Гость
Статьи
Парикмахерская № 1 в …

Парикмахерская № 1 в Москве, ваши отзывы!

Всем привет! Стриглись ли вы или ваши знакомые в сети парикмахерских эконом класса под названием Парикмахерская № 1??? Напишите, пожалуйста, ваши отзывы. Самое главное - качественно ли там стригут, …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЮЛИЯ
#51

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! ВО ВСЕХ ПАРИКМАХЕРСКИХ ЕСТЬ И ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ МАСТЕРА.НА КОГО НАРВЕШЬСЯ. КОГДА Я НАЧИНАЛА РАБОТАТЬ ЭТО БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД Я УСТРОИЛАСЬ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ НОМЕР 1 .ПРАВДА ПРОДЕРЖАЛАСЬ ТАМ 3 ДНЯ. БАЛЬЗАМЫ И ШАМПУНИ ТАМ ВСЕГДА РАЗБАВЛЯЛИ ВОДОЙ.АДМИН.ВСЕ ВРЕМЯ ПОДГОНЯЛ.ЧТО НЕ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ.НАДО ДЕЛАТЬ ПОБЫСТРЕЕ.КРАСКУ ЭКОНОМЬТЕ.НУ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ.ВСЕ ТАМ УСТАВШИЕ И ИЗМУЧЕННЫЕ.ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ И К МАСТЕРАМ У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЛИ И Я СБЕЖАЛА . ВЫБИРАТЬ КОНЕЧНО КЛИЕНТУ КУДА ПОЙТИ.НО РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО В САЛОНЕ УДЕЛЯЮТ ВАМ ВНИМАНИЕ И БОЛЬШЕ НИКОМУ.МАСТЕР С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ,УЗНАЕТ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И ЧТО НЕ НРАВИТСЯ .КОСМЕТИКА СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ И КАЧЕСТВО ВОЛОС В 100 РАЗ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!! ЕСТЬ ДАЖЕ ОСВЕТЛЯЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ БЕЗ АММИАКА. ЭТОГО ВЫ КОНЕЧНО В ЭКОНОМ НЕ ВСТРЕТИТЕ!!!!!! ВЫБИРАЙТЕ САМИ

Татьяна
#52

Записалась в парикмахерскую на Филевском парке на прическу. Опоздала на 15 минут. Извинилась, естественно, даже объяснила причину опоздания. Все время, пока парикмахерша меня стригла, она мне напоминала, что я опоздала, а так дела не делаются, а когда я что-то просила подправить, она снова заводила свою шарманку, мол, вы опоздали, чего вы от меня хотите, меня другие клиенты ждут. (Другие- это ее собственные, которые записаны не на время). В результате она обстригла мне челку даже не спросив, как мне ее стричь, а когда поняла, что испортила, то сказала, чтобы я приходила через месяц, она подправит. Теперь хожу с челкой, которая еле лоб закрывает(((( Кроме того, начала меня укладывать, даже не спросив, чего я хочу. Показала ей фотку, она все сделал по-своему (это в большинстве парикмахерских так). Должна отметить, что уложила неплохо, но не так как я хотела. тем не менее, настроение она мне испортила.

Мужа там же стриг какой-то армянин. Минут за 7 управился, А когда муж попросил посмотреть, как получилось сзади, то он сказал. что как у всех, что там смотреть. В результате получилось очень неаккуратно.

Ходила туда не первый раз. Стригут и красят там очень стандартно, не прислушиваясь к твоему мнению. В принципе, если знаете мастера, то можно идти, а наобум не ходите.

Татьяна
#53

Девочки!!! НИКОГДА не красьтесь у "мастера" Самира из VIP зала, я у нее по красилась, она меня изуродовала и сказала тебе идет)))) это не мастер!!!!!! Поберегите себя, свою красоту и главное свою нервную систему!!!!!!!!!!! За 2 с лишним тысячи меня изуродовали, что потом пришлось идти в другой нормальный салон, где мне волосы приводили в порядок!!!!! Запомните это имя САМИРА, и ни под каким предлогом к ней не ходите!!!!!

SA
#54

Тот кто говорит, что есть мастера, которые стригут на ok, скажите где и кто. Т.к. после похода в эту парикмахерскую, понимаешь цифра 1 - это первая ступень в обучение на цирюльника.

PS. Даже в армии для стрижки наголо требовалась времени раза в 2-3 больше, чем здесь, для стрижки не наголо.

Татьяна
#55

Хожу в парикмахерскую╧1 лет 5, посоветовала подруга. Сначала стриглась и красилась у Артёма на Белорусской-мастер высший класс, всегда придумывал что-то суперское, потом на улице Солженицена у Марины тоже очень нравится, но пока только стриглась. И маникюр там делаю у Ольги, мастер от бога, если повезёт конечно, она всегда занята. Хорошо работают!!!

Мика
#56
Жеребец среди овец

Сколько можно быть такой наивной? Где вы видели качество за копейки? Цена всегда была, есть и будет показателем качества.

Вот уж точно жеребец...

Я стриглась недавно. Обычно захаживала в дорогие солоны. Могу сказать одно, все зависит от мастера. В дорогих мне вечно делали что-то не так. М.б. так попадала, но в итоге становилось жалко потраченных денег. А неделю назад зашла в Парикмахерскую 1 (обходила стороной всегда, стремно было от очередей), девушка постригла прикольно, и что самое смешное попросила с меня 170 руб. (и это модельная стрижка длинных волос!!!!). Заплатила 300, она еще и денег брать не хотела. Мне понравилось, и в след раз пойду туда же, не вижу смысла переплачивать, если в дорогих салонах относиться и стригут коряво.

Гость
#57

Парикмахерская ╧1 на Таганке поначалу качество ничего, как бы завлекая к себе клиентов, но потом стенд не соответствует действительности, последний раз обстригли под "Котовского", сваливают на то что нужно было приходить жаловаться в этот день или на следующий, но я уехала отдыхать и там исправляла свою прическу, деньги за это отвалила не малые, Вот Вам стиль и качество????

Гость
#58

Какой ужас вы пишите, а что таджики еще и волосы стричь умеют, обычно они делают это с газонами и то как-то очень плохонько

Татьяна
#59

отвратительный мальчик-горе-парикмахер на таганской!!! руки точно из того самого места растут! изуродовал нормальные здоровые волосы, половину выдрал... стрижка такая "уродская", что никакие средства не помогли добиться хоть более или менее приличной укладки... кошмар! 600 руб. отдать и час времени потратить, чтобы тебе изуродовали стрижку! больше к ним - ни ногой!

myNickname
#60

Я ходила в парикмахерскую на Белорусской. Стриг меня таджик, с сильным акцентом. Пока мыл волосы, чесал, у меня лились слезы от боли - я думала, он мне все волосы повыдергивает. На стрижку я уже внимания не обратила, и бежала со всех ног )) не советую, честно слово )

Наталья
#61

Попробовала лучших мастеров у них,один хуже другого !Не советую никому !!!

Гость
#62

Парикмахерская на ул. Братиславская 16 к.***** . Администратор общитывает - раз плюнуть , сначала одну цену сказала , при расчете на кассе уже цены взлетели вверх в 2 раза. Что это за постановка вопроса ?! Хотя и есть норм. Мастера у них , но благодаря такой хамской работе администратора , скоро , туда перестанут ходить люди.Наглость для нее второе счастье. Но так это оставлять нельзя , нашлем к ним проверочку , очень неожиданно придут и все поставят на места. "сахара" не будет теперь у них это точно, надо в конце концов совесть иметь.

Лена
#63

Салон на Динамо. Администратор называет по телефону одну стоимость а по факту оказывается другая. Мастер Диля-грубиянка!!!не советую к ней ходить!

Света
#64

Салон на динамо. Хожу уже лет 5. Маникюр и педикюр просто отличные, укладка - супер. Ходила и в вип, и в обычный зал. Конечно, мастера разные, кто-то не очень, но кто-то просто молодец. Могу сказать, что ходила в разные салоны и зачастую качество там ничуть не лучше, чем в экономе, а бывает и хуже. Например, однажды в элитном салоне, в который попала только по срочной необходимости, за коррекцию ногтей взяли 4500 (!), но ХУЖЕ у меня никогда не было. Кривые, толстые, узор неровный, делали часа три и еще милая девушка рассказывала, что так как у меня уже не делают и это просто вопиюююууущий случай. Просто не умел человек, но отказаться жалко - бабки-то огого! Так что, друзья, все можно узнать только опытным путем.

Анна
#65

Салон на Белорусской.
1) Делала маникюр в ВИП зале как-то полгода назад,мастер неаккуратный попался, на нескольких ногтях затек шеллак, где-то вообще неровно был положен, поэтому хожу всегда в другой салон на маникюр и педикюр, пусть в втридорога, но мастер мой уже все знает как делать.
2) Администраторы не всегда приветливые, но я на них не обращаю внимания,хотя иногда приходится повысить голос.
3) Делала года 2 назад там педикюр, девочка нерусская была, не особо как я поняла меня понимала, но сделала достаточно хорошо.
4) Я перепробовала кучу салонов и кучу косметологов, попался только один хороший и то, пока жила в Испании (у них там вообще у многих мастеров все через одно место делается).В салон на белорусской я хожу уже года 3 только на восковую эпиляцию и ТОЛЬКО к Ирине Петровне-легкая рука, быстрая и главное качественная работа!и цена мизерная, по сравнению с другими салонам. Приходится ездить на другой конец города, но это ничто по сравнению с тем, чтобы пойти в другой салон где тебе криворукий мастер все зальет воском,отдерет его так, что глаза вылезут и потом будешь еще месяц кремами кровоподтеки дома замазывать!

Kris
#66

Хочу рассказать про своего мастера, последний раз стриглась перед Новым годом, очень довольна. Может кому-нибудь пригодится, мне его посоветовала подруга еще 2 года назад, зовут Алексей Веденский, стрижет очень классно, ничего не спрашивает, сам все видит как надо постричь, какие недостатки скрыть, какие черты лица подчеркнуть. Он как-то сказал, что больше 20 лет в профессии. Рекомендую. Салон Global Style м.Чеховская

Катя
#67

Пошла сегодня на маникюр в этот "чудо салон". Заплатила маникюр, снятие и покрытие шилак френч 1580. И это просто ужас! Шла кровь в 3 местах, нарисовала не ровно! Мастер Елена на Руставели (м. Дмитровская)
Не ходите туда! У меня все пальцы болят((((

Юлия
#68

Первый раз попробовал мой 18-летний сын. Это просто обрили наголо, оставив наверху нашлепку из волос 7 см длиной. При этом у него волосы вьются. Можете себе представить, что это такое?! В шоке все. ПАРИКМАХЕРСКАЯ №1 на Новослободской и ее мастер - ПОЛНЫЙ *****!!! НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!

Сергей
#69

В целом парикмахерская неплохая! Цены доступные! Но есть некоторые моменты:
После клиента предыдущего инструменты не очищены и лежат с волосами..... вчера даже сделал замечание мастеру! Стерилизатора или очищающей машинки нет...

Итак, стриг вчера меня ИЛЬНУР, молодец, хорошо постриг. Опять же чистота приборов! НЕОБРАБОТАНЫ! Видя мой взгляд как я смотрел на стол с инструментами - сдувал феном с инструментов волосы!
После стрижки волосы сметал с меня ГУБКОЙ! Скорее всего многоразовой, хотя по правилам, должны быть обноразовые салфетки! Но видно таковых нет!
Стоимость стрижки 250 р + 50 р мытье головы

Замечание ВЛАДЕЛЬЦАМ: В туалете НЕТ ЗЕРКАЛА!!! Мыло есть, освежитель, бумага есть! Даже ведро;) А ПОЛОТЕНЦЕВ БУМАЖНЫХ и ЗЕРКАЛА нет!!! Пришлось с мокрым лицом и руками выходить!!!!

HEL
#70

метро Братиславская-В первый раз меня подстригли как надо и не дорого...дальше в течении полу-года началась рулетка,но вцелом нормально на 3-ечку.А вот последний раз в декабре 2015 я просто ох..л от бездаря который меня превращал в чучело, три с половиной часа он кружил над мной создавая немыслимую лесенку создавая безформинное побие стрижки под названием "тенис" о которой он и знать не знает. Я смотрел на свое отражение и мне хотелось встать и уйти(убежать) в другую парикмахерскую, заплатить в ПЯТЬ раз дороже а может и больше лиж-бы меня подстригли по человечески.......фууу не хочу больше об этом вспоминать , радует что под шапкой не видно!!!

Мария
#71

Отвратительное заведение! К клиентам относятся наплевательски! Если ты не записан, то будешь ждать несколько часов пока кто-нибудь освободиться и соблаговолит Вас принять! Да, уточню, по записи к ценнику прилипает еще 50%. Если хотите почувствовать себя третьесортным человеком, Вам Туда!

Максим
#73

Cocи мой xyи я тебя натягивал на него

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: