Гость
Статьи
Средства для волос …

Средства для волос Alterna, отзывы

Кто пользовался, напишите отзывы.
Я пробовала восстанавливающий шампунь и бальзам из серии Hemp (упаковка желтого цвета) мне не понравилось, шампунь очень жесткий волосы после него как пакля, кондиционер тоже мягкости не добавил. Эффекта шикарных волос не получилось, возможно я просто не знаю каких-то тонкостей и секретов использования.

Иголка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь Алтерна и для меня это лучшие средства ( еще Керастаз).. у меня серия с икрой и для блеска , волосы шикарные, но я пользуюсь давно , мне сразу подошло.. я много чего перепробовала и разница огромная ( по качеству волос смотрю)..ни на что не променяю ))

Гость
#2

Я пользуюсь серией Ten (формула 10) и серией Caviar: вобщем, это лучшие средства для волос, что я пользовалась. А пользуюсь я только проф. средствами, Керастаз отдыхает.

Еще пользовалась серией с трюфелями.

Но здесь все индивидуально: кому-то подойдет, кому-то нет.

Гость
#3
Гость

Я пользуюсь серией Ten (формула 10) и серией Caviar: вобщем, это лучшие средства для волос, что я пользовалась. А пользуюсь я только проф. средствами, Керастаз отдыхает.

Еще пользовалась серией с трюфелями.

Но здесь все индивидуально: кому-то подойдет, кому-то нет.

согласна с вами, а что касается Керастаз - у них ночной уход мне очень нравится,прям идеально подходит ,а у меня волосы длинные и густые, без такого ухода не получается..

Гость
#4
Гость

ГостьЯ пользуюсь серией Ten (формула 10) и серией Caviar: вобщем, это лучшие средства для волос, что я пользовалась. А пользуюсь я только проф. средствами, Керастаз отдыхает.

Еще пользовалась серией с трюфелями.

Но здесь все индивидуально: кому-то подойдет, кому-то нет.согласна с вами, а что касается Керастаз - у них ночной уход мне очень нравится,прям идеально подходит ,а у меня волосы длинные и густые, без такого ухода не получается..

Насчет Керастаз: оказывается, эта марка совсем не брезгует силиконами, т.е. волосы хороши пока вы будете использовать данную марку, а далее все будет так, как и было до керастаза. Но вот термозащита Термоцемент мне нравилась у Керастаз.

Гость
#5
Гость

ГостьГостьЯ пользуюсь серией Ten (формула 10) и серией Caviar: вобщем, это лучшие средства для волос, что я пользовалась. А пользуюсь я только проф. средствами, Керастаз отдыхает.

Еще пользовалась серией с трюфелями.

Но здесь все индивидуально: кому-то подойдет, кому-то нет.согласна с вами, а что касается Керастаз - у них ночной уход мне очень нравится,прям идеально подходит ,а у меня волосы длинные и густые, без такого ухода не получается..Насчет Керастаз: оказывается, эта марка совсем не брезгует силиконами, т.е. волосы хороши пока вы будете использовать данную марку, а далее все будет так, как и было до керастаза. Но вот термозащита Термоцемент мне нравилась у Керастаз.

да, абсолютно точно.но вот как вспомогательные средства неплохо идет )

Temp
#6

Я пользовалась Alterna Полирующая сыворотка Caviar Anti-aging Polishing Serum. Придает блеск волосам, а также смягчает и питает их структуру. Как действует понравилось, но запах не могу переносить, вроде и не сильно пахнет.... Так и стоит почти не использованное. Если кому надо пишите: temptemp_tp@mail.ru

Катики
#7

купила на днях шампунь и бальзам Alterna Caviar для брюнеток.

Одним словом - это стоит того!!! Бальзамвообще восхитительный, мгновенно впитывается как бы внутрь волоса, создается впечталение, что волосы запечатаны и средство работает.

Шампунь вроде обычный, зато там нет никаких парабенов, сульфатов, део, теа итп.

даша
#8

у меня такая же история после хемпа все волосы как пакля - как будто и не мыла вовсе

Вера
#9

Я пользуюсь Alterna Caviar порядка 2 лет, результат прекрасный, часто спрашивают что делаю с волосами выглядят потрясающе, к сожалению у нас косметика очень дорогая, но недавно наткнулась на сайте AVITO на Alterna по очень приятным ценам успела приобрести, косметика на самом деле качественная, а по поводу того что кого то разочаровала так я думаю мож серию выбрали не соответствующую своему типу волос

АННА
#13

а у меня от шампуня Alterna Caviar почему-то стали довольно быстро жирнеть(салиться) волосы,пользуюсь уже около двух недель...боюсь вдруг он мне не подходит? что делать посоветуйте!

Виктория
#14

Продам: 1)Alterna Caviar - Шампунь для объема - 1690

Alterna Caviar - Кондиционер для объема - 1690

либо( Шампунь + кондиционер = 3050)

2) Alterna caviar -Крем для придания объема прическе с экстрактом черной икры - 1599 руб

3)Чистое разглаживающее лечебное масло Кенди с экстрактом бамбука - Alterna Bamboo - 1450 руб( 50мл)

обращайтесь по телефону +79653755393, email : another-girl1@yandex.ru

Все привезено из США!

Мила
#16

Пришла сегодня посылка из америки с альтерной. Продам лишнее, все по тысячи. Литровый 2 тыс. 100% оригинал. 8 985 33шесть 8 восемь 8 семь

Ира
#17
Вера

Я пользуюсь Alterna Caviar порядка 2 лет, результат прекрасный, часто спрашивают что делаю с волосами выглядят потрясающе, к сожалению у нас косметика очень дорогая, но недавно наткнулась на сайте AVITO на Alterna по очень приятным ценам успела приобрести, косметика на самом деле качественная, а по поводу того что кого то разочаровала так я думаю мож серию выбрали не соответствующую своему типу волос

Ira
#18

В США этот шампунь стоит $50.

Виктория
#19

"Продажа ALTERNA по НИЗКИМ ЦЕНАМ(например шампунь Альтерна ten-2600 руб, шампунь alterna caviar 1690 руб) . Много продуктов есть в наличии, привозы каждые 2 недели. Можно заказать любой продукт. 89653755393 another-girl1@yandex.ru"

Aleksa
#21

Девочки, я только что на одном сайте http://godnessonly.blogspot.com/ прочитала про новую линию от Alterna под названием Caviar Clinical. Она от выпадения волос. Пожалуйста, подскажите где ее можно купить!!! Нужно очень срочно, а то волос совсем не осталось...(

Татьяна
#22
Наталья

Я из Питера!Покупаю Альтерну Икра в американском магазине www.dutyfreesalon.com.Мне привезли шампунь и кондиционер на следующий день.Очень довольна, шампунь СУПЕРИЧЕСКИЙ!Все упаковки и защитные пленки были на месте.))

Ну, во-первых это далеко не американский магазин. Ребята, как и другие заказывают по чуть-чуть в интернет -магазинах и везут в Россию и цены у них не самые низкие. И с наличием всегда проблемы. И девушка, которая дает рекламу, будто она клиентка (Наташа) хозяйка магазина. Прикольно, теперь магазины здесь дают свою рекламу.

http://vk.com/club34551014 - здесь цены далеко не низкие - похоже тоже сами рекламу дают )))))))

http://vk.com/club16792421 - здесь цены чуть ниже, но тоже не самые низкие.

Поверьте, есть и более низкие цены.

Наталья
#24

http://vk.com/club45553540. заказать Альтерну и другие средтсва по уходу за волосами, также есть органические шампуни Rahua еще не силтно разлекрамированные у нас в России

...
#26

всем советую посмотреть тут topfreeshop.ru

самые низкие цены в Москве, а качество оличное

Гость
#27

всем советую посмотреть тут topfreeshop.ru

самые низкие цены в Москве, а качество оличное

Алла
#28
Гость

всем советую посмотреть тут topfreeshop.ru

самые низкие цены в Москве, а качество оличное

действительно цены хорошие, я даже купила кое что..

Гость
#29
Aleksa

Девочки, я только что на одном сайте http://godnessonly.blogspot.com/ прочитала про новую линию от Alterna под названием Caviar Clinical. Она от выпадения волос. Пожалуйста, подскажите где ее можно купить!!! Нужно очень срочно, а то волос совсем не осталось...(

Витамины надо пить, а не шампунем выпадение лечить!

Ксения
#30

http://vk.com/id212001805?z=photo8499456_304737366%2Fwall212​001805_6 а вот мой результат после использования альтерна, волосы у меня были в ужасном состоянии, ниче не помогало, купила у подруги... Дороговато, но за качество спокойна, т.к. Она в сша в салоне берет. Подделок много развелось((

Katy
#31
Aleksa

Девочки, я только что на одном сайте http://godnessonly.blogspot.com/ прочитала про новую линию от Alterna под названием Caviar Clinical. Она от выпадения волос. Пожалуйста, подскажите где ее можно купить!!! Нужно очень срочно, а то волос совсем не осталось...(

Здравствуйте! Доставка из США косметики Альтерна любой продукт по низким ценам. Обращайтесь kat1323 @ yandex. ru .

Нина
#32

самые низкие цены на Clinical тут http://www.topfreeshop.ru/search?orderby=position&orderw​ay=desc&search_query=clinical

Гость
#34

http://vk.com/idealhair

Настя
#35

Мне Привезли Альтерну в подарок.....Шампунь маска, бальзам....Девочки скажу так лучше в жизни, я ничего не видела...Волосы как на рекламу....

мария
#38
Ника

Согласна с Катей, очень хороший магазин opp-shop, как раз сегодня приобрела таки серию ten. Магазин достойный, доставка скорая, возможна в день заказа. Рекомендую, продукция качественная, ценник хороший, какие-то позиции дешевле, чем в других инет магазинах, какие-то по-дороже, но совершать покупки приятнее у них) и менеджеры классные и самовывоз есть и воспитанный курьер- в общем захвалила)

Я тоже у них заказала, привезли в тот же день) Скажите , а флаконы должны быть как-то запечатаны? Да и как пользоваться, там отверстие на верху бутылки, его проткнуть надо?

Хохотушка
#40

Девочки, кто пользуется Альтерной-10! Какой от неё эффект и как быстро проявляется? Не могу понять, настоящая она у меня или подделка. После 1-го раза волосы действительно классно выглядели, образовался один большой локон из всех волос (у меня вьющиеся полудлинные волосы, но тонкие и их осталось мало), я его разделила на 3 локона и всю неделю восхищалась своими волосами. Думала, после 2-го, 3-го раза будет ещё лучше. Но после 2-го, 3-го, 4-го раза эффекта нет вообще! Как будто помылась шампунем за 30 рублей. Кудри исчезли, вокруг лица волосы нормальные, но длина - как пух, 3 волосинки в разные стороны. Использую шампунь + кондиционер.

Ольга
#41

Пользуюсь шампунями Alterna For Men уже очень давно. Сейчас

тяжело найти качественные шампуни для волос, а Альтерна как раз-таки

радует тем, что использует натуральные ингредиенты. Конечно, цена

довольно кусачая, ну да в общем то сразу понятно, что это элитные

средства и они не для каждого.

Лично я больше дорожу здоровьем волос,

чем деньгами, поэтому лучше отдать пару тысяч за нормальный шампунь, чем

потом больше потратить на восстановление. Всем рекомендую! А покупаю шампуни Alterna тут http://usa-cosmetics.ru/category_3.html. Цены - не самые низкие, но возят прямо из Америки, так что 100% не подделка.

Роман
#42
Ольга

Пользуюсь шампунями Alterna For Men уже очень давно.

Блин, имя левое вставил по привычке.))) Я мужчина, конечно же.

katy
#43
Иголка

Кто пользовался, напишите отзывы.
Я пробовала восстанавливающий шампунь и бальзам из серии Hemp (упаковка желтого цвета) мне не понравилось, шампунь очень жесткий волосы после него как пакля, кондиционер тоже мягкости не добавил. Эффекта шикарных волос не получилось, возможно я просто не знаю каких-то тонкостей и секретов использования.

Гость
#44

zamechatelnaia kosmetika. Osobenno Alterna Caviar Seasilk!

Катрин
#47

Мне тоже Шампунь и кондиционер для волос Alterna мне тоже не подошли. У меня волосы спутались и потеряли блеск ((

Марго
#48

Я сама не пробовала этот бренд точно сказать не могу, но от подруг не слышала о потрясающем эффекте, скорее стандартное выполнение функций шампуня, но мы не теряем надежду ищем что-то новое)

Полина
#49
Гость

Это Питер =(

Теперь сама в Москве, но все равно заказываю. Доставка на следующий день. Стоила 400руб. Так что все равно, что в московском магазине заказываешь. Сама 5 лет пользуюсь альтерной ) для меня лучше нет!

Елена
#50

Девочки, живу между ЛА и Москвой уже несколько лет!
Сама пользуюсь средствами от Алтерна, и считаю, что лучше для ухода за волосами пока ничего нет!Перепробовала много чего.
Увидела цены на сайте, который здесь рекомендуют, и подумала, что могу привозить в разы дешевле, благо средства не объемные и не тяжелые.
Сразу объясняю, я не занимаюсь бизнесом ( спасибо мужу:))),но парочку заказов могу привезти, так скажем, на карманные расходы;))Подумала, почему бы и нет!Все честно рассказала!:))))
Например: шампунь "Формула-10 ,200мл за 2000р, Формула-10, 1000мл за 6000р, ну и т.д
Пишите, на mess-555@mail.ru
Лена.