Гость
Статьи
подскажи шампуни для …

подскажи шампуни для роста волос

подскажи хорошие и дорогие шампуни для роста волос?

164 ответа
Последний — Перейти
В@ря:)
#1

Я вот натуральными продуктами заново косу отрастила)

Мою голову яйцом, простоквашей, ржаным хлебом.

Натираю луком, полоскаю мятой.

Волосы заново родились , да и новых отрасло много)

ращу косу до пояса)))
#2

шампунь особо то и не усиливает рост волос, но есть такие с добавлением перца, хмеля. На себе испробовала проф. шампунь, но результата нет, а вот маски - другое дело. Можно домашние, можно покупные. Лично для меня лучше перцовки средства нет,вся голова в новых волосах + растут на 3 см. в месяц.

Опа
#3

Есть специальный Активатор для роста волос у Кера-нова. Но он не дорогой, наверное вам не подойдет

ежик
#4

Rene furterer шампунь и ампулы

molto bene

#5

ращу косу до пояса)))) - а как часто вы втираете в голову перцовку? я тоже слышала про этот метод, кажется у Малахова, неужели работает? у меня есть 3 флакона перцовки, надо срочно начинать мазать.

гость
#6
LOTOSSS

ращу косу до пояса)))) - а как часто вы втираете в голову перцовку? я тоже слышала про этот метод, кажется у Малахова, неужели работает? у меня есть 3 флакона перцовки, надо срочно начинать мазать.

LOTOSSS, перцовку втираю через день, только на кожу головы, одеваю пакетик на голову))) и оставляю пока печет. как печь перестает смываю прохладной водой, в шампуньку Аевит добавляю. Иногда не смываю вообще оставляю до утра. А чтобы сами волосы не сушились от перцовки наношу миндальное масло по свей длине. Вообще вариантов с перцовкой много, я так лечу волосы уже 3 месяц, выростает новая челка, и по всей голове новые волосы, они толще и лучше прежних, ну и рост очень хороший, я считаю 3 см в месяц это очень хорошо, раньше больше 1-1,5 см. не было никогда, да и выпадение прекращается, это вообще больная тема раньше была. Конечно помимо перцовки нужно волосы и кожу головы питать.

lisa
#7

Не меньше 1 раза в меся состригайте кончики. делайте маски с репейным маслом.ПОМОГАЕТ!Если делать это постоянно, то они и выпадать перестают, не нужно расчёску по пол часа чистить.

LOTOSSS
#8

У меня катастрофически жидкий волос, одна радость что я блондинка, кожа головы не так просвечивает. Сейчас 28 лет, хотя в школе у меня был хороший волос. Думаю если когда то был значит все таки вероятность увеличения волос тоже есть. Спасибо за совет, сегодня втирать не буду, а то уже 2 дня ежедневно втираю, с утра голова розовая как у поросенка.

LOTOSSS
#9

Если б можно было разместить тут фото вы б меня отпрокомментировали))))

Интересно было бы "до" и "после"

анжела
#10

а где достать перцовку или можно как то в домашних условиях?

Гость
#11

Не поверите шампунь для лошадей с дегтем и прополисом ,как бы смешно это не звучало!!!Идете в ветеринарую клинику и покупаете...Я консультировалась ,там сама продавщица только этим шампунем себе волосы и спасла можно сказать от выпадения...У меня особо волосы не выпадали ,но тоже пользовалась ,запах дегтя после того как волосы высыхают выветривается,волосы блестят и вообще укрепляются...

Гость
#12

втираю в голову масло с перчиком! подстригаю концы раз в 2 месяца! и еще втираю сыворотку для роста волос и волосы очень хорошо растут!

Ирина
#13

народ это все фигня - какие от природи волосы есть такие и будут. Про шампунь для лошадей это реально правда - волосы как у кобыли) клёвые, но через пол года облысеете полностью. У меня папа международный специалист по гигиене - ПОВЕРЬТЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ВОЛОС - ЭТО ВИТАМИНКИ ФРУКТЫ ОВОЩИ И Т.Д.

Никентивна,
#14

шампунь ревивор перфект фирмы белита)))))))и волосы начнут рости.

Аня
#15

Меня тоже волнует эта проблема.. но я считаю, что неправильный образ жизни, курение, окрашивание волос дает о себе знать....в детстве у всех почти волосы шикарные были....всё идёт изнутри.

Нина!!!
#16

А хна портит волосы!!?? Просто я раз в 3 месяца подкрашиваю, волосы у меня нормальные но из за утюжка не очень стали!!! есть какое либо средство что бы волосы укрепить и ускорить рост!!?.. Кто же развеет миф о шампуне для лошадей!? Полезен он или вреден!??????????

Гость
#17

клоран с хинином

Тэнни
#18
Гость

Не поверите шампунь для лошадей с дегтем и прополисом ,как бы смешно это не звучало!!!Идете в ветеринарую клинику и покупаете...Я консультировалась ,там сама продавщица только этим шампунем себе волосы и спасла можно сказать от выпадения...У меня особо волосы не выпадали ,но тоже пользовалась ,запах дегтя после того как волосы высыхают выветривается,волосы блестят и вообще укрепляются...

Ваш текст А когда прекратите пользоваться шампунем зоовип ваши волосы превратятся в солому!Так как PH мягко говоря не совсем подходит нашим волосикам!Если вы хотите получить тот же эффект и не остаться с гнездом на голове купите в аптеке березовый деготь и добавьте в ваш обычный шампунь перед применением шампунь хорошенько встряхнуть!Берегите вашы волосы!Удачи!

Гость
#19
LOTOSSS

У меня катастрофически жидкий волос, одна радость что я блондинка, кожа головы не так просвечивает. Сейчас 28 лет, хотя в школе у меня был хороший волос. Думаю если когда то был значит все таки вероятность увеличения волос тоже есть. Спасибо за совет, сегодня втирать не буду, а то уже 2 дня ежедневно втираю, с утра голова розовая как у поросенка.

скажите, пожалуйста, а голову после перцовки и масла нужно шампунем мыть? или без него обойтись как нибудь?

Катя
#20
Аня

Меня тоже волнует эта проблема.. но я считаю, что неправильный образ жизни, курение, окрашивание волос дает о себе знать....в детстве у всех почти волосы шикарные были....всё идёт изнутри.

Ваш текст

Про то что вы говорите про не правильный образ жизни это все чушь я не курю и не пью а волосы какие то не такие.......((((

Гость
#21

А где можно перцовку преобрести?

#22

ее можно купить в аптеке, называется "настойка перца стручкового" или самой сделать : возьмите литр водки и 2-3 перчика красных острых, немного измельчите их и засуньте в банку с водкой, настаивайте примерно 3 недели в темном месте,каждую неделю взбалтывайте,потом применять по назначению. Красивых Вам волос! :))

Nasty
#23

cамое эффективное средство это медовая вода и чесночные маски, еще масла с перцем. И конечно же перцовка. Я лечила еще гущей кваса.

Лера
#24

с мамой поспорили, что выйду замуж только тогда, когда волосы будут до пояса( сейчас чуть ниже лопаток)))). помогите! не столько замуж хочется, как просто длинные, здоровые волосы!!!

татьяна
#25

респект перцовке с маслом касторовым.волосы вообще перестали расти после того как голову краской сожгла.а после начала применения за две недели волосы см на полтора отросли и новые появились

Рита
#26

хочу начать пользоваться желтком и дрожжями. Кто пользовался скажите есть ли результат чтобы росли волосы?

Кэтрин
#28

Я лечу волосы безцветной хной( но блондинкам точно нельзя,т к дает зеленый оттенок)

Примерно 3-4 раза в нед делаю маску мин по 20-30,смываю и потом втираю ампулы для роста.

В таком ритме живу полгода(очень и всю зиму)

мама когда меня увидела,сказала: что ты ты делаешь с волосами?? Гуще стали это раз,цвет красивый и структура волос очень блестящая) Это было в прошлом году,вот сейчас опять лечу,по той же схеме!

Еще прочитала про настойку перцовую! Буду пробовать,потому что очень много слышала про нее хорошего!!!!!

Кэтрин
#29
Нина!!!

А хна портит волосы!!?? Просто я раз в 3 месяца подкрашиваю, волосы у меня нормальные но из за утюжка не очень стали!!! есть какое либо средство что бы волосы укрепить и ускорить рост!!?.. Кто же развеет миф о шампуне для лошадей!? Полезен он или вреден!??????????

Ваш текст

В хне есть один минус,если Вы красите после нее волосы,то оттенок может быть не тот которого Вы ждете! Особенно,если обезцвечиваете волосы.

Я так после длительного лечения пошла делать меллирование,но оттенок был желтоватым(( хотя мои волосы обезцвечиваются до белого!

А вообще хна помогает,при длительном и системном лечении,я сама лечу только хной,результат отличный! Главное настроить себя на долгое лечение,а потом все быстро входит в привычку!

Гость
#30

я мне кажется что лучьший шампунь это гель длч лашадей

Анэт
#31

не взумайте ползоваться этими лшадиными шампунями!!!эфект есть только когда вы ползуетесь им а потом вы лысые когда перестаете им мы!!поверьте мне на своей голове проверенно=))))хороший шампунь фитовал он продаеться только в аптеке! результат не сразу но зато без последствийй гарантирую=) будьте здоровы

Катя
#32
гость

LOTOSSS, перцовку втираю через день, только на кожу головы, одеваю пакетик на голову))) и оставляю пока печет. как печь перестает смываю прохладной водой, в шампуньку Аевит добавляю. Иногда не смываю вообще оставляю до утра. А чтобы сами волосы не сушились от перцовки наношу миндальное масло по свей длине. Вообще вариантов с перцовкой много, я так лечу волосы уже 3 месяц, выростает новая челка, и по всей голове новые волосы, они толще и лучше прежних, ну и рост очень хороший, я считаю 3 см в месяц это очень хорошо, раньше больше 1-1,5 см. не было никогда, да и выпадение прекращается, это вообще больная тема раньше была. Конечно помимо перцовки нужно волосы и кожу головы питать.

Катя
#33

LOTOSS

Скажите пожалуйста, как Вы втираете перцовку? На влажные волосы или сухие? У меня иногда сильно жжет, а иногда вообще не жжет! Странно не знаю почему ...:(

аля
#34

[quote="Анэт"]не взумайте ползоваться этими лшадиными шампунями!!!эфект есть только когда вы ползуетесь им а потом вы лысые когда перестаете им мы!!поверьте мне на своей голове проверенно=))))хороший шампунь фитовал он продаеться только в аптеке! результат не сразу но зато без последствийй гарантирую=) будьте здоровы[

ну этот же шампунь лошадинная сила россифицирован для человека!!! мож кот.вы брали он был предназанчен не для человека??? сама просто хочу купить,много говорят то хорошо,и много говорят что волосы лезутт((( такое ощущение что хорошо у того кто пользуется кот.для человека, а плохо кто для лошадей

Ира
#38
Опа

Есть специальный Активатор для роста волос у Кера-нова. Но он не дорогой, наверное вам не подойдет

И как помогает?

Гость
#39

Существует мнение, что, вследствие высокого щелочного pH шампуня для лошадей, после прекращения использования данного средства у вас могут начаться проблемы с волосами. Эффект утолщения, который можно заметить уже после первого применения появляется в результате повышенного насыщения волоса водой. Постоянное использование шампуня для лошадей может постепенно привести к разрушению белка волоса.

Шампунем для лошадей для роста волос нужно пользоваться правильно:

Использовать его можно только тем людям, у кого жирные или нормальные волосы. Для сухих волос он не подойдет.

У вас не должно быть серьезных заболеваний внутренних органов и кожных болезней.

Во время мытья волос наносите как можно меньшее количество шампуня (даже лошадям его советуют разводить 1:10).

После каждого мытья волос используйте качественный бальзам, подходящий вашему типу волос.

Один раз в неделю пользуйтесь восстанавливающими масками для волос (лучше, если они будут изготовлены на основе природных компонентов).

В непривычных для вас климатических условиях (за границей, при очень высокой температуре воздуха летом, на юге) не следует применять конский шампунь.

Обращайте внимание на состояние ваших волос. При первом ощущении дискомфорта, жжения, зуда кожи головы прекратите использование шампуня и вернитесь к привычным для вас средствам по уходу за волосами.

е используйте больше одной бутылки шампуня подряд. Это значит, что, после использования флакончика средства, подождите 2-3 месяца прежде, чем отправляться в магазин за новым. Лучше понаблюдайте за состоянием волос.

Менее интенсивное воздействие на волосы оказывает шампунь для жеребят.

По мнению некоторых специалистов по проблемам волос, постоянно пользоваться такими шампунями не стоит. Волос покрывается силиконами и становится тяжелым, а по прошествии некоторого времени отрывается. В результате применения лошадиного шампуня волосы могут стать тонкими и ломкими.

Вот что прочитала по поводу вашей дискуссии, девчонки))

Настя
#40

я уже как пять лет лечусь от щитовитки, все эти годы гормональные пью. Волосы ужасные, медленно растут, выпадают клочьями, секутся(ногти тоже проблемные). Стоит ли мне маски какие нибудь делать или бестолку? всё от болезни зависит??

АЛИСА
#41
Опа

Есть специальный Активатор для роста волос у Кера-нова. Но он не дорогой, наверное вам не подойдет

АЛИСА
#42

а этот активатор в аптеках продаётся?

Анастасия
#43

Лошадиный шампунь помогает, НО после долгого использования обратный эффект, волосы ломаются, секутся, выпадывают, мыть надо им всего 2-3 раза в неделю, иначе испортите все что осталось на голове

ostrouhovka
#44

вы все пишите про перцовку. она действительно активизирует волосяные луковицы, которые спят, потому что они должны вырасти позже. да, эти волосы вырастут у вас сейчас. а когда выпадут другие в свой срок, то ничего на их месте не вырастит.

так что думайте прежде чем втирать перцовую настойку в голову

а
#45

мыть яйцом.

Наталья
#46

А я слышала про каменную соль. Что так же втираешь в голову... правда не знаю, действует ли!

Алёнушка
#47

Если вы хотите иметь красивые блестящие волосы, длинные ресницы, крепкие ногти, кожу как шелк, скинуть лишние килограммы,здоровые сосуды, сердце, желудок, не бояться рака груди, нормализовать месячные и т.д. и т.п., то начните пить ЛЬНЯНОЕ МАСЛО по столовой ложки с утра и вечером. Курс два месяца, повторяйте два-три раза в год. Пить его конечно немного не приятно, но если закусить кусочком лимончика, то жить можно. И поверьте оно того стоит. А так же можно наносить его на волосы, кожу...

Мария
#48
Рита

хочу начать пользоваться желтком и дрожжями. Кто пользовался скажите есть ли результат чтобы росли волосы?

Желток разрушает кожу.

Люллл
#49

Про желток не знаю, но дрожжи прекрасно действуют на кожу. Сами по себе они противные на вкус, но не обязательно прямо живые дрожжи. Они есть в таблетках. Например, эвисент хорошо помогает:)

Настя
#50

У меня был крем для волос с протеинами гималаи,перед мытьем головы я наносила на час-30 минут,и за з месяца у меня челка выросла до кончика носа!!!крем я в корни втирала:-)