Гость
Статьи
Наращенные …

Наращенные волосы........Осторожно!!!!

Дорогие девушки, собравшиеся наростить волосы, хочу вас предостеречь!Я подписываюсь под каждым словом написаным ниже,потому как исхожу сугубо из личного опыта. И ни в коем случае не собираюсь отговаривать кого либо в наращивании волос,просто хочу предупредить о возможних неприятностях с которыми столкнулась лично!Все началось 4 месяца назад. Предстояло важное мероприятие на котором нужно было выглядеть на все100! На то время у меня были густые длинные волосы (50см) поэтому о наращивании я не думала, нужны были волосы на один день, очень длинные,чтоб можно было потом снять дабы не травмировать свои. Через час я уже меряла волосы на клипсах длинной 70 см(на заколках,пристегиваются у корней на свои)..... Праздник прошел замечательно.....на следующий день я слегла с температурой 40,так продолжалось 2дня пока не забрала скорая с подозрением менингит. Потом 2 недели в больнице,капельницы антибиотики....3 месяца мелкие неприятности....и вот уже месяц выпадают волосы катастрофически. Треть обьема уже ушла. Дорогие препараты,таблетки,бабушкины рецепты не помогают.Неделю назад попала в глупую аварию, подрезали(в это время на мне были эти волосы)На днях выяснилось,что они с человека,которого давно нет в живых. И срезаны были тоже с нежевого. Вчера сожгла без сожаления.....Я не удивлюсь читая комментарии,что я все придумала и это все бред, но подумайте сами: откуда могут быть эти волосы,учитывая огромный спрос? много ли найдется женщин готовых продать свою длиннющую копну волос? Человеческие волосы обладают сильнейшей энергетикой,которую никак нельзя убрать . Одевая на себя чужие волосы,вы переносите на себя несчасться и болезни этого человека! Подумайте,стоит ли красота этого???Всем удачи!

Марта
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы выяснили, что волосы с неживого? вам в салоне сказали, что "да, срезали с трупа" :)

Гость
#2

мне тож интересно с чего вы это взяли?

Марта
#3

Я была у человека,который хорошо разбирается в подобных вопросах

Львица
#5

какой ужас.....

Гость
#6

3 тяжелый случай)) у кого были? шоу экстрасенсов насмотрелись))

Катики
#7

ужас, конечно, но пряди на заколках делаются из искусственных волос (!) просто выглядят они как натуральные, но окраске плохо поддаются. Я не знаю где вы свои пряди брали, но в проф. салонах продаются искусственные пряди, никто вам мертвичину на волосы не предложет прикалывать.

#9

да не может быть,ведь миллионы объяв висит о том,что люди покупают волосы, и приходят их отдавать-живые люди)))) хотя,вы знаете,если какая то подпольная организация....я ничего уже в наше время не исключаю...

Ursa
#10

А вот мне просто интересно, зачем , имея свои густые волосы длиной 50 см, наращивать еще дополнительные см из чужих волос? Для какого экстраважного мероприятия? Конкурс "Коса-девичья краса"? Из полуметра своих волос хорошего качества можно сделать любую прическу.

Марта
#12

Никого не прызываю отказаться от наращивания или снять нар волосы. Просто считаю нужным предупредить.

И не виню во всех своих бедах волосы на клипсах.

А волосы были 100%натуральными. Когда горели запах был натур волос.

Гость
#13

Почему же трупы.. волосы продают азиатские (в том числ индийские) бомжихи в основном. Нужно ведь что-то кушать.

гость гость
#14

незнаю разводка или нет. но я тоже слышала что РОДСТВЕННИКИ иногда соглашаются на то чтоб у покойницы отрезали волосы.за деньги разумеется. автор спасибо. и вобще нахрен эту моду на нарощенные волосы и гемморой с ними не малый

Ursa
#15

На волосяные фолликулы всегда действует повышение температуры свыше 39. Антибиотики в клинических масштабах им тоже не на пользу. Так что это нормально, что через пару тройку месяцев после серьезной болезни начинают выпадать волосы, кто хоть раз интересовался проблемами роста волос, знает - погибший волос остается в фолликуле около 90 дней, только потом выпадает. Далее - волосы ослаблены, выпадают уже месяц, а вы, значит, к ним еще и нарощенные цепляете.. Как грузики, что ли, чтоб поскорее свое вылезло?

#16
гость гость

незнаю разводка или нет. но я тоже слышала что РОДСТВЕННИКИ иногда соглашаются на то чтоб у покойницы отрезали волосы.за деньги разумеется. автор спасибо. и вобще нахрен эту моду на нарощенные волосы и гемморой с ними не малый

*** се 0_о 0_о 0_о

Однако
#17

фу какой кошмар! в итоге то марта вы поправились? и как собственно определить с живого они срезаны или нет, сам по себе волос даже если натуральный уже мертвый, а энергетикой обладет любая вещь принадлежащая человеку хоть волос, хоть наручные часы

Елена
#18

А где продаются волосы на клипсах (искуств.) и сколько стоят?

Маня
#19

Заказала такие же вот волосы на заколках по инету. (правда у меня длина 50 см, это всего чуть длиннее моих родных, но зато дают очень красивый объем. жаль, не было подлиннее, 70 см было бы вообще здорово.)В общем, нет предела моему счастью. Выглядят отлично, по цвету и структуре от родных не отличить.. иногда забываю, что они на голове. Вообще не заметно, что не свои, можно делать любые прически.. получаю ежедневно море комплиментов, и чувствую себя уверенной и красивой (раньше комплексовала из за своих жиденьких волос, стеснялась их распускать). Ни разу они меня не подвели! Ни за что от них не откажусь!!)) вообще не задумывалась на ком они раньше росли)) в том, что они чистые, прошли кучу обработок, предже чем ко мне попали,и опасности не представляют я уверена.

#20

Кошмар! Я теперь никогда в жизни к парикам не притронусь!

Марта
#21

какая разница. даже если не с трупа,то явно с головы человека не самого успешного и счастливого. раз уж волосы свои продала...или из женских колоний берут. а мы их потом себе одеваем и не можем понять откуда болезни и неудачи.

з
#22

мне не понятно, автор написала, что волосы на заколках. сразу снять не судьба было? их вроде как на ночь снимают. при чём тут наращивание?

Марта
#23
Однако

фу какой кошмар! в итоге то марта вы поправились? и как собственно определить с живого они срезаны или нет, сам по себе волос даже если натуральный уже мертвый, а энергетикой обладет любая вещь принадлежащая человеку хоть волос, хоть наручные часы

Уже все хорошо,спасибо!

Вы считаете энергетику часов и волос равноценной....?))

Марта
#24
з

мне не понятно, автор написала, что волосы на заколках. сразу снять не судьба было? их вроде как на ночь снимают. при чём тут наращивание?

Я их сразу сняла))на ночь,потом 2 месяца не носила,дома лежали. И дело не в процедуре наращивания,а в материале который мы носим. Что здесь непонятного?

Аверс
#25

какой ужас. автор, будьте любезны, откройте ваш источник информации

Злая Мачеха
#26

ерунда полная, не вините автор во всем волосы. Я ношу по осоым случаям волосы на тресах натуральные. ничего со мной не происходило, муж только не любит что то нарощеное, но мне нравится -не каждый день же.Все это просто совпадения. А как же тогда ювелирные украшения передающиеся из поколения в покления? Камни тоже берут энергетику. Не надо заморачиваться,сожгли и забудьте про это. Почки людям пересаживают --а это тааакая энергетика! Расслабьтесь и живите себе спокойно. Удачи.

Гость
#27

ya tozhe nashy nakladnie vse ok , vot rasmeshili blin

Гость
#28

Началось в деревне утро...т.е. когда я себе делала наращивание мне попались волосы счастливого человека? ОА когда сняла счастье осталось на память?)))

Кошечка
#29

мне тоже кажется плохо как то чужие волосы человека на себя надевать))) лучше не делать этого, я если бы и решилась на такое только искусственные хорошего качества. чужие не в жисть бы на себя не одела даже без поста автора. Никто не знает с каких людей берут их. И далеко не самые счастливые люди продают свои волосы, знаю по одной одноклассницы своей. чаще от того что в нищите живут.

Кошечка
#30

волосы не почка)) волосы это голова центр энергетики людей и мыслей))

Аверс
#31

а в аюрведе волосы (как и ногти) - это отходы) вот и думай потом что носишь чужие отходы; свои - полбеды еще)))

ням ням
#32

людям заняться не чем - пишут всякую фигню

Эва
#33

Была передача по ТВ, откуда берут эти самые натуральные волосы. В Индии где-то есть какое-то святое место, где все паломники сбривают все налысо. Там все покупается мешками, сортируется, моется и т.д.

лЮси
#34
Аверс

а в аюрведе волосы (как и ногти) - это отходы) вот и думай потом что носишь чужие отходы; свои - полбеды еще)))

+1000

Гость
#35

А что удивительного? Волосы да! срезают и с мертвых.

И раньше в концлагерях срезали на парики. Так что

Гость
#36
О В Е Н

да не может быть,ведь миллионы объяв висит о том,что люди покупают волосы, и приходят их отдавать-живые люди)))) хотя,вы знаете,если какая то подпольная организация....я ничего уже в наше время не исключаю...

да но есть очень бедные страны и там точно на потом поставлено это дело и с не живвых

Золушка
#37

Как они крепятся на клипсах? Прядками? И как выглядят эти клипсы? Просто интересно.

Гость
#38
О В Е Н

да не может быть,ведь миллионы объяв висит о том,что люди покупают волосы, и приходят их отдавать-живые люди)))) хотя,вы знаете,если какая то подпольная организация....я ничего уже в наше время не исключаю...

Гость
#39

да блин у меня подруга постоянно волосы наращивает здоровая как лошадь,живет развлекается мужиками вертит как хочет

Марта
#40

Но мы же не знаем как живется человеку с донорской почкой)

Во-вторых волосы наращивают для эстетики,а донорские органы спасают жизнь. Чувствуете разницу?

Марта
#41

Да и волосы, которые вам наростят, оказывается, берутся у умерших людей, у женщин из тюрем. Виктория Бэкхем, популярная певица и жена всемирно известного футболиста Дэвида Бэкхема, призналась, что ее прическа сделана из волос российских женщин-заключенных. "Мое наращивание - это волосы российских заключенных. У меня на голове целая камера", - заявила певица. Ее слова цитирует The Times в материале, перевод которого публикует Inopressa.Ru. Женщины, увеличивающие свои прически за счет волос других людей, могут, не ведая того, стать носительницами мрачной тайны, пишет издание.

Гость
#42

Марта, ваш менингит не прошел бесследно? :)

Марта
#43

Чаще всего клиенты не знают, что их новые густые волосы принадлежали когда-то женщинам-заключенным, детям или душевнобольным из России. "Если вы попадаете в тюрьму с длинными красивыми волосами, шансы на то, что они останутся нетронутыми, очень малы. Женщинам говорят, что их стригут ради гигиены, из-за вшей, но это неправда. Надзиратели стригут им волосы, потому что хотят сделать маленький бизнес на стороне", - говорит заместитель директора московского Центра содействия реформе уголовного правосудия Людмила Альперн. Правда, парикмахер Виктории Бэкхем Фелони Джорджиу заявила, что оснований для заявлений о том, что волосы для певицы были получены незаконным путем, нет. "Хотя это волосы из России, они не обязательно от заключенных", - сказала она.

Марта
#44

А знаменитый парикмахер Саймон Форбс, который изобрел наращивание волос, считает использование "естественных" волос безнравственным. Он сказал, что женщины не знают о происхождении волос и пришли бы в ужас, если бы понимали, "чем окружена поставка продукта". Форбс пользуется только искусственным волокном. "Мы сейчас слышим всякие ужасы. Почему женщины с толстыми кошельками должны, пусть не ведая об этом, щеголять волосами российских заключенных?", - говорит он. Редактор журнала Good Shopping Guide Вильям Сэнки сообщил, что много волос, которые используются в лондонских салонах, поступают из России. В то же время все больше парикмахеров выражают беспокойство по поводу происхождения человеческих волос. "Мы публиковали материалы о том, что их состригают у женщин в психиатрических лечебницах и тюрьмах. Мы хотим, чтобы потребители знали об этом, прежде чем принимать решение", - заявил Вильям Сэнки.

Марта
#45

В Великобритании импорт и использование человеческих волос не подлежат контролю качества, не облагаются пошлинами и вообще никак не регулируются. "Поскольку ограничений не существует, мы не знаем, откуда поступают волосы", - заявила пресс-секретарь британского таможенного и акцизного управления. Раньше человеческие волосы импортировали из Индии и Китая. Но волосы русских женщин лучше подходят англичанкам Раньше человеческие волосы Великобритания импортировала в основном из Индии и Китая. 60% волос, которые экспортирует Индия, поступают из храма Тирупати, где ежедневно бреют себе головы до 15 тыс. паломников.

Марта
#46
Гость

Марта, ваш менингит не прошел бесследно? :)

Гость, Мой менингит к счастью не подтвердился. Врачи так до конца и не разобрались что послужило причиной настолько сильной болезни. Сейчас уже все хорошо. Закончила университет с отличием,собираюсь замуж....так что все отлично

Считаю необходимым уточнить сей факт для таких как Гость 42!

#47

Марта, Вы слишком накрутили себе идею с волосами. я сама читала статью про нарощенные волосы, откуда их берут и как обрабатывают. действительно на востоке часто продают волосы, т.к. их много, но они меньше подходят по структуре для европеек. тем более что если волосы обесцвечивать, то они становятся хуже. но я очень давно и часто видела объявления о покупке волос от 30 см (вроде) в своем родном городе. даже думала сама продать свои. но муж не разрешает ))

#48

наращивание волос это в принципе непростая процедура, мой муж парикмахер вообще категорически против подобных манипуляций.

все причиндалы типа заколок, сильного лака, утюжка, резинок, стразы - вредно

лучше беречь свои волосы

Марта
#49

Вы правы, от 30 см....в основном покупают от 50см (с учетом подстричь кончики) Так какая должна быть исходная длинна,чтобы женщина продавшая волосы не осталась лысой? Где-то см 60-70. Вы знаете много женщин,которые отнесли свои метровые волосы на продажу? Я не знаю ни одной,и не слышала никогда. Тем более те цены которые указаны в обьявлениях это цена за кг(!!!) а на голове волос грам 100,130 максимум. Если разделить ту сумму на 10,то получается не так уж много,точнее совсем копейки.....

#50

кстати волосы подвергают фумигации и термообработке. так что по идее энергия должна уничтожиться.