Гость
Статьи
шампуни

шампуни

посоветуйте,пжста,хороший шампунь. Типа керастаз,лореаль и тд

ибица
35 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Керастаз, лореаль.

ku
#2

Шварцкопф

Индира
#3

лореаль, керастаз конечно!

Ну почти ангел
#4

Кстати, недавно попробовала Lee Stafford в красивых упаковках, прямо специально для девочек, и мне очень даже понравилось! Особенно детокс-шампунь. И цены средние!

гость
#5

Рецепты Бабушки Агафьи. Именно с гранулами косточек черной смородины- супер-вещь. Не смейтесь.

Miss
#6

Сто рецептов красоты, я серьёзно! Какими только до этого голову не мыла. Никакой разницы с этим не нашла, а стоит в 2 раза дешевле всяких лореалей, глисскуров и т. д.

Гость
#7

Присоединяюсь к 5,6.мыла всякими шампунями и дорогими, и дорогими разрекламированными(волосы у меня привередливые) а подошли реально и бабушки Агафьи и 100 рецептов красоты.

Гость
#8

и что в составе бабушки агафьи?

Гость
#9

У меня весьма повреждённые волосы. Была блондинкой, теперь перекрасила в тёмно-русый. Длина по пояс. Лучший шампунь и бальзам Капус. Профессиональная косметика, но не дорогая. Волосы отлично расчёсываются, блестят. Всё супер! А я перепробовала, поверьте, почти всё.

ангел
#10

у меня осветленные волосы. мне очень подошел шампунь нивея для осветленных волос .

Гость
#11

100 рецептов красоты стоят в 2 раза дешевле? По-моему, вы ноль забыли))) Сто рецептов стоят 40 рублей, а проф. шампуни 800-1000 р.

Я хочу купить Молтобене. Хотя, Сто рецептов красоты не плохой, но у меня перхоть началсь. Еще очень нравятся белорусские шампуни, Эксклюзив косметик( они вообще копейки стоят)

ola
#12

молтобене хорошие шампуни и маски...объеквтивно могу сказать, что для осветленных тонких пористых волос они более эффективны чем лореаль....берить проф линию в зеленой упаковке, оч хорошая..а лореаль жирнит волосы

ola
#13

правда дороговат он конешно получается....молтобене этот...хотя и лореаль недешевый.

Гость
#14

А у меня тонкие волосы, мне MoltoBene утяжелял... мыть приходилось каждый день, а иногда и два (если вечером куда-то собиралась). Перешла на салонную Jhon Frieda, он и дешевле Bene (где-то 450 руб.) и ассортимент лучше и результат просто отличный. Мне очень нравятся их линии для объема и для вьющихся волос.

автор
#15
Лида

Керастаз, лореаль.

заказала лореаль.говорят некоторые,что его тока в салонах нужно брать,остальное левак.ну не знаю.в салонах тоже не факт,что настоящее

автор
#16
Гость

У меня весьма повреждённые волосы. Была блондинкой, теперь перекрасила в тёмно-русый. Длина по пояс. Лучший шампунь и бальзам Капус. Профессиональная косметика, но не дорогая. Волосы отлично расчёсываются, блестят. Всё супер! А я перепробовала, поверьте, почти всё.

я тоже светленькая,но не пережженая) хочу в свой перекраситься русый. вы с первого раза перекрасились?

ola
#17

Гость | 24.06.2010, 12:19:49 [1717426369] Гость

А у меня тонкие волосы, мне MoltoBene утяжелял... мыть приходилось каждый день, а иногда и два (если вечером куда-то собиралась). Перешла на салонную Jhon Frieda, он и дешевле Bene (где-то 450 руб.) и ассортимент лучше и результат просто отличный. Мне очень нравятся их линии для объема и для вьющихся волос.

у меня волосы тоже оч тонкие....и осветленные...но они у меня были настоко убиты..что только молтобене взял...

Ленка
#18

поврежденные волосы по пояс????????

Ленка
#19

Автор, конечно, я Вам желаю как можно скорее привести волосы в порядок после окрашивания....

но разве шампунь поможет восстановить волосы?

#20

Шампунь против перхоти $20

Основной состав средства гигиены для волос:

В состав Шампуня "Тяньши" против перхоти входит распространённое на мировом рынке противозудное средство - CLM, которое обладает антибактерицидным, противозудным и устраняющим перхоть действием. Данный продукт содержит экстракт спирулины и другие питательные элементы.

Объем средства гигиены для волос:

200г.

Описание средства гигиены для волос:

Шампунь "Тяньши" против перхоти эффективно улучшает структуру волос, восстанавливает утраченный блеск, шелковистость. На долгое время устраняет перхоть. Вы станете обладателем прекрасных, гладких, шелковистых, блестящих волос.

Способ применения Шампуня "Тяньши" против перхоти:

Намочить волосы, небольшое количество шампуня вспенить в руках и равномерно нанести на волосы, затем смыть чистой водой.

Лина
#21

шампту

#22
Гость

У меня весьма повреждённые волосы. Была блондинкой, теперь перекрасила в тёмно-русый. Длина по пояс. Лучший шампунь и бальзам Капус. Профессиональная косметика, но не дорогая. Волосы отлично расчёсываются, блестят. Всё супер! А я перепробовала, поверьте, почти всё.

Чья эта фирма? Где можно приобрести?

Я помешана на средствах по уходу за волосами. После того как 3 года обесвечиваась, кое как восстановила волосы. Что только не перепробывала, редко что подходит :(

Сейчас пользуюсь Японской фирмой,забыла как называется. Персикового цвета тюбик, что то с нанотехнологиями. Результатом более менее довольно. Но хочется просто отличного! :)

ola
#23

кстати девочки...токо не смейтесь..мне подходит фруктис)))))))))после него волосы отличные...правда недолго)))),..а так обычно проф лореаль

ola
#24

19. Ленка | 24.06.2010, 17:37:44 [3379006101] Ленка

Автор, конечно, я Вам желаю как можно скорее привести волосы в порядок после окрашивания....

но разве шампунь поможет восстановить волосы?

один шампунь не поможет 100 %...надо брать весь уход...обязательно какую нить несмываемую штуку...ну и маски делать ( из аптечных масел)....

#25

Я стала увлажнять волосы после осветления. Взяла Paul Mitchell всю серию. Пользуюсь недолго, результат виден уже. Особенно нравится уход (маска, но не такого глубокого проникновения). Волосы мягкие такие. Хочу как закончится всю серию для блондинок купить.

Таня 29
#26

Амвей, шампунь для глубокого очищения серии сатиник. Наилучший шампунь, ей-богу, а вот бальзамы там хреновенькие.

#27

Сама попробовала на себе и получила результаты это шампунь Тяньши.

Наталья
#28

Шампуни Логона, особенно с мелиссой хорош для жирных волос. У них вся линия сертифицирована как экологическая. www.himiinet.com

Ваник
#29

Мне понравился шампунь Keune. Рекомендую.

Kari
#30

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ shampoosik.ru
еще USPA и JMO отличные шампуни

Екатерина
#31

KAPOUS, отличные и не дорогие шампуни, профессиональные, да в принципе у них все отличное

Эмили
#32

Очень крутой натуральный шампунь есть у Whamisa, там по типу кожи головы подобрать надо!

Яна
#34

Мои волосы окрашенные, сами по себе прямые, ровные, склонные к сечению. В целом — они всегда требуют для себя не слишком сложный, но направленный на восстановление уход. Поэтому сложно было подобрать правильный шампунь. Мне подошел Ева Дермо. Волосы с ним становятся более плотными, гладкими, легче расчёсываются. Также, стоит отметить, что имеется увлажнение, уменьшается ломкость волос при регулярном использовании. Волосы меньше электризуются, в зимний период это особенно актуально и заметно. Еще волосы не становятся липкими, жирными и не утяжеляются. Мне нравится такое)

Карина
#35
Яна

Мои волосы окрашенные, сами по себе прямые, ровные, склонные к сечению. В целом — они всегда требуют для себя не слишком сложный, но направленный на восстановление уход. Поэтому сложно было подобрать правильный шампунь. Мне подошел Ева Дермо. Волосы с ним становятся более плотными, гладкими, легче расчёсываются. Также, стоит отметить, что имеется увлажнение, уменьшается ломкость волос при регулярном использовании. Волосы меньше электризуются, в зимний период это особенно актуально и заметно. Еще волосы не становятся липкими, жирными и не утяжеляются. Мне нравится такое)

Очень интересное средство, заинтересовало, спасибо

Дина
#36
Яна

Мои волосы окрашенные, сами по себе прямые, ровные, склонные к сечению. В целом — они всегда требуют для себя не слишком сложный, но направленный на восстановление уход. Поэтому сложно было подобрать правильный шампунь. Мне подошел Ева Дермо. Волосы с ним становятся более плотными, гладкими, легче расчёсываются. Также, стоит отметить, что имеется увлажнение, уменьшается ломкость волос при регулярном использовании. Волосы меньше электризуются, в зимний период это особенно актуально и заметно. Еще волосы не становятся липкими, жирными и не утяжеляются. Мне нравится такое)

Мне нравится бренд, но средства для волос обходила мимо. Видимо зря, шампунь понравился по описанию.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: