёма особо не прибавилось. И неприятные волосы были на ощупь, как пакля.

Поночка
#10

Осветлите слегка волосы хорошей краской,они станут посуше и обьемнее.

Елка
#11

Сделайте мелирование(колорирование), а еще я тоже добавлю про новый шампунь Фрутис, но я для жирных волос взяла и такой же бальзам. Мою голову все равно каждый день(душ с утра), но зато к концу дня волосы не висят как жирные пакли.

гость
#12

У меня от обычного детского шампуня волосы объемные и пушистые.

Гость
#13
Слон-топотун

Не верьте гостям с лошадиными шампунями, небось волосы себе испортили, вот и нам того же хотят.

Не знаете - не говорите! И не вздумайте им пользоваться, а то его и так быстро разбирают, не знаю уж, где брать.

Catherine
#14

Я обожаю шампунь и дввухфазный кондиционер от Revlon. Точное название не помню, если интересно, потом посмотрю

Гость
#15

Отличный шампунь для жирных волос Mineral beyuty system (dead sea cosmetics) с минералами мертвого моря делает Израиль. Волосы 2 дня чистые и пушистые, я не пользуюсь пенками и муссами. Купила в летуале случайно, очень понравился, стоит 250 р.

Виктория
#16

Девочки,почти 2 года пользовалась Lebel cosmetics,шампунь"уплотняющий"и чередовала с "жожоба"-супер,но дороговастенько,маленький около 800 р.,но у меня очень быстро расходовался и приходилось брать литровый,раньше стоил 2700-2900,сейчас не знаю.А вот уже месяца 3-4 как нашла ему достойнейшую замену"натура сибирика"для жирных волос и такой же бальзам,ничем не хуже,вобще без всякой химозы,состав супер,волосы просто клас,объемные,блестящие,пахнут потрясающе и укладывать легко(можно даже и без укладки).А самое приятное это объем(400 мл) и цена(120 р.за шампунь и столько же бальзам)Рекомендую,у меня все подружки уже "на нем"и родные!:)

Регина
#17

А,мне очень нравится Чистая линия............Это самый лучший шампунь.....

Гость
#18

Биг секси хаир, крутой шампунь!!!!

Гость
#19

А мне воще ничего не надо,у меня они такие обьёмные очень,слишком уж обьёмные.славу Богу.

reginaa
#20
Гость

Замучилась с волосами. Они у меня тонкие и негустые, еще и жирнятся быстро. Мою каждый день. Муссами не пользуюсь, т.к. , как мне кажется, от них мои и так плохие волосики поплохеют еще болъше. Девочки с такими же проблемами, посоветуйте хороший шампунь для объема!

Девочки спешу поделиться замечательным открытием!Долго не могла подобрать шампунь и бальзам,перепробовала все,что можно!И недавно сделала открытие!Велла!Супер!

Зима
#21

та же проблема и у меня, жирнятся каждый день, сейчас дома сижу, стараюсь мыть раз в два или три дня, но это невыносимо с такими жирными ходить. шампунь Чистая линия очень хороший, но как правило от жирности не помогает, брала как то Сьесс для объема волос, реально был объем, но ненадолго... поняла, что просто шампунем не обойдется, стала пользоваться муссами, они могут придать объем, даже немного подсушивают, но чем длиннее волосы тем больше времени у зеркала... сейчас хочу отказаться от муссов, а перейти на прикорневые спреи... кстати мусс от Тафт самый лучший, или Веллафлекс...

Ромашка
#22

Лошадиная сила.Отличный шампунь.Пользуюсь,объем сохраняет отлично!!!Рекомендую.

Гость
#23

Лично Я рекомендую твердые шампуни от ЛАШ они чудо, мои волосы спасли просто!!!! (особенно Нептун и Леди Годива) вот!!!

http://irecommend.ru/content/internet-magazin-luch-luchshii-​vybor-vash

Bioss
#24

я бы вам посоветовала Прелеть Profssional, отвечественный производитель очень и очень

Bioss |
#25

я бы вам посоветовала Прелесть Professional, отвечественный производитель очень и очень

Мила_48
#26

девочки, хочу внести свою лепту, так как являюсь обладательницей тонких быстро пачкающихся волос. прочитав отзывы, хочу заметить.

из всех предложенных вариантов понравился только Лонда (с бамбуком), перешла на него с Матрикс (биолаж-воллиум), думала нет ему равных, но после долгого использования произошел эффект перенасыщения...лаш (твердые шампуни) очень сушили волосы, массмаркетами (фрутис, тимотей и т.д.) я не пользуюсь и так волосы плохие. шампунь лошадиная сила не понравился(пользовалась им в студенческие годы около 2-х месяцев, запах невыносимый, но думала эффект важнее. в общем разницы не почувствовала.он их мне иссушил, превратились в солому)

кажется все)в заключение скажу, что волосы свои я в итоге помелировала щадящей краской, затем затонировала. выглядят объемно и красиво, но голову мыть все равно приходится каждый день...извините за столь сумбурный комментарий)

Doodle__free
#27

Девушки! Я прекрасно понимаю, у всех волосы разные и имеют свою форму и тонкость, но всех кого я знаю я поняла от своих подруг какие шампуни всем подходят . Лично у меня светлые тонкие средний длины волосы не секутся и не жирные, но без объема, и мне подходит замечательный шампунь из магазина BODY SHOP. Он там один для объема вам подскажут))) если у кого-то слишком ломкие и тонкие не густые волосы , тому подходит shauma , для объема . Если у кого то жирные волосы, тому хорошо подходит детский шампунь Джолнсон Беби))) реально у моей подруги волосы после него Как одуванчик, и расчесываются легко)) Сразу говорю не берите никогда SYOS я все перепробовала и мои подруги-0%обьема волосы наоборот становятся как крысиный хвост))) ну вот надеюсь вы присоушаетесь к моему совету))) все удачи и красивых густых волос))))))

Светлана
#28

"попробуйте этот шампунь http:\/\/klubkrasoti.ru\/c4\/c247\/v2281\/p111768 , у меня самой волосы очень тонкие, можно сказать как у ребенка,пушок, но этот шампунь хоть и от выпадения но волосы после него очень хорошие, объемные, более жесткие. Советую."

Гость
#29

Я тоже за НАТУРА СЕБЕРИКА!!! Вчера купила их новинку ОБЛЕПИХА СЕБЕРИКА - потрясающий объем надолго, без химии, волосы живые несмотря на осветление раз в две недели....

Speranzza
#30

irecommend.ru/content/samyi-zhelannyi-shampun-professionala-​soschitaem-ego-effekty

лучший для меня из обьемных

Гость
#31

Я пользуюсь шампунем и лосьоном Constant Delight для придания объема. Это профессиональная серия. Я в восторге!!Лучше средств не встречала!!!!А цена отдельно порадовала))) У нас, правда эти средства продаются только в магазине Proffline. даже не знаю, есть ли они по стране. Но у них можно заказывать с сайта.

Гость
#32
Ромашка

Лошадиная сила.Отличный шампунь.Пользуюсь,объем сохраняет отлично!!!Рекомендую.

фуууууу

Марго
#33

Лучший шампунь для объема - немецкий Guhl Langzeit Volumen.
Жила в Германии, пользовалась только им...Не воспринимаю больше ничего другого, приехала в Украину, нашла магазин настоящей немецкой бытовой химии и косметики.
В гривнах стоит около 80 грн ))
Сколько в рублях - не шарю.

Знаю одно - не пожалеете.
Немецкое качество, что здесь добавить.

Гость
#34

Volume Up Magic Glance нравится. )))

Гость
#35

Вот лошадиной силой Я себе волосы и испортила. Никогда больше его не куплю и не советую

Гость
#36

А тебя кто то спрашивал разве?

#37

http://fotos.ua/loreal/elseve-pitanie-i-blesk-kristall-250ml-a6130626.html

Гость
#38

разным типам кожи подходят разные шампуни.... лучше покупайте и смотрите сами какой подходит Вам)))

Maxim
#39

Облепиха Сиберика очень разочаровала, никакого объема, волосы жирные на следующий день. Самый лучший шампунь для тонких волос - натуральные средства: ржаная мука, горчица или хна и обязательно желток. Плюс ополаскивать водой с натуральным фруктовым уксусом с добавлением эфирных масел для блеска. Волосы после этого плотные, объемные, блестящие. Единственный минус - затраты по времени, но они того стоят. Волосы оживают и перестают выпадать!

Гость
#40

Добрый вечер!!!купила фрутис новинка, флакон розовый, фигня, волосы как сопелиюьки

Julia
#41

Всем привет! Не поленилась зарегестрироваться для того, чтобы посоветовать - репер брейк фикс лив-ин от Матрикс. Это не шампунь, а так сказать цемент для волос. Помогает убрать пушок, стуктурирует волос и они становятся гладкими и не ломаным. Расходуется очень экономично, волосы не жирняться, приятный запах, волосы не склеивает. Наносить по длине, не от корней!
Из шампуней хорош- Пауль Мичел. Да, дороговато но он того стоит! Оч хорошо восстанавливает волосы. Не берите если Вам будет предлагать альтернативу шампунь - CH. Данный шампунь плохо пениться, на следующий день волосы уже грязные.

Julia
#42

Для объема оч хорошее средство- Sebastian volupt spray. Распрыскивать его необходимо на влажные корни. Лично я прыскаю под отдельную прядку и затем сушу.

Гость
#43

чистая линия

Елена
#44

А мне шампту нравится :) Волосы мягкие, объемные и не жирнятся долго. Но пользовалась им долгое время, по-этому волосы перестали так реагировать на него, нужно поменять шампунь, видимо)

Гость
#45

пробуйте линейку гарньер или натура сиберика. только смотрите, чтоб диметиконов (силиконов) не было, они волосы утяжеляют, и лауриЛ сульфата, т.к. с лаурилом все равно что голову помыть средством для мытья посуды.. и обязательно жирные волосы мойте дважды.

КакаЯ
#48

Отличный шампунь без слс для тонких и ломких, и для объема Ланьер Магия Объема называется. уже сколько ним пользуюсь очень довольна.

#49

Я для объема покупаю capicure - бальзам и шампунь. Приподнимает волосы у корней, ощущения жирности нет, грязными и утяжеленными не выглядят они.

Милана
#50

Очень понравился профессиональный шампунь шампунь для объема тонких и ломких волос от Mon Platin. Волосы становятся более объемными без утяжеления. Заказывала в интернете, что очень удобно мне, как маме в декрете! Покупала тут http://saleoffmonplatin.ru