Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шампуни

посоветуйте,пжста,хороший шампунь. Типа керастаз,лореаль и тд

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Керастаз, лореаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лореаль, керастаз конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, недавно попробовала Lee Stafford в красивых упаковках, прямо специально для девочек, и мне очень даже понравилось! Особенно детокс-шампунь. И цены средние!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рецепты Бабушки Агафьи. Именно с гранулами косточек черной смородины- супер-вещь. Не смейтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сто рецептов красоты, я серьёзно! Какими только до этого голову не мыла. Никакой разницы с этим не нашла, а стоит в 2 раза дешевле всяких лореалей, глисскуров и т. д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Присоединяюсь к 5,6.мыла всякими шампунями и дорогими, и дорогими разрекламированными(волосы у меня привередливые) а подошли реально и бабушки Агафьи и 100 рецептов красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • и что в составе бабушки агафьи?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня весьма повреждённые волосы. Была блондинкой, теперь перекрасила в тёмно-русый. Длина по пояс. Лучший шампунь и бальзам Капус. Профессиональная косметика, но не дорогая. Волосы отлично расчёсываются, блестят. Всё супер! А я перепробовала, поверьте, почти всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня осветленные волосы. мне очень подошел шампунь нивея для осветленных волос .

Нравится0
    Не нравится0
  • 100 рецептов красоты стоят в 2 раза дешевле? По-моему, вы ноль забыли))) Сто рецептов стоят 40 рублей, а проф. шампуни 800-1000 р.
    Я хочу купить Молтобене. Хотя, Сто рецептов красоты не плохой, но у меня перхоть началсь. Еще очень нравятся белорусские шампуни, Эксклюзив косметик( они вообще копейки стоят)

Нравится0
    Не нравится0
  • молтобене хорошие шампуни и маски...объеквтивно могу сказать, что для осветленных тонких пористых волос они более эффективны чем лореаль....берить проф линию в зеленой упаковке, оч хорошая..а лореаль жирнит волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • правда дороговат он конешно получается....молтобене этот...хотя и лореаль недешевый.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня тонкие волосы, мне MoltoBene утяжелял... мыть приходилось каждый день, а иногда и два (если вечером куда-то собиралась). Перешла на салонную Jhon Frieda, он и дешевле Bene (где-то 450 руб.) и ассортимент лучше и результат просто отличный. Мне очень нравятся их линии для объема и для вьющихся волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лида

Керастаз, лореаль.

заказала лореаль.говорят некоторые,что его тока в салонах нужно брать,остальное левак.ну не знаю.в салонах тоже не факт,что настоящее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня весьма повреждённые волосы. Была блондинкой, теперь перекрасила в тёмно-русый. Длина по пояс. Лучший шампунь и бальзам Капус. Профессиональная косметика, но не дорогая. Волосы отлично расчёсываются, блестят. Всё супер! А я перепробовала, поверьте, почти всё.

я тоже светленькая,но не пережженая) хочу в свой перекраситься русый. вы с первого раза перекрасились?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость | 24.06.2010, 12:19:49 [1717426369] Гость
    А у меня тонкие волосы, мне MoltoBene утяжелял... мыть приходилось каждый день, а иногда и два (если вечером куда-то собиралась). Перешла на салонную Jhon Frieda, он и дешевле Bene (где-то 450 руб.) и ассортимент лучше и результат просто отличный. Мне очень нравятся их линии для объема и для вьющихся волос.
    у меня волосы тоже оч тонкие....и осветленные...но они у меня были настоко убиты..что только молтобене взял...

Нравится0
    Не нравится0
  • поврежденные волосы по пояс????????

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, конечно, я Вам желаю как можно скорее привести волосы в порядок после окрашивания....
    но разве шампунь поможет восстановить волосы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шампунь против перхоти $20
    Основной состав средства гигиены для волос:
    В состав Шампуня "Тяньши" против перхоти входит распространённое на мировом рынке противозудное средство - CLM, которое обладает антибактерицидным, противозудным и устраняющим перхоть действием. Данный продукт содержит экстракт спирулины и другие питательные элементы.
    Объем средства гигиены для волос:
    200г.
    Описание средства гигиены для волос:
    Шампунь "Тяньши" против перхоти эффективно улучшает структуру волос, восстанавливает утраченный блеск, шелковистость. На долгое время устраняет перхоть. Вы станете обладателем прекрасных, гладких, шелковистых, блестящих волос.
    Способ применения Шампуня "Тяньши" против перхоти:
    Намочить волосы, небольшое количество шампуня вспенить в руках и равномерно нанести на волосы, затем смыть чистой водой.

Нравится0
    Не нравится0
  • шампту

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня весьма повреждённые волосы. Была блондинкой, теперь перекрасила в тёмно-русый. Длина по пояс. Лучший шампунь и бальзам Капус. Профессиональная косметика, но не дорогая. Волосы отлично расчёсываются, блестят. Всё супер! А я перепробовала, поверьте, почти всё.

Чья эта фирма? Где можно приобрести?
    Я помешана на средствах по уходу за волосами. После того как 3 года обесвечиваась, кое как восстановила волосы. Что только не перепробывала, редко что подходит :(
    Сейчас пользуюсь Японской фирмой,забыла как называется. Персикового цвета тюбик, что то с нанотехнологиями. Результатом более менее довольно. Но хочется просто отличного! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати девочки...токо не смейтесь..мне подходит фруктис)))))))))после него волосы отличные...правда недолго)))),..а так обычно проф лореаль

Нравится0
    Не нравится0
  • 19. Ленка | 24.06.2010, 17:37:44 [3379006101] Ленка
    Автор, конечно, я Вам желаю как можно скорее привести волосы в порядок после окрашивания....
    но разве шампунь поможет восстановить волосы?
    один шампунь не поможет 100 %...надо брать весь уход...обязательно какую нить несмываемую штуку...ну и маски делать ( из аптечных масел)....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я стала увлажнять волосы после осветления. Взяла Paul Mitchell всю серию. Пользуюсь недолго, результат виден уже. Особенно нравится уход (маска, но не такого глубокого проникновения). Волосы мягкие такие. Хочу как закончится всю серию для блондинок купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Амвей, шампунь для глубокого очищения серии сатиник. Наилучший шампунь, ей-богу, а вот бальзамы там хреновенькие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама попробовала на себе и получила результаты это шампунь Тяньши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шампуни Логона, особенно с мелиссой хорош для жирных волос. У них вся линия сертифицирована как экологическая. www.himiinet.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравился шампунь Keune. Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ shampoosik.ru
    еще USPA и JMO отличные шампуни

Нравится0
    Не нравится0
  • KAPOUS, отличные и не дорогие шампуни, профессиональные, да в принципе у них все отличное

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота