Гость
Статьи
Хочу каре, но …

Хочу каре, но сомневаюсь))

Девушки,вот какая ситуация мучает меня: всю жизнь ношу волосы до низа лопаток,самые короткие были чуть выше груди. А сейчас меня псих пробрал,зимой жутко спутываются,электризуются,еще и мч постоянно ночью на них ложится! Вот думаю подстричь их,сделать каре с прямой челкой,но боюсь потом пожалеть.С одной стороны,все равно ничего не плету,хожу с распущенными всю жизнь,что не зубы-отрастут и охота чего-то новенького,с другой-страшновато! Те,кто отважился когда-то обрезать длинные волосы,вы пожалели или нет?

77 ответов
Последний — Перейти
#1

дык щас же лето...

#2

У меня в том году летом были волосы ниже пояса. Осенью пошла постригаться под каре. Парикмахер отказалась стричь, я еле уговорила хотя бы по лопатки обрезать. А потом как говорится пошло- поехало) Сейчас у меня сзади короткий боб, а спереди косая длинная челка. И хочу сказать, что волосы ростить я никогда больше не буду! Я еще сзади на шее сделала шикарную татушку. Все сказали, что я стала очень эффектоной и яркой, а раньше какой-то серенькой была(

Камышевая)))
#3

Автор, а вы уверены что вам каре пойдет? И что за каре? Как у Виктории Бэкхэм?

Гость
#4

ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА! БЫЛИ ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ

ГостьЯ
#5

Вообще не жалею. При этом иногда отпускаю волосы, ращу их до плеч, а потом бац и коротко. Люблю эксперименты.

ната
#6

если хотите, то подстригитесь и не жалейте. Может вам так намного лучше будет. А если не понравится, то волосы быстро отрастут, через полгода опять длинными будут

Оставить комментарий:
#7

Были по пояс. сейчас каре. Счастлива и гораздо эффектнее стала,больше внимания мужчин стало. автор, сначала пойдите парик померяйте - если понравится и подходит -стригите!!! Я как парик с каре надела - сразу поняла, что мое!

#8

3. Камышевая)))

Да, я считаю что каре мне пойдет) Но хочу не как у В.Бекхем, а с прямой челкой и само каре где-то чуть выше плеч) С цветом волос ещё пока не определилась)) Что посоветуете? сама сейчас темно русая)

7.Оставить комментарий

А вот на счет померять парик, так это вы хорошую идейку подкинули мне - нужно обязательно сделать)спс)

Гость
#9

я все время делаю каре, это самая лучшая стрижка

дуреха
#10

Я ДУРА! ОТРЕЗАЛА ВОЛОСЫ, БЫЛИ ДО ПОПЫ! очень пожалела, все-таки длинные волосы это что-то для женщины. (конечно, при определенном типаже лица и фигуры. Есть которым вообще не идет)

Мне очень шли. захотелось разнообразия.

сейчас отращиваю

Соня
#11

Недавно подстриглась, сделала вообще короткую стрижку. Не жалею!!! Автор, если вам пойдет каре, то делайте и не сомневайтесь!!!

Гость
#12

автор, если уверены, что вам пойдет, и очень хочется, то делайте конечно. Но не стройте иллюзии, что быстро отрастут, до вашей длины с каре растить года 3 потом, если включить подравнивание кончиков и срезание секущихся. А до плеч отрастут конечно быстро.

Баранка
#13

Были волосы ниже плеч, не до пояса конечно, до лопаток где-то. Ходила с ними 6 лет. Год назад отстригла каре короткое, чуть ниже ушей, с челкой. Тоже сомневалась, но хотелось жутко. Мне очень шло, все говорили, что лучше, чем с длинными, хотя волосы густые и долинные красивые были. Сейчас сделала градуированное каре и мелирование. И челку отпускаю, сейчас косая. В общем, ни капли не жалею, только еще не определилась, буду отпускать или стричься дальше.

Гость
#14
Маргоша

Девушки,вот какая ситуация мучает меня: всю жизнь ношу волосы до низа лопаток,самые короткие были чуть выше груди. А сейчас меня псих пробрал,зимой жутко спутываются,электризуются,еще и мч постоянно ночью на них ложится! Вот думаю подстричь их,сделать каре с прямой челкой,но боюсь потом пожалеть.С одной стороны,все равно ничего не плету,хожу с распущенными всю жизнь,что не зубы-отрастут и охота чего-то новенького,с другой-страшновато! Те,кто отважился когда-то обрезать длинные волосы,вы пожалели или нет?

подстриги, если что с каре легче всего отращивать, без проблем, на лето самое то, не понравится- к концу лета уже отрастут чуток

Катики
#15

минусы каре с челкой - постоянная укладка, выпрямление волос, причем после сна вся красота приминается, в хвостик не заберешь.

плюсы - голова всегда в ухоженном виде, если, конечно, следить за ней.

такие длинные волосы я бы не стала стрич.

Сейчас, когда мне не хватает каре, я одеваю водолазку и туда прячу часть волос, как раз получается под каре стрижечка.

Алёна
#16

А я вот пожалела. Мечтала года 2 о стрижке о-ля В.Бэкхэм и Кэти Холмс...и решилась....подстриглась...очень хорошо!Но прошло 2 недели и я плакала крокодильими слезами, скучая по своей пусть и надоевшей,но всё-же шевелюре до талии. Хожу и облизываюсь теперь,глядя на девушек с длинными волосами. Всё-таки длинные волосы-это такое украшение!!!!!!

Гость
#17

Я в прошлом году отрезала волосы до талии. Жалко было, но они ужасно выглядели. Сейчас до лопаток, прямая линия низа.Хочу каскад, но страшно, что обкромсают. Посему-то медленно ратси стали.

Ламинирование волос
#18

себестоимость процедуры 250-500р в зависимости от длины и густоты волос. сэкономьте! club8224835 сами знаете где!

Лямуррр
#19

Девочки, кто срезал волосы - не переживайте, отрастут! Пусть через какое-то время, но обязательно вернется на круги своя! Я 2 года растила волосы - они у меня ниже лопаток сейчас. И мне так все это надоело!!! Планирую сделать короткое каре с удлиненными прядями как у Леры Кудрявцевой. Очень надеюсь, что мастер мне попадется умелый ))))) Всем удачи! =)) Экспериментируйте и ничего не бойтесь!

#20

Девчонки, я подстриглась!!!)) Сделала удлиненное каре по плечи + прямая челка!) Ничуть не жалею о том что отрезала свои длинные волосы!) Так получилось очень стильно и как-то интереснее:)

Анастасия
#21

Я недавно подстриглась...были длинные,а теперь чуть ниже плеч и я ни капли не жалею...я стала намного лучше выглядеть...и отращивать их не собираюсь...может даже ешё короче постригусь...а ты не сомневайся,если хочется то делай...не бойся экспериментов )

Соня
#22

У меня раньше были длинные волосы! Долго не хотела их подстригать, но хотелось чего то новенького! Подстригла каскад и теперь жалею! Смотрится как веник и постоянно запутываются!

Нинель
#23

Алёна | 02.06.2010, 23:27:32[1719486198]

А я вот пожалела. Мечтала года 2 о стрижке о-ля В.Бэкхэм и Кэти Холмс...и решилась....подстриглась...очень хорошо!Но прошло 2 недели и я плакала крокодильими слезами, скучая по своей пусть и надоевшей,но всё-же шевелюре до талии. Хожу и облизываюсь теперь,глядя на девушек с длинными волосами. Всё-таки длинные волосы-это такое украшение!!!!!!

Алёночка золотые слова!!!у меня такая же ситуация:((

скорей бы волосы отрасли.

а ГЕРОИНЕ скажу одно ,посоветуйтесь всё таки лучше семь раз отмерте потом отрежьте!!!

ника
#24

у меня были до 14 лет волосы до пояса. длинные и густые_ доставали очень_ тяжело было_

я подстриглась сразу под каре. месяц было круто так. всего 1 день пожалела_ прошло 3 года_ не жалею вообще.

сейчас ношу длину примерно по грудь.

даже если тебе не понравится или надоест,то в любом случае - отростет))

Елена
#25
Маргоша

Девушки,вот какая ситуация мучает меня: всю жизнь ношу волосы до низа лопаток,самые короткие были чуть выше груди. А сейчас меня псих пробрал,зимой жутко спутываются,электризуются,еще и мч постоянно ночью на них ложится! Вот думаю подстричь их,сделать каре с прямой челкой,но боюсь потом пожалеть.С одной стороны,все равно ничего не плету,хожу с распущенными всю жизнь,что не зубы-отрастут и охота чего-то новенького,с другой-страшновато! Те,кто отважился когда-то обрезать длинные волосы,вы пожалели или нет?

Елена
#26

да... я тоже сколько себя помню всегда с длинными но 3 года назат сделала каре оч пожалела!!!!

Танька
#27

У меня дак были волосы всегда чуть выши попы.(так выражусь)..но вот пол года назад обрезала под косое каре..)мне очень нравится!ни разу не пожалела.

Иванка
#28

у меня были волосы длинные, где-то выше попы

такие красивые, темные, шелковистые, ммм

вчера пошла и постригла где-то по лопатки ссади, и по плечи по бокам(полукугом)

теперь ооочень жалею!

хотя они быстро растут и думаю уже за полгода будет + 12-15 см

отращу за этот год и не буду обрезать...

какая дура

но волосы все же не зубы- вырастут

не советую так делать, как я

Jane
#29

длина волос была по локти,но жутко попаленые

вчера сделала каре с удлинением и прямую чёлку...

в салоне уложили ,всё отлично,ушла давольная.но вот проблема - на утро не смогла уложить нормально,волосы в разные стороны,завиваются.(

что делать?

Гость
#30

У меня были волосы чуть ниже груди, отрезала чуть выше плеч + прямая челка. Вроде шло, а волосы вились и в хвост даже не соберешь...(( Хотя такую стрижку обожаю..Ее нужно только уметь укладывать и избегать дождя осенью, а то будешь похожа на ужасного барашка. Сйчас хочу отрастить до талии, но как вспомню ту стрижку, так хочется сразу вернуть обратно и вкладывать нормально. Но эти мучения... Но если умеете и волосы прямые, то вполне можно.

Анастасия
#31

Тоже сделала каре,жалею как не передать словами!Всегда любила свои длинные волосы трогать,а сейчас прям не хватает длины,чувствую(Но зато густые нереально,отращиваю усердно,дуреха. Для девушки длинные волосы это олицетворение женственности и красоты. Слишком короткие волосы асексуальны что бы кто не говорил.

#32

Не вздумай!!!Когда подстригешься так жалеть будешь.У меня такой опыт.Сейчас так себя ругаю...

Гость
#33

Да Боже она уже написала что подстриглась и не жалеет )))))) сегодня тоже пойде подстригаться примерно по плечи) , волосы сейчас ниже груди , охото перемен , боюсь страшно, главное чтобы специалист хороший был .

Гость
#34
Гость

Да Боже она уже написала что подстриглась и не жалеет )))))) сегодня тоже пойде подстригаться примерно по плечи) , волосы сейчас ниже груди , охото перемен , боюсь страшно, главное чтобы специалист хороший был .

--------------вЫ ПОДСТРИГЛИСЬ ? нравится? я тоже обрезала чуть ниже плечь сантиметра на 4 и жалею (((((( пожалела о всех переменах ((

нурана
#35
Маргоша

Девушки,вот какая ситуация мучает меня: всю жизнь ношу волосы до низа лопаток,самые короткие были чуть выше груди. А сейчас меня псих пробрал,зимой жутко спутываются,электризуются,еще и мч постоянно ночью на них ложится! Вот думаю подстричь их,сделать каре с прямой челкой,но боюсь потом пожалеть.С одной стороны,все равно ничего не плету,хожу с распущенными всю жизнь,что не зубы-отрастут и охота чего-то новенького,с другой-страшновато! Те,кто отважился когда-то обрезать длинные волосы,вы пожалели или нет?

Гость
#36

как родила, тоже сделала каре, видимо депрессия была, так теперь до слез((( когда вырастут((

#37

Автор, слушайте своё сердце) Делайте так, как хотите.

Я, например, последние 4 года всё время под каре стриглась, а недавно прям озарение нашлось, "Дура, что ж я делаю-то?"... Просто у меня волосы густые и когда каре, то это смотрится как одуванчик. Поэтому сейчас отращиваю, планирую до середины спины.

Никто, кроме вас самой, не может сказать-пойдёт вам каре или нет. Во всяком случае, волосы от каре до талии примерно года за 3 отрастают. Сможете столько ждать, в случае, если вам не понравится новая причёска-пожалуйста, стригите. А если нет, то лучше не рисковать)

Вообще, мне очень нравится когда у девушек красивые здоровые густые длинные волосы, прям слюни текут..Эх) а мне ещё растить и растить...

Bonitka
#38

Сейчас конечно слушать всех и каждого будет не уместно! Я не хочу навязывать свое мнение, но его скажу!

У меня такая же проблема! Хотелось чего то свежего, но было очень жалко свои волосы так как они у меня очень густые! Все говорили, что это не разумно сострегать такую копну! И конечно, когда так говорят теряешься! Изначально сделать каре мне вообще предложил папа и спасибо, что был он со мной до конца! В итоге я решилась и обрезала волосы. Правда потом я много наслушалась от тех кто был против такого моего изменения! И мне очень было не приятно,но был ответ: я это сделала и все!.

И ведь перестали говорить. Сейчас опять хочу сделать каре,так же сомниваюсь,думаю папа будет со мной!

Делайте каре,если вы делаете это для себя,а не для кого то! А,что кто то говорит,что НАМУЧАЛИСЬ отрицать не стану! Но так же играет вопрос на устах..А с какой прической нет проблем,а!? Правильно- ни с какой!

По этому слушайте советы,но все же делайте так как подсказывает можно сказать сердечко. И помните..ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ ДЛЯ СЕБЯ!!! Ни для кого то,а только для себя. Не бойтесь меняться-это здорово! Не помню кто из Великих сказал,но фраза гласила следующие:"Если вы меняетесь,значит,вы,хотите начать новую жизнь! Потому

,что для старой в сердце и душе места уже нет."

P.S. Желаю удачи в изменении себя,своего имиджа и внешности)) Это замечательно)) И для души,не бойтесь)) Сама иду на выходных теперь точно делать каре и меняться!)

Альбина87
#39

Добрый день! Продаю парик из натуральных волос с причёской удлинённое каре. Имитация кожи головы по всей макушечной зоне,внутри парика встроены приколки для удержания парика на голове Если хотите помнятся и боитесь подстригать волосы,обращайтесь! Вид парика очень натуральный. Мой имэил albino87@mail.ru.

Гость
#41

у меня волосы очень волнистые и густые. отращиваю долго, сейчас они мне по лопатки. в детстве всегда была с короткими волосами. сейчас отрастила - и непривычно... я б подстриглась под каре, если бы у меня были прямые волосы... эх, мечта моя. но короткие волнистые волосы мне не нравятся. а выпрямлять... портятся сильно и мороки много.
а так хотелось бы каре, но лучше уж буду с длинными волнистыми

Гость
#42

Были волосы до пояса. Парикмахер даже не хотела стричь. Отрезала до плеч. Не жалею. Так легко стало. А то или с хвостом или с распущенными ходила. А сейчас и ветер не страшен, поправила и дальше пошла. Каре очень удобно и женственно, а ведь все отговаривали, а зря)

Карина
#43

Я делала, мне шло. Впрочем, у меня довольно темные волосы, в отличии от множества русских девушек. Делайте, милая, нет никого хуже тощей девушки с тощими длинными и ломкими волосами, особенно если еще светловолосая(( Каре жутко не идет блондинкам)))

настя
#44
Карина

Я делала, мне шло. Впрочем, у меня довольно темные волосы, в отличии от множества русских девушек. Делайте, милая, нет никого хуже тощей девушки с тощими длинными и ломкими волосами, особенно если еще светловолосая(( Каре жутко не идет блондинкам)))

настя
#45

Бред, многим блондинкам идет каре, худенькие девушки с длинными волосами смотрятся красиво

Яна
#46

Сделала каре позавчера,оно мне идет,но как то не уютно мне с ним. Буду снова волосы отращивать. Обдумайте все еще раз. Просто волосы растут долго,и не каждый может их заново отрастить.

Александр
#47
Bonitka

Сейчас конечно слушать всех и каждого будет не уместно! Я не хочу навязывать свое мнение, но его скажу! У меня такая же проблема! Хотелось чего то свежего, но было очень жалко свои волосы так как они у меня очень густые! Все говорили, что это не разумно сострегать такую копну! И конечно, когда так говорят теряешься! Изначально сделать каре мне вообще предложил папа и спасибо, что был он со мной до конца! В итоге я решилась и обрезала волосы. Правда потом я много наслушалась от тех кто был против такого моего изменения! И мне очень было не приятно,но был ответ: я это сделала и все!.И ведь перестали говорить. Сейчас опять хочу сделать каре,так же сомниваюсь,думаю папа будет со мной!Делайте каре,если вы делаете это для себя,а не для кого то! А,что кто то говорит,что НАМУЧАЛИСЬ отрицать не стану! Но так же играет вопрос на устах..А с какой прической нет проблем,а!? Правильно- ни с какой!По этому слушайте советы,но все же делайте так как подсказывает можно сказать сердечко. И помните..ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ ДЛЯ СЕБЯ!!! Ни для кого то,а только для себя. Не бойтесь меняться-это здорово! Не помню кто из Великих сказал,но фраза гласила следующие:"Если вы меняетесь,значит,вы,хотите начать новую жизнь! Потому ,что для старой в сердце и душе места уже нет."P.S. Желаю удачи в изменении себя,своего имиджа и внешности)) Это замечательно)) И для души,не бойтесь)) Сама иду на выходных теперь точно делать каре и меняться!)

Александр
#48

Сходили? Сделали каре? А сейчас что у вас?

Гость
#49

Читаю и ужасаюсь: что ж это у всех за каре такое, что в хвостик не собирается? Все прекрасно собирается, единственное, что нижние пряди выпадают немножко, но совсем чуть-чуть, и укладки не делаю никакие, хотя волосы не совсем прямые и на концах вьются. Плюсы каре: те же прически, что и на длинные, только смотрится пышнее. Минусы: Долго отрастает до талии, но мне это и не нужно.

Сабина
#50

Как дела то отрезала волосы мне подошло , захотела отрастить , сейчас ниже талии , волосы густые хочу отрезать но как то и не хочу , думаю если вам пойдёт лучше с короткие