Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал красить волосы INOA от Loreal?

Девушки, есть кто-нибудь, кто уже опробовал это окрашивание? Оно действительное такое хорошее, как его разрекламировали? Очень хочется поробовать, но стоит недешево, боюсь деньги просто так выкинуть. …

Скво
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Юлия
#201

Иноа очень понравилось. Ложится очень равномерно . Мягкий краситель при том что закрашивает седину. Рекомендовал мне мастер Арам , работает на Тверской в Ив Роше. Опытнейший мастер по волосам .

Гость
#202

Я красилась иноа не раз. Волосы после нее мягкие и как будто увлажненные. В салоне она дорого стоит, покупала в sweetfox.ru, там она по 599 рублей.

Наталия
#203

Краска INOA не плохая, но цены в салонах на окрашивание чрезмерно завышены!!!
Выбирая тон нужно учитывать:
1. Структуру своих волос ( тонкие, вьющиеся, прямые ипр.)
2. Есть ли на волосах результат предыдущих окрашиваний ( какой тон, степень осветления, отросшие корни) или волосы натуральные
Без учета вышесказанного самостоятельное окрашивание может дать весьма "оригинальный" результат и краска здесь не при чем!!!
Теперь мой опыт окрашивания INOA:
Мои волосы: тонкие, вьющиеся, многократно окрашенные в блонд, т.е. Максимально убитые , пористые... После окрашивания 9.32 только отросших СЕДЫХ! корней результат визуальный- идеально при этом оксид 6 процентный...НО! Читала посты, что есть аллергия на оксид и это правда! Зуд кожи присутствует и еще какой! Волосы красивые, глянцевые и увлажненные только если регулярно использовать бальзам, в противном случае, также как и у других окрашиваний в блонд- теже ломкость, сухость волос.... Мои рекомендации--- использовать можно, но только на отросшие корни , эмульгировать по всей длине- ни в коем случае, после нескольких эмульгаций концы волос отвалились... Оксид только 6... Седину закрашивает на ура! Резюме: блонд и здоровые волосы- не совместимая с реалиями задача!

СВЕТЛАНА
#205

в какой тон краситесь?

Гость
#206

крашусь иноа раз в 2 месяца, отдаю со стрижкой своему парикмахеру 2500)) цвет отличный получается - но я брюнетка

Юлия
#208

А вот мне не нравится. Первый раз покрасили в салоне после смывки, волосы эутко сухие, цвет получился симпатичный, она мне намешала 5 цветов. Второй раз по ее совету взяла 5.12 покрасилась дома, стала зеленая. Я в бешенстве, а самое главное, даже мои сухие волосы, особенно после второго окрашивания она перегружает за счет масел, такое ощущение все время, что они недомытые.

Елка
#209

Подскажите!я раньше красилась иноа 3 ,но для меня 3 темный цвет,решила попробовать на тон светлее 4,пришла в салон сказали делать смывку,сделала смывку и по красили меня 4,но цвет отдает в рыжий((((как можно избавиться от рыжего оттенка?!

#210

иноа запретили как год назад из за того что оно плохо влияло на кожу и волосы видимо кто то остатки краски вырабатывает !!
ничего в ней нет как и у всех аммиак пигмент и силикон просто у кого то дешевле компоненты у кого чуть дороже а остальное имя бренда за которое ты и платишь сейчас есть органические краски большая палитра без химии вот ими я рекомендую тебе восстановишь волосы и кожу головы спустя 3 месяца будет все ок плюс она имеет эффект накопления долго держится но можно и перекристь ее смыть если что

Таня
#211

Неправда, Иноа не запретили

ольга
#212

Краска очень хорошая при правильном использовании. Я подобрала хороший подходящий мне цвет, и все Ок. Первый раз красилась в салоне на отдыхе в Болгарии . Салон работал только с той краской и цена там в три раза ниже чем у нас(1000 р. за все вышло). Мне очень понравился эффект, даже на высушенные солнцем волосы. Все действие масел очень даже благотворно. Плюс закрашивает седину и долго держится. Впоследствии можно подкрашивать только корни, это экономно и позволяет отрастить волосы. Так я собственно и поступила. Купила краску и оксид в интернет-магазине. В салоне все же ей красится непомерно дорого! Плюс приобрела маску из этой же серии, масочка просто супер оказалась! Волосы живые и послушные. Теперь моя мечта отрастить волосы точно осуществится!)

Аня
#213

Подскажите, пожалуйста, могу ли я после окрашивания Inoa Mix 1+1 не применять шампунь Post? О том, что он нужен, мне не сказали, а ехать специально за ним опять нет возможности! Есть шампунь Joico sulfate-free color endure (для окрашенных волос) - может им можно?

Аня
#214
ольга

Краска очень хорошая при правильном использовании. Я подобрала хороший подходящий мне цвет, и все Ок. Первый раз красилась в салоне на отдыхе в Болгарии . Салон работал только с той краской и цена там в три раза ниже чем у нас(1000 р. за все вышло). Мне очень понравился эффект, даже на высушенные солнцем волосы. Все действие масел очень даже благотворно. Плюс закрашивает седину и долго держится. Впоследствии можно подкрашивать только корни, это экономно и позволяет отрастить волосы. Так я собственно и поступила. Купила краску и оксид в интернет-магазине. В салоне все же ей красится непомерно дорого! Плюс приобрела маску из этой же серии, масочка просто супер оказалась! Волосы живые и послушные. Теперь моя мечта отрастить волосы точно осуществится!)

Оля, Вы шампунем Inoa Post пользуетесь после окрашивания?

inna
#215

Но как же можно покраситься в салоне за 3500 р,когда я сегодня купила только краску за 13.6 €.

Евгения
#216

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь красил волосы ИНОА 2.10 (брюнет интенсивный пепельный)? Какой эффект (цвет) получается? У меня свои каштановые волосы, я крашусь в черный. Но сейчас хочу чтобы отливало пеплом! Возможно ли это? Просто, сколько красок перепробовала (ну, типа холодные коричневые, пепельные, темные) ни одна нормального эффекта не дала (все при искусственном свете отливают рыжиной и никакого пепла!). Может есть мнения?

Виктория
#217
Леонарда

Посоветуйте где в Москве красят иноа?

ТРЦ Калейдоскоп, метро Сходненская, салон красоты Триумф

Наталья
#218

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто красил оттенком 10/21? Какой цвет получается?

Натали
#219

Добрый вечер, напишите, если кто самостоятельно красился иноа в домашних условиях, по-шаговую инструкцию с пропорциями.

#220

Девочки подскажите кто нибудь пробывал тонироваться иноа на низком оксиде ?

Гость
#221

Здравствуйте!Я блондинка,если мне покраситься в иноа 8.21 даст ли она желтизну или зелену? Спасибо)

Ксения
#222

Привет ! Лучшей краски нет . Я убедилась в этом ,за 10 лет работы
Парикмахером )) и цена доступная 👍👍👍

Мария
#223
Татьяна

Нравится краска очень, пользуюсь давно, с самого ее появления на рынке.Использую различные оттенки блонд на 9%.Сама средне-русая.Что могу сказать, она сложная в использовании.Стоит чуть больше, чуть меньше по времени воздействовать на волосы, оттенок может меняться.Даже если одним оттенком пользуюсь несколько месяцев подряд, он всегда немного разный.Нужно всегда четко разбавлять по граммам и точно держать по времени.Но меня все это не смущает, так как любой блонд, с пеплом, с перламутром, с теплыми добавками я люблю.Пробую всю палитру блонд. Что отличает эту краску от других, это комфорт нанесения и качество волоса и БЛЕСК после окрашивания.А цвет, какой бы блонд не был, он всегда выглядит как настоящий, натуральный. Не нужно ждать 3 мытья головы, чтоб яркость подсмылась, как в других красках, не нужно максимально восстанавливать (неделю) качество волос, и сухость.Хотя и Иноа, если ее передержать мин на 10, тоже может высушить волос.Так что используйте ее по правилам и все будет круто! на, что-то другое вы уже не вернетесь, если денежный момент позволяет такую заботу о волосах!Удачи)

Можно подробно, для начинающего,как правильно смешивать и окрашивать.

Александра
#224

Наконец-то я нашла свою красочку и оттенок. Вечная проблема блондинок -независимая желтизна! Перепробовала огромное количество красок и все не то, если ещё учесть, что за полтора месяца я вышла из иссине-чёрного. Жёлтый-оранжевый пигмент меня последовал. Случайно наткнулась на палитру лореаль inoa, очень понравился оттенок 9,2. Решила попробовать с 6% оксидом. Да ещё проблема волосы наращеные и все время выходил разный оттенок, долго собиралась, думала. Но решила попробовать,развела 1:1 и нанесла просто руками, через 15 минут намочила, сьэмульгировала и поддержала ещё минут 7. Все это время трясло дико, наращеные дорогие( отдала 40000р) очень не хотелось испортить все ещё больше. Но ура, результат потрясающий, я довольна как слон! Волосы в отличном состоянии и цвет красивый и главное одинаковый на своих и наращеных Волосах. Лореаль, я люблю Вас!))

Сабина
#225
Дмитрий

Девушки, простите что вмешиваюсь в ваш диалог, но как мастер не могу молчать!!!! Иноа - шикарная краска!!!! А вот рыжие и желтые корни - это результат работы не краски, а ваших мастеров, которые абсолютно не учитывают фон осветления, который и дает эти ужасные оттенки. Если у вас волосы 7 и ниже уровней, то перед нанесением пепельного цвета необходимо предварительное осветление, для получения холодного блонда, любо же надо краситься в теплый блонд))) всем удачи

Сабина
#226

Добрый день. Если тут мастер который может посоветовать выбрать номер краски. Kрасилась у сертифицированного мастера от лореаль заплатила 100 долл и осталась разочарованной. Не хочу повторения плохого опыта. Пожалуйста посоветуйте. Мой натур. цвет приблизительно 6-ой тон. Хочу чтобы было как в каталоге 7.07 или 7.11. Имеется седина 75-80%. Думаю попробовать самой на корни 6.06 +1/3 от 7.07 для глубины цвета на корнях и во избежания желтизны, а на остальные волосы 7.07. Получится ли получить тон 7 без смывки? перепробовала много красок, но ни разу не осветлялась. Годами не могу добиться етого цвета. При предыдущих окрасках волосы выдовали желтизну и рыжину если красить чуть светлее даже на пол тона чем свой цвет. Как быть посоветуйте пожалуйста. Спасибо

Сабина
#227

Ой ошиблась 6.07 и добавить 7.07 на конри.
Для инфо, У меня еще осталась краска 6.11 которую тоже можно применить, но как не знаю.

Крис
#228

Крашусь иноа 10.21 очень хорошая краска волосы блестят и выглядят здоровыми и не пересушивает довольна ещё не встречала Лутше краски

juli
#229

Всем привет! Решила испытать на себе краску иноа. Долго сомневалась, пересмотрела кучу отзывов и видео обзоров, но информации очень мало о тоне 6,1. И решила все-таки рискнуть. Пишу рискнуть, потому что волосы были окрашены в стиле омбре, а пепел на блонд всегда дает оливку. Печаль... И так, подробности!

Купила краску на сайте мейк ап. Несмотря на то что волосы были осветленные - никакого оливкового оттенка НЕ БЫЛО!!! Ура!. Прошло три неделе после окрашивания, подготовила короткое видео и сегодня опубликовала отзыв про эту краску на ю тубе, может кому-то будет интересно оставлю ссылку в конце, или кто-то сомневается стоит ли окрашивать в пепельно-русый цвет уже осветленные волосы. Стоит, если есть такое желание, от краски иноа никакого вредаhttps://www.youtube.com/watch?v=Zpi2hPCcSso


P.S. Краска очень насыщенная маслами и после окрашивания эффект жирных волос присутствовал. Одного тюбика на мою длину вполне было достаточно! Окрашивает седые волосы

Милена
#230

Девочки подскажите пожалуйста, шампунь иноа пост обязательно нужен, или можно и без него потом смыть краску?

Гульназ
#231

Здравствуйте! Ябуду сделать смывка,если мне покраситься в иноа 8.21+1.5% оксид дает фиолетовый? Какой цвет получиться?

Алена
#232

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто красил оттенком 8/21+1.5%, но боюь буду фиолетовый сильно? Какой цвет получается?

Ольга
#233

Девочки ,нашла мастера . Реально классный стилист . Пять минут общения и сразу понял что нужно мне . Зовут Арам Таирян ,работает в салоне Ив Роше на Тверской 4. Абсолютно уникальный подход ,учился в Париже .Еще и цены доступные) советую)

Ангелина
#234

Крашусь INOA два года. Мой тон 7 или 8 , крашусь 9 тоном.
Плюсы : можно спокойно каждый раз докрашивать только корни, и никакого ступенчатого перехода потом не видно. Крашусь 25 лет и это - первая подобная краска. Т.*****. можно не портить волосы и не наносить потом краску на всю длину,чтобы выровнять цвет.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЛОНДИНОК :
Оттенок ,который получится на Ваших волосах ( и это при любой краске абсолютно) состоит из пигмента краски и родного скрытого пигмента Вашего волоса. А скрытый пигмент любого волоса от желтого ( у блондинок) до красного (у брюнеток). Поэтому, чтобы получить тон без желтого оттенка нужно брать немного пепельные цвета, тогда они нейтрализуют желтизну. ( Это не я такая умная :)), мастер-колорист рассказал). Я крашусь 9 тоном и у меня получается "золотой блондин".
Минусы : после первой покраски волосы мыла раза 4. Никак не могла смыть масла. Потом почему-то они так явно проявляться перестали и все стало нормально. Но мои волосы все-таки эта краска немного подсушивает.
Сейчас перехожу на другую краску, американскую CHI. Попробую.
Что касается шампуня - им пользоваться обязательно,чтобы не пережглись волосы. Специальный шампунь - не для того,чтобы просто смыть краску, он останавливает химический процесс,который при окрашивании идет в волосах ( а он все же химический, если кто-то думает,что краска полностью натуральная :)). Если не пользоваться шампунем, а просто смывать обычным или от другой краски - процесс будет идти в волосах еще какое-то время и они будут пережигаться. И еще - при окрашивании - чешуйки волоса приподнимаются, оттуда вымывается "родной" пигмент волоса и входит пигмент краски. При использовании шампуня - чешуйки закрываются. Поэтому - без шампуня краска смоется быстрее, так как чешуйки не закроются полностью.

Ангелина
#235

Кстати, девочки , у меня осталась бутыль с шампунем, примерно 2/3 от 1,5 литров. Продам за 1000 руб. Я в Москве, тел. 8-910-426-88-89, если кому нужно - пишите. Полную бутыль вообще нет смысла покупать, у меня за 2 года ушло только треть,

Гость
#238

Девочки))) я работаю на этой краске уже 7 лет со дня ее выпуска. Нужно знать колористику и как наносить краску, учитывать отросшие корни. У меня таких вариантов никогда не было. А мои клиенты в восторге все

Гость
#239

Краска, как краска. Ничего особенного. Волосы не испортились, гладкие, блестящие, мягкие и не более. Никакого ВАУ! Цвет брала 5.25 перламутровое красное дерево, читай шоколад. Свои волосы темные, уровень 5. Получился темнее, чем в раскладке. Шоколадные красноватые переливы есть,цвет дорогой и глубокий, но этого можно добиться краской и подешевле. То есть своих денег не стоит. Думаю, подсмоется и получится ближе к тому, что в палитре.
Больше брать однозначно не буду. Есть много других красок проф., которые тоже не портят волосы, но эффект от них даже лучше.

#240

Добрый день подскажите пожалуйста пользуюсь краской иноа года в последнее время заметила что волосы стали просто ужасные ((( ломаются (( посоветуйте что делать

Елена
#241

Привет всем ! Беспроигрышный вариант , стилист Арам Таирян . Посоветовала подруга которая стрижется всей семьей у Арама на протяжении трех лет . Я даже не знала что на Тверской 4 ,есть салон . Мастер очень опытный , одним словом профессионал . Еще ,что не маловажно ,цены не кусаются . Кому надо тел. 495 692 20 00

Карина
#242
Гость

ИНОА сделала мои волосы(холодный русый) цыпляче-желтыми.теперь снова крашусь Лореалем. качество волос после покраски обычное + жутко щипало кожу головы. делаю ламинирование раз в две недели и волосы как шелк.ИНОА просто рекламный ход. И НЕ ДЛЯ БЛОНДИНОК!!!!!

Полностью поддерживаю!

Наталия
#244

уже лет пять крашусь тройкой Иноа (раз в месяц, закрашиваю седину). Приятные ощущения, естественный цвет, держится хорошо.
Перешла с Матрикса, когда он стал жечь кожу головы

Ксения
#245

Хороший парикмахер Арам, работает в салоне на Тверской 4 . Все четко,просто и красиво делает. Красит и стрижет одинаково качественно и изящно. Мы с подругой уже не один год ходим к нему. Проверено ). Если записаться ,тел.8(495)6922000.

Ольга
#246

Добрый день. Вчера покрасилась INOA, но мастер не попала в тон, перетемнила (я просила ее закрасить медные рефлексы, которые полезли после окрашивания Лореалем). На мой темно-русый получился практически черный цвет. ВОПРОС: сама смоется когда-нибудь или нужно смывку делать? До этого давно красилась INOA и она через месяц смылась сама. Но сейчас немого другой случай, тк красили не на мой натуральный цвет, а на крашеный (Лореальем). Что скажете?

Оксана
#246

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, чтобы цвет был насыщенным на седые волосы, крашусь в цвета 8-9. Хочу цвет 8.23, какой добавить для насыщенности и чтобы подольше не смывался с кончиков - 9.0 или 8.0 к нему. Спасибо!

Регина
#246

Добрый! увидела в палитре цвет Inoa 9.8 очень светлый шатен мокка. Сама крашусь Inoa 10.21 уже лет 7, но сейчас хочу попробовать корни красить темнее, на 9, а по длине оставить 10 тон. Кто-нибудь красился оттенком 9.8? Это типа коричненвый блондин?

Inna
#246

Новый парикмахер посоветовал иноа. Два года красилась Иноа. (Все надеялась на чудо,но все же - лучше настоящего итальянского профа пока ничего не нашла), Перешла вновь на прежние итальянские красители в той же ценовой категории, но имеющие значительно лучшее качество окрашивания и ухода за волосами. Иноа, на мой взгляд, довольно посредственный продукт с высоким ценником,абсолютно не оправдывающим качество продукта. С иноа волосы подпортила немного. Вернулась к прежней проф.итальянской линейке ухода, все восстанавливается по-немногу. Иноа - краска неплохая, но мне не очень понравилась. Либо индивидуально не подошла. Многим нравится.

Ольга
#246
Кристина

Гость, я в Калининграде красилась. Салон Holiday. Мастер Елена.

Продам проф краску Loreal Inoa № 5,3; 5,35; 6,32; 7,13; 7,23; 7,35 по 450руб. Оксиданты 3% (2шт) и 6% (1шт) по 650руб. Еще есть шампунь PRO KERATIN REFIL EXPERT, за 250руб тел89114592706