Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал красить волосы INOA от Loreal?

Девушки, есть кто-нибудь, кто уже опробовал это окрашивание? Оно действительное такое хорошее, как его разрекламировали? Очень хочется поробовать, но стоит недешево, боюсь деньги просто так выкинуть. Раньше красилась в салоне Мажирелем, мне очень подходит оттенок, который мне подобрали, но эта краска мне очень сушит волосы, они потом как солома... Мастер расписывает, будто от Inoa волосы только лучше станут... Поделитесь, кто попробовал, пожалуйста!!!

Скво
255 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

я красила, мне понравилось, обратно на луо колор возвращаться не буду.

Фира
#2

я тоже красила причем кардинально перекрашивалась из блондинки в брюнетку, краска очень понравилась ни запаха ни раздражения ни чесотки после( всегда раньше сразу после покраски очень чесалась голова) Вообщем только положительные эмоции никаких неприятных ощущений, цвет ровный и насыщенный.

Леонарда
#3

Посоветуйте где в Москве красят иноа?

Катруся
#4

Я красилась. причём, свои волосы- очень тёмные. она меня осветлила на раз-два. главное достоинтсво этой краски- это масло. Оно делает волосы- бесподобными!

Анна
#5

а мне не понравилась

Анна
#6

Я так долго добивалась пепельного холодного оттенка, делала легкую смывку. Два года из брунетки выходила на натуральный холодный оттенок. А эта краска появилась, я взяла 6.1, вроде такой же, как у меня уже был.. И стала РЫЖАЯ!!! И только потом, все как один мне стали говорить, а ты не знала, что эта краска меняет оттенки? Делает волосы рыжими??? Я в шоке! Двухлетняя работа коту под хвост! А по поводу качества волос - фигня. Никакого суперэффекта. Только натуральные бабушкины рецепты делают вместо моих волос настоящую шевелюру. Только, хлопотно это

Анна
#7

Но, есть еще один секрет ))

Тася
#8

Я красилась ИНОА.Отлично цвет ложится, долго держится. И волосы действительно лучше стали!

Юля
#9

Девочки, подскажите, если кто знает, какой-нибудь киевский салон, который работает с ИНОА!

Тася
#10

Я как раз знаю один хороший салон на Печерске, вам центр подойдёт?

Юля
#11

Конечно салон на Печерске подойдёт! Если, конеечно, он не слишком дорогой...

Тася
#12

Салон называется Брависсимо. Очень хороший салон и гораздо дешевле аналогичных.

Юля
#13

Брависсимо... Слышала я о нём уже много хорошего, стоит уже и самой зайти, наверное.

А как его найти там?

Тася
#14

Салон находится напротив высотки Парус, там легко найти.

Юля
#15

Эээээм... А я что-то не помню, где парус находится. А улицу не помните?

Вика
#17

6-7 Анна, у меня такая же история была с этой краской, хотела холодный русый, стала рыжая. Потом стали мне плести на уши и типа это реакция оставшейся другой краски на волосах итд итп, но я поняла одно, красиво на этой краске получатся темные оттенки, светлые будут с рыжим отливом.

Чем вы все-таки сделали себе пепельный?

Пуля
#18
Юля

Девочки, подскажите, если кто знает, какой-нибудь киевский салон, который работает с ИНОА!

салон Алекса на Пушкинской, 19б (ст.м. Театральная) работает с ИНОА, цены порадуют:)

Гость
#19

ИНОА сделала мои волосы(холодный русый) цыпляче-желтыми.теперь снова крашусь Лореалем. качество волос после покраски обычное + жутко щипало кожу головы. делаю ламинирование раз в две недели и волосы как шелк.ИНОА просто рекламный ход. И НЕ ДЛЯ БЛОНДИНОК!!!!!

Гость
#20

ИНОА г...но. мне не денег жалко а свои волосы.

я могу портатить любую сумму на прическу - но ИНОА больше НИ-НИ!!!

Гость
#21

краска тоже жутко щипала голову при окрашивании, теперь уже 3 недели как сильный зуд всей кожи головы... цвет черный, лег хорошо, но не для меня

Анна
#22

Тут писали, что иноа не для блондинок. Не знаю, я блондинка, но мне иноа очень подошла. Цвет такой, как я хотела. никакого рыжего. Волосы не сушит. ничего не щипало.Теперь только иноа

евгеша
#23

девочки, подскажите,пожалуйста...никогда не красила волосы(блонди русая), хочется светлее стать, можно ли безвредно красить волосы ИНОА или что-то другое использовать? парикмахер все советует, чтобы выровнять цвет волос, но я боюсь....

Tata
#24

Я красилась в середине октября, пепельный блондин. Цвет хорошо ложится и долго держитсся. При окрашивании легкое пощипывание все же было. ВОлосы после покраски ухоженные, кажутся гуще, можно даже бальзамом не пользоваться, будут гладкие. Пока не решила буду использовать эту краску ее или нет. Цвет получился точно как указан на палитре,красивый, но мне не подошел. Если найду в иноа чтото поярче, то еще раз прокрашусь.Если нет,то вернусь к прежней краске. Вообще, мне показалось,что в иноа мало блондинистых оттенков... В принципе надо пробовать,это индивидуально.

Аля
#25

вчера покрасилась подруга в "пепельный", до этого было частое мелирование, хотела полностью стать блондинкой... слез было...изряно отросшие корни стали медными,остальная масса волос непонятного цвета, волосы пересушены и дико жжет кажу головы. собирактся за темной краской(

Полина
#26

Красилась Иноа один раз. Мне не понравилось. Цвет сильно удивил - хотела холодный блонд, а получился прямо седой, а корне медные. От качества волос сначала была в восторге - первую неделю нарадоваться не могла, а потом весь эффект пропал. Ни густоты, которая казалось появилась, ни гладкости...Согласна с мнением, что иноа не для блондинок. блеск и цвет ооочень быстро исчезают.Знакомый парикмахер тоже подтвердил, что смывается быстро и не стоит этих денег ( я заплатлиа 3 тясчи, волосы чуть выше плеч).

светлана
#27

Скажите кто-нибудь, если краситься из натурально русого цвета в более светлый, то я могу стать рыжей? Тут пишут, что не для блондинок, а как на счет русых? И нужно ли обесцвечивать?

света
#28

крашусь иноа постоянно,цвет потрясающий,карамельная блондинка(холодная),волосы блестящие, живые, стали быстрее рости,и цена хорошая:))

Мама Хуана
#29

Меня вот тоже покрасили. Точнее корни отросшие обесцветили и сделали ею же колорирование и мелирование - добавили темных и светлых прядок - мне оочень понравилось. А волосы - просто чистый шелк после нее. Правда на следующий день я не смогла их подкрутить феном - они настолько выпрямились - что как после утюжка, который я в жизни не использовала. Мне кажется тех, у кого эта краска щипала - просто обманули. Она не щипет вообще и не пахнет. И еще многое от мастера зависит. Они должны учитывать качество волос, чтобы цвет получился, который должен получиться. Я посмотрю конечно на ее стойкость - но мне в общем не критично - даже если прядки темные посветлеют и краска смоется слегка - это происходит всегда и с другими красками на светлых волосах. А что касается обесцвечивания - корни отлично обесцветились - никакой желтизны - очень красивый оттенок. Но я живу в Каталонии. Может здесь эта Иноа качественнее - не знаю.

Мама Хуана
#30

У меня получилось окрашиваниекорней + колорирование двумя цветами - белый и русый на общем моем светлом фоне - 70 евро с копейками.

Виктория
#31

Красила самостоятельно, краску купила на английском ибей, оксид, олеогель и постшампунь в московском инет-магазине.

Красила 10.1 на 9%, свои волосы (я так полагаю) 7-8 ряд, возможно даже 7 ряд - их от корней что-то 1,5 см, остальные 8-9, к концам и некоторые пряди даже 10 ряд .

Нанесла краску на 7 см от корней (это самый темный участок), через 20 минут на 10 минут нанесла на оставшуюся длину.

Краска очень нежная, кажется, ощущалось, что что-то есть на голове, а вроде и нет. Сравнить могу только с 6% FarmaVita, когда, казалось, волосы вместе со скальпом меня покинут, так жгло нещадно...

По воздействию на волосы - как будто я и не красила, т.е. смыла их шампунем PostColor, а волосы не путаются, мягкие. Если сравнивать с тонировкой Wella ColorTouch на 1,9% - Иноа мягче, а ведь длина у меня убитая вдрызг многочисленными перекрашиваниями.

На мою длину ушло 4 тюбика, красила подруга, говорит, можно было бы еще чуть-чуть - и на самом деле можно было бы, при пристальном рассмотрении в зеркале сзади снизу есть темноватые пряди.

И самое главное, ЦВЕТ))

Как я и боялась, корни получились светлее длины((( где-то на 1/3 тона, но в общей массе этого не видно.

Цвет получился не заявленный. На раскладке 10.1 холодный, реально корни я бы сказала, между нейтральным и теплым, ближе к теплому...

Опять же ожидаемо, ибо давно подозревала, что у меня присутствует рыжеватый пигмент.

Длина по цвету получилась божественная)))

Вчера мыла волосы, то ли после маски, то ли после краски по качеству волосы офигенские, давненько таких у меня не было)

Ольга
#32

Я никогда раньше не красилась (брюнетка, темные волосы) и тут решила. Но давно хотела в рыжий. Покрасилась ИНОА. Ни жгло, ни чесалось, ничего такого. Красилась не в Москве.

Повторюсь, раньше я никогда полностью не красилась, и поэтому не могу сказать действительно ли она лучше других красок. Волосы нормально приняли, нет никаких "побочных эффектов" как я боялась. Блестят, гладкие,красивые. Единственное что хотелось бы немного оттенок поярче. Да и дорогая краска для бедного студента. Девчонки, кто знает где в Москве НЕДОРОГО (очень недорого) окрашивают ИНОА, помогите пожалуйста, расскажите!!! Или посоветуйте чем заменить, чтобы не облысела я =( Свои волосы здоровые и густые.

An
#33

Волосы испорченные химией может вылечить только химия, никакие бабушкины рецепты не помогут.

Виктория
#34

Ольга, недорого окраситься только самостоятельно) Покупаете все на www.moskos.ru - самые дешевые цены, и вперед)

Гость
#35
Пуля

салон Алекса на Пушкинской, 19б (ст.м. Театральная) работает с ИНОА, цены порадуют:)

А отзывы о салоне и о мастерах конкретно ? Цены в 2 раза ниже, чем в Белиссимо

КАТЯ
#36

А в Москве хороший салон или мастера подскажите, пожалуйста!!

Анна
#37

покрасилась 6,0 и 6,1 по равну, на троечке..отличный цвет...с головы смыла шикарно ни чюточки не осталось на голове, правда мыла после окрашивания шампунем после окрашивания этой же серии

Гость
#38

o4enj dorogaja kraska!!!i volosi serije teperj:((((

tata
#39
света

крашусь иноа постоянно,цвет потрясающий,карамельная блондинка(холодная),волосы блестящие, живые, стали быстрее рости,и цена хорошая:))

Светлана, подскажите пожалуйста, карамельная блондинка(холодная) это какой номер в палитре inoa и какой ваш родной цвет, вот тож бы хотелось в такой цвет перекраситься..

Ольга
#40

Покрасилась в салоне в блонд краской Иноа, полная фигня(получилась рыжая) я в бешенстве такие деньги заплатить и такой результат получить.

Виктория
#41

Ольга, если Вы не просили вас красить в рыжий, можно было деньги не платить. Какой у вас свой цвет и чем вас красили, не знаете? На каком проценте?

tata
#42

Я вот тож пришла к парикмахеру, покрасили в рыжежелтый,хотела в карамельную блондинку,но у меня просто с ней очень хорошие отношения, и в городе не многие на inoa вообще работают, не хотелось портить отношение с ней, специалист хороший, не считая этого случая, вот думаю как рыжину эту убрать...

Лана
#43

Девченки, краска действительно оч дорогая, хотя если все купить и краситься дома самой, то раза в 2,5 дешевле выйдет. Но страшно, т.к. судя по отзывам даже не все мастера, которые типа спец-но обученые, не умеют толком с ней работать. Не ругайте краску, она и правда классная, но найти толкового мастера, чтоб и в технологии разбирался, и, главное, колорист был хороший...очень трудно. А если найдете, то еще и за мастерство доплатить придется((

Гость
#44

нда.... краска хорошая, но мастеров нет!!!!

Ирина
#45

мне не подошла. Цвет желаемый не получился. А когда начала вымываться, то стал цвет еще печальнее, короче говоря, через месяц пришлось краситься по новой.

svetulya
#46

Анна, Вика, у меня такая же история... был темно-каштановый цвет волос, почти на полголовы отрастила свой (темно-русый) цвет, хотела весь волос покрасить в русый. Так как от темного по отношению к моему родному цвету контраст сильный был, пришлось осветлять не только окрашенный (темный), но и свой, чтоб убрать этот переход. После смывки окрасились иноа... это был просто ужас!!! цвет моих волос стал - "красный кирпич"! после этого окрашивали волосы иноа уже дважды - цвет совершенно не совпадал с цветом в раскладке. у меня длинные волосы, денег потратила кучу! сейчас хожу желтая, краситься боюсь, чтоб волос не лишиться. к своему мастеру хожу почти 10 лет, всем была довольна до этого случая с иноа. может у меня преобладает желтый пегмент в моем волосе... не знаю. кто из подобной ситуации нашел выход - подскажите чем вывести желтизну?

Виктория
#47

Желтизна тонируется чем-нибудь с фиолетовым микстоном (обозначается цифрой 6), в зависимости от вашего цвета, можно 9.16 попробовать. Почему Ваш мастер отпустила вас с таким цветом волос???

svetulya
#48

сразу после смывки мы дважды окрасили волос - я просто боялась, что совсем без волос останусь, так и ушла. через пару дней я пришла( просто невыносимо было так ходить), мы покрасились еще раз - цвет получился как "молочный шоколад". сейчас прошел месяц - все смылось, я опять медная:(

в темный совсем я не хочу краситься, чтоб закрасить эту "медь". может ли помочь мелирование?

Гость
#49

Наконец-то inoa и в Минске появился. Дороговато!!!, но качество волос-Шелк. Яркий блонд я и не хотела. Но красивый и приятный цвет. Просто мастер сказала , что мне нельзя длинный корень отращивать. Каждые 3 недели красить. Красиво.

Мария
#50

я красилась,8 номер,очеееень красиво)))всем понравилось.и действительно волосы мягче))красилась в студии красоты "ЛИЛИЯ",метро Ленинский пр-т,ул орджоникидзе,10)))девочка мастер тоже очень хорошая)